Хороший отель, твёрдая четверка

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 14 — 21 сентября 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
8.0
Итак, подробнее)) отдыхала с сыном, конечно как и многие читала отзывы, но всегда придерживаюсь своего мнения. Приветливый персонал, без каких либо уговоров, с моей стороны на номер лучше, дали на первом этаже, за бассейном. Номер большой, сразу же предупредили, что время ужина, так что поставив чемодан, отправились в ресторан. Тут один нюанс, номер сразу не посмотрела, на предмет чистоты, ну да ладно. Оказалось что постель не сменили, обратилась на ресепшен - сразу всё уладили и извинились.

На территории 2 бассейна, один с горками, на пляже есть душ. Пляж - тут печаль в том что лежаки в основном сломаны. Персонал каждый вечер убирает пляж и территорию отеля, а на утро треш!! Люди - отдыхающие (не своё не жалко) совсем не убирают за собой, а потом жалуются, но ведь за каждым не уследишь! Еда нам понравилась, овощи всегда и в изобилие, сыры, оливки, маслины, колбасы (не ела, но всегда была), арбуз, дыня, яблоки, апельсины, сладости (пироженые и очень вкусные), мясо - курица, наггетсы, шашлык из курицы, печень, макароны, соусы различные. На завтрак - яйца, каша, рогалики с творогом, всякие хлопья и т.д. Вобщем еды очень много разной. Совет(как делали мы спустя пару дней) ходили кушать не к началу))) толпа выстраивается в очередь к открыттю))) очередь, блин))

Кормят 5 раз в день!!мы ходили через час после начала,если что то заканчивается всё время пополняют!плюс на пляже в 10 тра,а завтрак заканчивается в 10,пекут лепешки с сыром и овощами,для тех кто опять голодный.Отдельное спасибо персоналу,реально тянут отель на 4,потому что есть что исправить. Ребята - Салман, Мухлис, Марат, Вам спасибо. Для маленьких деток, каждый вечер анимация ну и не много диско для взрослых! Есть кальян-бар (платно) алкогодь, честно не пробовала, не экспереминтирую, был с собой.

По эксккрсиям, ездили своим ходом на канатку,очень не дорого и красиво,рекомендую. В маркетах лучше платить картой,курс по банку, выгоднее. И да,торгуйтесь))) ну что всем хорошего отдыха,в этом отеле, и главное хорошее настроение и не надо придираться к мелочам,море это главное,а оно там прекрасное!!