Три звезды и не более.Отель не справляется с колличеством отдыхающих.

Написано: 1 июля 2015
Время поездки: 19 — 30 июня 2015
6.0
Отдыхали мы в Турции шестой раз. Нам есть с чем сравнивать.
В этот раз выбирали мы с дочкой отель только такой, где есть все комфортные условия для маленьких детей. Нашему ребенку исполнится через пару дней только 2 годика. В турагенстве нас заверили, что отель в обязательном порядке обеспечивает такие условия : детское меню, детская комнатка-столовая, детская кроватка, стульчик для кормления и детская анимация. Что надо еще для нашего комфорта и спокойствия на отдыхе ? И мы купились на это не прочитав отзывы. Да кроватки или роскладные кресла есть. Но детское питание это просто жуть! На третий день мы допросились через гастрилейшен (чудесные, вежливые и услужливые девочки) овсяную кашу на завтрак и гороховое пюре, вареную рыбу на ужин и обед. Такая еда в течении 10 дней для маленьких детей, которых мамочки кормят правильно не подходит!
Очень маленький пляж. Найти пустой лежак под зонтиком в 8 часов уже не реально. На бассейне та же история. Хорошие 2 горки, но их включают не с самого утра и в 17 часов уже выключают. Почему спрашивала я у грозного смотрителя горок? Такое правило -отвечал он. И детки постарше, поливали сухие горки из стаканчиков и водяных пистолетов и под окрики смотрителя еще резвились какое-то время.

Кроме того курить разрешено везде, а не в специально отведенных местах (как во всех цивилизованных заведениях). На берегу моря вы вдыхаете не целительных морской воздух, а гадкий дым с соседних лежаков. Такая же картина и столовой.
Наверное отдыхающим с детьми постарше было не так напряжно, как нам. Завтраки и обеды проходили терпимо. Зато ужин – настоящий армагедон – если не прийти за 10-15 минут до открытия и не выстоять в нервной толпе «отдыхающих», место за столиком тебе не достанется. Нам было неприятно за 2200 долларов (за 10 дней) стоять каждый раз в очереди за едой из 15-20 человек с протянутой тарелкой. Отель явно не справляется с количеством принятых туристов и не соответствует заявленному уровню звезд.
Хотя должна подчеркнуть , что еда была разнообразная и не плохая. Услужливые официанты и работники рецепции. Шикарный вид с нашего номера на горы, с одной стороны, и море с другой, большая лоджия, хорошо работающий на разных режимах кондиционер.