Явно не 4*

Написано: 20 августа 2019
Время поездки: 3 — 13 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
На ресепшене кондиционеры не работают, так что приготовьтесь там изрядно попотеть при ожидании времени заселения.

Номер дали на 1-м этаже с балконом с видом на какой-то хламюжник. Зато было тихо. Мебель и сантехника ОЧЕНЬ уставшая, запах канализации и немного плесени в санузле. Wi-Fi даже на ресепшен платный и покрывает только 1-й этаж и немного у бассейна.

В столовке (а рестораном это не назовешь) действительно не хватало приборов и свободных столов. Столы практически не вытирались. Но голодными мы не были: много свежих овощей, курица, несколько раз была рыба.

Пляж собственный, заход нормальный, море-супер! На территории 2 бассейна: в том, который с горками, еще купаться можно, второй - с горячей водой и жутким содержанием химии, глаза выедает. Второй, кстати, к концу нашего отдыха почему-то позеленел, не удивлюсь, если кто-то из туристов туда расслабился)))

Но недостатки отеля цветочки по сравнению с быдлячеством наших туристов: толкотня вечно голодных в столовой; нагребание тарелок с горой, а в последствие недоеданием того, что нагреб (лучше выброшу, но чтоб другим не досталось); полотенца на лежаках. Люди, будьте людьми, а не животными!