Супер отдых в прекрасном отеле

Написано: 5 июня 2019
Время поездки: 12 — 24 мая 2019
Купила тур на 13 дней за оче-еень смешные деньги! Муж, я и ребенок 4 года. Выкупала отель на 2й линии и 3 зведы Imeros, но т. к. там не оказалось мест, мы попали в Marakesh и ни капельки не пожалели!! !
Отель расположен на берегу моря, дорогу переходить не нужно, как в многих отелях!
По порядку: прибыли в отель в 8 утра, нам предложили сразу покушать. Заселение сказали будет после 14.00, объясняя что отель весь переполнен, но т. к. заметили что мы и не спешим заселяться, а решили пойти погулять по городу, то нас сразу начали заселять. Происходило это так: завели в номер на 1м этаже, занесли вещи, но я по ходу начинаю замечать, что в номере куча вещей, и понимаю, что там уже кто-то живет))) нас вывели, посадили обратно ждать в лобби. Через мин. 5 опять повели на тот же этаж и показали жуткий номер, вид как погребе, на хоз двор. т. к. мы отказались от него, нас вернули в лобби и сказали ждать. Завели на тот же этаж уже в 3й номер по счету))), где в номере оказалась еще одна не понятная дверь, как нам объяснили, она закрыта, и успокаивали, что в номер через нее никто не войдет, но мы отказались.

Нам предложили за 40 баксов номер на 2м этаже с видом на море.
На 30 баксах мы сошлись и заселились.
Номер: белоснежная постель, полотенца, но их у нас то было 4 банных, то 2, хотя положено 3) Мы сообщили на рецепцию, что у нас их 2, чтоб потом не возникло вопросов при выселении.
Уборка каждый день, первое время ложили шампуньки и гели, но потом все меньше и меньше и в последние 4 дня вообще не давали.
т. к. я забыла взять с собой шампунь, пришлось докупить для себя в аптеке за 2 доллара. Чаевые оставляли, но на шампуньках это все равно не отразилось)))
В номере было всего 3 розетки, и они были заняты холодильником, телевизором и феном, приходилось отключать что-то для зарядки телефонов.
Также на балконах не продуманно где сушить вещи, мы обошлись стульями, которые там были)
Еда: разнообразная, мясо в обед и ужин каждый день, даже бывало по 2 вида. Гарниров тоже на выбор несколько, овощей, салатов, сыра. Всего реально хватало, чтоб покушать. И когда начинают писать гадкие отзывы про плохую еду, то мне смешно! Люди, а дома Вы себе круче готовите, если такое изобилие Вас не впечатляет? ))) Я очень в этом сомневаюсь...
У всей моей семьи за весь отдых проблем с пищеварением не возникло, а это говорит о многом! Повара большие молодцы, стараются, огромное им спасибо!
В отеле весь персонал действительно очень старается и отдых от этого только лучше)
Все экскурсии брали у Гульнары на улице в турагенстве, там в 2 раза дешевле.
Очень порадовали цены в аптеке на мед. препараты, т. к. у нас в Киеве раза в 2 дороже на все что мы там купили.
Как итог, могу сказать, что в любом отеле есть свои плюсы и минусы, но важно понимать с каким ты едешь настоем, искать недостатки отеля или отдыхать. Моя семья ехала отдыхать, наслаждаться чистым и невероятно красивым морем, солнышком, красотой гор, пальмами, отдыхать от городской суеты и наслаждаться потрясающей природой. Все это мы получили и от отдыха, а также от отеля остались только хорошие впечатления, чего и всем Вам желаю))
Приеду ли я еще раз в Marakesh? обязательно! ! !