Тихий ужас

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 21 — 28 июня 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 2.0
Просто слов нет. Я понимаю, что мы купили тур дешево, примерно представляла куда еду, свои претензии снизила до предела, что это 4*, но чтобы так.....Начну все по порядку:
1. Номера. Номера убиты, душ старинный, все на герметике. Зеркало , как будто из 60х, в белом пластике, ну да это ладно. Полотенец не хватало, на нас 4х (2е взр. +2реб) иногда было 1но))) . На поселили на 5й этаж , балкон с видом на море , на балконе 2 кондиционера дуют с двух сторон горячим воздухом при температуре воздуха в тени +40. Выходить туда было не реально , только ночью, и то не надолго. Сам балкон очень узкий, дешёвая пластиковая мебель , видавшая виды. Ни стаканов, ни пепельницы нет. Холодильнику наверное лет 100, страшно было его трогать, хорошо, что не гудел)))Воду не дают. Её можно набрать только внизу в главном ресторане или возле бассейна. В водораздатчеке. Причем куда наливать не понятно, приходилось выпрашивать пластиковые бутылки в баре. В нашем номере кондиционер работал. С нами отдыхали еще родители, их заселили на 3й этаж, где кондиционер еле дул как вентилятор и не охлаждал, по сути не работал. Приходилось открывать дверь на балкон, где +40 в тени и очень громкая анимация соседних отелей Но это еще не все..... воняло из туалета так.... это был просто ужас.... дышать невозможно, особенно ночью, жуткая вонь. После 3х дней ругани , а жить в аду пришлось 3 дня! ! ! , их переселили в другой номер, не воняло, но кондер тоже не работал, как так можно издеваться над отдыхающими? Говорят не куда переселить, нет свободных номеров. Отель забит под завязку. В общем духота и жара. Уборка была, полы мыли. Персонал в основном киргизы...
2. Территория. Очень маленькая, 2 бассейна, 2 водных горки (работают 2 раза в день по 1.5 часа), один бар с 5тью барными стульями и 2мя зонтиками, на такое колличество постояльцев! Посидеть где-то в теньке просто негде, солнце палит , спрятаться на лежаке не представляется возможным, их мало и они все заняты.....

3. Бар. Я конечно все понимаю, но как так можно? В общем , как Я поняла уже под конец "отдыха" им выдают по 1му ящику ракии, водки и джина на весь день, как типа бармен хочешь так и экономь. Под вечер просто нет ничего. Вино остается, оно не особо ...Виски и колы тоже нет. Есть тоник, и фанта. Что самое интересное наливают напитки в одноразовые пластиковые стаканчики! ! что это? )))) За пивом приходилось по 5 раз бегать.... видела пару раз странную картину, когда пиво наливают, оно у них сильно пенится, они сливают это в вебро, когда выдается пару минут без клиентов, они из ведра черпают эти стаканчики, прямо руками! ! ! Потом типа походишь
А там уже 10 стаканов с пивом, разберайте гости дорогие)))) Еще один ужас. Хорошо, что взяли с собой из дьюти фри ...Еще бы стаканы с собой взять)))).
4. Еда. Мда... тут вообще все грустно.... на завтрак вареные яйца, творог с непонятным наполнителем , огурцы , помидоры, сыр, есть оливки, а да.... молочная рисовая каша . Обед скудный . Суп есть, есть соевые котлеты или не соевые.... напоминают какой-то вискас размоченный и обжаренный, еды прямо скажем не хватает. Из хлеба только батон, никаких булочек нет, ни сладких ни каких. Есть немного тортиков. Везде километровые очереди, кстати первый раз такое видела, чтобы еду выдавали поштучно))) реально повар очереди раздает по 1й штуке))) еда не вкусная, и её не хватает, если не хочешь стоять в очереди и забивать стол (столов тоже на всех сразу не хватало), можешь остаться почти без еды . Один раз выдавали рыбу, один раз индейку, ах да... выдавали по штучно куски "курицы", сначала не поняла что это за части курицы такие костлявые, на 3й день до меня дошло.... это копчики! )))) Вот где бы еще я получала по-штучно куриные жопки? ))) Жесть.... на 5й день - О чудо! Была картошка фри! ! Все дети в отеле хоть картошки поели! )) Тарелки все в разводах, иногда не было тарелок для супа, били заминки с ложками и вилками, приходилось бегать искать где они вообще есть)После завтрака , в 11.30 дают лепешки и помидоры, огурцы на пляже. В 16.00 дыню. Больше ничего.
5. Море. Вот море там конечно супер. Но это не достоинство отеля а сам факт. Вход в море -булыжники, процентов 30 лежаков поломано, их на всех желающих не хватало. Пришлось пару раз лежать на полотенце под палящим солнцем. Любители забивать лежак полотенцем -вам большой привет! Наверное в пять утра специально бегут и кладут полотенце. Анапа какая-то(((.

Итог: с целью зарабатывания денег, а может быть от их отсутствия, уж не знаю в чём у них там проблема, руководство отеля экономит на всем чем можно. Отвратительные отель. Это даже не 4*, наверное 2ве... жара, вонь, повара в грязных майках , пропитанных потом, официанты кто в чём, анимации не было, для детей нет даже горки, вечером вся толпа просто сама тусила возле бассейнов, еда плохая, хотелось домой! ! НЕ БЕРИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ! МОЙ ВАМ СОВЕТ! Есть намного лучше!