самый худший отель!

Написано: 9 октября 2018
Время поездки: 14 — 25 сентября 2018
1.0
единственный + первая линия-море рядом! все-ничего хорошего тут не найдете!
отдыхали. если можно так сказать, 12 дней. на ресепшене почти никогда не было администратора. а приходилось часто обращаться -то одно не работает то другое. или сидит девушка, и не слова по русски.
в номере за 12 дней-НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИСЬ!
кондиционер тек в номере- сказали так должно быть. в соседних номерах вообще не работали кондеи!
за территорией никто не смотрит-грязь ужасная. около бассейна грязища-за наш отдых видела только 2 раза как там подметали! босиком ходить не приятно.
все шезлонги что около бассейнов, что на пляже-поломаны! грязные!
полотенца что выдавали для пляжа, да и в номера-грязные, с пятнами.

персонал-отдельная тема! пока мы там были-персонал сократился вдвое! у них прошла проверка- и все нелегалы исчезли. горки детские-включали не по времени. никто не смотрел за очередностью, катались на них и пьяные взрослые мужики, и тяжеловесные дамы и маленькие дети. все в куче. в баре ребята- это что-то. по русски мало кто говорит и понимает. напитки иногда приходилось или выпрашивать или требовать! ребенок боялся сходить за лимонадом-все равно не дадут! между собой на своем переговариваются и ржут-не приятно все это было наблюдать.
столовая-сначала очередь перед входом в столовую. потом очередь за салатами. потом очередь за "горячим"-почти всегда холодное! потом очередь за столики-надо место занимать заранее или жди пока поедят. и как всегда-не хватало вилок и ложек! несколько раз давали пластиковые вилки! это жесть.... и бумажные сканчики-которые размокали быстрее, чем ты донесешь их до стола.
еда-всегда холодная. курица. соевые сосиски. фасоль. горох. это из горячего! яйца на утро и каша на вое. картошка порошковая. макароны почему то лежали в салатах-пробовали кушать холодные макароны? кофемашина сломалась на 2 день нашего отдыха. чай был не всегда! приходилось искать того, кто понимает по русски и говорить чтоб хоть чай сделали.
никаких аниматоров не было! в 22.00 гасили освещение на территории отеля.
мы прилетели компанией TUI. до отеля добрались хорошо. а вот обратно!
у нас вылет изначально стоял в 18.30. как и положено за сутки стали смотреть изменения, написали что рейс наш переносится на 19.30 и потом на 20.30
. я дозвонилась гиду и уточнила-он подтвердил, что рейс наш перенесен на 2 часа позже. утром. в день вылета-встретили его в фоей. уточнили-что да-рейс перенесен. то есть выезд из отеля должен был быть у нас в 16.45. в 12 мы сдали номера. вещи упаковали сложили в фойе и так как днем самая жара- пошли в к бассейну. администратор видел нас-где мы находимся-нас 6 человек. мы мимо него 5 рах ходили за мороженным ребенку. но! оказалось что вылет наш не переносили-это гид тупил! мы случайно увидили что в фойе ходит девушка от TUI и кого-то ищет. оказалось нас! и автобус который собрал других отдыхающих 30 мин ждал нас у отеля! там Люди получается ехали 1.30 и ждали нас. и почти час нам до аэропорта. Гид-Рамиль-даже не извинился. а хамил стоял и говорил чтоб мы поторапливались! Слава Богу-все успели!