Экскурсия на яхте по Средиземному морю

22 августа 2014 Время поездки: с 22 июля 2014 по 30 июля 2014
Репутация: +64½

Самая любимая моя экскурсия на морском курорте – это прогулка на яхте. Она совмещает в себе все. Это – купание, море, загар. Это красивые бухты, достопримечательности, причем, как в море, так и с высадкой на сушу (как правило, корабль проплывает вдоль пещер, причудливых скал, исторических останков, во многих местах можно высаживаться…. ) Это фотосъемка, возможность сделать очень красивые снимки. Это развлекательная программа, обед. Кормят полноценно, а вот все напитки оплачиваются дополнительно.

Для тех, кто плохо плавает в наличие жилеты и пенопластовые палочки, они очень хорошо держат на воде.

На яхте, как правило, есть места на закрытой палубе со столиками и места с лежаками на верхних палубах. Есть шланги с душем, чтоб обмыться после моря.

Экскурсия длится с утра и до вечера, в среднем 7 часов. Время пролетает незаметно. Трансфер от отеля и обратно.

Всем советую обязательно посещать такую экскурсию. Это великолепная возможность изучить береговую полосу, морскую природу вашего курорта, поплавать в открытом море. Да, и в конце концов, это приятно и красиво, в отличие от поездки в автобусе на обычных экскурсиях.

P. S. Брать с собой купальник, фотоаппарат и питьевую водичку. Я даже одежду не брала, лишь одно парео…. . Удачного отдыха… )

Похожие рассказы