La Hoya Beach Hotel 4*– Отзывы

№76 в рейтинге отелей Кемера
Готель розташований у селищі Бельдібі, на березі моря, за 15 км від міста Кемер. Складається з однієї 4-х поверхової будівлі (є ліфт). Готель розташований на першому береговій лінії в курортному селищі Бельдібі. Готель чудово підходить як для молодіжного, так і для сімейного відпочинку. Рік побудови готелю – 2015 р. Остання реновація – 2021 р.Подробнее →
аватар mystory
 •  ездил(а) 1 год назад
Відпочивала з дорослими дітьми. Готель маленький, розташований на першій лінії. Має власний пляж з гальки. Безкоштовні лежаки з матрасами. Достатньо тіні. На пляжі для відпочиваючих безкоштовний сап та одномісний човен. … Еще ▾ Відпочивала з дорослими дітьми.
Готель маленький, розташований на першій лінії. Має власний пляж з гальки. Безкоштовні лежаки з матрасами. Достатньо тіні. На пляжі для відпочиваючих безкоштовний сап та одномісний човен. Є мийка для ніг та прісний душ. Пляж, як і море, чистий та доглянутий.
На території є басейн без підігріву. Біля нього бар, лежаки з матрасами та парасольками для тіні, столики для споживання напоїв чи чогось смачного. Також по периметру багато камерних місць для відпочинку як то диванчики зі столиками, підвісний гамак-яйце, шезлонги-розкладушки то що. Можна вибрати місце як в тіні так і на сонці. Кому що потрібно.
Номер з високою стелею, білим ламінатом на підлозі, скляною стіною на балкон, світлими шпалерами. На вікнах є штори "Блек аут" - прекрасна річ для тих, хто спить вдень. Нові зручні матраси. Чиста біла білизна. Достатня кількість розеток - не скрізь це так). Косметика для душу, туалетний папір, рушники - все в достатній кількості. Щоденне прибирання, докладання косметики та заміна рушників. Постіль змінювали раз на два дні. Фен працює. Душ з гарним напором води. Гаряча вода є завжди. Кондиціонер працює. То ж номером була задоволена.
Харчування мене порадувало. Я дуууже люблю запечені овочі, чого там було вдосталь. Хоча голодним не йшов ніхто. Була і камбала, і дорадо, і ягня, і курка, і яловичина, і фрукти, і пластівці з молоком чи соком... То ж смачно, вчасно, свіже, в достатній кількості для всіх.
Алкоголь ми дівчатка пили дівчачий - бейліс, малібу, червоне вино. Все приємне на смак;).
Дискотек, анімацій нема - це порадувало. Нічого не бумкало по голові ні вдень ні вночі. Фонова музика на пляжі прийнятної гучності - те що треба для відпочинку.
Персонал ввічливий. Адекватно реагує на запити відпочивальників.
Контингент відпочиваючих приємний. За тиждень тільки одна родина росіян. І та вела себе пристойно після того як зрозуміла, що тут нема гужбану та п'яні. То ж молдавани, українці, казахи - основні поціновувачі готелю.
У 100 метрах від центрального входу - базарчик щ усім необхідним. Скрізь приймають українські пластикові картки до оплати. Екскурсії купувала моя подруга саме на тому базарчику. Лишилась задоволена ціною, якістю та сервісом.
З мінусів - пластикова тара на барі навіть ввечері). Хотілося б цивільно попивати приємні напої. Наявність номерів і цокольному поверсі в які намагались поселити деяких відпочивальників. Та нам їх не пропонували тому про них знаю лише з чуток. Ну і інтернет який не добиває до номерів і не витримує вечірніх дзвінків додому одночасно всіх відпочивальників).
Я задоволена відпочинком. Готель гарний.
Вечірній вид на басейн та море Ранок Тераса Вид з балкону номера на море та сусідній готель Вид з балкону на гори Вечірній фасад готелю - вид з басейну Нічне море Вид з рецепшену
аватар post.box.dnipro
Ми з сином з Дніпра. Синові 10 років. Жили у 112 номері. Вперше відпочивали в малень кому готелі. Оцінила всі переваги, в подальшому обиратиму саме такі. Особисто для нас відсутність анімації, дискотеки, гучної музики - значні переваги. … Еще ▾ Ми з сином з Дніпра. Синові 10 років.
Жили у 112 номері.
Вперше відпочивали в малень
кому готелі. Оцінила всі переваги, в подальшому обиратиму саме такі.
В номерах ретельно і щодня прибирають. Рушникі білосніжні, міняють щодня. Постільна білизна - нова і теж білосніжна. За 7 днів міняли тричі.
В номері все працює - кондиціонер, холодильник, фен, освітлення.
З їжею все ок. Її достатньо, вона свіжа і смачна.
Алкоголь норм. Пиво не пробувала, але сухе червоне вино і бейліс - норм.
Соки пакетовані. Вода в індиавдуальній порційній упаковці, без обмежень. Кава з апарата норм, чай смачний.
Територію прибирають. Піддога басейна вимагає термінової реставрації, пооте вода кришталево чиста.
Пляж маленький, але за умови повного заселення готелю, шезлонгів вистачало всім. Матраси є, рушники є.
Море глибоке, вхід пологий. Галька досить крупна, без аквашузів не раджу.
Вай-фай слабенький, але безкоштовний. Ловить на ресепшн, у лоббі, навколо басейна.
Персонал привітний, доброзичливий.

Що не сподобалось (і через це знизила оцінку), окрім підлоги басейна.
1. Недостовірна/застаріла інформація в описі готеля. Дитячий басейн, хамам, ресторан аля карт - відсутні.
2. Вино і коктейлі хотілося б пити зі скла, а не з одноразового посуду.

В готелі відпочивають молдавани, українці, казахи, турки. Росіян було 1 родина з трьох дорослих. Вони почувалися некомфортно і никалися.

Резюме. Готель дуже ок! Щиро рекомендую!
аватар 1711_ula
 •  ездил(а) 1 год назад
Привіт. Дуже хочу залишити свій відгук про цей готель. Почну з початку)) Готель вибирала сама, тож моніторила відгуки, завжди беру до уваги і позитивні і негативні, і ділю все навпів. … Еще ▾ Привіт. Дуже хочу залишити свій відгук про цей готель. Почну з початку))
Готель вибирала сама, тож моніторила відгуки, завжди беру до уваги і позитивні і негативні, і ділю все навпів. В даному випадку, була дуже здивована, перше враження у мене склалося, що мене не туди привезли, от реально, а тепер по пунктах
1. Локація готелю - реально класна, пляж, море, вхід галька з піском, краще мати коралки, но можна і без них. Гарний вид на гори, на море. Сама будівля зовні досить гарна, це мабуть єдине за що я поставлю 10-ку, але
2. Реновація 2021 - я не знаю в якому місці конкретно вона була. Переглянула певну кількість номерів. НІ, номери убиті повністю, я ще ні разу не бачила таких станів номерів. В санвузлах, взагалі повна пєчаль, майже в усіх номерах проблеми з душовими кабінами, з яких вода тече в усі сторони, і другі поверхи топлять номери знизу. Запах каналізаціі. Шпалери відставші від стін. Стіни покоцані і заляпані Прикроватні світильники, які просто відпадають. Мій відпадав 4 рази.
В деяких номерах відсутні дверцята в кабінках, на що персонал пропонує видати "вагон" полотенець, для всмоктування води. Це пєчаль просто.
Ще окреми вид техніки - холодильник, по факту він там тіки місце займає, охолодження десь градусів на 15, сказали що це норм!!! ))) смішно
3. Територія - компактна, для мене це не було проблемою, бо в цілому хотілося більше тиші. АЛЕ.... ось цю невелику територію, просто засрали, під ногами могло валятися щось з їжі, до неї протоптували тропу мурахи, і ніхто з персоналу цього не помічав. На третій день, просто не витримала, пішла просити щоб прибрали територію, і що, не дочекалася швидкої реакціі. По факту територію прибрали нормально аж на 6 день, коли чекали власника готелю. Дуже шкода. Срач просто повсюди. Кущі в горщиках усі посохли, бо по факту їх забували напрочь поливати. Периметр басейну взагалі ніхто не мив, поклали резинові килими, під якими бруду, просто жах.
4. Прибирання номерів, окрема історія, навіть нема бажання на цьому зупинятися.
5. Харчування. Голодними ми не були, вибір дуже скромний. В принципі кожен день, одне і теж. Не буду стверджувати, але думаю, що кухні власної немає. Максимум роблять по місцю салати, гаряча їжа привозна. На завтрак, максимум можуть посмажити яєшню. Все. Смачних блінчиків немає.
Про харчування можу сказати наступне: з голоду не помрете, але чогос такого не чекайте.
В цей період з фруктів були: кавуни, дині, апельсини, сливи, виноград. Все. Особисто я їхала поїсти арбузів)))
Солодощі, вибір скромний. За пахловою на базар, добре що був дуже близенкно. В готелі немає. За їжу поставлю 5+1 (за кавуни)
6. Сервіс: дуже багато робітників в ресторані, але дуже мало на території.
Басейн з заявлених 10.00-18.00, закривався вже в 17.30, з якого перепугу, не ясно.
Для дітей немає жодного майданчику, тому думайте самі, як створювати їм досуг.
Пляжні полотенця, міняють раз на 2 дні, і було б дуже не пагано, більшість з них відправити на утилізацію, і закупити нову партію. Бо навіть ті які видают раз на два дні, не встигають висохнути, і видаются вологими, дуже дивно це.
Wi-Fi - в номерах його майже взагалі немає, але він і на рісепшен з перебоями працює. По факту, у нас була одна жіночка, яка постійно ходила до адміністратора, і примушувала перезавантажувати, тоді сигнал покращувався. Взагалі склалася думка, що вони ого періодично, просто вимикали.
Бар: пиво, вино, нектари, спрайт, кола. Якщо ви любитель коктелів, то вам не сюди. Максимум МАЛІБУ, і все це в пластикових стаканчиках.
Морозива, не чекайте, на каву - брейк, рулетик і якийсь бісквіт, кожного дня одне і теж, і не дуже воно смачне.
Досуг, ми його створювали собі самі, бо тут нічого такого немає.
7. БОНУС не було в цьому готелі самі знате кого!!! , не довелося знаходитится в одному приміщенні.....
8. На останок. Я не придірчивий турист, і в Турціі відпочивала, навіть в 3-кі. Дуже розчарована станом готелю, реално його занедбали, хоча, він має дуже хороший потенціал, дуже класне розташування. Власникам, потрібно зробити висновки.
Готель підходить для туристів, котрим, не потрібна гучна музика, анімація, а потрібен спокійний відпочинок, приємні умови, і хороша компанія
Нам в цей раз дуже пощастило з компанієй, всі були відкриті до спілкування, всі позитивні. Кожного вечора самі собі створювали досуг, танцювали, співали, були єдиною компанією.
аватар tararam2017
Основным критерием выбора этого отеля послужили виды (горы, море) и конечно же расстояние к пляжу: "5 секунд ползком на пузе" : -)) Заселили нас очень быстро, все произошло в течении 10 минут В номере чисто, уютно; уборка номера ежедневная. … Еще ▾ Основным критерием выбора этого отеля послужили виды (горы, море) и конечно же расстояние к пляжу: "5 секунд ползком на пузе" : -))
Заселили нас очень быстро, все произошло в течении 10 минут
В номере чисто, уютно; уборка номера ежедневная. Смена полотенец каждый день. За семь дней проживания - трижды смена постельного белья.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал приятные и отзывчивые.
Что касается питания в ресторане. Для нас с мужем все было замечательно: каждый день в рационе были и рыба (скумбрия, название второй не запомнила) и мясо (курица). Овощи, фрукты, ягоды. Десерты. Много разновидностей сыров, оливок. Мы ехали не за едой и это дня нас был не "гастрономический тур", поэтому по питанию 10 из 10.
Территория отеля чистая, ухоженная. Пляж небольшой, чистый.
Достоинства номера и в целом отеля (включая питание и обслуживание): все отлично.
Недостатки: слабый WI-FI ("ловил" только в лобби и то очень слабый сигнал). Мой муж сказал, что не будет парится по этому поводу, поэтому через дорогу пошел в магазин и купил там пакет Водафон. С интернетом и связью с домом проблем не было.
Через дорогу от отеля можно заказать в разы дешевле экскурсии (любые), нежели от своего тур-оператора. Мужчину зовут Гена. Он оформляет экскурсии и к тому же у него есть отличный Wi-Fi и удобные диванчики, а также вкусный чай : -))
аватар aleshka19680802
Отель выбирал сам, в эту сторону отправлялись впервые... По приезду около 14.00 были заселены сразу, номер 101... Номер очень хороший, угловой - вид и на море, и на горы... В номере вся мебель новая, в белых тонах. … Еще ▾ Отель выбирал сам, в эту сторону отправлялись впервые... По приезду около 14.00 были заселены сразу, номер 101... Номер очень хороший, угловой - вид и на море, и на горы... В номере вся мебель новая, в белых тонах... По заселению - попросили сейф - дали, попросили настроить каналы - настроили... Вопросов к персоналу никаких, все старались, все молодцы... Питание... каждый день было мясо, пусть не много, но было. Омлет, суп, зелень, сыры, сладкое - голодными точно не будете... МОРЕ... это нечто... Теплое и чистое... Лежаки, полотенца все есть... Интернет по всей территории и даже в номере... Рядом базарчик, экскурсии - мы брали у Бори, советую...
Дальше писать нечего - отель рекомендуем... даже своим друзьям посоветуем... Семья Юрченко из Харькова. . .
аватар shargorodskiy58
Все что видите на картинке об отеле - все так и есть, все новенькое ухоженное, чисто. Первая линия, пляж отличный, шезлонги и матрасы в хорошем состоянии, полотенца выдают. … Еще ▾ Все что видите на картинке об отеле - все так и есть, все новенькое ухоженное, чисто.
Первая линия, пляж отличный, шезлонги и матрасы в хорошем состоянии, полотенца выдают. От бассейна до моря 15 метров, можно отдыхать на шезлонге в тени возле бассейна и купаться в море. Зонтов, шезлонгов - всего хватало.
По номерам вопросов нет - все чисто, убирают каждый день качественно, мебель, матрасы, подушки, белье- все хорошее, не заношенное, новое. Действительно бывал мимолетный запах канализации. Решили вопрос - положили мокрое бумажное полотенце на сливные отверстия в душе и возле унитаза, запах больше не беспокоил. Вид отличный со всех номеров.
По еде если вы обжора и едете с целью есть - вам будет мало. Нам всего хватило - все свежее, вкусное, есть выбор сыра, колбасных изделий (неплохие), салатов. Минус по основному блюду - оно одно, но всегда было вкусно. Вся еда без особых ярких специй, так что подойдет всем. Суп, гарниры - вкусно. По десертам - восточные сладости, европейских десертов нет. Фрукты - яблоки, сливы, дыни, арбузы, апельсины. Рядом с отелем лавка с фруктами - все что хочешь - инжир, персики и всякая экзотика. По спиртному - местное. Пиво, Бейлис, джин - было хорошее, вино сухое - так себе, остальное не пробовали. Минусы - одноразовая посуда под напитки, даже кофе и чай. Вино в бокалах )) Кофе и шоколад с аппарата - неплохие.
Персонал очень приветливый, атмосфера дружелюбная. Отель маленький что тоже очень удобно и уютно. По первой просьбе - тебя слышат и стараются удовлетворить все пожелания.
Делали массаж - супер специалист!! !
Отель для олдов и молодежи, детской анимации нет. Ездили на экскурсии (сразу возле отеля предлагает Муслим, все тоже самое что и у туроператора только на 40-50% дешевле).
Нам понравилось - всееее))) от хорошей пятерки отличает - небольшая территория, отсутствие анимации и нераздутость меню.
аватар lesek_pr
Ездили всей семьёй 5 человек, бюджетный вариант отеля семейного типа, на берегу моря. Вид шикарный горы море, вода чистая теплая, персонал приветливый, кормили хорошо рыба один раз правда была, а так мясо курицы, говядины каждый день в столовой чисто номера убрали каждый день, есть правда, запах непонятно чего, но он не всегда присутствует, да и не сидели мы в номерах администратор Ельвин на уровне, всё вопросы решаются на раз. … Еще ▾ Ездили всей семьёй 5 человек, бюджетный вариант отеля семейного типа, на берегу моря. Вид шикарный горы море, вода чистая теплая, персонал приветливый, кормили хорошо рыба один раз правда была, а так мясо курицы, говядины каждый день в столовой чисто номера убрали каждый день, есть правда, запах непонятно чего, но он не всегда присутствует, да и не сидели мы в номерах администратор Ельвин на уровне, всё вопросы решаются на раз. Отдельная тема хамам и медицинский массаж, рекомендую массажист профессионал, мастер своего дела. Вообще нам понравилось, рекомендую и советую.
аватар m.linevych
Основной критерий выбора был - первая линия. Пляж чистый (убирается каждый день), мелкая галька, заход в кораллках, в воде галька крупнее, но больших камней нет и купаться удобно. … Еще ▾ Основной критерий выбора был - первая линия.
Пляж чистый (убирается каждый день), мелкая галька, заход в кораллках, в воде галька крупнее, но больших камней нет и купаться удобно. Море чистое, без водорослей и т. п. В полную загрузку лежаков в впритык, но доставляли если кому не хватило. Были отдыхающие, которые неслись на пляж в 5 утра как лошади и занимали лежаки и столики "с запасом", но это менталитет и гостиница тут не при чем. Единственный нюанс - бывает громкая музыка от бара с колонками на пляж, но если попросить - звук уменьшают. Отдыхающие в основном из Украины, были из России и местные.

Питание стандартное, особого разнообразия нет, но все свежее, вкусное. Блюд на мангале нет, фрукты 3 раза в день (арбуз, дыня, апельсины, яблоки). Если что-то заканчивалось - приносили. Алкоголь местный. Кофе машина в основном зале во время работы и на баре у бассейна (с 7.30 до 22). Воду дают в бутылках и запечатанных стаканах практически везде (только попросите)

Номера хорошие, матрасы/подушки новые, полотенца новые, сама уборка так себе, но это не главное. Все рабочее. Кондиционер центральный и это очень хорошо! Пока вас нет в номере - он работает. Возвращаетесь всегда в прохладный номер, а не ждете пока номер остынет до приемлемой температуры.

Сразу возле отеля есть магазинчики и рынок, фрукты брали справа от отеля в маркете (инжир по 3 дол/кг, черешня черная 3 дол/кг, дракон 3 дол/штука)

В отеле есть свой хамам, все чистое и новое, рекомендую сразу по приезду посетить - загар ложится ровнее. К хамаму в придачу и маски и пилинг можно сразу сделать.

Ходили на массаж - массажисты Михаил и Садик профессионалы! Это не поглаживание вас маслом, а действительно эффективный массаж с видимым результатом! Видят все проблемы и советуют как можно исправить/поддержать/помочь - очень рекомендую сходить! Менеджер хамама Ибрагим - душа компании, поможет с любым вопросом.

На ресепшн можно решить любой вопрос, главное не скандалить, а разговаривать (денег ни за что дополнительно не просят)

Отдыхом довольны!
аватар Allakost1980
Приехали мы в отель в 8.30. Заселили только в 14.00 (деньги предлагали, бесполезно). Переоделись в сауне (спасибо Ибрагиму) и пошли на пляж. Пляж маленький, при полном заселении отеля, лежаков не хватает. … Еще ▾ Приехали мы в отель в 8.30. Заселили только в 14.00 (деньги предлагали, бесполезно).
Переоделись в сауне (спасибо Ибрагиму) и пошли на пляж.
Пляж маленький, при полном заселении отеля, лежаков не хватает. Полотенца выдают в сауне бесплатно.
Море шикарное - чистое, тёплое. За этим и летели.
Проживали в номере 103 - в ванной комнате часто был неприятный запах канализации.
Друзья в 213 жаловались на затхлый запах в комнате.
Питание: вкусно, но однообразно. Голодными не оставались.
Пиво, колу разбавляют.
Кофе с автомата не вкусный.
Турецкий кофе готовят на баре возле бассейна за 1 доллар.
Персонал старается. Столы, приборы в ресторане чистые.
Торговые точки в 50 метрах от отеля.
В Кемер можно поехать на местном автобусе за 1 долл. или 7 лир.
аватар sarbonna661
Были приятно удивлены этим отелем. Он некоторое время не работал из-за ковида, открылся заново в июне 2021. Как нам рассказали, отель поменял хозяина и только окончил реновацию, поменяли весь обслуживающий персонал, соответственно ранние комментарии неактуальны. … Еще ▾ Были приятно удивлены этим отелем. Он некоторое время не работал из-за ковида, открылся заново в июне 2021. Как нам рассказали, отель поменял хозяина и только окончил реновацию, поменяли весь обслуживающий персонал, соответственно ранние комментарии неактуальны. Комнаты просто отличные, у нас был номер с видом на море + горы, обстановка уютная, все новое! ! ! Отдыхали раньше в пятерках в Египте, так там убранство даже было хуже чем в этом отеле. Уборка ежедневная, полотенца пляжные бесплатно.
Порадовало качество алкоголя! ! ! Джин просто отличный и попробовали турецкое ракке - нам понравилось! (чем-то самбуку напоминает)
Отдельное спасибо Эльвину с ресепшена! ! ! Мальчик - молодец, всегда был рад помочь и объяснить если возникали какие-то вопросы.
Обслуживающий персонал очень доброжелательный, позитивный и с хорошим настроем! Шеф-повар нам тоже понравился! Пусть блюд было и не очень много, зато всегда самые свежие продукты, качественно и вкусно приготовленные!

Не очень понравилось то, что постоянно играла турецкая музыка, всего несколько раз включали русско/украинскую, но мы по сути своей к ней даже малость привыкли : )

Пляж - галька, частично мелкая, частично крупная, поэтому лучше брать тапочки для захода в море. Само море чистое, вода теплая и всегда есть свободные лежаки!! !

Отель уютный и нет толп народа, что нас Очень порадовало!! !
И очень круто то - что первая линия и буквально две минуты до моря (не надо никаких дорог переходить).
Вид с балкона Наш номер Рассвет на нашем пляже Морюшко :))))))

аватар yourcrosby
аватар _207493
Здравствуйте! Приезжаем 16 мая около 7-8 часов утром. Долго ли ждать заселения в номера? Будут два взрослых и ребенок 7 лет. Можно ли заселиться на втором этаже с видом на море или горы?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в курортном поселке Бельдиби, в 15 км от центра г. Кемер. Аэропорт в 40 км от отеля.
Описание пляжа Собственный галечный, протяженность — 80 м. Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно; пляжные полотенца — депозит.
  • галечный пляж

Завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:30, обед 12:30-14:00, ужин 19:30-21:00.

Бар у бассейна 10:00-22:00.

1 открытый бассейн (без подогрева), 100 кв.м.

Развлечения и спорт Дартс. Массаж (платно).

Отель состоит из одного главного здания. Всего 51 номер.

Адрес Beldibi Mahallesi Başkomutan Atatürk Caddesi No:177 Kemer Antalya
Телефоны: +90 242 254 0299
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.