Неплохо, но больше не приеду

Написано: 27 августа 2019
Время поездки: 9 — 16 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отель выбирали довольно поздно, летом, и конечно выбрали из-за цены. Самый большой плюс этого отеля это первая линия и конечно само море. Из достоинств пожалуй это всё.

Поселение началось с того, что нам предложили номер находящийся фактически в подвале (видимо раньше там были какие-то технические помещения, сейчас переделанные в номера). Поселение было вечером, после 9, мы с сыном немного уставшие. Расчёт был прост, раскрутить... Поговорив с менеджером на ресепшен сошлись на 35$ и нас поселили в номере с видом на море, правда 5 этаж. Сам номер ничего особенного, видно что старый и нуждается в ремонте, но у нас всё работало, ничего не текло, а в номере особенно сидеть мы и не собирались.

В столовой (именно столовая, никак не ресторан) выбор не особый. Голодными , точно не будете, но на будущее, сразу надо подходить к столам на которых готовят и брать свежеприготовленное, никаких салатов, берите просто нарезанные овощи, без заправок. Убедились на себе, можно взять "осетрину 2й свежести". Воду набирали из бойлеров в свои баклажки.

Туры брали за пределами гостиницы, дешевле в 2 раза чем у туроператора отеля, в самом Кемере по понедельникам работает продуктовый рынок, а по вторникам вещевой. Посетите, не пожалеете. Ну это что касается досуга.

Однозначно второй раз я в этот отель не поеду, хотя места там изумительные.