SMART Club Marakesh Beach Hotel 4*– Отзывы

№262 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря, в городе Бельдиби. Построен в 1995 году, реновация была проведена в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса и 2-этажного блока у моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ave_ezhy1992
Отрицательное впечатление началось с поселения - чтобы попасть в 4-местный номер проплаченный по путевке пришлось доплатить 60$. И это только с 3-й попытки! Так как первые два варианта, которые предлагал администратор были просто не приемлемыми. … Еще ▾ Отрицательное впечатление началось с поселения - чтобы попасть в 4-местный номер проплаченный по путевке пришлось доплатить 60$. И это только с 3-й попытки! Так как первые два варианта, которые предлагал администратор были просто не приемлемыми.
Номер был не укомплектован - для 4-х человек полотенец было на троих. За неделю сменили белье 1 раз! А полотенца для пляжа не менялись вообще и администрация никак не реагировала на просьбы.
НО самое худшее было впереди. Питание - на всей территории отеля и ресторана отсутствовала система кондиционирования (в номере установлен старый кондиционер с пультом которым тем не менее не возможно было пользоваться так из-за грязных фильтром от него не чем было дышать).
Детского меню не было в принципе, детей кормить было нечем - никакой молочной продукции нет, все блюда подевались холодными и были залиты несъедобными соусами. Организация выдачи еды отсутствовала - очередь тянулась до улицы, люди толпились и это в пандемию!
Отдельная тема - сервировка и чистота. Грязные скатерти, липкие и жирные тарелки. Зная, что завтра ранний вылет обратились на ресепшене с просьбой подготовить ланч боксы для детей на утро на что директор (! ) отеля сказал что ресторан finish. Вот это сервис, да?
Анимация в отеле отсутствовала - за неделю отдыха скудная развлекательная программа была всего дважды.

Отдых был испорчен, сплошной стресс всю неделю. И вот несколько кадров в подтверждение.
аватар Svitlana138119
Ми обрали цей готель том у що була гарна ціна на нього, та цей готель вдало розташован, дуже близько до моря.Заселили нас дуже добре без усіляких проблем. Номер був стандартний, влаштував повністю не було нічого прям супер, звичайний номер. … Еще ▾ Ми обрали цей готель том у що була гарна ціна на нього, та цей готель вдало розташован, дуже близько до моря.Заселили нас дуже добре без усіляких проблем. Номер був стандартний, влаштував повністю не було нічого прям супер, звичайний номер. Харчування нормальне в принципі, ресторан трошки грязнуватий, не встигали за усіма прибирати. Нам дуже сподобалось море, пляж галька. Захід в море добрий, як для 3 х зіркової гостиниці. Хочу порадити брати з собою косметику, тому що в номері стандартний там не передбачено це(шампунь, мило). На кухні були погані кондиціонери, тобто було дуже душно. Все дуже близько та компактно, не треба кудись дуже далеко ходити.
аватар Whiterose87
Номера старые с поломками, как и техники, так и мебели. В ванной комнате не работает слив, а горячая вода вообще поступает сбоями. Вся еда готовится из просроченных продуктов. … Еще ▾ Номера старые с поломками, как и техники, так и мебели. В ванной комнате не работает слив, а горячая вода вообще поступает сбоями. Вся еда готовится из просроченных продуктов. Видела лично какими руками резались (на кухне работники после курения сигарет и похода в туалет не моют руки) салаты из гнилых овощей, фрукты приносили в чёрном прогнившем виде прямо в ресторан на видное место. Эту политику ведёт генеральный директор отеля Гювен Бей, дабы сократить затраты и побольше набить денег в карман.
Все напитки подаются в пластиковых стаканах, даже пиво и вино. Кондиционеры гоняют горячий воздух Мебель поломана, сырость в комнате Вид из окна В ванной все убого
аватар amabilis.el25
Отель на первой линии с отличным большим пляжем и вполне нормальным входом в море, кораллки нам не понадобились. Но места на пляже приходилось занимать. Только в начале октября, когда народ частично разъехался, можно было этим не заморачиваться. … Еще ▾ Отель на первой линии с отличным большим пляжем и вполне нормальным входом в море, кораллки нам не понадобились. Но места на пляже приходилось занимать. Только в начале октября, когда народ частично разъехался, можно было этим не заморачиваться.

Еда не блещет особым разнообразием, но вполне вкусная. Из фруктов нам давали каждый день арбузы, мандарины и яблоки, в какие-то дни были сливы, дыни и апельсины. Десертов выбор небольшой и их быстро разбирают, через какое-то время подносят еще пару видов. Все время ломалась единственная кофемашина в столовой.

Персонал приветливый и доброжелательный.

Убирали каждый день, но унитаз не мыли. Полотенца и белье поменяют, если попросишь, иначе можно и не дождаться.

Унитаз в номере был просто ужасный 19. . года выпуска, шатался и отвратительно смывал.

Матрасы тоже не особо, чувствовались выпирающие пружины.
аватар Nadya.dubskaya
Итак, подробнее)) отдыхала с сыном, конечно как и многие читала отзывы, но всегда придерживаюсь своего мнения. Приветливый персонал, без каких либо уговоров, с моей стороны на номер лучше, дали на первом этаже, за бассейном. … Еще ▾ Итак, подробнее)) отдыхала с сыном, конечно как и многие читала отзывы, но всегда придерживаюсь своего мнения. Приветливый персонал, без каких либо уговоров, с моей стороны на номер лучше, дали на первом этаже, за бассейном. Номер большой, сразу же предупредили, что время ужина, так что поставив чемодан, отправились в ресторан. Тут один нюанс, номер сразу не посмотрела, на предмет чистоты, ну да ладно. Оказалось что постель не сменили, обратилась на ресепшен - сразу всё уладили и извинились.

На территории 2 бассейна, один с горками, на пляже есть душ. Пляж - тут печаль в том что лежаки в основном сломаны. Персонал каждый вечер убирает пляж и территорию отеля, а на утро треш! ! Люди - отдыхающие (не своё не жалко) совсем не убирают за собой, а потом жалуются, но ведь за каждым не уследишь! Еда нам понравилась, овощи всегда и в изобилие, сыры, оливки, маслины, колбасы (не ела, но всегда была), арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сладости (пироженые и очень вкусные), мясо - курица, наггетсы, шашлык из курицы, печень, макароны, соусы различные. На завтрак - яйца, каша, рогалики с творогом, всякие хлопья и т. д. Вобщем еды очень много разной. Совет(как делали мы спустя пару дней) ходили кушать не к началу))) толпа выстраивается в очередь к открыттю))) очередь, блин))

Кормят 5 раз в день! ! мы ходили через час после начала, если что то заканчивается всё время пополняют! плюс на пляже в 10 тра, а завтрак заканчивается в 10, пекут лепешки с сыром и овощами, для тех кто опять голодный. Отдельное спасибо персоналу, реально тянут отель на 4, потому что есть что исправить. Ребята - Салман, Мухлис, Марат, Вам спасибо. Для маленьких деток, каждый вечер анимация ну и не много диско для взрослых! Есть кальян-бар (платно) алкогодь, честно не пробовала, не экспереминтирую, был с собой.

По эксккрсиям, ездили своим ходом на канатку, очень не дорого и красиво, рекомендую. В маркетах лучше платить картой, курс по банку, выгоднее. И да, торгуйтесь))) ну что всем хорошего отдыха, в этом отеле, и главное хорошее настроение и не надо придираться к мелочам, море это главное, а оно там прекрасное! !
аватар Sergij187658
Заселення пройшло, як звичайно, вранці приїхали, тільки в обід заселили. Номер нам попався хороший, харчування нормальне, але мало морепродуктів було, як для мене. Територія велика, хороша, є де походити, тільки на пляжі мало лежаків; вода чиста, хороша. … Еще ▾ Заселення пройшло, як звичайно, вранці приїхали, тільки в обід заселили. Номер нам попався хороший, харчування нормальне, але мало морепродуктів було, як для мене. Територія велика, хороша, є де походити, тільки на пляжі мало лежаків; вода чиста, хороша. До найближчого магазину метрів 600 треба пройтись. Персонал десь на 6 з 10, особливо, коли виселялися, ні до побачення, нічого не сказали. навіть.
аватар _352615
Мы ездили в этот отель второй раз, потому что он находится на первой линии. Конечно отель не супер, но кто едет на море, а не сидеть в номере, самое то!! ! ! Отель находится на берегу, в 100 метрах от моря, ресторанчик выходит прямо на берег! ) Питание среднее, мне не понравились завтраки, не было каш (у турков не будет английского завтрака), обед и ужин вполне, конечно мясо если подадут, значит вам повезло. … Еще ▾ Мы ездили в этот отель второй раз, потому что он находится на первой линии. Конечно отель не супер, но кто едет на море, а не сидеть в номере, самое то!! ! ! Отель находится на берегу, в 100 метрах от моря, ресторанчик выходит прямо на берег! ) Питание среднее, мне не понравились завтраки, не было каш (у турков не будет английского завтрака), обед и ужин вполне, конечно мясо если подадут, значит вам повезло. Кормили курицей, рыбой и индейкой, ну и куча овощей, соленостей. Из фруктов были яблоки, сливы, персики, виноград, груши ну и арбузы)))) много))) Номер обшарпанный, мы отдыхали в отеле шесть лет тому назад, с того времени ничего там не ремонтировалсь... Вид из окон номера был красивейший! ! Вид на горы и тишина! ! В прошлый раз нам попался вид на море, тоже красиво! ! Могу сказать, отдых нам понравился!
аватар agenstvo1969
В Турции 6-ой раз и впервые так ошиблись с отелем! Но всё по порядку. Отдыхать поехали семьёй и друзьями. Кто то впервые был в Турции, кто то многократно, но впечатления у всех одинаковые. … Еще ▾ В Турции 6-ой раз и впервые так ошиблись с отелем! Но всё по порядку.

Отдыхать поехали семьёй и друзьями. Кто то впервые был в Турции, кто то многократно, но впечатления у всех одинаковые. В отель привезли в 10 утра. Первое, что очень удивило и шокировало, что на ресепшн нет кондиционера. Вернее он есть, но не работает. То есть мы погрузились в жару и духоту. Позже выяснилось, что в ресторане тоже нет кондиционера, на потолке допотопный вентилятор еле еле гоняет горячий воздух. В 14 часов заселили всех, кроме номера с 2-х годовалым ребенком, типа номер не готов. На вопрос, почему уставшего ребенка заселяют последним, ответ просто убил "Вы здесь НИКТО! ! Я решаю, кого и когда заселять, а так же как и с кем разговаривать". Зовут этого откровенного хама Мурат. Мы были в шоке от такой ненависти обслуживающего персонала к своим гостям и мы поняли, что попали в Адище!

Дальше больше: за 10 дней номер убрали 2 раза, постель меняли мы сами (стащили из тележки бельё). Вода в номере не предусмотрена, ежедневно покупали в магазине, пляжных полотенец нет, привозили свои. Интернет платный, работает плохо, с постоянными сбоями. Еда отвратительная и однообразная: завтрак - это яйца вкрутую или яичница, овощи, которые после определенного времени начинали вонять кислятиной (напоминаю, в "ресторане" кондиционера нет), сыр 2-х видов, колбаса устрашающего вида и хлопья. Один раз (! ) готовили оладья - видели бы вы очередь из людей, которым опостылили до тошноты яйца! На обед и ужин постоянно курица, рис и овощи. В ресторане грязно, душно, столов не хватает, война за вилки!

Бассейны маленькие, около бассейнов постоянно вода, никто не вытирает, отдыхающие в зоне бассейна ходят походкой гейши. Пляж грязный, не убирается, весь в окурках. На пляже находили осколки плитки и стекла, на жалобы не реагировали, отвечали, что в отеле был ремонт и это издержки. Слышали, что были даже несчастные случаи порезов и проколов. Заход в море сложный, в крупных комнях, пришлось в магазине покупать тапочки "коралки". Шизлонгов не хватало, половина сломанных. Впервые видела, чтобы места занимались с вечера.

Бар работает до 22.00, хотя не понятно зачем он вообще работает - там ничего нет, кроме кислого пива и фанты. А в какие стаканчики это пиво наливают - это вообще обняться и плакать - тонкий одноразовый на 100 мл ПОД ПИВО.

Вообщем когда приезжал очередной автобус с туристами, хотелось заорать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АДДДДД! ! ! Первый раз уезжала из Турции без какого либо сожаления, а даже с каким то чувством"Неужели это всё закончилось')

Перед поездкой отзывы читали, не поверили, думали что всегда найдется кто нить капризный и привередливый и очень зря!! ! Да и бюджет был ограничен.
Кстати , отель недавно переименовали под "соусом" якобы отель продали и сменился хозяин. Никто ничего не продавал, отель набрал много негативных отзывов и проще было сменить название. Marakesh ждёт та же судьба. В голове не укладывается, как можно такую пусть и небольшую, но красивую территорию на первой линии превратить в грязь и свалку. А главное, что никто из персонала, которого как очевидно не хватает в отеле, даже не пытается быть гостеприимным и угодить своему гостю.

В отеле экономия буквально на всём и это не может отражаться на качестве. Позор хозяину, которому очевидно, что наплевать, как люди выживают в его отеле, сталкиваются с хамством и равнодушием его персонала! ! Туристы покупаются на дешёвый ценник, отель всегда битком, а что хозяину ещё надо?...плохие отзывы? - а что отзывы? ) Всегда же можно название отеля поменять! ! ))

Ездили с 9-19 августа за 105  000 на троих взрослых.
аватар tishiniri
Отель выбирали довольно поздно, летом, и конечно выбрали из-за цены. Самый большой плюс этого отеля это первая линия и конечно само море. Из достоинств пожалуй это всё. Поселение началось с того, что нам предложили номер находящийся фактически в подвале (видимо раньше там были какие-то технические помещения, сейчас переделанные в номера). … Еще ▾ Отель выбирали довольно поздно, летом, и конечно выбрали из-за цены. Самый большой плюс этого отеля это первая линия и конечно само море. Из достоинств пожалуй это всё.

Поселение началось с того, что нам предложили номер находящийся фактически в подвале (видимо раньше там были какие-то технические помещения, сейчас переделанные в номера). Поселение было вечером, после 9, мы с сыном немного уставшие. Расчёт был прост, раскрутить... Поговорив с менеджером на ресепшен сошлись на 35$ и нас поселили в номере с видом на море, правда 5 этаж. Сам номер ничего особенного, видно что старый и нуждается в ремонте, но у нас всё работало, ничего не текло, а в номере особенно сидеть мы и не собирались.

В столовой (именно столовая, никак не ресторан) выбор не особый. Голодными , точно не будете, но на будущее, сразу надо подходить к столам на которых готовят и брать свежеприготовленное, никаких салатов, берите просто нарезанные овощи, без заправок. Убедились на себе, можно взять "осетрину 2й свежести". Воду набирали из бойлеров в свои баклажки.

Туры брали за пределами гостиницы, дешевле в 2 раза чем у туроператора отеля, в самом Кемере по понедельникам работает продуктовый рынок, а по вторникам вещевой. Посетите, не пожалеете. Ну это что касается досуга.

Однозначно второй раз я в этот отель не поеду, хотя места там изумительные.
Море Пляж Бассейн с горками Бар и бассейн Вид на отель с пляжа Вид на отель Номер стандарт с видом на море Номер отеля
аватар _467110
На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения. Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. … Еще ▾ На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения.

Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. Зато было тихо. Мебель и сантехника ОЧЕНЬ уставшая, запах канализации и немного плесени в санузле. Wi-Fi даже на ресепшен платный и покрывает только 1-й этаж и немного у бассейна.

В столовке (а рестораном это не назовешь) действительно не хватало приборов и свободных столов. Столы практически не вытирались. Но голодными мы не были: много свежих овощей, курица, несколько раз была рыба.

Пляж собственный, заход нормальный, море-супер! На территории 2 бассейна: в том, который с горками, еще купаться можно, второй - с горячей водой и жутким содержанием химии, глаза выедает. Второй, кстати, к концу нашего отдыха почему-то позеленел, не удивлюсь, если кто-то из туристов туда расслабился)))

Но недостатки отеля цветочки по сравнению с быдлячеством наших туристов: толкотня вечно голодных в столовой; нагребание тарелок с горой, а в последствие недоеданием того, что нагреб (лучше выброшу, но чтоб другим не досталось); полотенца на лежаках. Люди, будьте людьми, а не животными!

аватар ir.didenko
5 лет назад  •  6 подписчиков 3 ответа
аватар _148624
Добрый день! Как заход а море нет ли обрывов? Маленьким детям комфортно будет?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар anyk777
судя по фотографиям там одни камни... нет и намёка на песочек, а моему малышу 1,6 года, я переживаю, как он будет там бегать и играть в песочек? Есть ли песочек или песочницы для детишек?
аватар natali-y
хочу знать отзывы по отелю после рестоврации,стоит ли туда ехать
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 3 км от центра пос. Бельдиби, в 12 км от центра города Кемер, в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Длина пляжной полосы: 140 м., вход в воду: крупная галька. Пляжные полотенца: бесплатно (под депозит), смена полотенец каждые 3 дня, room service (платно).
  • песчано-галечный пляж

Стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (платно), магазины, 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 ресторан A la Carte (платно, по резевации), 2 бара, кальян (платно), 3 открытых бассейна (200 и 280 км2) и бассейн с 2-мя горками 150 м2.

Для детей Водная горка, детский бассейн (9 кв. м). Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (9:00-11:00, 15:00-17:00).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, волейбольная площадка на пляже бесплатно, амфитеатр, 2 горки в аквапарке (11:00-13:00, 15:00-17:00), водные виды развлечений (платно), парасейлинг: платно, водный мотоцикл платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр

В отеле 164 номера.

Сплит-кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар (пустой, заполняется по запросу, за дополнительную плату), ванная комната с душем, фен, балкон / терраса. Уборка в номерах: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: каждые 3 дня.

• сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Atatürk Cad No:159, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 91 01 Fax: +90 242 824 91 84
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения.