Ужасный отель

Написано: 16 сентября 2019
Время поездки: 8 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Территория очень маленькая, утром на пляже найти свободный шезлонг проблематично.

Во время ужина в ресторане не хватает всем столиков. На мой вопрос официантке, куда мне сесть, она сделала вид что не услышала, и пошла убирать посуду. Еда ужасная. Каждый день рис, макароны и сырая картошка. Из мяса только курица в разных исполнениях. На завтрак два лотка варёных яиц. Обед заканчивается в 14.00, ужин начинается в 19.00, в промежутке между обедом и ужином подают "сладкий стол" в виде каких-то безвкусных печенек и бубликов. Поэтому чтобы не ходить голодным приходилось в магазине напротив отеля покупать себе еду.

Кофе невкусный растворимый. Турецкий кофе делают за 2$. Все напитки наливают в одноразовые пластиковые или бумажные стаканчики. Из фруктов арбуз, дыня, виноград. Персики давали один раз на турецкую ночь, но их бешеные русские туристы сразу разгребали и распихивали по карманам. Wi-Fi платный, 10$/неделя, в номере не ловит. В лобби есть бильярдный стол, но поиграть стоит 5$. Чтобы взять пляжное полотенце нужно оставить в залог 5$.

Отель расположен в самой дальней точке Кемера, с аэропорта на автобусе мы туда ехали около 2 часов. Контингент отеля это пенсионеры и колхозники с России. Номера 508 и 509 находятся напротив кухни, утром, где-то в 7.30, посудомойщики гремят посудой так что спать невозможно.