Club Herakles Hotel 3*– Отзывы

№258 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в городе Кемер, в 600 метрах от пляжа. Построен в 2000 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Небольшой городской отель для экономичного отдыха, подойдёт для молодёжи.Подробнее →
аватар kogal.margarita
Устраивала цена, хотя я всегда отдыхаю в 3, никогда не было разочарования. Отдыхала в октябре, 2021 г. Отель - это сплошная антисанитария, злоба менеджер Ибрагима. Питание совсем скудное, грязная посуда, засилие кошек которые шарят на столе, порой, не хватало хлеба. … Еще ▾ Устраивала цена, хотя я всегда отдыхаю в 3, никогда не было разочарования. Отдыхала в октябре, 2021 г. Отель - это сплошная антисанитария, злоба менеджер Ибрагима. Питание совсем скудное, грязная посуда, засилие кошек которые шарят на столе, порой, не хватало хлеба. Персонал пищеблока совсем не знаком с правилами гигиены и санитарии. Бара нет, есть стойка с краником для пива, стоят грязные стаканы, которые моют в ведре, пакеты с вином, кругом царит пыль и грязь. Номера крохотные, метров 8, постельное белье серого цвета, пятнами, матрац в уже все в ямах, тараканы огромные, мебель убитая, запах канализации постоянно, душевая кабинка тоже тесная, рядом с отелем жилой дом, где в 4 утра начинает орать петух и опять собаки, ощущение что у вас под ухом. Море около километра. Отвратительный персонал, постоянно снимают отдыхающих, те согласны. До глубокой ночи ведут разговоры, разборки в холле, шум слышат все отдыхающие. В отеле одни славяне. Никому не советую, даже задаром.
аватар larisastar897
Отдыхала в отеле с подругой в августе 2021 г. Общее впечатление - хорошее, лучшая тройка в Кемере, в которой я отдыхала. Персонал - доброжелательный, на баре позитивчик Хасан. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с подругой в августе 2021 г. Общее впечатление - хорошее, лучшая тройка в Кемере, в которой я отдыхала. Персонал - доброжелательный, на баре позитивчик Хасан. Всегда нальет любой напиток, пиво - СУПЕР, вино сухое кисловатое, на любителя. Еда разнообразная, несколько раз была рыбка, часто курица, очень много овощей , вкусных овощных салатов. Голодными точно не будете!! ! Единственное, не хватало выпечки, пироженок. Если хотите добавку, симпатичные ребята - работники кухни, добавят всего, чего захотите. Управляющий отелем Ибрагим: отзывчивый, улыбчивый, поможет с решением любого вопроса. Обращайтесь к нему! ! !

По номеру: мне повезло, все самое необходимое было и работало! Единственное: первые три дня барахлил телевизор (мне он был нужен чисто для фона, когда собираешься на пляж, смотреть его было некогда), я пожаловалась, его отремонтировали. Фен по требованию: попросили на ресепшене - получили. Некоторые жаловались на поломку кранов, кондиционеров, электропроводок. Будьте внимательны, сразу осматривайте комнату, которую вам дали. Меня эти проблемы обошли.

Теперь про пляж. Просто шикарное предложение отеля: за 1 доллар вас везут два (! ) раза в день: утром после завтрака и назад, днем после обеда и назад, на пляж. На пляже вы БЕСПЛАТНО пользуетесь шезлонгами и навесом. Да, да, вы не ошиблись - это все за один доллар! ! ! Пляж чистый, море супер, ехать мин 5-7. Есть городской пляж, идти мин 20, услуги платные. По расположению: рядом шикарные горы, зелено. До центра (часовая башня) мин 15-20 пешком. Отдых очень понравился! Я обязательно вернусь! ! !
Отель.Вид с балкончика мой дом на 14 ночей))! Возле отеля. На балконе отеля.Комфортный третий этаж. В баре отеля.За хороший отдых! В баре отеля очень весело! Возле бассейна. Наш пляж всего  за один доллар!!!
аватар innyssa08
Хочу предупредить людей, что бы они не думали, что это 3-ка, этому отелю и 1-цу тяжело поставить... страшная антисанитария, и я не преувеличиваю, в номерах не убирают вообще, постель и полотенца грязные, посуду моют очень плохо да ещё и битая, столы убирают 1 раз в день, бардак полный. … Еще ▾ Хочу предупредить людей, что бы они не думали, что это 3-ка, этому отелю и 1-цу тяжело поставить... страшная антисанитария, и я не преувеличиваю, в номерах не убирают вообще, постель и полотенца грязные, посуду моют очень плохо да ещё и битая, столы убирают 1 раз в день, бардак полный... А кухня это просто пи... Курица полусырая и постоянно недосолена... супы очень острые, каждый день булгур и лапша - вот и всё меню, салаты - это простая нарезка огурцов и помидоров, выпечки нет никакой, кофе вообще пить нельзя (мы покупали сами), арбуз гнилой через раз, дыня как огурец... До моря возит автобус, но за 1 долл. с человека!! ! ! Поэтому мы ходили пешком, а это не 10 минут, а хороших 20-25 и то быстрым шагом. Не рекомендую этот отель никому, а особенно людям с детьми и пожилого возраста. Море хорошее, вода супер и природа... НО... хочется получать удовольствие от всего отдыха, а не частично... Жалко денег, которые мы потратили на еду, мы всё равно практически там не ели, ходили в кафе и макдональс, кстати цены неплохие... В прошлом году были в Бельдиби и тоже в 3-ке, но там было просто супер! ! ! Поэтому лучше поискать другой отель за такие же деньги, но в этот - НЕТ! ! !
Отель просто ужас, натянутая 3ка. На море с этого отеля возит автобус 2 раза в день. Море хорошее, очень понравилось. Но самый большой минус этого отеля - это чистота и уборка. … Еще ▾ Отель просто ужас, натянутая 3ка. На море с этого отеля возит автобус 2 раза в день. Море хорошее, очень понравилось. Но самый большой минус этого отеля - это чистота и уборка. Коты без проблем ходят всюду, залазят на кухню и где только захотят. Да и еда тут "сносная". Остались разочарованы этим отелем.
аватар pallsid
Пишу отзыв спустя много времени после поездки, думал забуду, прощу отпущу НО НЕТ, не отпустило. Так откровенно меня еще не унижали как в этом отеле. По приезде нас встретил администратор, Ибрагим (ни разу трезвым не видел его). … Еще ▾ Пишу отзыв спустя много времени после поездки, думал забуду, прощу отпущу НО НЕТ, не отпустило. Так откровенно меня еще не унижали как в этом отеле. По приезде нас встретил администратор, Ибрагим (ни разу трезвым не видел его). Заселили после 16.00, с утра прождали, номер на четвертом этаже еле выпросил за 10 баксов, все нижние этажи жалуются что стоковая вода с верхних номеров течет в ванной комнате прям на голову. Постели рваные и в пятнах не понятного после чего... Питание отвратительное, столовка грязная, приходить надо со своими приборами. Вилок ложек ножей почти нет. Надо было дежурить возле человека который уже доедает чтобы взять его вилку и покушать...

По ночам какие-то разборки в номерах, два раза за неделю приезжала полиция, спать невозможно. Ибрагим не просыхал, пил со всеми гостями не жалея себя. По чьей-то жалобе один раз приезжала санитарная инспекция в столовку, видно кого-то допекло. В тот день на прожженые столы положили скатерти (вечером спрятали). Первые дни мы были в ужасе, а потом уже нервно смеялись, деваться было некуда. И только бассейн заслуживает на похвалу - большой и на удивление убранный. До пляжа пешком минут 40. Бойтесь этого здания (отелем не назовешь).
аватар Elena-1970
Выбирала отель по деньгам и отзывам туроператора! ! ! Я финансово ограничена, а отзывы туроператора (анекс тур) хорошие! По приезду заселили в номер с проживающие там женщиной, со слов, свободных номеров нет, завтра переселим! ! ! Согласно ваучера я должна проживать в номере одна. … Еще ▾ Выбирала отель по деньгам и отзывам туроператора! ! ! Я финансово ограничена, а отзывы туроператора (анекс тур) хорошие! По приезду заселили в номер с проживающие там женщиной, со слов, свободных номеров нет, завтра переселим! ! ! Согласно ваучера я должна проживать в номере одна. На следующий день в переселение отказано! Пришлось писать жалобу туроператору! И укладываться спать в холле!

Заселили ночью, 1.5 суток я только занималась заселение. Номер, холл, очень грязные, уборка в номере, смена полотенец по большой просьбе, через скандал! Постельное серое с пятнами и дырками! Тараканы с крыльями вылетают при каждом включении кондиционера! Канализация течёт! Питание на 3-ку. Я похудела на 4 кг! Отель очень шумный! Отдыхающие пьют и гуляют вместе с администрацией и днем и ночью! Прожила 10 ночей, все ночи без сна! Отель для алкашей, залил глаза и все хорошо!
аватар elektro4ka
Я завжди бачила і погані і хороші відгуки про готель, але якось здавалось що всім не вгодиш... але це реально бридкий готель! По заселенню у нас був брудний номер, я попросила прибрати у відповідь почула, що вже всі прибиральники вдома (хоча потім вияснилось що вони там всі живуть). … Еще ▾ Я завжди бачила і погані і хороші відгуки про готель, але якось здавалось що всім не вгодиш... але це реально бридкий готель!

По заселенню у нас був брудний номер, я попросила прибрати у відповідь почула, що вже всі прибиральники вдома (хоча потім вияснилось що вони там всі живуть). Мені довелося самій брати ганчірку і мити підлогу і тумбочки, так як речі розкласти було не реально. Душова кабіна брудна і гидотна, боялася притулитися чимось до дверей. Прибирати надалі будуть тільки за гроші!

Немає грошей - немає прибирання і полотенець!

До пляжу йти хвилин 20, автобус платний - 1 долар.

Відношення персоналу просто жахливе, їм все пофіг. Бруд і сміття валяється біля басейну, в басейні стаканчики та пакети невідомого походження! На шизлонгах залишки вчорашніх гулянок, які не прибирають по 2 дні.

Чесно - просто бридко! З малими дітьми сюди не їздять, а то й не дивно, дітям в таку антисанітарію взагалі неможна. Дитячий басейн це склад надувних приколів і піску. Харчування таке собі... можна поїсти якщо сильно не перебираєш.
Взагалі готель не заслуговує на трійку...я б і 1 зірки не дала. Забігайлівка для бідних турків!
аватар naichka15
От тройки я многого не ожидала, но больше туда точно не поедем) 1. Чистота. Оставляет желать лучшего. Нужно гоняться за персоналом и вымаливать убрать номер и сменить полотенце. … Еще ▾ От тройки я многого не ожидала, но больше туда точно не поедем)
2. В номере есть кондиционер, но нет холодильника и фена. Отвратительный вай фай, который постоянно отключается.
3. С едой тоже большие проблемы. Кормят на обед тем, что не доели на ужин : / но за такие деньги мы, опять же, другого не ожидали, так что в основном питались в кафешках. Из фруктов - арбуз, дыня. Пиво, вино, кола есть, но не всегда. Также стоит кулер с водой, но вода теплая.
4. А вот бассейн хороший. Достаточно большой и чистый.
5. Есть бесплатный пляж от отеля за городом, трансфер есть, но платный 1$. Рекомендую ездить именно на этот пляж (10-15 минут буквально ехать) т. к. он самый чистый. Море просто сказочно красивое, как и в целом природа в Кемере. На городских пляжах море с мусором, микропластик, бумага и т. д, а это пляж чистейший и бесплатными шезлонгами.
6. Сам отель находится практически в самом центе. Рядом всё есть - магазины, рестораны, дискотеки, аренда авто и великов, экскурсионные агенства, хамам и вообще всё)
аватар Olga401575
Мы выбирали самый бюджетный вариант, остановились на Club Herakles Hotel . Отель на 3* не катит, но свою стоимость оправдывает. Был чистый бассейн на территории, на пляж возили на автобусе, трансфер был платный, хотя в описании было указано, что трансфер бесплатный, это не понравилось. … Еще ▾ Мы выбирали самый бюджетный вариант, остановились на Club Herakles Hotel . Отель на 3* не катит, но свою стоимость оправдывает. Был чистый бассейн на территории, на пляж возили на автобусе, трансфер был платный, хотя в описании было указано, что трансфер бесплатный, это не понравилось. Пляж нормальный. Питание удовлетворительное, учитывая ту сумму, которую мы заплатили за тур. Номер нормальный, но были проблемы с душем, так как проблемы со сливом, убирали раз в три дня. До ближайших магазинов, ресторанов, клубов идти минут 10-15, там и парк, и другой пляж, все близко.
Я просто знайшов сам цей готель в інтернеті. Майже відразу нас заселили у номер, який був досить хороший, ніяких недоліків я там не знайшов, можливо лише ремонт варто оновити. … Еще ▾ Я просто знайшов сам цей готель в інтернеті. Майже відразу нас заселили у номер, який був досить хороший, ніяких недоліків я там не знайшов, можливо лише ремонт варто оновити. Територія готелю нормальна, красива. На території є басейн, але ним я не користувався. Ззовні готель виглядає досить пристойно. Інтернет іноді був, але 95% часу його не було. Харчування може бути, досить нормальне. Голодними ніхто не залишався. В цьому готелі відпочиває багато росіян.

аватар Korallovaya
Еду впервые, подскажите, пожалуйста...Собираюсь скупиться в Мигросе(ну или еще в каком-нибудь ТЦ). В какой валюте стоит цена на ценниках в большинстве магазинов? Может быть, стоит поменять ее на лиры?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 50 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Автобус на пляж курсирует 3 раза в день (бесплатно).
  • галечный пляж

Завтрак 08:00 - 10:00, обед 12:30 - 14:00, ужин 19:00-21:30.

Бар у бассейна 10:00-22:00.

1 открытый бассейн, 270 кв.м.

• врач
Развлечения и спорт В команде аниматоров 3 человека.
  • аэробика
  • занятия йогой

Номерной фонд отеля насчитывает 75 номеров.

• телефон $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Merkez Mah. Karayel Cad. No:12 Kemer / ANTALYA
Телефоны: +90 242 814 77 30,
+90 242 814 77 32 (fax),
+90 542 386 88 54 (WhatsApp)
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.