Club Marakesh Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер клаб маракеш бич,клуб,Marrakesh,бывш. Aquabella Beach Hotel
Отель расположен на берегу моря, в городе Бельдиби. Построен в 1995 году, реновация была проведена в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса и 2-этажного блока у моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Whiterose87
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Номера старые с поломками, как и техники, так и мебели. В ванной комнате не работает слив, а горячая вода вообще поступает сбоями. Вся еда готовится из просроченных продуктов. … Еще ▾ Номера старые с поломками, как и техники, так и мебели. В ванной комнате не работает слив, а горячая вода вообще поступает сбоями. Вся еда готовится из просроченных продуктов. Видела лично какими руками резались (на кухне работники после курения сигарет и похода в туалет не моют руки) салаты из гнилых овощей, фрукты приносили в чёрном прогнившем виде прямо в ресторан на видное место. Эту политику ведёт генеральный директор отеля Гювен Бей, дабы сократить затраты и побольше набить денег в карман.
Все напитки подаются в пластиковых стаканах, даже пиво и вино. Кондиционеры гоняют горячий воздух Мебель поломана, сырость в комнате Вид из окна В ванной все убого
аватар amabilis.el25
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель на первой линии с отличным большим пляжем и вполне нормальным входом в море, кораллки нам не понадобились. Но места на пляже приходилось занимать. Только в начале октября, когда народ частично разъехался, можно было этим не заморачиваться. … Еще ▾ Отель на первой линии с отличным большим пляжем и вполне нормальным входом в море, кораллки нам не понадобились. Но места на пляже приходилось занимать. Только в начале октября, когда народ частично разъехался, можно было этим не заморачиваться.

Еда не блещет особым разнообразием, но вполне вкусная. Из фруктов нам давали каждый день арбузы, мандарины и яблоки, в какие-то дни были сливы, дыни и апельсины. Десертов выбор небольшой и их быстро разбирают, через какое-то время подносят еще пару видов. Все время ломалась единственная кофемашина в столовой.

Персонал приветливый и доброжелательный.

Убирали каждый день, но унитаз не мыли. Полотенца и белье поменяют, если попросишь, иначе можно и не дождаться.

Унитаз в номере был просто ужасный 19.. года выпуска, шатался и отвратительно смывал.

Матрасы тоже не особо, чувствовались выпирающие пружины.
аватар Nadya.dubskaya
Итак, подробнее)) отдыхала с сыном, конечно как и многие читала отзывы, но всегда придерживаюсь своего мнения. Приветливый персонал, без каких либо уговоров, с моей стороны на номер лучше, дали на первом этаже, за бассейном. … Еще ▾ Итак, подробнее)) отдыхала с сыном, конечно как и многие читала отзывы, но всегда придерживаюсь своего мнения. Приветливый персонал, без каких либо уговоров, с моей стороны на номер лучше, дали на первом этаже, за бассейном. Номер большой, сразу же предупредили, что время ужина, так что поставив чемодан, отправились в ресторан. Тут один нюанс, номер сразу не посмотрела, на предмет чистоты, ну да ладно. Оказалось что постель не сменили, обратилась на ресепшен - сразу всё уладили и извинились.

На территории 2 бассейна, один с горками, на пляже есть душ. Пляж - тут печаль в том что лежаки в основном сломаны. Персонал каждый вечер убирает пляж и территорию отеля, а на утро треш!! Люди - отдыхающие (не своё не жалко) совсем не убирают за собой, а потом жалуются, но ведь за каждым не уследишь! Еда нам понравилась, овощи всегда и в изобилие, сыры, оливки, маслины, колбасы (не ела, но всегда была), арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сладости (пироженые и очень вкусные), мясо - курица, наггетсы, шашлык из курицы, печень, макароны, соусы различные. На завтрак - яйца, каша, рогалики с творогом, всякие хлопья и т.д. Вобщем еды очень много разной. Совет(как делали мы спустя пару дней) ходили кушать не к началу))) толпа выстраивается в очередь к открыттю))) очередь, блин))

Кормят 5 раз в день!!мы ходили через час после начала, если что то заканчивается всё время пополняют!плюс на пляже в 10 тра, а завтрак заканчивается в 10, пекут лепешки с сыром и овощами, для тех кто опять голодный.Отдельное спасибо персоналу, реально тянут отель на 4, потому что есть что исправить. Ребята - Салман, Мухлис, Марат, Вам спасибо. Для маленьких деток, каждый вечер анимация ну и не много диско для взрослых! Есть кальян-бар (платно) алкогодь, честно не пробовала, не экспереминтирую, был с собой.

По эксккрсиям, ездили своим ходом на канатку, очень не дорого и красиво, рекомендую. В маркетах лучше платить картой, курс по банку, выгоднее. И да, торгуйтесь))) ну что всем хорошего отдыха, в этом отеле, и главное хорошее настроение и не надо придираться к мелочам, море это главное, а оно там прекрасное!!
Мы ездили в этот отель второй раз, потому что он находится на первой линии. Конечно отель не супер, но кто едет на море, а не сидеть в номере, самое то!!!! Отель находится на берегу, в 100 метрах от моря, ресторанчик выходит прямо на берег!) Питание среднее, мне не понравились завтраки, не было каш (у турков не будет английского завтрака), обед и ужин вполне, конечно мясо если подадут, значит вам повезло. … Еще ▾ Мы ездили в этот отель второй раз, потому что он находится на первой линии. Конечно отель не супер, но кто едет на море, а не сидеть в номере, самое то!!!! Отель находится на берегу, в 100 метрах от моря, ресторанчик выходит прямо на берег!) Питание среднее, мне не понравились завтраки, не было каш (у турков не будет английского завтрака), обед и ужин вполне, конечно мясо если подадут, значит вам повезло. Кормили курицей, рыбой и индейкой, ну и куча овощей, соленостей. Из фруктов были яблоки, сливы, персики, виноград, груши ну и арбузы)))) много))) Номер обшарпанный, мы отдыхали в отеле шесть лет тому назад, с того времени ничего там не ремонтировалсь... Вид из окон номера был красивейший!! Вид на горы и тишина!! В прошлый раз нам попался вид на море, тоже красиво!! Могу сказать, отдых нам понравился!
аватар agenstvo1969
В Турции 6-ой раз и впервые так ошиблись с отелем! Но всё по порядку. Отдыхать поехали семьёй и друзьями.Кто то впервые был в Турции, кто то многократно, но впечатления у всех одинаковые. … Еще ▾ В Турции 6-ой раз и впервые так ошиблись с отелем! Но всё по порядку.

Отдыхать поехали семьёй и друзьями.Кто то впервые был в Турции, кто то многократно, но впечатления у всех одинаковые. В отель привезли в 10 утра. Первое, что очень удивило и шокировало, что на ресепшн нет кондиционера. Вернее он есть, но не работает. То есть мы погрузились в жару и духоту.Позже выяснилось, что в ресторане тоже нет кондиционера, на потолке допотопный вентилятор еле еле гоняет горячий воздух. В 14 часов заселили всех, кроме номера с 2-х годовалым ребенком, типа номер не готов. На вопрос, почему уставшего ребенка заселяют последним, ответ просто убил "Вы здесь НИКТО!! Я решаю, кого и когда заселять, а так же как и с кем разговаривать". Зовут этого откровенного хама Мурат. Мы были в шоке от такой ненависти обслуживающего персонала к своим гостям и мы поняли, что попали в Адище!

Дальше больше: за 10 дней номер убрали 2 раза, постель меняли мы сами (стащили из тележки бельё). Вода в номере не предусмотрена, ежедневно покупали в магазине, пляжных полотенец нет, привозили свои. Интернет платный, работает плохо, с постоянными сбоями. Еда отвратительная и однообразная: завтрак - это яйца вкрутую или яичница, овощи, которые после определенного времени начинали вонять кислятиной (напоминаю, в "ресторане" кондиционера нет), сыр 2-х видов, колбаса устрашающего вида и хлопья. Один раз (!) готовили оладья - видели бы вы очередь из людей, которым опостылили до тошноты яйца! На обед и ужин постоянно курица, рис и овощи. В ресторане грязно, душно, столов не хватает, война за вилки!

Бассейны маленькие, около бассейнов постоянно вода, никто не вытирает, отдыхающие в зоне бассейна ходят походкой гейши. Пляж грязный, не убирается, весь в окурках. На пляже находили осколки плитки и стекла, на жалобы не реагировали, отвечали, что в отеле был ремонт и это издержки. Слышали, что были даже несчастные случаи порезов и проколов. Заход в море сложный, в крупных комнях, пришлось в магазине покупать тапочки "коралки". Шизлонгов не хватало, половина сломанных. Впервые видела, чтобы места занимались с вечера.

Бар работает до 22.00, хотя не понятно зачем он вообще работает - там ничего нет, кроме кислого пива и фанты. А в какие стаканчики это пиво наливают - это вообще обняться и плакать - тонкий одноразовый на 100 мл ПОД ПИВО.

Вообщем когда приезжал очередной автобус с туристами, хотелось заорать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АДДДДД!!! Первый раз уезжала из Турции без какого либо сожаления, а даже с каким то чувством"Неужели это всё закончилось')

Перед поездкой отзывы читали, не поверили, думали что всегда найдется кто нить капризный и привередливый и очень зря!!!Да и бюджет был ограничен.
Кстати , отель недавно переименовали под "соусом" якобы отель продали и сменился хозяин. Никто ничего не продавал, отель набрал много негативных отзывов и проще было сменить название. Marakesh ждёт та же судьба. В голове не укладывается, как можно такую пусть и небольшую, но красивую территорию на первой линии превратить в грязь и свалку. А главное, что никто из персонала, которого как очевидно не хватает в отеле, даже не пытается быть гостеприимным и угодить своему гостю.

В отеле экономия буквально на всём и это не может отражаться на качестве. Позор хозяину, которому очевидно, что наплевать, как люди выживают в его отеле, сталкиваются с хамством и равнодушием его персонала!! Туристы покупаются на дешёвый ценник, отель всегда битком, а что хозяину ещё надо?...плохие отзывы? - а что отзывы?) Всегда же можно название отеля поменять!!))

Ездили с 9-19 августа за 105  000 на троих взрослых.
аватар tishiniri
Отель выбирали довольно поздно, летом, и конечно выбрали из-за цены. Самый большой плюс этого отеля это первая линия и конечно само море. Из достоинств пожалуй это всё. Поселение началось с того, что нам предложили номер находящийся фактически в подвале (видимо раньше там были какие-то технические помещения, сейчас переделанные в номера). … Еще ▾ Отель выбирали довольно поздно, летом, и конечно выбрали из-за цены. Самый большой плюс этого отеля это первая линия и конечно само море. Из достоинств пожалуй это всё.

Поселение началось с того, что нам предложили номер находящийся фактически в подвале (видимо раньше там были какие-то технические помещения, сейчас переделанные в номера). Поселение было вечером, после 9, мы с сыном немного уставшие. Расчёт был прост, раскрутить... Поговорив с менеджером на ресепшен сошлись на 35$ и нас поселили в номере с видом на море, правда 5 этаж. Сам номер ничего особенного, видно что старый и нуждается в ремонте, но у нас всё работало, ничего не текло, а в номере особенно сидеть мы и не собирались.

В столовой (именно столовая, никак не ресторан) выбор не особый. Голодными , точно не будете, но на будущее, сразу надо подходить к столам на которых готовят и брать свежеприготовленное, никаких салатов, берите просто нарезанные овощи, без заправок. Убедились на себе, можно взять "осетрину 2й свежести". Воду набирали из бойлеров в свои баклажки.

Туры брали за пределами гостиницы, дешевле в 2 раза чем у туроператора отеля, в самом Кемере по понедельникам работает продуктовый рынок, а по вторникам вещевой. Посетите, не пожалеете. Ну это что касается досуга.

Однозначно второй раз я в этот отель не поеду, хотя места там изумительные.
Море Пляж Бассейн с горками Бар и бассейн Вид на отель с пляжа Вид на отель Номер стандарт с видом на море Номер отеля
На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения. Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. … Еще ▾ На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения.

Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. Зато было тихо. Мебель и сантехника ОЧЕНЬ уставшая, запах канализации и немного плесени в санузле. Wi-Fi даже на ресепшен платный и покрывает только 1-й этаж и немного у бассейна.

В столовке (а рестораном это не назовешь) действительно не хватало приборов и свободных столов. Столы практически не вытирались. Но голодными мы не были: много свежих овощей, курица, несколько раз была рыба.

Пляж собственный, заход нормальный, море-супер! На территории 2 бассейна: в том, который с горками, еще купаться можно, второй - с горячей водой и жутким содержанием химии, глаза выедает. Второй, кстати, к концу нашего отдыха почему-то позеленел, не удивлюсь, если кто-то из туристов туда расслабился)))

Но недостатки отеля цветочки по сравнению с быдлячеством наших туристов: толкотня вечно голодных в столовой; нагребание тарелок с горой, а в последствие недоеданием того, что нагреб (лучше выброшу, но чтоб другим не досталось); полотенца на лежаках. Люди, будьте людьми, а не животными!
аватар tuvileksal
Готовы были отказаться от поездки, когда по нелепой случайности и ро совету турагента забронировали этот отель.но в случае отказа мы бы потеряли половину стоимости, поэтому начитавшись ужасов, вооружившись чистящими средствами, мы полетели. … Еще ▾ Готовы были отказаться от поездки, когда по нелепой случайности и ро совету турагента забронировали этот отель.но в случае отказа мы бы потеряли половину стоимости, поэтому начитавшись ужасов, вооружившись чистящими средствами, мы полетели.двое взрослых и двое детей, один из которых грудничок.прибыли мы ночью и нам предложили семейный номер на втором этаже без балкона с доплатой в 50 баксов.мы его посмотрели, и не согласились, попросили показать наш стандарт, но его почему то не оказалось, и нас уже просто попросили переночевать в этом семейном номере.были уставшие, выяснять ничего не хотелось(ну началась жесть!-подумала я).

На след.день предложили стандартный номер с небольшим балконом с видом на горы, терпимый, нр с грудничком на пятый этаж туда-обратно...сама пришла с ребенком, попростла—дали.вполне чистенький, с большой верандой.балконом и видом на бассейн.был сломан кран в раковине-попросили-починили.текла душевая-поосиликонтди(все равно текла, но меньше).Чтобы убрались необходимо вещать табличку на дверь, белье тоже просила менять.так что за неделю поменяли 2 раза.

Полотенца тоже меняли.да, в отеле не хватает персонала, из за этого страдает сервис, но они реально стараются.территория ухоженная, еда съедобная.да, очереди есть, но мы подгадали и на ужин ходили к 8, а не к 7.да, лежаков мало, дуратская система, что кладутся полотенца и лежатча людей нет.они на час пришли в 7 утра, и все.мы иногда просто убирали полотенце, пользовались лежаком, потом обратно возвращали.

Анимация какая никакая, а есть, детки на дискотеке танцевали.

В общем и целом мы отдыхом остались довольны, ожидали мы, что все будет намного намного хуже.от вашего настроя много что зависит!Море чудесные, горы прекрасные!Турция очень красивая страна, не сидите в отеле-поездите на экскурсии!
бассейн
аватар Karolina252
К сожалению, для нашей семьи этот отдых был самым неудачным. В Турции мы 10 раз, но раньше всегда отдыхали в отелях 5+, поэтому я была готова к худшему, ехав в этот отель, но не настолько. … Еще ▾ К сожалению, для нашей семьи этот отдых был самым неудачным. В Турции мы 10 раз, но раньше всегда отдыхали в отелях 5+, поэтому я была готова к худшему, ехав в этот отель, но не настолько.
Приехали мы в 9 часов и пошли на завтрак. Что сразу нас поразило - это грязные столы и отсутствие чистых приборов. Это был первый шок. Но для себя решили, что приходить будем только к открытию столовой. Так в дальнейшем и делали. Один только раз проспали и пришли к 8 часам, пришлось ждать минут десять, потому что все столы были заняты.
Номер. Здесь был второй шок! Нас поселили в сырой подвальный номер, с тухлым запахам сырости, старой сантехникой и плесенью по всей ванной. Унитаз держался на честном слове. На просьбу переселить нас наверх нам было в грубой форме отказано. Сам по себе номер был очень большой, но постоянная сырость и запах плесени….. В общем ребята, нам просто не повезло, говорят, что наверху номера после ремонта, ни сырости, ни запаха, у нас же был ужас. В номерах не убирались, постельное белье не менялось ни разу за 2 недели, полотенце поменяла 1 раз за 2 недели и то со скандалом. Но кондиционер работал хорошо и это нас спасло. Мы оставляли его на целый день включенным и номер к вечеру хоть немного просыхал. Ночь спасли, а так нас целыми днями не было в номере, хотя и хотелось отдохнуть днем, но из-за запаха приходилось с детьми спать на пляже под тентами. Постельное белье и полотенца, кстати, были в чей-то крови. В общем ребята ЖЕСТЬ!
ЕДА. Завтраки. За 2 недели 1 раз были блинчики и 2 раза яичница, все остальные дни жареный батон))))) Вспомнила голодные девяностые, мы тоже ели жареный батон)))) Обеды и ужины были приемлемые. Мясо, рыба, голодными не остались. А вот с напитками там просто беда. Пить детям можно было только воду, а вот спрайта и колы там точно нет, есть какое то непонятное соединение похожие на эти напитки, но я детям их пить не разрешала. Тут тоже вопрос решился , съездили с мужем в ближайшей МИГРОС, купили детям натуральные свежевыжатые соки, соки в тетропаке, себе колы и спрайта, ну и 20 бутылок пива. Спиртное в Турции даже в отеле 5 звезд мы не пьем, привозим всегда с собой. Но люди жаловались, что все спиртное разбавленное.
Пляж. Если вы любите загорать, то лежак в принципе на солнце можете найти. Но если вы, как мы, приходили на целый день и хотели укрыться под тентом, то нужно занимать лежак в тени часов в 6. Муж обычно ходил к 6 часам и зачастую там уже были люди и многие лежаки были заняты.
Отель мы купили как 4 звезды, но это очень слабенькая троечка. Мы заплатили за 3 взрослых и ребенка за 2 недели 95 тыс. И если бы у нас номер был сухой, то я бы закрыла глаза на тысячу других минусов отеля и наверно отдыхом осталась довольна. А так, весь отдых прошел в постоянном напряжении, поэтому об отеле только негативные эмоции.
НО! Если вы поймали горячее предложение и вас 2 человека(номера на 2-х после ремонта), вы выбираете ехать вам в Маракеш или на наш Юг, то конечно смело берите этот отель. На нашем Юге вы за те деньги, что стоит Маракеш еще сами готовить будете! Семье из 4 человек ехать не советую, у них очень мало семейных номер и вероятность попасть в подвал очень велика.
аватар poltava301186
Якщо коротко, то з плюсів лише чисте море та перша лінія. Все інше - жах. Якщо не дай Боже поїдете в Маракеш, то будьте уважні з особисими речами - процвітають крадіжки, причому це не одиничні випадки. … Еще ▾ Якщо коротко, то з плюсів лише чисте море та перша лінія. Все інше - жах. Якщо не дай Боже поїдете в Маракеш, то будьте уважні з особисими речами - процвітають крадіжки, причому це не одиничні випадки. Нас в перший же день нагріли на 20 дорослих, діють як щипачі, всього не беруть, трусять постійно на 10, 20 баків. На рецепшині зроблять з вас дурнів, мов може знайдуться, може щось напутали після переліту, зробили все можливе...з наглою ухмилкою. Я так зрозумів, що працюють по наводці, всі мають якусь долю. За шість днів перебування і спілкування з постояльцями стало зрозуміло, що людей просто масово обкрадають поки останні на морі, обіді чи екскурсії. А коли адміцністратору запропонував переглянути камери нагляду для встановлення правди, хто ж заходив в номер, який відкривається карткою, той замешкався, начав зсилатися на те, що може й не працювали в той час..все зрозуміло . Щодо харчування, то скуднувате, але й голодними не будете. Анімації ноль, персонал наче й старається, але толку мало...номера реально убиті, грибок, сморід від каналізації, постійні перебої з світлом, кондиціонер шо вентилятор. Одним словом, адміністрації просто чхати на репутацію, двічі подумайте перед прийняттям рішення.
аватар ir.didenko
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Добрый день! Как заход а море нет ли обрывов? Маленьким детям комфортно будет?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар anyk777
судя по фотографиям там одни камни... нет и намёка на песочек, а моему малышу 1,6 года, я переживаю, как он будет там бегать и играть в песочек? Есть ли песочек или песочницы для детишек?
аватар natali-y
хочу знать отзывы по отелю после рестоврации,стоит ли туда ехать
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 3 км от центра пос. Бельдиби, в 12 км от центра города Кемер, в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Длина пляжной полосы: 140 м., вход в воду: крупная галька. Пляжные полотенца: бесплатно (под депозит), смена полотенец каждые 3 дня, room service (платно).

Стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (платно), магазины, 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 ресторан A la Carte (платно, по резевации), 2 бара, кальян (платно), 3 открытых бассейна (200 и 280 км2) и бассейн с 2-мя горками 150 м2.

Для детей Водная горка, детский бассейн (9 кв. м). Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (9:00-11:00, 15:00-17:00).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, волейбольная площадка на пляже бесплатно, амфитеатр, 2 горки в аквапарке (11:00-13:00, 15:00-17:00), водные виды развлечений (платно), парасейлинг: платно, водный мотоцикл платно.

В отеле 164 номера.

Сплит-кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар (пустой, заполняется по запросу, за дополнительную плату), ванная комната с душем, фен, балкон / терраса. Уборка в номерах: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: каждые 3 дня.

Адрес Atatürk Cad No:159, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 91 01 Fax: +90 242 824 91 84