отдых удался!!!!

Написано: 13 сентября 2015
Время поездки: 4 — 11 сентября 2015
Отличный отдых!
Благодарю за чтение моего отзыва. Буду рада, если он поможет Вам. В Турции не первый раз. В Кемере не были 3 года. В отель заехали с опозданием (метеоусловия при вылете), сразу отправили на ужин. Предоставили номер на 4 этаже стандарт, переделанный под семейный номер в 2 этажа. На 1-ом этаже - туалет, душ с ванной, 2 кровати, раскладное кресло, телевизор, сейф (бесплатно), балкон. На 2-ом этаже – 2 кровати, душ, туалет. На обоих этажах были кондиционеры, работали даже при нашем отсутствии. Большой балкон, слева - вид на море и на бассейн, справа – на Кемер. Уборка в номере, заполнение мини-бара проходили тихо, быстро, без напоминаний.
Основной ресторан – большой выбор овощей, зелени, гарниров, маринадов, йогуртов, рыбы на пару и гриле, мясо - курица отварная, индейка на гриле, говядина отварная и в виде шашлыка, котлетки на гриле. Фрукты целый день - арбуз, дыня, груши, яблоки, апельсины, виноград. Утром – фрукты в сиропе. Большой выбор выпечки и турецких сладостей. Блинчики и яичницу по утрам начинают жарить только в 8.00. Напитки – пьем чай с молоком, был в течение всего дня. Работают бары на ресепшене, на пляже-2, после обеда и ночью – бар возле основного ресторана. Мороженое – с 11 часов в баре, с 16 часов и возле бассейна. Рестораны а ля карт не ходили. Официанты не очень расторопны, освободившиеся столики убирают не сразу или долго.

Бассейн большой от 1.1м до 1.4 м, 2 горки. В середине бассейна находится островок, куда можно попасть по мостику.
Wi-fi бесплатный, пароль надо взять на ресепшене при заселении, скорость хорошая везде. Сауна – бесплатно, довольно чисто.
Анимация достаточно интересная, в течение дня можно занять себя.
По вечерам выходили в Кемер, благо отель находится в городе. Куча лавочек, баров, магазинов. Есть где прогуляться.
Отдых удался на славу. Рекомендую отель семьям с детьми любого возраста, молодым (рядом дискотеки Кемера), просто всем отдыхающим.
Буду рада ответить на вопросы.