Rk Magic Dream Hotel 4*– Отзывы

№148 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из одного 4-этажного здания (2 лифта). Компактная территория, приветливый персонал. Отель расположен в пешей доступности от центра Кемера и городского пляжа.Подходит для экономичного семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар o.loga73
Выбрали отель по довольно высокому рейтингу 7 из 10. Но все это оказалось вранье, отзывы наверное заказные. Начнем с того, что отель находится не на 2 линии. Да, по карте это вроде так, но к морю идти не прямо, а параллельно берегу 20-25 минут, так что по факту это 3 и более линии. … Еще ▾ Выбрали отель по довольно высокому рейтингу 7 из 10. Но все это оказалось вранье, отзывы наверное заказные. Начнем с того, что отель находится не на 2 линии. Да, по карте это вроде так, но к морю идти не прямо, а параллельно берегу 20-25 минут, так что по факту это 3 и более линии. Приехали в 10 утра, за доплату в 15$ дали на выбор 2 номера, оба одинаково обшарпаные. Попросил сейф за 2$ в сутки, так оказалось, в номере сейфа нет и администратор принес его и поставил на стол.

Бассейн очень маленький, расположен около столовки возле него все бегают, за 8 дней ни разу в нем никто не купался. Спа находится в подвале возле бассейна, но после общего вида отеля страшно туда даже заходить, так же за все время не видел, чтобы кто-то там был. Не знаю, кто то там писал что здесь чисто, это совсем не так. Все в пыли. Тумбочка в номере вместо ножки подперта стаканом. В первый день положили пару долларов, видно, что в номер заходили, но ничего не убрано, только деньги взяли. На второй день ничего не положили, так забрали большие полотенца, оставили только два маленьких. На третий день вообще забрали все полотенца, видно, чтобы мы поняли, что деньги оставлять нужно обязательно. Обращение на рецепшен ничего не дало. Хорошо, что взяли с собой полотенца из дому, иначе пришлось бы действительно платить.

Но все это цветочки по сравнению со столовкой, рестораном это назвать невозможно. На обед один вид супа, один вид гарнира и один то ли мяса то ли костей. Десерты есть просто невозможно, один вид подгнивших фруктов. Что действительно можно есть, это хлеб и пару видов салатов. Утром это вареные яйца и колбаса (соя + химическая приправа), сыр тоже несъедобный. Ужин это вариация обеда. Так что если кто любит что съесть кроме хлеба и салата проходим мимо. Алкоголь отвратительный и наливает его бармен так, как будто ты у его детей хлеб отнимаешь. В столовой на обеде стоит тишина, все понимают, что их тупо кинули. Ну и завершает эту картину десяток котов, которые шмыгают по всему залу и после того, как кто-то поел, лазят по столам и доедают из тарелок, а завтра уже ты будешь есть из этой самой тарелки.

Впечатление у меня сложилось такое: маленький, обшарпаный, грязный отель, далеко от моря, с очень плохим питанием, только для того, чтобы переночевать. По стоимости должен быть минимум в два раза дешевле. Был не один раз в Турции и Египте, из всех отелей это самый худший, ни про какие звезды и речи быть не может.
аватар druck2010
Предложили на эту дату три отеля в Кемер, сказав что этот из трех самый лучший. Прилетели, встретили и привезли утром, заселили после 14-00. За дополнительную плату заселяли сразу. … Еще ▾ Предложили на эту дату три отеля в Кемер, сказав что этот из трех самый лучший. Прилетели, встретили и привезли утром, заселили после 14-00. За дополнительную плату заселяли сразу. Номера чистые но не идеальные - есть к чему придраться, уборка ежедневно. Телевизоры маленькие первобытные, чуть ли не ламповые, штук 5 каналов на русском и столько же на турецком. У жены был день рождения 1 сентября - юбилейная дата. С первого дня на ресепшене им об этом галдели, то номер просили дать по красивей и с хорошим видом, а не на курятник где без конца орал петух. В итоге ни номера, ни элементарного поздравления в день рождения не было. Это понятно, что тортик там и еще чего нибудь со шведского стола дали бы, но само внимание - и то было бы приятно жене услышать. Питание как и везде наверное, в основном овощи, курица, колбаса без вкуса, иногда рыба. Куча десертов, юпи, кофе, пиво и напитки в баре. Мясо за 6 дней не видели. Может в обед и было, но мы ездили на экскурсии. В общем голодными не были. Бассейн маленький, до моря пешком минут 15, возит автобус туда и обратно. Пляж там хороший, море чистое. Анимации в отеле нет, только на пляже, который для всех ботаников. Лежаков и зонтов хватает всем. Спа, массаж в отелях рядом на 10$ дешевле, чем тут. В общем отель тихий, только для ночевки и этот отель тянет звезды на 3, но не на 4. Второй раз сюда ни когда не поедим однозначно! ! !
Это пляж общий для всех Рыба на ужин возле бассейна отеля. тот же пляж - вид с моря.
аватар kpolikarpova
Добрый день всем. Отель на то, что для не притязательных туристов, он просто не предназначен дня отдыха. Действительно цена небольшая. Пляж хороший, общий на все ботаники. … Еще ▾ Добрый день всем. Отель на то, что для не притязательных туристов, он просто не предназначен дня отдыха.
Действительно цена небольшая. Пляж хороший, общий на все ботаники. Пешком до пляжа 1.5 км, хотя море и правда 450 метрах. Еда делается раз в 3 дня. Просто сналача это салат, потом это что-то с яйцом, а пот с паста. Приборы в столовой грязные. Вай ффпй в номере не работал. Просили исправить ситуацию. 5 дней результата ноль. Кушать ходили в другое место. Бар работает только пул. Там вода, вино с водой и пиво с водой. Были разговоры даже, что бокал в одни руки. Это странно. Анимации нет. Люди все молчат, но сидят с лицами как будто их все немного кинули на деньги. На рецепции просила включить кондей в лобби, так нам сказали у нас двери открыты, идите в номер, если хотите кондей. Шикарный, а главное очень сервисный ответ.
Просили мыть приборы. Отнесли даже на рп их, но на следующий день ничего не изменилось. В общем если вы хотите посещать на все включено и на тратить ещё деньги, сюда вам ехать не стоит.
Дверь ванной комнаты Чистые приборы. Постаралась поймать бяку. Около бассейна Около бассейна Красота в лежаках. Сами поправиле ????????
аватар elena.bolotova.77
Отдыхала с дочкой в июне 27.06. 2019г. На рецепшене Султан встретил дружелюбно нас. Приехали в 5 утра мы . . посели в хороший уютный номер, с видом на бассейн . Вода горячая, и холодная без всяких перебоев. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой в июне 27.06. 2019г. На рецепшене Султан встретил дружелюбно нас. Приехали в 5 утра мы . . посели в хороший уютный номер, с видом на бассейн . Вода горячая, и холодная без всяких перебоев. В номере убирались и меняли полотенца каждый день. Еда вкусная, довольно разнообразная, меню ни разу не повторилось. Были и овощи , и фрукты, и вкусные и. сладости. Готовили мясо и рыбу на гриле. Отель достаточно тихий домашний. Любые вопросы решал администратор Султан. Большое ему спасибо за гостеприимство и приятный прием ! Анимация вся в главном отеле, туда и обратно возил автобус, но мы любили ходить пешком идти было минут 10. Аниматоры очень зажигательные, днем и вечером устраивали различные программы. Пляж недалеко, очень спокойным шагом минут 15, кто не любит ходить пешком, возит автобус . Пляж чистый , лежаков всегда достаточное количество. На пляже есть вода , соки, чай, алкоголь Море теплое . . красивая природа вокруг.
Це дуже гарний готель. Ми приїхали і одразу нас заселили після обіду. На рівень готелю номер був досить нормальний. Територія готелі як такої немає. Все як заявлено в інтернеті, все відповідає дійсності. … Еще ▾ Це дуже гарний готель. Ми приїхали і одразу нас заселили після обіду. На рівень готелю номер був досить нормальний. Територія готелі як такої немає. Все як заявлено в інтернеті, все відповідає дійсності. З інтернетом біда, є лише платний та й ще тільки на ресепшені й холі, досить дорого. Харчування нас повністю влаштувало, на рівень готелю чудове. Як тільки почався сезон та була більша зповененість готелю, харчування навіть покращилось. Все як заявлено, відповідає все, як на 4ку. Нам все сподобалось.
аватар royartiom_gmail.com
Мы остановились на этом отеле, так как он нам больше всего понравился по отзывам. Заселили нас даже раньше, чем предполагалось. С номером никаких проблем не возникало, все понравилось. … Еще ▾ Мы остановились на этом отеле, так как он нам больше всего понравился по отзывам. Заселили нас даже раньше, чем предполагалось. С номером никаких проблем не возникало, все понравилось. Аналогично было и с обслуживанием. Территория не большая, питание достаточное, не супер, но было, что покушать. Пляж близко, где-то 400 метров до него, лежаков всегда было достаточно. Понравилось, что не заставили ждать до 14:00, а заселили в 10 утра, когда мы приехали. Это хочется особенно отметить. С гидом мы общались только раз, больше его не видели, поэтому ничего о его работе сказать не могу. Отель немного отдаленно расположен от центра, но рядом есть магазины. Учитывая стоимость отеля и то, что это 4 звезды, оценю его на 9 баллов из 10 .
аватар shyshlakova
От отеля остались только положительные впечатления, ездили с мужем в Турцию впервые, может не с чем сравнивать, но нам все понравилось. Конечно, это не шикарный отель, в некоторых номерах не помешал бы ремонт, где-то плинтус отошел или душевая протекает, но зато всегда было чисто, никаких неприятных запахов, убирали каждый день, меняли полотенца, добавляли гели и шампуни. … Еще ▾ От отеля остались только положительные впечатления, ездили с мужем в Турцию впервые, может не с чем сравнивать, но нам все понравилось. Конечно, это не шикарный отель, в некоторых номерах не помешал бы ремонт, где-то плинтус отошел или душевая протекает, но зато всегда было чисто, никаких неприятных запахов, убирали каждый день, меняли полотенца, добавляли гели и шампуни. Кормили хорошо, еды и напитков всем было достаточно, овощи, курица, рыба, сыры, зелень, десерты, в общем питанием вполне довольны. Персонал ненавязчивый, вежливый. В самом отеле анимации не было, но можно было приходить в Botanik Resort ****, где каждый вечер с 21.00 до 23.00 была разная развлекательная программа. Отдельный респект аниматорам, всегда на позитиве, скучать не давали, в том числе и на пляже. Пляж просторный, минут десять ходьбы от отеля. Единственный МИНУС - отсутствие свободного WiFi даже на ресепшн! Просили 2 доллара в день, хоть и мелочь, но неприятно. Наш номер выходил как раз на сторону сада с курочками))))) Многие жалуются, что петух кричит по утрам, но мы ему были благодарны....будил лучше любого будильника, а после целого дня прогулок, экскурсий и ночных дискотек это то что надо, чтоб весь отпуск не проспать! ))
аватар Elena155046
С самого начала отдых превзошел ожидания! ! ! Особо много от отеля не ожидали, так как заранее понимали, что платим небольшие деньги и летим не в лакшери 5-ку))) НО! ! ! С момента, когда мы вошли в двери отеля и до того момента, как мы выселялись, мы чувствовали себя как в гостях у близких родственников) Абсолютно любые вопросы решались мгновенно, весь персонал отеля настроен доброжелательно (хотя я думаю, как к людям изначально относишься, так и они тебе отвечают взаимностью). … Еще ▾ С самого начала отдых превзошел ожидания! ! ! Особо много от отеля не ожидали, так как заранее понимали, что платим небольшие деньги и летим не в лакшери 5-ку))) НО! ! ! С момента, когда мы вошли в двери отеля и до того момента, как мы выселялись, мы чувствовали себя как в гостях у близких родственников) Абсолютно любые вопросы решались мгновенно, весь персонал отеля настроен доброжелательно (хотя я думаю, как к людям изначально относишься, так и они тебе отвечают взаимностью). Администратор Султан - это вообще Супермен гостиничного бизнеса!! ! ))))))) Нет вопроса, который он не смог бы решить! И это не лесть, это чистая правда. Так как мы не претендовали на личный лимузин до пляжа и омаров, фаршированных черной икрой, запеченных на золотой решетке под устричным соусом ; ), нас устроило все в этом отеле. Раннее заселение и позднее выселение за чисто символическую плату, питание вполне приличное, голодными мы ни разу не были за все 9 дней, бар тоже с нормальным алкоголем, коктейлями, до моря пройтись пешком минут 10 или проехать 2 минуты на автобусе. Пляж просторный, есть анимация, бар, все необходимое. Конечно, если ехать целенаправленно не отдыхать, а искать недостатки, то их можно найти в любом, даже самом пафосном отеле. Для нас было самым важным море, природа, масса интересных мест, в которых мы успели побывать, и, конечно же, замечательные люди, которые обеспечили нам отличный отдых!
аватар Allo4ka-811
Отдыхали с мужем и 10 месячным ребёнком . Выбрали этот отель , т. к. там нет анимации, шума, дискотек, в общем для нас с маленьким ребёнком отлично. Для молодежи, конечно, скучно . … Еще ▾ Отдыхали с мужем и 10 месячным ребёнком . Выбрали этот отель , т. к. там нет анимации, шума, дискотек, в общем для нас с маленьким ребёнком отлично. Для молодежи, конечно, скучно . Приехали в отель в 11, нас заселили сразу. Питание не разнообразное, но очень вкусное. До моря пешком минут 15.2 раза в день возит автобус. Пляжное полотенце выдают за 1$ на весь период отдыха. На пляже вода, чай бесплатно. В номерах убирают каждый день. Нам понравился этот отель .
аватар oksanakrechka
Отдыхали с мужем! Путёвку брали горячую, время на раздумья особо не было. Прочитав отзывы, понимали что не вау , но решили рескнуть. Приехали мы где то в часов 11, сказали надо подождать , но через минут 10 заселили! Номера конечно требуют ремонта. … Еще ▾ Отдыхали с мужем! Путёвку брали горячую, время на раздумья особо не было. Прочитав отзывы, понимали что не вау , но решили рескнуть. Приехали мы где то в часов 11, сказали надо подождать , но через минут 10 заселили! Номера конечно требуют ремонта. Если присматриваться, то копетального ремонта. Но для нас было главное что постель была чистая, вода в душе напор хороший, но днём иногда не было горячей воды! Обсмотрев территорию отеля , это просто ужасно , никто не уберает , мусор валом! Но когда мы прогулялись по Кемеру , то это везде так , ужасно везде мусор и по всюду его никто не убирает! Что косается уборки номеров , то у нас убирали каждый день, и каждый день меняли полотенце , постель меняли один раз! Что косается еды , выбор не большой , разнообразие маленькое, но в принципе голодными мы не были. А ещё очень важное , нам повезло , что номер был напротив гор, а вот у ребят с которыми мы познакомились , вид на двор , и всё бы нечего, но каждое утро в 4 часа орал петух как ненормальный, и это очень напрягало. Вообще отель не для тех кто хочет повеселиться, развлечения в соседнем отеле, мы пыталимь пару раз пошуметь но потом бабушки и дедушки жаловались на нас! Один плюс от отдыха в этом отеле, что мы познакомились с замечательными людьми , которые тоже приехали отдыхать.

аватар kondr
ЕСТЬ ЛИ WI-FI БЕСПЛАТНЫЙ В ОТЕЛЕ?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар marina.teslenko
Скажите какая погода в августе
аватар Olga852
Лечу первый раз!!!!
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 1 км от центра в г. Кемер, в 55 км от центра г. Анталия и в 65 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Два пляжа: городской в 250 м (шезлонги и зонтики платно) и собственный песчано-галечный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами (1 км от отеля, 3 раза в день предоставляется трансфер). Протяженность пляжа 120 м. Заход в море — галька, камни. Пляжные полотенца — платно, душ, кабины для переодевания, спасатель на пляже. На пляже предлагаются только вода, чай и кофе — бесплатно. Бар на пляже (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi (платно), услуги фотографа (платно), 1 основной ресторан, 2 бара: лобби-бар и бар у бассейна, 1 конференц-зал на 100 чел., мини-маркет, 1 открытый бассейн (без подогрева), площадь 100 кв.м., у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: платно.

Для детей Детская секция в открытом бассейне 20 м2, детская анимация на русском языке, мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация на русском языке, живая музыка (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, дартс, пляжный волейбол, настольный футбол. Платно: массаж, игровой зал, все виды водного спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 80 Standard Room — площадь номера 17-20 кв.м, максимальное размещение 3 чел.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), сейф (платно + депозит), мини-бар (пустой, пополение платно), ванная комната, фен (бесплатно), балкон, дополнительная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Ataturk Boulevard, Yeni Mahalle 519 Sk. No:3, 07890 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 277 06 38, +90 242 814 7190
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).