Хороший отель, твёрдая четверка

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 14 — 21 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Итак, подробнее)) отдыхала с сыном, конечно как и многие читала отзывы, но всегда придерживаюсь своего мнения. Приветливый персонал, без каких либо уговоров, с моей стороны на номер лучше, дали на первом этаже, за бассейном. Номер большой, сразу же предупредили, что время ужина, так что поставив чемодан, отправились в ресторан. Тут один нюанс, номер сразу не посмотрела, на предмет чистоты, ну да ладно. Оказалось что постель не сменили, обратилась на ресепшен - сразу всё уладили и извинились.

На территории 2 бассейна, один с горками, на пляже есть душ. Пляж - тут печаль в том что лежаки в основном сломаны. Персонал каждый вечер убирает пляж и территорию отеля, а на утро треш! ! Люди - отдыхающие (не своё не жалко) совсем не убирают за собой, а потом жалуются, но ведь за каждым не уследишь! Еда нам понравилась, овощи всегда и в изобилие, сыры, оливки, маслины, колбасы (не ела, но всегда была), арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сладости (пироженые и очень вкусные), мясо - курица, наггетсы, шашлык из курицы, печень, макароны, соусы различные. На завтрак - яйца, каша, рогалики с творогом, всякие хлопья и т. д. Вобщем еды очень много разной. Совет(как делали мы спустя пару дней) ходили кушать не к началу))) толпа выстраивается в очередь к открыттю))) очередь, блин))

Кормят 5 раз в день! ! мы ходили через час после начала, если что то заканчивается всё время пополняют! плюс на пляже в 10 тра, а завтрак заканчивается в 10, пекут лепешки с сыром и овощами, для тех кто опять голодный. Отдельное спасибо персоналу, реально тянут отель на 4, потому что есть что исправить. Ребята - Салман, Мухлис, Марат, Вам спасибо. Для маленьких деток, каждый вечер анимация ну и не много диско для взрослых! Есть кальян-бар (платно) алкогодь, честно не пробовала, не экспереминтирую, был с собой.

По эксккрсиям, ездили своим ходом на канатку, очень не дорого и красиво, рекомендую. В маркетах лучше платить картой, курс по банку, выгоднее. И да, торгуйтесь))) ну что всем хорошего отдыха, в этом отеле, и главное хорошее настроение и не надо придираться к мелочам, море это главное, а оно там прекрасное! !