Club Marakesh Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер клаб маракеш бич,клуб,бывш. Aquabella Beach Hotel
Отель расположен на берегу моря, в городе Бельдиби. Построен в 1995 году, реновация была проведена в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса и 2-этажного блока у моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар agenstvo1969
 •  ездил(а) 6 дней назад
В Турции 6-ой раз и впервые так ошиблись с отелем! Но всё по порядку. Отдыхать поехали семьёй и друзьями.Кто то впервые был в Турции, кто то многократно, но впечатления у всех одинаковые. … Еще ▾ В Турции 6-ой раз и впервые так ошиблись с отелем! Но всё по порядку.

Отдыхать поехали семьёй и друзьями.Кто то впервые был в Турции, кто то многократно, но впечатления у всех одинаковые. В отель привезли в 10 утра. Первое, что очень удивило и шокировало, что на ресепшн нет кондиционера. Вернее он есть, но не работает. То есть мы погрузились в жару и духоту.Позже выяснилось, что в ресторане тоже нет кондиционера, на потолке допотопный вентилятор еле еле гоняет горячий воздух. В 14 часов заселили всех, кроме номера с 2-х годовалым ребенком, типа номер не готов. На вопрос, почему уставшего ребенка заселяют последним, ответ просто убил "Вы здесь НИКТО!! Я решаю, кого и когда заселять, а так же как и с кем разговаривать". Зовут этого откровенного хама Мурат. Мы были в шоке от такой ненависти обслуживающего персонала к своим гостям и мы поняли, что попали в Адище!

Дальше больше: за 10 дней номер убрали 2 раза, постель меняли мы сами (стащили из тележки бельё). Вода в номере не предусмотрена, ежедневно покупали в магазине, пляжных полотенец нет, привозили свои. Интернет платный, работает плохо, с постоянными сбоями. Еда отвратительная и однообразная: завтрак - это яйца вкрутую или яичница, овощи, которые после определенного времени начинали вонять кислятиной (напоминаю, в "ресторане" кондиционера нет), сыр 2-х видов, колбаса устрашающего вида и хлопья. Один раз (!) готовили оладья - видели бы вы очередь из людей, которым опостылили до тошноты яйца! На обед и ужин постоянно курица, рис и овощи. В ресторане грязно, душно, столов не хватает, война за вилки!

Бассейны маленькие, около бассейнов постоянно вода, никто не вытирает, отдыхающие в зоне бассейна ходят походкой гейши. Пляж грязный, не убирается, весь в окурках. На пляже находили осколки плитки и стекла, на жалобы не реагировали, отвечали, что в отеле был ремонт и это издержки. Слышали, что были даже несчастные случаи порезов и проколов. Заход в море сложный, в крупных комнях, пришлось в магазине покупать тапочки "коралки". Шизлонгов не хватало, половина сломанных. Впервые видела, чтобы места занимались с вечера.

Бар работает до 22.00, хотя не понятно зачем он вообще работает - там ничего нет, кроме кислого пива и фанты. А в какие стаканчики это пиво наливают - это вообще обняться и плакать - тонкий одноразовый на 100 мл ПОД ПИВО.

Вообщем когда приезжал очередной автобус с туристами, хотелось заорать: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АДДДДД!!! Первый раз уезжала из Турции без какого либо сожаления, а даже с каким то чувством"Неужели это всё закончилось')

Перед поездкой отзывы читали, не поверили, думали что всегда найдется кто нить капризный и привередливый и очень зря!!!Да и бюджет был ограничен.
Кстати , отель недавно переименовали под "соусом" якобы отель продали и сменился хозяин. Никто ничего не продавал, отель набрал много негативных отзывов и проще было сменить название. Marakesh ждёт та же судьба. В голове не укладывается, как можно такую пусть и небольшую, но красивую территорию на первой линии превратить в грязь и свалку. А главное, что никто из персонала, которого как очевидно не хватает в отеле, даже не пытается быть гостеприимным и угодить своему гостю.

В отеле экономия буквально на всём и это не может отражаться на качестве. Позор хозяину, которому очевидно, что наплевать, как люди выживают в его отеле, сталкиваются с хамством и равнодушием его персонала!! Туристы покупаются на дешёвый ценник, отель всегда битком, а что хозяину ещё надо?...плохие отзывы? - а что отзывы?) Всегда же можно название отеля поменять!!))

Ездили с 9-19 августа за 105  000 на троих взрослых.
 •  ездил(а) 2 недели назад
На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения. Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. … Еще ▾ На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения.

Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. Зато было тихо. Мебель и сантехника ОЧЕНЬ уставшая, запах канализации и немного плесени в санузле. Wi-Fi даже на ресепшен платный и покрывает только 1-й этаж и немного у бассейна.

В столовке (а рестораном это не назовешь) действительно не хватало приборов и свободных столов. Столы практически не вытирались. Но голодными мы не были: много свежих овощей, курица, несколько раз была рыба.

Пляж собственный, заход нормальный, море-супер! На территории 2 бассейна: в том, который с горками, еще купаться можно, второй - с горячей водой и жутким содержанием химии, глаза выедает. Второй, кстати, к концу нашего отдыха почему-то позеленел, не удивлюсь, если кто-то из туристов туда расслабился)))

Но недостатки отеля цветочки по сравнению с быдлячеством наших туристов: толкотня вечно голодных в столовой; нагребание тарелок с горой, а в последствие недоеданием того, что нагреб (лучше выброшу, но чтоб другим не досталось); полотенца на лежаках. Люди, будьте людьми, а не животными!
аватар tuvileksal
 •  ездил(а) 3 недели назад
Готовы были отказаться от поездки, когда по нелепой случайности и ро совету турагента забронировали этот отель.но в случае отказа мы бы потеряли половину стоимости, поэтому начитавшись ужасов, вооружившись чистящими средствами, мы полетели. … Еще ▾ Готовы были отказаться от поездки, когда по нелепой случайности и ро совету турагента забронировали этот отель.но в случае отказа мы бы потеряли половину стоимости, поэтому начитавшись ужасов, вооружившись чистящими средствами, мы полетели.двое взрослых и двое детей, один из которых грудничок.прибыли мы ночью и нам предложили семейный номер на втором этаже без балкона с доплатой в 50 баксов.мы его посмотрели, и не согласились, попросили показать наш стандарт, но его почему то не оказалось, и нас уже просто попросили переночевать в этом семейном номере.были уставшие, выяснять ничего не хотелось(ну началась жесть!-подумала я).

На след.день предложили стандартный номер с небольшим балконом с видом на горы, терпимый, нр с грудничком на пятый этаж туда-обратно...сама пришла с ребенком, попростла—дали.вполне чистенький, с большой верандой.балконом и видом на бассейн.был сломан кран в раковине-попросили-починили.текла душевая-поосиликонтди(все равно текла, но меньше).Чтобы убрались необходимо вещать табличку на дверь, белье тоже просила менять.так что за неделю поменяли 2 раза.

Полотенца тоже меняли.да, в отеле не хватает персонала, из за этого страдает сервис, но они реально стараются.территория ухоженная, еда съедобная.да, очереди есть, но мы подгадали и на ужин ходили к 8, а не к 7.да, лежаков мало, дуратская система, что кладутся полотенца и лежатча людей нет.они на час пришли в 7 утра, и все.мы иногда просто убирали полотенце, пользовались лежаком, потом обратно возвращали.

Анимация какая никакая, а есть, детки на дискотеке танцевали.

В общем и целом мы отдыхом остались довольны, ожидали мы, что все будет намного намного хуже.от вашего настроя много что зависит!Море чудесные, горы прекрасные!Турция очень красивая страна, не сидите в отеле-поездите на экскурсии!
бассейн
аватар Karolina252
 •  ездил(а) 3 недели назад
К сожалению, для нашей семьи этот отдых был самым неудачным. В Турции мы 10 раз, но раньше всегда отдыхали в отелях 5+, поэтому я была готова к худшему, ехав в этот отель, но не настолько. … Еще ▾ К сожалению, для нашей семьи этот отдых был самым неудачным. В Турции мы 10 раз, но раньше всегда отдыхали в отелях 5+, поэтому я была готова к худшему, ехав в этот отель, но не настолько.
Приехали мы в 9 часов и пошли на завтрак. Что сразу нас поразило - это грязные столы и отсутствие чистых приборов. Это был первый шок. Но для себя решили, что приходить будем только к открытию столовой. Так в дальнейшем и делали. Один только раз проспали и пришли к 8 часам, пришлось ждать минут десять, потому что все столы были заняты.
Номер. Здесь был второй шок! Нас поселили в сырой подвальный номер, с тухлым запахам сырости, старой сантехникой и плесенью по всей ванной. Унитаз держался на честном слове. На просьбу переселить нас наверх нам было в грубой форме отказано. Сам по себе номер был очень большой, но постоянная сырость и запах плесени….. В общем ребята, нам просто не повезло, говорят, что наверху номера после ремонта, ни сырости, ни запаха, у нас же был ужас. В номерах не убирались, постельное белье не менялось ни разу за 2 недели, полотенце поменяла 1 раз за 2 недели и то со скандалом. Но кондиционер работал хорошо и это нас спасло. Мы оставляли его на целый день включенным и номер к вечеру хоть немного просыхал. Ночь спасли, а так нас целыми днями не было в номере, хотя и хотелось отдохнуть днем, но из-за запаха приходилось с детьми спать на пляже под тентами. Постельное белье и полотенца, кстати, были в чей-то крови. В общем ребята ЖЕСТЬ!
ЕДА. Завтраки. За 2 недели 1 раз были блинчики и 2 раза яичница, все остальные дни жареный батон))))) Вспомнила голодные девяностые, мы тоже ели жареный батон)))) Обеды и ужины были приемлемые. Мясо, рыба, голодными не остались. А вот с напитками там просто беда. Пить детям можно было только воду, а вот спрайта и колы там точно нет, есть какое то непонятное соединение похожие на эти напитки, но я детям их пить не разрешала. Тут тоже вопрос решился , съездили с мужем в ближайшей МИГРОС, купили детям натуральные свежевыжатые соки, соки в тетропаке, себе колы и спрайта, ну и 20 бутылок пива. Спиртное в Турции даже в отеле 5 звезд мы не пьем, привозим всегда с собой. Но люди жаловались, что все спиртное разбавленное.
Пляж. Если вы любите загорать, то лежак в принципе на солнце можете найти. Но если вы, как мы, приходили на целый день и хотели укрыться под тентом, то нужно занимать лежак в тени часов в 6. Муж обычно ходил к 6 часам и зачастую там уже были люди и многие лежаки были заняты.
Отель мы купили как 4 звезды, но это очень слабенькая троечка. Мы заплатили за 3 взрослых и ребенка за 2 недели 95 тыс. И если бы у нас номер был сухой, то я бы закрыла глаза на тысячу других минусов отеля и наверно отдыхом осталась довольна. А так, весь отдых прошел в постоянном напряжении, поэтому об отеле только негативные эмоции.
НО! Если вы поймали горячее предложение и вас 2 человека(номера на 2-х после ремонта), вы выбираете ехать вам в Маракеш или на наш Юг, то конечно смело берите этот отель. На нашем Юге вы за те деньги, что стоит Маракеш еще сами готовить будете! Семье из 4 человек ехать не советую, у них очень мало семейных номер и вероятность попасть в подвал очень велика.
аватар poltava301186
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Якщо коротко, то з плюсів лише чисте море та перша лінія. Все інше - жах. Якщо не дай Боже поїдете в Маракеш, то будьте уважні з особисими речами - процвітають крадіжки, причому це не одиничні випадки. … Еще ▾ Якщо коротко, то з плюсів лише чисте море та перша лінія. Все інше - жах. Якщо не дай Боже поїдете в Маракеш, то будьте уважні з особисими речами - процвітають крадіжки, причому це не одиничні випадки. Нас в перший же день нагріли на 20 дорослих, діють як щипачі, всього не беруть, трусять постійно на 10, 20 баків. На рецепшині зроблять з вас дурнів, мов може знайдуться, може щось напутали після переліту, зробили все можливе...з наглою ухмилкою. Я так зрозумів, що працюють по наводці, всі мають якусь долю. За шість днів перебування і спілкування з постояльцями стало зрозуміло, що людей просто масово обкрадають поки останні на морі, обіді чи екскурсії. А коли адміцністратору запропонував переглянути камери нагляду для встановлення правди, хто ж заходив в номер, який відкривається карткою, той замешкався, начав зсилатися на те, що може й не працювали в той час..все зрозуміло . Щодо харчування, то скуднувате, але й голодними не будете. Анімації ноль, персонал наче й старається, але толку мало...номера реально убиті, грибок, сморід від каналізації, постійні перебої з світлом, кондиціонер шо вентилятор. Одним словом, адміністрації просто чхати на репутацію, двічі подумайте перед прийняттям рішення.
аватар alex0769
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Пишу первый свой в жизни отзыв, не смог удержаться, чтобы не написать. Ранее всегда отдыхал в пятерках, не обращал внимания на мелочи, везде всегда все было хорошо-турецкое гостеприимство, прекрасный сервис и т. … Еще ▾ Пишу первый свой в жизни отзыв, не смог удержаться, чтобы не написать. Ранее всегда отдыхал в пятерках, не обращал внимания на мелочи, везде всегда все было хорошо-турецкое гостеприимство, прекрасный сервис и т. д. В этом же году решили с супругой сэкономить и взяли путевку в отель Маракеш, привлекла близость моря и хорошее месторасположение, хотя перед поездкой прочли большое количество негативных отзывов. Однако мы решили, что есть категория людей, которые всегда всем недовольны, поэтому особо внимания на отзывы не обратили, а зря…

Прибыли в отель в 7 утра, встретил нас на первый взгляд приятный менеджер по имени Мурат, он предложил оставить чемоданы в холле и идти отдыхать до двух часов, так как свободных номеров нет. В 14:00 нам дали номер на 5 этаже, в котором температура воздуха была более 50°. Кондиционер не работал, я обратился за помощью к Мурату, и он мне пообещал, что мастера придут и все починят.

Спустя два часа они пришли, покрутились возле кондиционера и сказали, что все нормально, однако кондиционер продолжал также выдавать жаркий воздух. Находиться в номере было невозможно. Я попросил поменять номер Мурата, на что он по-хамски и очень резко мне ответил, что ничего не собирается менять, типа «живите, где дали». Мы взяли чемоданы и пришли на ресепшен – сказали, что в том номере находиться нормальному человеку не представляется возможным. Все тот же Мурат, кипевший от злости, наверно, потому что не удалось поиметь с нас денег, перешел на крик, начал хамить и выкрикнул, чтобы мы покинули эту гостиницу. Честно говоря, это впервые в моей жизни - я такого раньше не встречал, чтобы лицо, представляющее отель, могло позволить разговаривать с гостями в подобном тоне, показывая свою некомпетентность и невоспитанность. И только вечером я нашел главного менеджера, и с боями, выбил номер.

Позже, познакомившись с людьми на пляже, мы услышали много историй о том, как тяжело было всем заселиться.

Но есть и хорошие моменты: первое, и самое главное, - это теплое и ласковое море, его близкое расположение к корпусу. Правда на пляже почти все лежаки поломаны, а поведение людей, которые занимают лежаки еще с ночи, еще больше омрачают картину. В ресторане работает очень приветливый персонал, особенно понравился бармен. Пиво в маленьких пластмассовых стаканчиках - меня поначалу это повергло в шок, но через три дня привыкаешь. Уборка в номере почти отсутствует , полотенец не хватает. Гиды кампании Туи, а именно Марина Кузнецова, не имеют желания помогать вам в решении возникнувших проблем, их задача-втюхать экскурсии, ну и проконтролировать часы выезда из отеля.

Итак, вывод: отель тянет на 3-. В отеле Маракеш я впервые на отдыхе в Турции столкнулся с хамством и некомпетентностью персонала, особенно негативный след остался от Мурата, если я не ошибаюсь, Базедова, (все гости называли его маленьким омерзительным человеком). Надеюсь, что руководство отеля уволит данного сотрудника, которому не место в сфере туризма и конкретно в данном отеле!!!

Мой первый в жизни отзыв оказался очень длинным, но я надеюсь, что он кому-то поможет сохранить свои деньги и нервы!
аватар allabescennaja
Тихий ужас, номера грязные, за 6 дней уборка ни разу не проводилась, полотенца не менялись, лежаков на всех отдыхающих не хватало, большая часть их поломана, еда ужасная, в шведский … Еще ▾ Тихий ужас, номера грязные, за 6 дней уборка ни разу не проводилась, полотенца не менялись, лежаков на всех отдыхающих не хватало, большая часть их поломана, еда ужасная, в шведский стол входят только салаты, часто прокисшие и оливки, все остальное в огромной очереди и то ограничено, вечером ни какой программы, тоска зеленая, на рецепшене ни чего не добиться, по-моему им плевать на свою репутацию, жуть!!!
аватар lekarstva
Если вам удалось купить очень дешевый акционный тур, или совсем негде в Турции провести пляжный отдых, то можете рискнуть отдохнуть в этом чудо-отеле . Но будьте готовы к следующему: -очень старый номерной фонд; -грязный пляж; -недостаточное количество шезлонгов из которых половина поломана с вытекающими обстоятельствами (ранний подъем для резервирования пляжного места при удачном стечении обстоятельств); -отсутствие кондиционеров в обеденном зале и холле отеля; -невкусная, но съедобная еда из низкокачественных продуктов; -очереди за едой и ее недостаточное количество (практически через час-полтора основные блюда заканчивались, новые не подносились); Но есть и плюсы: - отличное место расположения; -комфортный вход в море ; -великолепное море; - достаточно качественная и частая уборка номеров; - старание персонала всеми силами сгладить откровенную скупость хозяина (или хозяев) Удачного отдыха!. … Еще ▾ Если вам удалось купить очень дешевый акционный тур, или совсем негде в Турции провести пляжный отдых, то можете рискнуть отдохнуть в этом чудо-отеле . Но будьте готовы к следующему:

-очень старый номерной фонд;

-грязный пляж;

-отсутствие кондиционеров в обеденном зале и холле отеля;
-невкусная, но съедобная еда из низкокачественных продуктов;
Но есть и плюсы:
- отличное место расположения;
-комфортный вход в море ;
-великолепное море;
- достаточно качественная и частая уборка номеров;
Удачного отдыха!
Просто слов нет. Я понимаю, что мы купили тур дешево, примерно представляла куда еду, свои претензии снизила до предела, что это 4*, но чтобы так..... Начну все по порядку: 1. … Еще ▾ Просто слов нет. Я понимаю, что мы купили тур дешево, примерно представляла куда еду, свои претензии снизила до предела, что это 4*, но чтобы так..... Начну все по порядку:
1. Номера. Номера убиты, душ старинный, все на герметике. Зеркало , как будто из 60х, в белом пластике, ну да это ладно. Полотенец не хватало, на нас 4х (2е взр.+2реб) иногда было 1но))) . На поселили на 5й этаж , балкон с видом на море , на балконе 2 кондиционера дуют с двух сторон горячим воздухом при температуре воздуха в тени +40. Выходить туда было не реально , только ночью, и то не надолго. Сам балкон очень узкий, дешёвая пластиковая мебель , видавшая виды. Ни стаканов, ни пепельницы нет. Холодильнику наверное лет 100, страшно было его трогать, хорошо, что не гудел)))Воду не дают. Её можно набрать только внизу в главном ресторане или возле бассейна. В водораздатчеке. Причем куда наливать не понятно, приходилось выпрашивать пластиковые бутылки в баре. В нашем номере кондиционер работал. С нами отдыхали еще родители, их заселили на 3й этаж, где кондиционер еле дул как вентилятор и не охлаждал, по сути не работал. Приходилось открывать дверь на балкон, где +40 в тени и очень громкая анимация соседних отелей Но это еще не все..... воняло из туалета так.... это был просто ужас.... дышать невозможно, особенно ночью, жуткая вонь. После 3х дней ругани , а жить в аду пришлось 3 дня!!! , их переселили в другой номер, не воняло, но кондер тоже не работал, как так можно издеваться над отдыхающими? Говорят не куда переселить, нет свободных номеров. Отель забит под завязку. В общем духота и жара. Уборка была, полы мыли. Персонал в основном киргизы...
2. Территория. Очень маленькая, 2 бассейна, 2 водных горки (работают 2 раза в день по 1.5 часа), один бар с 5тью барными стульями и 2мя зонтиками, на такое колличество постояльцев! Посидеть где-то в теньке просто негде, солнце палит , спрятаться на лежаке не представляется возможным, их мало и они все заняты.....
3. Бар. Я конечно все понимаю, но как так можно? В общем , как Я поняла уже под конец "отдыха" им выдают по 1му ящику ракии, водки и джина на весь день, как типа бармен хочешь так и экономь. Под вечер просто нет ничего. Вино остается, оно не особо ...Виски и колы тоже нет. Есть тоник, и фанта. Что самое интересное наливают напитки в одноразовые пластиковые стаканчики!! что это?)))) За пивом приходилось по 5 раз бегать.... видела пару раз странную картину, когда пиво наливают, оно у них сильно пенится, они сливают это в вебро, когда выдается пару минут без клиентов, они из ведра черпают эти стаканчики, прямо руками!!! Потом типа походишь
А там уже 10 стаканов с пивом, разберайте гости дорогие)))) Еще один ужас. Хорошо, что взяли с собой из дьюти фри ...Еще бы стаканы с собой взять)))).
4. Еда. Мда... тут вообще все грустно.... на завтрак вареные яйца, творог с непонятным наполнителем , огурцы , помидоры, сыр, есть оливки, а да.... молочная рисовая каша . Обед скудный . Суп есть, есть соевые котлеты или не соевые.... напоминают какой-то вискас размоченный и обжаренный, еды прямо скажем не хватает. Из хлеба только батон, никаких булочек нет, ни сладких ни каких. Есть немного тортиков. Везде километровые очереди, кстати первый раз такое видела, чтобы еду выдавали поштучно))) реально повар очереди раздает по 1й штуке))) еда не вкусная, и её не хватает, если не хочешь стоять в очереди и забивать стол (столов тоже на всех сразу не хватало), можешь остаться почти без еды . Один раз выдавали рыбу, один раз индейку, ах да... выдавали по штучно куски "курицы", сначала не поняла что это за части курицы такие костлявые, на 3й день до меня дошло.... это копчики!)))) Вот где бы еще я получала по-штучно куриные жопки?))) Жесть.... на 5й день - О чудо! Была картошка фри!! Все дети в отеле хоть картошки поели!)) Тарелки все в разводах, иногда не было тарелок для супа, били заминки с ложками и вилками, приходилось бегать искать где они вообще есть)После завтрака , в 11.30 дают лепешки и помидоры, огурцы на пляже. В 16.00 дыню. Больше ничего.
5. Море. Вот море там конечно супер. Но это не достоинство отеля а сам факт. Вход в море -булыжники, процентов 30 лежаков поломано, их на всех желающих не хватало. Пришлось пару раз лежать на полотенце под палящим солнцем. Любители забивать лежак полотенцем -вам большой привет! Наверное в пять утра специально бегут и кладут полотенце. Анапа какая-то(((.
Итог: с целью зарабатывания денег, а может быть от их отсутствия, уж не знаю в чём у них там проблема, руководство отеля экономит на всем чем можно. Отвратительные отель. Это даже не 4*, наверное 2ве... жара, вонь, повара в грязных майках , пропитанных потом, официанты кто в чём, анимации не было, для детей нет даже горки, вечером вся толпа просто сама тусила возле бассейнов, еда плохая, хотелось домой!!НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! МОЙ ВАМ СОВЕТ! Есть намного лучше!
аватар Svetlana539375
Отель выбирали по отзывам, нас быстро заселили, в номере убирали, все работало, но мебель и техника уже далеко не новая, нужен уже ремонт, особенно в ванной. Питание и обслуживание понравилось. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам, нас быстро заселили, в номере убирали, все работало, но мебель и техника уже далеко не новая, нужен уже ремонт, особенно в ванной. Питание и обслуживание понравилось. Территория не большая, для детей там практически, кроме водных горок ничего нет, нет ни детской площадки, ни детской комнаты. Территория ухоженная. На пляже крупная галька, но это первая линия, море близко. Рядом был и рынок, и магазины, и аптека. На экскурсии не ездили, отдыхали в отеле.
аватар ir.didenko
3 месяца назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Добрый день! Как заход а море нет ли обрывов? Маленьким детям комфортно будет?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар anyk777
судя по фотографиям там одни камни... нет и намёка на песочек, а моему малышу 1,6 года, я переживаю, как он будет там бегать и играть в песочек? Есть ли песочек или песочницы для детишек?
аватар natali-y
хочу знать отзывы по отелю после рестоврации,стоит ли туда ехать
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 3 км от центра пос. Бельдиби, в 12 км от центра города Кемер, в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа До пляжа 50 метров. Длина пляжной полосы: 140 м., вход в воду: крупная галька. Пляжные полотенца: бесплатно (под депозит), смена полотенец каждые 3 дня, room service (платно).

Стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (платно), магазины, 2 ресторана: 1 основной ресторан, 1 ресторан A la Carte (платно, по резевации), 2 бара, кальян (платно), 3 открытых бассейна (200 и 280 км2) и бассейн с 2-мя горками 150 м2.

Для детей Водная горка, детский бассейн (9 кв. м). Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (9:00-11:00, 15:00-17:00).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, волейбольная площадка на пляже бесплатно, амфитеатр, 2 горки в аквапарке (11:00-13:00, 15:00-17:00), водные виды развлечений (платно), парасейлинг: платно, водный мотоцикл платно.

В отеле 164 номера.

Сплит-кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), мини-бар (пустой, заполняется по запросу, за дополнительную плату), ванная комната с душем, фен, балкон / терраса. Уборка в номерах: ежедневно, смена полотенец и постельного белья: каждые 3 дня.

Адрес Atatürk Cad No:159, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 91 01 Fax: +90 242 824 91 84