Club Marakesh Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер клаб маракеш бич,клуб,бывш. Aquabella Beach Hotel
Отель расположен на берегу моря, в городе Бельдиби. Построен в 1995 году, реновация была проведена в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса и 2-этажного блока у моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Просто слов нет. Я понимаю, что мы купили тур дешево, примерно представляла куда еду, свои претензии снизила до предела, что это 4*, но чтобы так..... Начну все по порядку: 1. … Еще ▾ Просто слов нет. Я понимаю, что мы купили тур дешево, примерно представляла куда еду, свои претензии снизила до предела, что это 4*, но чтобы так..... Начну все по порядку:
1. Номера. Номера убиты, душ старинный, все на герметике. Зеркало , как будто из 60х, в белом пластике, ну да это ладно. Полотенец не хватало, на нас 4х (2е взр.+2реб) иногда было 1но))) . На поселили на 5й этаж , балкон с видом на море , на балконе 2 кондиционера дуют с двух сторон горячим воздухом при температуре воздуха в тени +40. Выходить туда было не реально , только ночью, и то не надолго. Сам балкон очень узкий, дешёвая пластиковая мебель , видавшая виды. Ни стаканов, ни пепельницы нет. Холодильнику наверное лет 100, страшно было его трогать, хорошо, что не гудел)))Воду не дают. Её можно набрать только внизу в главном ресторане или возле бассейна. В водораздатчеке. Причем куда наливать не понятно, приходилось выпрашивать пластиковые бутылки в баре. В нашем номере кондиционер работал. С нами отдыхали еще родители, их заселили на 3й этаж, где кондиционер еле дул как вентилятор и не охлаждал, по сути не работал. Приходилось открывать дверь на балкон, где +40 в тени и очень громкая анимация соседних отелей Но это еще не все..... воняло из туалета так.... это был просто ужас.... дышать невозможно, особенно ночью, жуткая вонь. После 3х дней ругани , а жить в аду пришлось 3 дня!!! , их переселили в другой номер, не воняло, но кондер тоже не работал, как так можно издеваться над отдыхающими? Говорят не куда переселить, нет свободных номеров. Отель забит под завязку. В общем духота и жара. Уборка была, полы мыли. Персонал в основном киргизы...
2. Территория. Очень маленькая, 2 бассейна, 2 водных горки (работают 2 раза в день по 1.5 часа), один бар с 5тью барными стульями и 2мя зонтиками, на такое колличество постояльцев! Посидеть где-то в теньке просто негде, солнце палит , спрятаться на лежаке не представляется возможным, их мало и они все заняты.....
3. Бар. Я конечно все понимаю, но как так можно? В общем , как Я поняла уже под конец "отдыха" им выдают по 1му ящику ракии, водки и джина на весь день, как типа бармен хочешь так и экономь. Под вечер просто нет ничего. Вино остается, оно не особо ...Виски и колы тоже нет. Есть тоник, и фанта. Что самое интересное наливают напитки в одноразовые пластиковые стаканчики!! что это?)))) За пивом приходилось по 5 раз бегать.... видела пару раз странную картину, когда пиво наливают, оно у них сильно пенится, они сливают это в вебро, когда выдается пару минут без клиентов, они из ведра черпают эти стаканчики, прямо руками!!! Потом типа походишь
А там уже 10 стаканов с пивом, разберайте гости дорогие)))) Еще один ужас. Хорошо, что взяли с собой из дьюти фри ...Еще бы стаканы с собой взять)))).
4. Еда. Мда... тут вообще все грустно.... на завтрак вареные яйца, творог с непонятным наполнителем , огурцы , помидоры, сыр, есть оливки, а да.... молочная рисовая каша . Обед скудный . Суп есть, есть соевые котлеты или не соевые.... напоминают какой-то вискас размоченный и обжаренный, еды прямо скажем не хватает. Из хлеба только батон, никаких булочек нет, ни сладких ни каких. Есть немного тортиков. Везде километровые очереди, кстати первый раз такое видела, чтобы еду выдавали поштучно))) реально повар очереди раздает по 1й штуке))) еда не вкусная, и её не хватает, если не хочешь стоять в очереди и забивать стол (столов тоже на всех сразу не хватало), можешь остаться почти без еды . Один раз выдавали рыбу, один раз индейку, ах да... выдавали по штучно куски "курицы", сначала не поняла что это за части курицы такие костлявые, на 3й день до меня дошло.... это копчики!)))) Вот где бы еще я получала по-штучно куриные жопки?))) Жесть.... на 5й день - О чудо! Была картошка фри!! Все дети в отеле хоть картошки поели!)) Тарелки все в разводах, иногда не было тарелок для супа, били заминки с ложками и вилками, приходилось бегать искать где они вообще есть)После завтрака , в 11.30 дают лепешки и помидоры, огурцы на пляже. В 16.00 дыню. Больше ничего.
5. Море. Вот море там конечно супер. Но это не достоинство отеля а сам факт. Вход в море -булыжники, процентов 30 лежаков поломано, их на всех желающих не хватало. Пришлось пару раз лежать на полотенце под палящим солнцем. Любители забивать лежак полотенцем -вам большой привет! Наверное в пять утра специально бегут и кладут полотенце. Анапа какая-то(((.
Итог: с целью зарабатывания денег, а может быть от их отсутствия, уж не знаю в чём у них там проблема, руководство отеля экономит на всем чем можно. Отвратительные отель. Это даже не 4*, наверное 2ве... жара, вонь, повара в грязных майках , пропитанных потом, официанты кто в чём, анимации не было, для детей нет даже горки, вечером вся толпа просто сама тусила возле бассейнов, еда плохая, хотелось домой!!НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! МОЙ ВАМ СОВЕТ! Есть намного лучше!
аватар Svetlana539375
Отель выбирали по отзывам, нас быстро заселили, в номере убирали, все работало, но мебель и техника уже далеко не новая, нужен уже ремонт, особенно в ванной. Питание и обслуживание понравилось. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, нас быстро заселили, в номере убирали, все работало, но мебель и техника уже далеко не новая, нужен уже ремонт, особенно в ванной. Питание и обслуживание понравилось. Территория не большая, для детей там практически, кроме водных горок ничего нет, нет ни детской площадки, ни детской комнаты. Территория ухоженная. На пляже крупная галька, но это первая линия, море близко. Рядом был и рынок, и магазины, и аптека. На экскурсии не ездили, отдыхали в отеле.
аватар alinarybalkina49
Если вы планируете свой отдых и сомневаетесь отдыхать ли вам по местному или ехать в Турцию , но в этот дешевенький отель, то однозначно, ехать в Турцию, в этом отеле нет ничего страшного, он не самый ужасный, но до хорошего отеля ещё далеко. … Еще ▾ Если вы планируете свой отдых и сомневаетесь отдыхать ли вам по местному или ехать в Турцию , но в этот дешевенький отель, то однозначно, ехать в Турцию, в этом отеле нет ничего страшного, он не самый ужасный, но до хорошего отеля ещё далеко. Большой его плюс , это первая линия и близость к морю . Пляж , как для Бельдиби , нормальный. Камни большие, лучше в тапочках заходить . Лежаки на пляже все убитые и разломанные , часто не хватает , но бесплатные. На пляже пекут лепешки , съедобные . Больше в снек баре нет ничего . Большой минус это отсутствие детской площадки и мини клуба , хотя в описании отеля это заявлено , даже фото площадки есть , а по факту площадки нет. Скорее всего развалилась , а новую ставить не стали заморачиваться. Минус , что не дают воду , как в 5 ??.нет воды в бутылках и одноразовых стаканах, стоят 2 куллера с водой , вода в куллерах только раз при мне заканчивалась , а так всегда хватало, но нужно иметь свою пустую бутылку и набирать воду в неё. Не очень удобно. Номерной фонд старенький( был номер 414 - 3 этаж ) вид на горы. Радовало , что балкон с видом на горы, все старое в номере , но работало . Мыльные пренадлежности были и даже тапочки. Полотенца меняли если были грязные , раз поменяли постель и раз скрутили лебедя за доллар , а так можно сказать , что уборки нет особо . Питание нормальное, меня устраивало все , кроме сладостей. Сладости ужасные . В основном бисквитные Шарики и квадратики залитые мёдом и манники , все. Я такое не ем. Соевые продукты готовили , конечно , но мясо , рыба и курица тоже были , голодными не будете , не переживайте . Фрукты были : яблоки , их грушки, апельсины, персики , нектарины , сливы и арбузы. Тут вопросов нет . Мне не хватало масла и булочек , был только батон. Выпивка вроде норм , я не пила , но муж сказал , как для Турции , то норм , все местное было. Муж свою бутылочку вкусненького привёз , ему на весь отдых хватило. В общем персонал отеля хороший и приветливый. Ещё минус , что нет анимации и развлечений никаких , за этим только в 5??.Была какая то убогая дискотека и утром 5 ти минутная зарядка на пляже. В волейбол играли . Бассейны чистые, ухоженные. Если вы не заморачиваетесь, то ехать можно , если есть деньги на что то лучшее , то лучше лучшее. Мы были с кумовьями , нам было весело, а так объективно я все рассказала. Ещё в коридорах ковродин весь в пятнах - не приятно , хотя на отдых не влияет . Решайте сами ехать или нет , отель не полное дно.
аватар sergej803451
Отель выбрали потому что бы удобен территориально. Заселение ожидали как обычно. Было много недостатков, и кондиционер, и холодильник... Территория хорошая. Отель на первой линии, на пляже было достаточно места для всех. … Еще ▾ Отель выбрали потому что бы удобен территориально. Заселение ожидали как обычно. Было много недостатков, и кондиционер, и холодильник... Территория хорошая. Отель на первой линии, на пляже было достаточно места для всех. Интернет ужасный. Питание и анимация нормальные. Как бюджетный вариант, то еще нормально.
аватар dimalogin
отель достался по овербукингу.мы его сами не выбирали. итого тур нам вышел в 52 000 на 9 ночей. отель понравился.и даже очеь в Турции третий раз. номер сначало дали ужас на втором этаже с видом на сарай. … Еще ▾ отель достался по овербукингу.мы его сами не выбирали.
итого тур нам вышел в 52 000 на 9 ночей.
отель понравился.и даже очеь
в Турции третий раз.
номер сначало дали ужас на втором этаже с видом на сарай.и с запахом туалета..бесплатно другой не дали..переплатить пришлось за другой номер 30 баксов..заселили с видом на море и на третьем этаже..номер очень порадовал.
сантехника.душ в хорошем состоянии.только музыка долбит аж с трех отелей..если не нравится русская попса..медуза..медуза..лучше выбрать номер с видом на горы.
персонал доброжелательный.
пляж очень большой.
днем на пляже готовят пиццу из тандыра..вкусно.
на пляже так же дискотека каждый день..часов до 23 00
в воду лезть лучше в "кораллках"( в первый же день по пьяни полез на камни и порезался конкретно.)
с метрах 40 от пляжя искуственный риф..-рыб очень много..плавать с маской интересно..особенно если прикормить хлебом..рыб будет куча.
в метрах 50 -бесплатный пляж..он окружен рифоми..и вода там чистая очень.народу пару человек.лежаки даже есть..
Еда так себе.но есть можно..курица каждый день..но чудес не ждите...очень однообразно.
что радует за 8 дней ни разу не пронесло.(не пробило дно)
алкаголь принимать можно:
.пиво -это как наше самое дешевое в магазе..типа балтики тройки..но оно холодное и заходит норм..
Раки(самогон турецкий)-тоже пьется отлично.( я его в основном и пил)
.Джин с тоником вообще норм..бабе моей понравился
кофе из автомата по вкусу как наше из диксаря в пакете "три в одном"
В общем за эти деньги я очень отлично отдохнул.ибо выбирал самый дешевый отлель.
аватар Irina2018
Купила тур на 13 дней за оче-еень смешные деньги! Муж, я и ребенок 4 года. Выкупала отель на 2й линии и 3 зведы Imeros, но т.к. там не оказалось мест, мы попали в Marakesh и ни капельки не пожалели!!! Отель расположен на берегу моря, дорогу переходить не нужно, как в многих отелях! По порядку: прибыли в отель в 8 утра, нам предложили сразу покушать. … Еще ▾ Купила тур на 13 дней за оче-еень смешные деньги! Муж, я и ребенок 4 года. Выкупала отель на 2й линии и 3 зведы Imeros, но т.к. там не оказалось мест, мы попали в Marakesh и ни капельки не пожалели!!!
По порядку: прибыли в отель в 8 утра, нам предложили сразу покушать. Заселение сказали будет после 14, 00, объясняя что отель весь переполнен, но т.к. заметили что мы и не спешим заселяться, а решили пойти погулять по городу, то нас сразу начали заселять. Происходило это так: завели в номер на 1м этаже, занесли вещи, но я по ходу начинаю замечать, что в номере куча вещей, и понимаю, что там уже кто-то живет))) нас вывели, посадили обратно ждать в лобби. Через мин. 5 опять повели на тот же этаж и показали жуткий номер, вид как погребе, на хоз двор. т.к. мы отказались от него, нас вернули в лобби и сказали ждать. Завели на тот же этаж уже в 3й номер по счету))), где в номере оказалась еще одна не понятная дверь, как нам объяснили, она закрыта, и успокаивали, что в номер через нее никто не войдет, но мы отказались.
Нам предложили за 40 баксов номер на 2м этаже с видом на море.
На 30 баксах мы сошлись и заселились.
Номер: белоснежная постель, полотенца, но их у нас то было 4 банных, то 2, хотя положено 3) Мы сообщили на рецепцию, что у нас их 2, чтоб потом не возникло вопросов при выселении.
Уборка каждый день, первое время ложили шампуньки и гели, но потом все меньше и меньше и в последние 4 дня вообще не давали.
т.к. я забыла взять с собой шампунь, пришлось докупить для себя в аптеке за 2 доллара. Чаевые оставляли, но на шампуньках это все равно не отразилось)))
В номере было всего 3 розетки, и они были заняты холодильником, телевизором и феном, приходилось отключать что-то для зарядки телефонов.
Также на балконах не продуманно где сушить вещи, мы обошлись стульями, которые там были)
Еда: разнообразная, мясо в обед и ужин каждый день, даже бывало по 2 вида. Гарниров тоже на выбор несколько, овощей, салатов, сыра. Всего реально хватало, чтоб покушать. И когда начинают писать гадкие отзывы про плохую еду, то мне смешно! Люди, а дома Вы себе круче готовите, если такое изобилие Вас не впечатляет?))) Я очень в этом сомневаюсь...
У всей моей семьи за весь отдых проблем с пищеварением не возникло, а это говорит о многом! Повара большие молодцы, стараются, огромное им спасибо!
В отеле весь персонал действительно очень старается и отдых от этого только лучше)
Все экскурсии брали у Гульнары на улице в турагенстве, там в 2 раза дешевле.
Очень порадовали цены в аптеке на мед. препараты, т.к. у нас в Киеве раза в 2 дороже на все что мы там купили.
Как итог, могу сказать, что в любом отеле есть свои плюсы и минусы, но важно понимать с каким ты едешь настоем, искать недостатки отеля или отдыхать. Моя семья ехала отдыхать, наслаждаться чистым и невероятно красивым морем, солнышком, красотой гор, пальмами, отдыхать от городской суеты и наслаждаться потрясающей природой. Все это мы получили и от отдыха, а также от отеля остались только хорошие впечатления, чего и всем Вам желаю))
Приеду ли я еще раз в Marakesh? обязательно!!!
аватар Raisa_Kazakova
Изначально купила тур в другой отель , но в последний день турагентство предложило отдыхать в Club Marakesh Beach Hotel , так как выбранный отель ещё не открылся . Прибыла в отель в 8 утра . … Еще ▾ Изначально купила тур в другой отель , но в последний день турагентство предложило отдыхать в Club Marakesh Beach Hotel , так как выбранный отель ещё не открылся . Прибыла в отель в 8 утра . Накормили сытным завтраком и тут же заселили в номер , учитывая мои пожелания . Я хотела тишины , поэтому номер был выбран с видом на горы . Номер понравился сразу . Всё сияло , сверкало . Белоснежное новое постельное бельё , полотенце банное , для лица и для ног . Всего три . Ещё выдавалось пляжное полотенце каждый день . Шампунь , гель для душа , жидкое ароматное мыло в дозаторе и шапочки для принятия душа . Всё это было в наличии . Также небольшой , но мощный фен , что очень порадовало . На стене плоский телевизор работал хорошо . Также и кондиционер не подвёл ни разу . Территория отеля выше всяких похвал . Чистенькая , ухоженная . Красивейшие пальмы , цветущие кустарники , розы и другие всевозможные цветы . Садовник молодец . Лежаки у бассейнов имеют мягкие матрасы . Их рано утром ежедневно тщательно моют и не ждут , когда высохнут под солнцем , а вытирают насухо полотенцами . Работники отеля видно , что проинструктированы очень тщательным образом , что они должны стараться всевозможными способами обеспечивать комфортный отдых клиентам отеля . Они и старались . Все приветливые , улыбчивые и услужливые . По отношению к себе я всегда чувствовала безоговорочное уважение и почтение . Это очень приятно . Почти все , хоть немного , но знают русский язык . А парни с рецепшина владеют русским языком в совершенстве . Им отдельная благодарность . Всегда и во всём помогали мне безоговорочно . А так как я отдыхала одна ( даже посоветоваться не с кем ) , для меня это было очень важно и ценно . Еда всегда свежая , разнообразная и в изобилии . Хотелось попробовать всего , но , к сожалению , это невозможно . Итак за время отдыха набрала лишние килограммы . Удержаться , ведь , невозможно )) Сладостей всевозможных всегда было очень много . И даже пекли торт несколько раз . Приятно . Создавался антураж праздника . Из фруктов были всегда апельсины , яблоки , сливы , абрикосы . Я предпочитала апельсины . Сочные , сладкие , с небольшой кислинкой . Само то ! Супер ! Первый урожай . Напитки алкогольные и безалкогольные самые разные и без ограничений . Холодное пиво в жару - это что то.... Вино красное и белое . Мне больше понравилось белое . Очень приятно вечерком посидеть на пляже с бокалом белого вина ...Чуть позже можно сходить за вторым , или официант принесёт . Попробовала раки . Только пригубила . Не моё . Джин с тоником хорош .
Работа пищеблока и всего ресторанного отдела организована безукоризненно . Руководитель этого отдела находился на рабочем месте постоянно . Видно , что он прикладывает все силы , чтобы всё было на высшем уровне . Руководители отеля питались тоже вместе с отдыхающими из одних и тех же кастрюль . Это очень хорошо . Так как говорит о том , что еда свежайшая и отличного качества . Номер убирали каждый день . Красиво выкладывали покрывало . Это поднимало , конечно , настроение . Чаевых я не давала . И тем не менее....Хочу отметить профессионализм массажиста , который работает в отеле . Зовут его Аднан . Он знает русский язык . Три месяца жил в Беларуси с целью изучения русского языка . Он действительно мастер своего дела . Я приехала на отдых не долечившись после защемления седалищного нерва . Болела нога . Прихрамывала . Всего лишь один раз побывала в умелых руках Аднана и весь отдых прекрасно себя чувствовала .
А море..... Нет слов . Какая чистая и прозрачная вода ! ...Вход в море пологий , но камни есть . Купила тапочки для купания , и проблема была решена . На пляже пеклась каждый день пицца , к которой предлагались всевозможные овощи . И свежие и маринованные . Так здорово . Сейчас вспоминаю и слюнки текут )).
Когда я отдыхала , в отеле работали два аниматора . Роман и Сердан . Хорошие ребятки . Без внимания не оставляли ни одного отдыхающего . Ни молодых , ни такого почтенного возраста , как я . Так что я веселилась согласно возрасту моей души , а не фактическому )). Позже приехала девушка - аниматор , которая тоже оказалась на своём месте . Бармен доброжелательный . Всегда встречал улыбкой . Так же , как и официанты . Все , кстати , в униформе с логотипом "MARAKESH " . Совсем рядом с отелем продаются различные ягоды и фрукты . Я покупала клубнику и черешню . Обалденно вкусно . А цена....У нас , в Беларуси , в пять раз дороже...Много всевозможных магазинов и магазинчиков . Если бы только вы знали , за какие смешные деньги я накупила всякого постельного белья и полотенец . ! Брала и себе и на подарки . Угодила всем друзьям и родственникам .
Получился хвалебный отзыв . Но он объективный . Я не первый раз в Турции и знаю , что говорю . В этот отель я обязательно приеду ещё раз .
аватар j-7070685
Отдыхали семьей - я, моя дочь 9 лет, мои родители. В отеле нет ужасов, которые описаны в других отзывах... Да, есть недочеты, но ничего критичного...Пляж на первой береговой линии, как во всем Кемере - галька крупная и мелкая, но заход в море очень удобный даже для моих 70-летних родителей. … Еще ▾ Отдыхали семьей - я, моя дочь 9 лет, мои родители. В отеле нет ужасов, которые описаны в других отзывах... Да, есть недочеты, но ничего критичного...Пляж на первой береговой линии, как во всем Кемере - галька крупная и мелкая, но заход в море очень удобный даже для моих 70-летних родителей. Детям так вообще кайф-они катались на волнах и радовались! Конечно в разгар сезона на пляже может быть мало места-он не очень большой...Нам хватало сполна... Также есть две водные горки, на которых катались не только дети.. Только вода в этом бассейне холодная, это бы надо отелю проработать...Еда прекрасная-спасибо поварам, ребята старались...Выбор нормальный-голодными точно не будете... Даже когда чего-то заканчивалось - тут же приносили то, что хочется... Мы были в конце сезона и после нашего отъезда отель закрывался, так что анимации для детей не было, был классный диджей, который днем заменял детям аниматора, ставил ту музыку, которую они захотят и вообще был очень приветлив))) В баре не всегда был весь ассортимент напитков, которые бы хотелось, но это не критично - ведь бармен всегда пытался угодить, пытался найти компромисс... Отдельно хотелось бы отметить работника отеля - Ибрагима! Ему отдельное спасибо, на все просьбы откликался мгновенно и решал все вопросы, даже которые к нему не относятся, т.к. очень хорошо говорит по-русски.Контингент гостей отеля составляли в основном жители незалежной, которые приехали на несколько дней, так вот жалобы поступали в основном от них, при чем с криками и угрозами (простите остальные - наболело). Единственным негативом данного отеля для нас является его, как он сам выразился, БИГ БОСС...Этот высокий полный мужчина сразу на нас накричал, что мы просили купленный нами семейный номер и не сразу согласились на два стандарта...после этого преследовал нас с придирками, потом вообще заявил, что я, ростом 1, 5 м, выбила дверь номера, хотя наши соседи подтвердили, что ничего такого не было...После чего, для улаживания конфликта, пригласил в номер "поговорить", соответственно, был послан в известном всем направлении...Вот единственный человек, который реально портил отпуск...И только звонок тур.оператору решил проблему, хотя летаем более 10 лет и ни разу не прибегали к звонку оператору...За это Coral Travel (Odion) спасибо большое - решили проблему в течении получаса, после чего он заглох!!!А так вообще отель хороший! Не четверка, конечно, но твердая тройка на первой береговой с ухоженной зеленой территорией, приветливым персоналом, водяными горками, ласковым солнцем и теплым морем!!!

аватар pronin.vano
Первая линия, огромный для этой категории отеля пляж. Кормят вполне сносно. За 20 усд сам выбирал номер с видом на море. за 1 усд чаевых имел каждодневную уборку с восполнением шампуня, заменой полотенец, лепестками роз и текстильными фигурами. … Еще ▾ Первая линия, огромный для этой категории отеля пляж. Кормят вполне сносно. За 20 усд сам выбирал номер с видом на море. за 1 усд чаевых имел каждодневную уборку с восполнением шампуня, заменой полотенец, лепестками роз и текстильными фигурами. Описанный ранее в отзывах запах канализации в номере уничтожается восстановлением водяного замка слива санузла ( 2 стакана воды в дырку посередине). Вид из номера шикарен. Фрукты с базара свежи и волшебны (хурма - 60р, яблоки - 60 р, гранаты 30р. хоть обожрись).
мои выводы:
- если цена сохранится - приеду еще
- оставляйте чаевые и будет вам счастье
- не пытайтесь в самом дешевом отеле найти признаки риксоса
аватар SVETULJAB1
Этот отель достался по несчастливым обстоятельствам, за 3 дня до вылета, сказали, что отель который мы выбрали изначально, перепродан (тур оператор ТПГ TPG – не советую) , и на выбор дали 4 отеля, как я говорила – дали на выбор 4 – какашки и из них нужно выбрать «лучшую какашку». … Еще ▾ Этот отель достался по несчастливым обстоятельствам, за 3 дня до вылета, сказали, что отель который мы выбрали изначально, перепродан (тур оператор ТПГ TPG – не советую) , и на выбор дали 4 отеля, как я говорила – дали на выбор 4 – какашки и из них нужно выбрать «лучшую какашку».
Почему выбрали этот отель – из всех предложенных, условия почти одинаковые, но у этого пляж на первой линии . Вариант не ехать не подходил т.к. все планы подстроили на период 21.09-30.09. А вернуть деньги, деньги TPG – возвращает очень долго и была вероятность не вернуть.
Отель Marakesh : зайдя в отель – мы увидели по среди холла ведро в которое с потолка капает вода. Администратору положили 20 у.е. – наверное много – чтобы дал типа лучший номер из того что есть. Если будете давать деньги – не более 5 у.е.
Наш лучший номер:, зайдя в номер и в ванную комнату – я увидела бумажные одноразовые стаканы в которых была какая-то зеленая жижа. Я даже подумать не могла что это нам налили шампунь и гель для душа в стаканчики.
В туалет ходили в резиновых тапочках, т.к. где то протекала труба с умывальника и пол все время был мокрый.
Постельное все в дырках и поштопанное и грязное, постель нам поменяли но все равно дырявое.
В «ресторане» - чашек нет, чайных ложек нет все наливается в одноразовую посуду и даже пиво в 200 граммовые стаканчики. Тарелки вилки ложки есть.
Еда: завтраки – варенные яйца, яичница раз в 3 дня, соевые сосиски, овощи (помидоры огурцы сл. Перец, сладкий перец нарезан с семечкам), оливки, йогурт.
Обед: те же овощи, картошка, либо курица либо типа котлеты с какого-то фарша , типа куринного и соевые сосиски в томатном соусе. Голодным ты не будешь в этом отеле , но это из вариантов лиж бы чем набить желудок , можно есть один вермишель и тоже не быть голодным.
Фрукты – гнилые реально яблоки, в Украине такое выкидывают , стыдно такое даже отдать кому-то не то чтобы людей кормить в отеле 4*, спустя 2 дня появились сливы. Вот и все фрукты.
Алкоголь – пиво есть в обед, к вечеру говорят что пива нет. Вино было 1 раз за все время и была водка которую я не пью. И все наливается в одноразовые стаканчики и это отель 4*.
Соки – это какой-то юпи разбавленный. Жесть. Вода с куллера. С собой нужно иметь пустую бутылку для воды.
Анимации нет вообще никакой.
Если бы не экскурсии – в этом отеле просто делать нечего.
Трезвым в этом отеле быть сложно, спасла бутылка виски что мы взяли с собой.
Там хороший пляж и море но перекроет ли этот один плюс все эти минусы.
Т.к. мы платили за все включено где был перечень предоставляемых услуг , а получается мы только ночевали в отеле и завтракали.
Старались больше ездить на экскурсии. Чтобы не сидеть в этом грязном страшном отеле где ощущаешь себя человеком второго сорта.
По поводу грязи, везде грибок, течет сантехника. Когда приехал отельный гид – он сказал что там часто ломается канализация, нам повезло, не воняло и запах такой что он просто в этот отель не ездит на встречи. С отеля выжимают что можно и не вкладываются.
Еще хочу предупредить кто туда будет ехать…Там воровство, у девушки украли 250 у.е. с тумбочки и были другие прецеденты. Нас предупредила женщина , с которой мы разговорились в день приезда, она уже была там сутки. И мы воспользовались советом.
Мы не брали сейф т.к. сейф просто ужасный – с ключем, куда его девать этот ключ, не понятно , в общем мы нашли способ спрятать наши деньги, но всех предупреждаю, буд те готовы.
Была ситуация за пару дней до отъезда, мы пришли в номер вечером и муж обратил внимание , что туалетной бумаги у нас стало 3 рулона, днем было 2 , номер не убирали, т.е. в нашем номере кто-то был , а бумага мы так поняли для отмазки.
ПРОСЬБА ВСЕМ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.
И еще совет, чтобы быть уверенным что вы поеде в нужнйы отель – пишите на отель письмо на инглише и пусть вам дадут подтверждение с отеля что дял вас есть место.
Я думаю что наш тур оператор просто продал болше мест, а так ка к мы заплатили деньги , мы уже никуда не денемся и продал нам галимую горящую путевку на которой хорошо наварился.
Грязное постельное Туалет - стаканчик с шампунью или гелем для душа Коридор - там так всегда темно Сырая стена С кондиционера всегда капало Мокрый пол в ванной - течет умывальник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар ir.didenko
4 месяца назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Добрый день! Как заход а море нет ли обрывов? Маленьким детям комфортно будет?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар anyk777
судя по фотографиям там одни камни... нет и намёка на песочек, а моему малышу 1,6 года, я переживаю, как он будет там бегать и играть в песочек? Есть ли песочек или песочницы для детишек?
аватар natali-y
хочу знать отзывы по отелю после рестоврации,стоит ли туда ехать
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 3 км от центра пос. Бельдиби, в 12 км от центра города Кемер, в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Длина пляжной полосы: 140 м., вход в воду: крупная галька. Пляжные полотенца: бесплатно (под депозит), смена полотенец каждые 3 дня, room service (платно).

Стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (платно), магазины, 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 ресторан A la Carte (платно, по резевации), 2 бара, кальян (платно), 3 открытых бассейна (200 и 280 км2) и бассейн с 2-мя горками 150 м2.

Для детей Водная горка, детский бассейн (9 кв. м). Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (9:00-11:00, 15:00-17:00).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, волейбольная площадка на пляже бесплатно, амфитеатр, 2 горки в аквапарке (11:00-13:00, 15:00-17:00), водные виды развлечений (платно), парасейлинг: платно, водный мотоцикл платно.

В отеле 164 номера.

Сплит-кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар (пустой, заполняется по запросу, за дополнительную плату), ванная комната с душем, фен, балкон / терраса. Уборка в номерах: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: каждые 3 дня.

Адрес Atatürk Cad No:159, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 91 01 Fax: +90 242 824 91 84