Club Marakesh Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер клаб маракеш бич,клуб,бывш. Aquabella Beach Hotel
Отель расположен на берегу моря, в городе Бельдиби. Построен в 1995 году, реновация была проведена в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса и 2-этажного блока у моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар dimalogin
 •  ездил(а) 3 недели назад
отель достался по овербукингу.мы его сами не выбирали. итого тур нам вышел в 52 000 на 9 ночей. отель понравился.и даже очеь в Турции третий раз. номер сначало дали ужас на втором этаже с видом на сарай. … Еще ▾ отель достался по овербукингу.мы его сами не выбирали.
итого тур нам вышел в 52 000 на 9 ночей.
отель понравился.и даже очеь
в Турции третий раз.
номер сначало дали ужас на втором этаже с видом на сарай.и с запахом туалета..бесплатно другой не дали..переплатить пришлось за другой номер 30 баксов..заселили с видом на море и на третьем этаже..номер очень порадовал.
сантехника.душ в хорошем состоянии.только музыка долбит аж с трех отелей..если не нравится русская попса..медуза..медуза..лучше выбрать номер с видом на горы.
персонал доброжелательный.
пляж очень большой.
днем на пляже готовят пиццу из тандыра..вкусно.
на пляже так же дискотека каждый день..часов до 23 00
в воду лезть лучше в "кораллках"( в первый же день по пьяни полез на камни и порезался конкретно.)
с метрах 40 от пляжя искуственный риф..-рыб очень много..плавать с маской интересно..особенно если прикормить хлебом..рыб будет куча.
в метрах 50 -бесплатный пляж..он окружен рифоми..и вода там чистая очень.народу пару человек.лежаки даже есть..
Еда так себе.но есть можно..курица каждый день..но чудес не ждите...очень однообразно.
что радует за 8 дней ни разу не пронесло.(не пробило дно)
алкаголь принимать можно:
.пиво -это как наше самое дешевое в магазе..типа балтики тройки..но оно холодное и заходит норм..
Раки(самогон турецкий)-тоже пьется отлично.( я его в основном и пил)
.Джин с тоником вообще норм..бабе моей понравился
кофе из автомата по вкусу как наше из диксаря в пакете "три в одном"
В общем за эти деньги я очень отлично отдохнул.ибо выбирал самый дешевый отлель.
аватар Irina2018
 •  ездил(а) 3 недели назад
Купила тур на 13 дней за оче-еень смешные деньги! Муж, я и ребенок 4 года. Выкупала отель на 2й линии и 3 зведы Imeros, но т.к. там не оказалось мест, мы попали в Marakesh и ни капельки не пожалели!!! Отель расположен на берегу моря, дорогу переходить не нужно, как в многих отелях! По порядку: прибыли в отель в 8 утра, нам предложили сразу покушать. … Еще ▾ Купила тур на 13 дней за оче-еень смешные деньги! Муж, я и ребенок 4 года. Выкупала отель на 2й линии и 3 зведы Imeros, но т.к. там не оказалось мест, мы попали в Marakesh и ни капельки не пожалели!!!
По порядку: прибыли в отель в 8 утра, нам предложили сразу покушать. Заселение сказали будет после 14, 00, объясняя что отель весь переполнен, но т.к. заметили что мы и не спешим заселяться, а решили пойти погулять по городу, то нас сразу начали заселять. Происходило это так: завели в номер на 1м этаже, занесли вещи, но я по ходу начинаю замечать, что в номере куча вещей, и понимаю, что там уже кто-то живет))) нас вывели, посадили обратно ждать в лобби. Через мин. 5 опять повели на тот же этаж и показали жуткий номер, вид как погребе, на хоз двор. т.к. мы отказались от него, нас вернули в лобби и сказали ждать. Завели на тот же этаж уже в 3й номер по счету))), где в номере оказалась еще одна не понятная дверь, как нам объяснили, она закрыта, и успокаивали, что в номер через нее никто не войдет, но мы отказались.
Нам предложили за 40 баксов номер на 2м этаже с видом на море.
На 30 баксах мы сошлись и заселились.
Номер: белоснежная постель, полотенца, но их у нас то было 4 банных, то 2, хотя положено 3) Мы сообщили на рецепцию, что у нас их 2, чтоб потом не возникло вопросов при выселении.
Уборка каждый день, первое время ложили шампуньки и гели, но потом все меньше и меньше и в последние 4 дня вообще не давали.
т.к. я забыла взять с собой шампунь, пришлось докупить для себя в аптеке за 2 доллара. Чаевые оставляли, но на шампуньках это все равно не отразилось)))
В номере было всего 3 розетки, и они были заняты холодильником, телевизором и феном, приходилось отключать что-то для зарядки телефонов.
Также на балконах не продуманно где сушить вещи, мы обошлись стульями, которые там были)
Еда: разнообразная, мясо в обед и ужин каждый день, даже бывало по 2 вида. Гарниров тоже на выбор несколько, овощей, салатов, сыра. Всего реально хватало, чтоб покушать. И когда начинают писать гадкие отзывы про плохую еду, то мне смешно! Люди, а дома Вы себе круче готовите, если такое изобилие Вас не впечатляет?))) Я очень в этом сомневаюсь...
У всей моей семьи за весь отдых проблем с пищеварением не возникло, а это говорит о многом! Повара большие молодцы, стараются, огромное им спасибо!
В отеле весь персонал действительно очень старается и отдых от этого только лучше)
Все экскурсии брали у Гульнары на улице в турагенстве, там в 2 раза дешевле.
Очень порадовали цены в аптеке на мед. препараты, т.к. у нас в Киеве раза в 2 дороже на все что мы там купили.
Как итог, могу сказать, что в любом отеле есть свои плюсы и минусы, но важно понимать с каким ты едешь настоем, искать недостатки отеля или отдыхать. Моя семья ехала отдыхать, наслаждаться чистым и невероятно красивым морем, солнышком, красотой гор, пальмами, отдыхать от городской суеты и наслаждаться потрясающей природой. Все это мы получили и от отдыха, а также от отеля остались только хорошие впечатления, чего и всем Вам желаю))
Приеду ли я еще раз в Marakesh? обязательно!!!
аватар Raisa_Kazakova
 •  ездил(а) 4 недели назад
Изначально купила тур в другой отель , но в последний день турагентство предложило отдыхать в Club Marakesh Beach Hotel , так как выбранный отель ещё не открылся . Прибыла в отель в 8 утра . … Еще ▾ Изначально купила тур в другой отель , но в последний день турагентство предложило отдыхать в Club Marakesh Beach Hotel , так как выбранный отель ещё не открылся . Прибыла в отель в 8 утра . Накормили сытным завтраком и тут же заселили в номер , учитывая мои пожелания . Я хотела тишины , поэтому номер был выбран с видом на горы . Номер понравился сразу . Всё сияло , сверкало . Белоснежное новое постельное бельё , полотенце банное , для лица и для ног . Всего три . Ещё выдавалось пляжное полотенце каждый день . Шампунь , гель для душа , жидкое ароматное мыло в дозаторе и шапочки для принятия душа . Всё это было в наличии . Также небольшой , но мощный фен , что очень порадовало . На стене плоский телевизор работал хорошо . Также и кондиционер не подвёл ни разу . Территория отеля выше всяких похвал . Чистенькая , ухоженная . Красивейшие пальмы , цветущие кустарники , розы и другие всевозможные цветы . Садовник молодец . Лежаки у бассейнов имеют мягкие матрасы . Их рано утром ежедневно тщательно моют и не ждут , когда высохнут под солнцем , а вытирают насухо полотенцами . Работники отеля видно , что проинструктированы очень тщательным образом , что они должны стараться всевозможными способами обеспечивать комфортный отдых клиентам отеля . Они и старались . Все приветливые , улыбчивые и услужливые . По отношению к себе я всегда чувствовала безоговорочное уважение и почтение . Это очень приятно . Почти все , хоть немного , но знают русский язык . А парни с рецепшина владеют русским языком в совершенстве . Им отдельная благодарность . Всегда и во всём помогали мне безоговорочно . А так как я отдыхала одна ( даже посоветоваться не с кем ) , для меня это было очень важно и ценно . Еда всегда свежая , разнообразная и в изобилии . Хотелось попробовать всего , но , к сожалению , это невозможно . Итак за время отдыха набрала лишние килограммы . Удержаться , ведь , невозможно )) Сладостей всевозможных всегда было очень много . И даже пекли торт несколько раз . Приятно . Создавался антураж праздника . Из фруктов были всегда апельсины , яблоки , сливы , абрикосы . Я предпочитала апельсины . Сочные , сладкие , с небольшой кислинкой . Само то ! Супер ! Первый урожай . Напитки алкогольные и безалкогольные самые разные и без ограничений . Холодное пиво в жару - это что то.... Вино красное и белое . Мне больше понравилось белое . Очень приятно вечерком посидеть на пляже с бокалом белого вина ...Чуть позже можно сходить за вторым , или официант принесёт . Попробовала раки . Только пригубила . Не моё . Джин с тоником хорош .
Работа пищеблока и всего ресторанного отдела организована безукоризненно . Руководитель этого отдела находился на рабочем месте постоянно . Видно , что он прикладывает все силы , чтобы всё было на высшем уровне . Руководители отеля питались тоже вместе с отдыхающими из одних и тех же кастрюль . Это очень хорошо . Так как говорит о том , что еда свежайшая и отличного качества . Номер убирали каждый день . Красиво выкладывали покрывало . Это поднимало , конечно , настроение . Чаевых я не давала . И тем не менее....Хочу отметить профессионализм массажиста , который работает в отеле . Зовут его Аднан . Он знает русский язык . Три месяца жил в Беларуси с целью изучения русского языка . Он действительно мастер своего дела . Я приехала на отдых не долечившись после защемления седалищного нерва . Болела нога . Прихрамывала . Всего лишь один раз побывала в умелых руках Аднана и весь отдых прекрасно себя чувствовала .
А море..... Нет слов . Какая чистая и прозрачная вода ! ...Вход в море пологий , но камни есть . Купила тапочки для купания , и проблема была решена . На пляже пеклась каждый день пицца , к которой предлагались всевозможные овощи . И свежие и маринованные . Так здорово . Сейчас вспоминаю и слюнки текут )).
Когда я отдыхала , в отеле работали два аниматора . Роман и Сердан . Хорошие ребятки . Без внимания не оставляли ни одного отдыхающего . Ни молодых , ни такого почтенного возраста , как я . Так что я веселилась согласно возрасту моей души , а не фактическому )). Позже приехала девушка - аниматор , которая тоже оказалась на своём месте . Бармен доброжелательный . Всегда встречал улыбкой . Так же , как и официанты . Все , кстати , в униформе с логотипом "MARAKESH " . Совсем рядом с отелем продаются различные ягоды и фрукты . Я покупала клубнику и черешню . Обалденно вкусно . А цена....У нас , в Беларуси , в пять раз дороже...Много всевозможных магазинов и магазинчиков . Если бы только вы знали , за какие смешные деньги я накупила всякого постельного белья и полотенец . ! Брала и себе и на подарки . Угодила всем друзьям и родственникам .
Получился хвалебный отзыв . Но он объективный . Я не первый раз в Турции и знаю , что говорю . В этот отель я обязательно приеду ещё раз .
аватар j-7070685
Отдыхали семьей - я, моя дочь 9 лет, мои родители. В отеле нет ужасов, которые описаны в других отзывах... Да, есть недочеты, но ничего критичного...Пляж на первой береговой линии, как во всем Кемере - галька крупная и мелкая, но заход в море очень удобный даже для моих 70-летних родителей. … Еще ▾ Отдыхали семьей - я, моя дочь 9 лет, мои родители. В отеле нет ужасов, которые описаны в других отзывах... Да, есть недочеты, но ничего критичного...Пляж на первой береговой линии, как во всем Кемере - галька крупная и мелкая, но заход в море очень удобный даже для моих 70-летних родителей. Детям так вообще кайф-они катались на волнах и радовались! Конечно в разгар сезона на пляже может быть мало места-он не очень большой...Нам хватало сполна... Также есть две водные горки, на которых катались не только дети.. Только вода в этом бассейне холодная, это бы надо отелю проработать...Еда прекрасная-спасибо поварам, ребята старались...Выбор нормальный-голодными точно не будете... Даже когда чего-то заканчивалось - тут же приносили то, что хочется... Мы были в конце сезона и после нашего отъезда отель закрывался, так что анимации для детей не было, был классный диджей, который днем заменял детям аниматора, ставил ту музыку, которую они захотят и вообще был очень приветлив))) В баре не всегда был весь ассортимент напитков, которые бы хотелось, но это не критично - ведь бармен всегда пытался угодить, пытался найти компромисс... Отдельно хотелось бы отметить работника отеля - Ибрагима! Ему отдельное спасибо, на все просьбы откликался мгновенно и решал все вопросы, даже которые к нему не относятся, т.к. очень хорошо говорит по-русски.Контингент гостей отеля составляли в основном жители незалежной, которые приехали на несколько дней, так вот жалобы поступали в основном от них, при чем с криками и угрозами (простите остальные - наболело). Единственным негативом данного отеля для нас является его, как он сам выразился, БИГ БОСС...Этот высокий полный мужчина сразу на нас накричал, что мы просили купленный нами семейный номер и не сразу согласились на два стандарта...после этого преследовал нас с придирками, потом вообще заявил, что я, ростом 1, 5 м, выбила дверь номера, хотя наши соседи подтвердили, что ничего такого не было...После чего, для улаживания конфликта, пригласил в номер "поговорить", соответственно, был послан в известном всем направлении...Вот единственный человек, который реально портил отпуск...И только звонок тур.оператору решил проблему, хотя летаем более 10 лет и ни разу не прибегали к звонку оператору...За это Coral Travel (Odion) спасибо большое - решили проблему в течении получаса, после чего он заглох!!!А так вообще отель хороший! Не четверка, конечно, но твердая тройка на первой береговой с ухоженной зеленой территорией, приветливым персоналом, водяными горками, ласковым солнцем и теплым морем!!!

аватар pronin.vano
Первая линия, огромный для этой категории отеля пляж. Кормят вполне сносно. За 20 усд сам выбирал номер с видом на море. за 1 усд чаевых имел каждодневную уборку с восполнением шампуня, заменой полотенец, лепестками роз и текстильными фигурами. … Еще ▾ Первая линия, огромный для этой категории отеля пляж. Кормят вполне сносно. За 20 усд сам выбирал номер с видом на море. за 1 усд чаевых имел каждодневную уборку с восполнением шампуня, заменой полотенец, лепестками роз и текстильными фигурами. Описанный ранее в отзывах запах канализации в номере уничтожается восстановлением водяного замка слива санузла ( 2 стакана воды в дырку посередине). Вид из номера шикарен. Фрукты с базара свежи и волшебны (хурма - 60р, яблоки - 60 р, гранаты 30р. хоть обожрись).
мои выводы:
- если цена сохранится - приеду еще
- оставляйте чаевые и будет вам счастье
- не пытайтесь в самом дешевом отеле найти признаки риксоса
аватар SVETULJAB1
Этот отель достался по несчастливым обстоятельствам, за 3 дня до вылета, сказали, что отель который мы выбрали изначально, перепродан (тур оператор ТПГ TPG – не советую) , и на выбор дали 4 отеля, как я говорила – дали на выбор 4 – какашки и из них нужно выбрать «лучшую какашку». … Еще ▾ Этот отель достался по несчастливым обстоятельствам, за 3 дня до вылета, сказали, что отель который мы выбрали изначально, перепродан (тур оператор ТПГ TPG – не советую) , и на выбор дали 4 отеля, как я говорила – дали на выбор 4 – какашки и из них нужно выбрать «лучшую какашку».
Почему выбрали этот отель – из всех предложенных, условия почти одинаковые, но у этого пляж на первой линии . Вариант не ехать не подходил т.к. все планы подстроили на период 21.09-30.09. А вернуть деньги, деньги TPG – возвращает очень долго и была вероятность не вернуть.
Отель Marakesh : зайдя в отель – мы увидели по среди холла ведро в которое с потолка капает вода. Администратору положили 20 у.е. – наверное много – чтобы дал типа лучший номер из того что есть. Если будете давать деньги – не более 5 у.е.
Наш лучший номер:, зайдя в номер и в ванную комнату – я увидела бумажные одноразовые стаканы в которых была какая-то зеленая жижа. Я даже подумать не могла что это нам налили шампунь и гель для душа в стаканчики.
В туалет ходили в резиновых тапочках, т.к. где то протекала труба с умывальника и пол все время был мокрый.
Постельное все в дырках и поштопанное и грязное, постель нам поменяли но все равно дырявое.
В «ресторане» - чашек нет, чайных ложек нет все наливается в одноразовую посуду и даже пиво в 200 граммовые стаканчики. Тарелки вилки ложки есть.
Еда: завтраки – варенные яйца, яичница раз в 3 дня, соевые сосиски, овощи (помидоры огурцы сл. Перец, сладкий перец нарезан с семечкам), оливки, йогурт.
Обед: те же овощи, картошка, либо курица либо типа котлеты с какого-то фарша , типа куринного и соевые сосиски в томатном соусе. Голодным ты не будешь в этом отеле , но это из вариантов лиж бы чем набить желудок , можно есть один вермишель и тоже не быть голодным.
Фрукты – гнилые реально яблоки, в Украине такое выкидывают , стыдно такое даже отдать кому-то не то чтобы людей кормить в отеле 4*, спустя 2 дня появились сливы. Вот и все фрукты.
Алкоголь – пиво есть в обед, к вечеру говорят что пива нет. Вино было 1 раз за все время и была водка которую я не пью. И все наливается в одноразовые стаканчики и это отель 4*.
Соки – это какой-то юпи разбавленный. Жесть. Вода с куллера. С собой нужно иметь пустую бутылку для воды.
Анимации нет вообще никакой.
Если бы не экскурсии – в этом отеле просто делать нечего.
Трезвым в этом отеле быть сложно, спасла бутылка виски что мы взяли с собой.
Там хороший пляж и море но перекроет ли этот один плюс все эти минусы.
Т.к. мы платили за все включено где был перечень предоставляемых услуг , а получается мы только ночевали в отеле и завтракали.
Старались больше ездить на экскурсии. Чтобы не сидеть в этом грязном страшном отеле где ощущаешь себя человеком второго сорта.
По поводу грязи, везде грибок, течет сантехника. Когда приехал отельный гид – он сказал что там часто ломается канализация, нам повезло, не воняло и запах такой что он просто в этот отель не ездит на встречи. С отеля выжимают что можно и не вкладываются.
Еще хочу предупредить кто туда будет ехать…Там воровство, у девушки украли 250 у.е. с тумбочки и были другие прецеденты. Нас предупредила женщина , с которой мы разговорились в день приезда, она уже была там сутки. И мы воспользовались советом.
Мы не брали сейф т.к. сейф просто ужасный – с ключем, куда его девать этот ключ, не понятно , в общем мы нашли способ спрятать наши деньги, но всех предупреждаю, буд те готовы.
Была ситуация за пару дней до отъезда, мы пришли в номер вечером и муж обратил внимание , что туалетной бумаги у нас стало 3 рулона, днем было 2 , номер не убирали, т.е. в нашем номере кто-то был , а бумага мы так поняли для отмазки.
ПРОСЬБА ВСЕМ БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМИ.
И еще совет, чтобы быть уверенным что вы поеде в нужнйы отель – пишите на отель письмо на инглише и пусть вам дадут подтверждение с отеля что дял вас есть место.
Я думаю что наш тур оператор просто продал болше мест, а так ка к мы заплатили деньги , мы уже никуда не денемся и продал нам галимую горящую путевку на которой хорошо наварился.
Грязное постельное Туалет - стаканчик с шампунью или гелем для душа Коридор - там так всегда темно Сырая стена С кондиционера всегда капало Мокрый пол в ванной - течет умывальник
аватар lenysya83
единственный + первая линия-море рядом! все-ничего хорошего тут не найдете! отдыхали. если можно так сказать, 12 дней. на ресепшене почти никогда не было администратора. а приходилось часто обращаться -то одно не работает то другое. … Еще ▾ единственный + первая линия-море рядом! все-ничего хорошего тут не найдете!
отдыхали. если можно так сказать, 12 дней. на ресепшене почти никогда не было администратора. а приходилось часто обращаться -то одно не работает то другое.или сидит девушка, и не слова по русски.
в номере за 12 дней-НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИСЬ!
кондиционер тек в номере- сказали так должно быть. в соседних номерах вообще не работали кондеи!
за территорией никто не смотрит-грязь ужасная. около бассейна грязища-за наш отдых видела только 2 раза как там подметали! босиком ходить не приятно.
все шезлонги что около бассейнов, что на пляже-поломаны! грязные!
полотенца что выдавали для пляжа, да и в номера-грязные, с пятнами.
персонал-отдельная тема! пока мы там были-персонал сократился вдвое! у них прошла проверка- и все нелегалы исчезли.горки детские-включали не по времени.никто не смотрел за очередностью, катались на них и пьяные взрослые мужики, и тяжеловесные дамы и маленькие дети.все в куче.в баре ребята- это что-то. по русски мало кто говорит и понимает. напитки иногда приходилось или выпрашивать или требовать! ребенок боялся сходить за лимонадом-все равно не дадут!между собой на своем переговариваются и ржут-не приятно все это было наблюдать.
столовая-сначала очередь перед входом в столовую. потом очередь за салатами. потом очередь за "горячим"-почти всегда холодное! потом очередь за столики-надо место занимать заранее или жди пока поедят. и как всегда-не хватало вилок и ложек! несколько раз давали пластиковые вилки! это жесть.... и бумажные сканчики-которые размокали быстрее, чем ты донесешь их до стола.
еда-всегда холодная. курица.соевые сосиски.фасоль. горох. это из горячего! яйца на утро и каша на вое. картошка порошковая. макароны почему то лежали в салатах-пробовали кушать холодные макароны? кофемашина сломалась на 2 день нашего отдыха. чай был не всегда! приходилось искать того, кто понимает по русски и говорить чтоб хоть чай сделали.
никаких аниматоров не было! в 22.00 гасили освещение на территории отеля.
мы прилетели компанией TUI. до отеля добрались хорошо. а вот обратно!
у нас вылет изначально стоял в 18.30. как и положено за сутки стали смотреть изменения, написали что рейс наш переносится на 19.30 и потом на 20, 30
. я дозвонилась гиду и уточнила-он подтвердил, что рейс наш перенесен на 2 часа позже.утром. в день вылета-встретили его в фоей. уточнили-что да-рейс перенесен. то есть выезд из отеля должен был быть у нас в 16, 45. в 12 мы сдали номера.вещи упаковали сложили в фойе и так как днем самая жара- пошли в к бассейну.администратор видел нас-где мы находимся-нас 6 человек.мы мимо него 5 рах ходили за мороженным ребенку.но! оказалось что вылет наш не переносили-это гид тупил! мы случайно увидили что в фойе ходит девушка от TUI и кого-то ищет. оказалось нас! и автобус который собрал других отдыхающих 30 мин ждал нас у отеля! там Люди получается ехали 1.30 и ждали нас. и почти час нам до аэропорта.Гид-Рамиль-даже не извинился. а хамил стоял и говорил чтоб мы поторапливались! Слава Богу-все успели!
вот так капало в фойе! цветок и ведро-вот что видят приезжающие в отель вот такая грязища
аватар TM_Ivanov
Заселение: из-за того, что отель не парится за то, что по приезду не хватает номеров, вас могут поселить в подвал. Еда: холодная, часто вчерашняя под майонезом, вкус отсутствует. … Еще ▾ Заселение: из-за того, что отель не парится за то, что по приезду не хватает номеров, вас могут поселить в подвал.
Еда: холодная, часто вчерашняя под майонезом, вкус отсутствует.
Инфраструктура: у нас такие дома называют аварийными.
Кухня: грязь, плесень, всем плевать на это.
Для детей: нет ничего
Бассейн: хлорки много, маленьких детей лучше не купать.
Пляж: множество окурков (за это спасибо туристам)
Обслуживание: вас заселили и дальше на вас всем плевать.
номер номер номер пляж
аватар Gusewa.katia2011
Нельзя оставить отель без внимания. При входе в холл капает с потолка, стены обшарпаны, везде пахнет сыростью и плесенью. Сразу возник вопрос: "За что 4*?" В номере постоянно пахнет туалетом, нам еще и не повезло, еще и мусорные баки были за забором, поэтому пахло отовсюду. … Еще ▾ Нельзя оставить отель без внимания. При входе в холл капает с потолка, стены обшарпаны, везде пахнет сыростью и плесенью. Сразу возник вопрос: "За что 4*?" В номере постоянно пахнет туалетом, нам еще и не повезло, еще и мусорные баки были за забором, поэтому пахло отовсюду. В столовую, если не пришел один из первых, то тебе не хватит ни ложки, ни вилки, а то и еды. Потому что наши люди привыкли на халяву набирать столько, сколько съесть не в силах. В отеле должен был быть детский клуб. Его не было. И вообще для детей ничего не было. Даже каша на завтрак все 10 дней была рисовая. Завтраки были очень скудными, из фруктов были только яблоки и сливы, на обед и ужин можно кое-что для себя выбрать, опять же если успеешь. В сокоматах что-то похожее на юппи, за ними даже никто не следил, закончился - и ладно. Из плюсов только первая пляжная линия. Из бесплатного: волейбол и полотенца ( которые не стирали, а просто сушили). И ещё, за время нашего пребывания в отеле было совершено три крупных кражи. Не советую никому ехать в этот отель. И хочется, чтобы четыре заявленных звезды сняли!!!
аватар Marjana92446
Ми вибирали готель вже ближче до вильоту, тому з тих варіантів, які нам запропонували в турагенстві, цей був самий нормальний. В результаті, готель нам не дуже сподобався. … Еще ▾ Ми вибирали готель вже ближче до вильоту, тому з тих варіантів, які нам запропонували в турагенстві, цей був самий нормальний. В результаті, готель нам не дуже сподобався. Заселили нас швидко, одразу піся приїзду о 5 ранку Кухня нам сподобалась, хоча перед цим ми читали відгуки, там писали, що дуже все погано. Але не було так катастрофічно з харчуванням, як писали. Сам готель нам не дуже сподобався, але все компенсувало море, тому що воно було гарне і чисте, дуже близько до готелю. Сподобались і гарні краєвиди. В готелі малесенька дуже територія, сам готель старий, без ремонту, але прибирали і територію, і в номері. В номері стара ванна, зранку був не дуже приємний запах. Але, з плюсів - великий балкон, краєвид на море. Взагалі, сам номер нам сподобався. Зразу за готелем був дуже гарний парк, там були коні, великі та малі черепахи; біля готелю багато магазинчиків. Їздили ми на екскурсію в акваріум від гіда в готелі, нам все сподобалось. Із за того, що готель такий старий і без ремонту, я би не хотіла сюди вернутися.
аватар ir.didenko
2 недели назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Добрый день! Как заход а море нет ли обрывов? Маленьким детям комфортно будет?
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар anyk777
судя по фотографиям там одни камни... нет и намёка на песочек, а моему малышу 1,6 года, я переживаю, как он будет там бегать и играть в песочек? Есть ли песочек или песочницы для детишек?
аватар natali-y
хочу знать отзывы по отелю после рестоврации,стоит ли туда ехать

Расположение Отель расположен в 3 км от центра пос. Бельдиби, в 12 км от центра города Кемер, в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Длина пляжной полосы: 140 м., вход в воду: крупная галька. Пляжные полотенца: бесплатно (под депозит), смена полотенец каждые 3 дня, room service (платно).

Стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (платно), магазины, 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 ресторан A la Carte (платно, по резевации), 2 бара, кальян (платно), 3 открытых бассейна (200 и 280 км2) и бассейн с 2-мя горками 150 м2.

Для детей Водная горка, детский бассейн (9 кв. м). Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (9:00-11:00, 15:00-17:00).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, волейбольная площадка на пляже бесплатно, амфитеатр, 2 горки в аквапарке (11:00-13:00, 15:00-17:00), водные виды развлечений (платно), парасейлинг: платно, водный мотоцикл платно.

В отеле 164 номера.

Сплит-кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар (пустой, заполняется по запросу, за дополнительную плату), ванная комната с душем, фен, балкон / терраса. Уборка в номерах: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: каждые 3 дня.

Адрес Atatürk Cad No:159, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 91 01 Fax: +90 242 824 91 84