Нет, нет, и ещё раз нет!

Написано: 25 сентября 2018
Время поездки: 11 — 22 сентября 2018
2.0
Нельзя оставить отель без внимания. При входе в холл капает с потолка, стены обшарпаны, везде пахнет сыростью и плесенью. Сразу возник вопрос: "За что 4*? " В номере постоянно пахнет туалетом, нам еще и не повезло, еще и мусорные баки были за забором, поэтому пахло отовсюду. В столовую, если не пришел один из первых, то тебе не хватит ни ложки, ни вилки, а то и еды. Потому что наши люди привыкли на халяву набирать столько, сколько съесть не в силах. В отеле должен был быть детский клуб. Его не было. И вообще для детей ничего не было. Даже каша на завтрак все 10 дней была рисовая. Завтраки были очень скудными, из фруктов были только яблоки и сливы, на обед и ужин можно кое-что для себя выбрать, опять же если успеешь. В сокоматах что-то похожее на юппи, за ними даже никто не следил, закончился - и ладно. Из плюсов только первая пляжная линия. Из бесплатного: волейбол и полотенца ( которые не стирали, а просто сушили). И ещё, за время нашего пребывания в отеле было совершено три крупных кражи. Не советую никому ехать в этот отель. И хочется, чтобы четыре заявленных звезды сняли! ! !