Не так страшен черт, как его малюют

Написано: 10 августа 2019
Время поездки: 29 июля — 6 августа 2019
5.0
Готовы были отказаться от поездки,когда по нелепой случайности и ро совету турагента забронировали этот отель.но в случае отказа мы бы потеряли половину стоимости,поэтому начитавшись ужасов,вооружившись чистящими средствами,мы полетели.двое взрослых и двое детей,один из которых грудничок.прибыли мы ночью и нам предложили семейный номер на втором этаже без балкона с доплатой в 50 баксов.мы его посмотрели,и не согласились,попросили показать наш стандарт,но его почему то не оказалось,и нас уже просто попросили переночевать в этом семейном номере.были уставшие,выяснять ничего не хотелось(ну началась жесть!-подумала я).

На след.день предложили стандартный номер с небольшим балконом с видом на горы,терпимый,нр с грудничком на пятый этаж туда-обратно...сама пришла с ребенком,попростла—дали.вполне чистенький,с большой верандой.балконом и видом на бассейн.был сломан кран в раковине-попросили-починили.текла душевая-поосиликонтди(все равно текла,но меньше).Чтобы убрались необходимо вещать табличку на дверь,белье тоже просила менять.так что за неделю поменяли 2 раза.

Полотенца тоже меняли.да,в отеле не хватает персонала,из за этого страдает сервис,но они реально стараются.территория ухоженная,еда съедобная.да,очереди есть,но мы подгадали и на ужин ходили к 8,а не к 7.да,лежаков мало,дуратская система,что кладутся полотенца и лежатча людей нет.они на час пришли в 7 утра,и все.мы иногда просто убирали полотенце,пользовались лежаком,потом обратно возвращали.

Анимация какая никакая,а есть,детки на дискотеке танцевали.

В общем и целом мы отдыхом остались довольны,ожидали мы,что все будет намного намного хуже.от вашего настроя много что зависит!Море чудесные,горы прекрасные!Турция очень красивая страна,не сидите в отеле-поездите на экскурсии!