Afflon Belrose Beach Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Бельроз Бич Отель,белросе,велросе,бельросе,Beach,baech,beac,бич,баеч,бывш.Belrose Beach Hotel,Аффлон Бельрозе Бич Хотел,Аффлон Бельросе Бич
Отель расположен в поселке Бельдиби, на берегу моря, в 15 км от города Кемер. Состоит из одного 4-х этажного здания (есть лифт). Отель, расположенный на первом береговой линии в курортном поселке Бельдиби, предлагает своим гостям красивые и комфортабельные номера, открытый бассейн для взрослых и детей, вкусную кухню. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Год постройки отеля — 2015 г. Последняя реновация — 2018 г.Подробнее →
аватар vs1608
Я был в этом отеле в 2015 году, правда он назывался Imperial Elegance Beach Resort, даже и подумать не мог, что за 4 года можно так все испортить. Новые хозяева экономят на всем. Питание отстойное, мяса нет вообще, ни курицы, а рыбу за 12 дней дали один раз, из фруктов только арбуз и. … Еще ▾ Я был в этом отеле в 2015 году, правда он назывался Imperial Elegance Beach Resort, даже и подумать не мог, что за 4 года можно так все испортить. Новые хозяева экономят на всем. Питание отстойное, мяса нет вообще, ни курицы, а рыбу за 12 дней дали один раз, из фруктов только арбуз и... все. Так что не читайте хорошие отзывы, они не правдивые. В номерах ночью воняет канализацией, пришлось на ночь закрывать пакетом слив в душе, так только не воняло.

Ну и наконец о мерзавце по имени Джафар Беридзе - это менеджер отеля, который может выселить людей из номера в последнюю ночь под предлогом того, что у вас ночной выезд и вас просят освободить номер в 12.00 , а гид забирает вас в 4.00. И вы 4 часа сидите в холле вместо того, чтобы спать в кровати. Вообщем хотите испортить себе отпуск, добро пожаловать в Belrose!
аватар anastasiyaredkina
Ездили отдыхать с мужем - это было свадебное путешествие. Отель в поселке Бельдиби, красивый вид море, горы, находиться на первой линии, что есть большой плюс, персонал приветливый, очень понравился хамам в отеле. … Еще ▾ Ездили отдыхать с мужем - это было свадебное путешествие. Отель в поселке Бельдиби, красивый вид море, горы, находиться на первой линии, что есть большой плюс, персонал приветливый, очень понравился хамам в отеле. Рынок, магазинчики все рядом. Автобусная остановка рядом, можно съездить в Кемер. Кухня однобразная, но выбор есть. Бар бесплатный, wi fi на ресепшене. Аниматоры есть программа утром зарядка, аквоаэробика, вечером всегда развлекательная программа, очень круто фаер шоу. Мы остались довольны поездкой.
Бассейн Отель Номер Вид с окна
аватар Annet-ko
Привет всем ребятам, которые хотят отдыхать в отеле Белроуз. В этом году я в Турцию поехала впервые. Мой туроператор посоветовала этот отельчик, так как из нашего города уже там две женщины проживали и остались довольны. … Еще ▾ Привет всем ребятам, которые хотят отдыхать в отеле Белроуз. В этом году я в Турцию поехала впервые. Мой туроператор посоветовала этот отельчик, так как из нашего города уже там две женщины проживали и остались довольны. И к тому же это неплохой бюджетный вариант в самом разгаре сезона.

Так вот НАЧНУ С МИНУСОВ:

1) в первый день мы были в восторге от еды, но потом поняли, что каждый день давали одно и то же. Все сладости сделаны по одному рецепту, похоже из манной каши, но покрашены в разные цвета. Салаты были заправлены соусами, которые имели вкус, к которому мы не привыкли, а также салаты были из одних и тех же ингредиентов. например - порезанные помидоры крупными дольками в тарелке, порезанные огурцы крупными дольками в тарелке, в другом блюде огурцы и помидоры вперемешку, в четвертом блюде те же огурцы и помидоры, но с перцем, в пятом блюде те же огурцы и помидоры , но с мелко порезанным перцем. Если это синие, то есть синие тушенные, есть синие в подливке. То есть одни и те же игредиенты, но преподнесены под названием "Другой салат".

Из вторых блюд каждый день были макароны, спагетти или рис.Из шести дней два дня давали рыбу и один день - жареные тушки цыплят. А из фруктов были только арбузы. Повезло, что в других заездах давали еще и дыню. Нам такой чести не досталось. В принципе мы девочки не гордые, мы наедались. А вот , если ехать с семьей да еще Ваш мужчина без мяса жить не может, то тогда десять раз подумайте стоит ли сюда приезжать.Хотя в прошлом году женщины рассказывали было и мороженое , и больше мяса давали, что-то даже на пляже готовили.

2) Мы жили в номере с выходом на другой отель. Но это такое, мелочи.Первый этаж номеров. Но самое жуткое было , когда в 12 ночи , видать из открытой канализации в ванне, вылез громадного размера турецкий таракан !!!!!!сантиметров 6 в длину и полтора сантиметра в ширину !!!!! Вот это действительно была жуть ! бывает и такое, поэтому, если заселяетесь, проверьте лишний раз , закрыты ли канализационные сетки. Словили, нейтрализовали своими силами, но потом каждый день со страхом смотрели на пол и глазами искали других соотечественников первого существа.

3. Так как мы вдвоем жили на первом этаже номеров, то у нас не было ни полотенец рядом, ни бумаги туалетной, чтобы самостоятельно брать. Поэтому бегала просить на ресепшен, а вот то, что с УБОРКОЙ реальные проблемы, то это так и есть. Я сама была неоднократно свидетелем, как люди на ресепшене ходили и по многу раз просили, чтобы в номере убрали, сама просила целый день, а потом сама в 11 ночи выпросила веник и совок и поубирала в номере. У них в отеле реально не хватает уборщик, на 60 номеров - я видела одну женщину, что убирает, и помощник, паренек какой-то . И все. Также нету человечка, который бы ремонтировал сантехнику. Туалет, который возле бассейна, он течет потоком воды. также не работал несколько дней душ на улице.

4. Когда заселились в номер , то помыт был только пол. Унитаз грязный, а полотенца для ног от предыдущих хозяев никто не забрал.

Пожалуй это все минусы.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ :

1) Красивый внешне. В каком-то таком греческом стиле.

2) Можно наблюдать с отеля прекрасный рассвет. Вот ссылочка на мое видео рассвета с отеля https://www.youtube.com/watch?v=X4lBA22kUG4

3) Много разных напитков на пляже

4) Ребята, которые убирают на кухне , большие трудяги, убирают тщательно и не холтурят. всегда вежливы и позитивны

5) Отличное море , хороший бассейник.

6) Ребята на ресепшине и администратор всегда на месте, всегда вежливы и всегда готовы помочь.

7) Понравился хамам в отеле. Спасибо администратору Ирине, что рекомендовала нам хамам в первый день. мы ее советом воспользовались.

8) Молодцы ребята, которые нас развлекали вечерами различными конкурсами. Цезарь и Мухамед

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЭКСКУРСИИ ТУРОПЕРАТОРУ CORAL TRAVEL.

Ага! Еще один момент! Когда едете на экскурсии, то на ресепшене вам выдают ланчбокс. Что в нем? Ууууупс! Громадный кусок хлеба, а внутри два кусочка помидора и два огурчика, и кусочек брынзы. Так как мы уезжали в аэропорт рано утром, в 4.40 утра, то нам тоже был положен ланчбокс НО!!!!! на этот раз нам положили все тоже самое только без хлеба )))))) классный завтрак, ребята. )))) мы "наелись " Ха ха )))) Я даю отелю слабенькую четверочку. СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВ !
РАССВЕТ. ВИД С ОТЕЛЯ НОМЕР 054 ЗАВТРАК СТОЛОВАЯ САЛАТЫ ТВОРЕНИЯ ПОВАРОВ ВИД ОТЕЛЯ, ВНИЗУ ОКНА СТОЛОВОЙ ВИД ОТЕЛЯ С ПЛЯЖА
аватар 0502ssb
1. Отель предложила по нашему запросу (бюджетный вариант, первая линия у моря, район Кемер) наш турагент. Выбрали с мужем единогласно (посмотрели фото, почитали отзывы, в общем приглянулся). … Еще ▾ 1. Отель предложила по нашему запросу (бюджетный вариант, первая линия у моря, район Кемер) наш турагент. Выбрали с мужем единогласно (посмотрели фото, почитали отзывы, в общем приглянулся).
Заселение прошло без проблем и к нашему очень приятному удивлению администратор Джафар предоставил номер де-люкс, с видом на море (верхний этаж, посередине, нам показалось самый эффектный вариант, даже не ожидали).
2. Понравилось в принципе все. Единственное чего не хватает, то это зелени и деревьев, но это наверное из-за малой территории и все это компенсируется деревьями соседних отелей, которые растут вплотную к этому отелю. Пляж чистый, галечный в шаговой доступности, заход в море со стороны пляжа или с пирса соседнего отеля, который находится в 10 метрах, море чистое. Шезлонгов хватало всем, матрасы тоже в наличии. Бассейн чистый, лежаки в наличии. Дезинфекция бассейна и уборка территории производилась ежедневно, видели сами, так как вечера проводили на лоджии.
Отдельная благодарность аниматорам Мухамеду и Цезарю за полученное удовольствие от их работы. Разминка, аквааэробика, дартс, водное поло, вечерние развлекательные программы, всё супер. Мухамед заряжал своим оптимизмом, поэтому, к нашему удивлению, принимали участие во всём. Хочется выделить выступление "Змея Горыныча" и трюки на разбитом стекле Цезаря, очень впечатляет. Огромное спасибо Вам, ребята, Вы молодцы)))
3. Номер нам очень понравился - просторный с большой лоджией, светлый, кругом зеркала, ремонт, похоже, делали не очень давно, относительно чисто (перфекционисты найдут пыль, пятнышки, но нас это не напрягало). В общем все есть и все работает. Уборка, смена белья и полотенец произошла на третий день, кому этого мало, то на этаже стоит каталка с чистым бельём и полотенцами, слышали, что отдыхающие сами брали там бельё и меняли.
4. Питание нас устроило, но те кто любит много мяса и морепродуктов расстроятся - этого нет, есть только курица, рыба (скумбрия), нарезка ветчины и соевые котлетки. Овощи, гарниры, супы, салаты, йогурты, сыры, сладкое, из фруктов: арбуз и дыня, всё в ассортименте. Для 4-ки вполне прилично и, каждый раз, повара старались, как могли, разнообразить блюда. Никаких просроченных или прокисших продуктов не было. Шеф-повар, повара и работники зала все очень доброжелательные и отзывчивые. Посуда чистая, зал чистый, ребята старались сразу убирать грязные тарелки со столов. На наш взгляд, чистота зависит и от самих отдыхающих, так как чисто там, где не сорят. Нам повезло, мы отдыхали с адекватными людьми))) Бар возле бассейна: разнообразие местных алкогольных напитков и коктейлей, спрайт, фанта, кока-кола и т.д. Алкоголь: раки, текила, виски, коньяк, джин, ром, водка, мартини, пиво, белое и красное вино и т.д. Качество алкоголя приличное, единственный недостаток, вначале не было льда, но пиво всегда было холодным. Хочется выделить Тукян и Мемеда, очень позитивные и жизнерадостные ребята. Бармены все улыбчивые и внимательные. Спасибо всему персоналу ресторана и бара за работу и подаренное удовольствие)))
5. Нам есть с чем сравнить: перед этим отдыхали в 5-ке в этом же посёлке. Всё зависит от того, кто за чем едет и что хочет получить. Не забывайте, что Вы едете в отель на первой линии и не в совсем дешёвый регион. Отдыхаем по соседству с такими отелями, как Риксос и сеть Кристаллов. За те бюджетные деньги, которые стоил тур мы получили максимум удовольствия, сами не ожидая того. Великолепное море и горы, а бонусом был персонал отеля. Спасибо всем ребятам за ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ))))))
аватар irina_larichkina
Приехала в отель в июне 2019. Выбирала спокойную 4 ку на 1 й линии. критерием был спокойный отдых, теплое море, чистота. в номере (на фото все выглядело прилично). Первое впечатление ужасное-номера грязные, сантехника не отмывается, под кроватью слой пыли, занавески-сплошь черные, такое впечатление, что их не стирали 2 сезона. … Еще ▾ Приехала в отель в июне 2019. Выбирала спокойную 4 ку на 1 й линии. критерием был спокойный отдых, теплое море, чистота. в номере (на фото все выглядело прилично).
Первое впечатление ужасное-номера грязные, сантехника не отмывается, под кроватью слой пыли, занавески-сплошь черные, такое впечатление, что их не стирали 2 сезона. И главное Плесень- она повсюду в номерах- одежда провонялась напрочь.
Питание однообразно , обеденная зона грязная, сразу прилипли к полу при входе))).Так же были грязными супницы и засалены аппараты для напитков.
Из плюсов-чистое белое белье и полотенца, вкусный турецкий кофе и чай. Ну и конечно же море, которое прекрасно!!! не буду советовать этот отель никому!!!
аватар 1958Elena
Приехали втроем с подругами. Т.к самолет задержали на вылете, то прибыли в отель уже к 3 часам дня. Думали заселят сразу, но не тут то было. Повели в столовую, дали холодный обед и я пошла за напитками в бар. … Еще ▾ Приехали втроем с подругами. Т.к самолет задержали на вылете, то прибыли в отель уже к 3 часам дня. Думали заселят сразу, но не тут то было. Повели в столовую, дали холодный обед и я пошла за напитками в бар. У бара разговорилась с девушкой. Они с бабушкой приехали два дня назад и оппа! Их отправили в Кемер, поночевать в сарае, т. к. здесь, якобы, прорвало канализацию. Утром привезли в отель. Я поохала, взяла напитки и пошла к своим. И тут на тебе- сюрпрайз. Подходит Джафар-администратор и проникновенным голосом объявляет. что канализацию прорвало и нас сейчас увезут в Кемер и там мы проведем ночь. А тут починят канализацию. Я на дыбы и наотрез! Поняла- деньги вымогают и с канальей все норм. Поняв, что денег не дадим и никуда не поедем, нас заселили в номер. Впоследствии выяснилось, что номер с канализацией применяют ко всем. кто приезжает без мужчин. С мужиками они не связываются и сразу заселяют. С таким хамством я столкнулась впервые!
Теперь конкретно:
1. Море рядом. но пляжа нет совсем. Нет даже входа в море. Пляжных полотенец не дают.
2.Зелени нет вообще. Территория маленькая. ни одного дерева.
3.Напитки в баре свежие. Мальчик- бармен молодец!
4 Питание скудное. Салаты не ели вообще. боялись отравиться. Арбузы, как трава, груши как дерево. Фрукты покупали сами. Из мяса потроха куриные и рыба. Утром -каша на воде и яйца жареные.
5. В столовой( не могу назвать сей общепит рестораном) грязно, посуды не хватает. На столах около бассейна нет даже салфеток и приборов. Утром стоит не мытая с вечера посуда, столы завалены пеплом, т. к. пепельниц не хватает.
6. Анимация состоит из игры в дартс, зарядки и аквааэробики. Ну еще раза два мужчины играли в водное поло. Детской анимации нет.
7.Вай фай есть на ресепшене. работает нормально.
8. Спа- центр хороший. Пилинг. массаж, маски, по приемлемым ценам- 15 долларов.
В ЦЕЛОМ-СКУЧНО и ГРЯЗНО.
аватар Legion5
Отель нормальный. Уборка номера каждый день и БЕЗ напоминаний, номера только недавно после ремонта, территория у отеля маловата, но везде чисто. Еда ни как в пятизвёздочном отеле, но для себя всегда что-то находили и голодными не были , из фруктов были арбузы и сливы, мороженное у бассейна каждый день, ешь сколько угодно. … Еще ▾ Отель нормальный. Уборка номера каждый день и БЕЗ напоминаний, номера только недавно после ремонта, территория у отеля маловата, но везде чисто. Еда ни как в пятизвёздочном отеле, но для себя всегда что-то находили и голодными не были , из фруктов были арбузы и сливы, мороженное у бассейна каждый день, ешь сколько угодно. Персонал отеля, русскоговорящий, доброжелательный и всегда старается помочь. Для спокойного отдыха подойдёт.
аватар chadukova_09
Плохое питание, грязь, отсутствие территории, нехватка лежаков( постоянные скандалы из за этого), плохой бар, забитая канализация, неумелый персонал. Из хорошего- только Море, но это не заслуга отеля. … Еще ▾ Плохое питание, грязь, отсутствие территории, нехватка лежаков( постоянные скандалы из за этого), плохой бар, забитая канализация, неумелый персонал. Из хорошего- только Море, но это не заслуга отеля.
аватар lute1979
Сразу скажу, что в Турции оказались впервые, до этого отдыхали только в цивилизованных странах (Италии, Испании, Греции, Венгрии и других) Прилетели вдвоем с ребенком на 2 недели. … Еще ▾ Сразу скажу, что в Турции оказались впервые, до этого отдыхали только в цивилизованных странах (Италии, Испании, Греции, Венгрии и других) Прилетели вдвоем с ребенком на 2 недели. Тур был оплачен с 24 июня по 8 июля. Покупали путевку в Травелате, оператор Санмар, за сутки до вылета. Главным требованием была чистота, близость к морю, хорошее питание. По факту же оказалось все плохо. Начну по порядку.
Прилетели в Анталию с задержкой на 4 часа (ладно, чартер, с кем не бывает...)
Заселили практически сразу, дав номер на первом этаже, сразу над ресепшеном (где постоянно орал телевизор и иногда пьяные гости, что нам мешало засыпать), рядом с лифтом, с видом на стены другого отеля. Лампочек в прикроватных светильниках не было, на мою просьбу их ввинтить, нас постоянно кормили "завтраками". Но все же на 4! день нашего пребывания отельный электрик вкрутил нам 2 злосчастные лампочки. До этого жили в полумраке, хотя свет нам необходим. У сына проблемы со зрением. В номере постоянно пахло канализацией! Уборка была из рук вон отвратительной. Пару раз скрутили ненужных лебедей из грязных полотенец и разбросали по кроватям лепестки. Зеркала и раковину, равно как и унитаз не помыли ни разу. Под кроватями скопился немалый слой пыли. Еда...Это просто кошмар!!! В первый же день я отравилась, съев теплый и вялый арбуз. Меня рвало так, что я запомню это на всю оставшуюся жизнь. Собственно из вялых, лежалых, теплых арбузов и зеленых, неспелых яблок за почти 2 недели нашего пребывания ничего из фруктов больше и не было! Из мяса были полусырая курица и всевозможная требуха опять же из курицы. Мы спасались рисом и кабачками на гриле. Вот такая вот диета по системе все включено, а точнее все выключено. Столы и посуда были грязными и липкими. Вообще в столовой сплошная антисанитария. Я была вынуждена делать замечание сотруднику столовой, когда та брала вафельные рожки для мороженого руками БЕЗ ПЕРЧАТОК! Гости же стояли в дикой очереди за этим самым мороженым и молчали, или просто посмеивались, говоря, что здоровее будем...На мои замечания и претензии руководство отеля практически не реагировало. Тогда по моей просьбе, муж написал отзывы о данных проблемах на сайте трипадвайзер, а также в их группе в контакте. После этого сразу же началась откровенная травля по отношении ко мне и к моему сыну. Мне стали делать замечания, когда я в столовой случайно пролила пару капель чая на пол, меня обслуживали в баре с презрением, наливая стакан фанты и чуть не плюя туда, не разрешали делать фотографии в столовой всего того безобразия, что там творилось, аргументируя это тем, что это нелегально. Таким образом, фрукты и напитки мы были вынуждены покупать в магазинах. Так как то, что там подавалась есть было совершенно не возможно и опасно для здоровья. Зато руководство отеля и всяких примыкающих к нему родственников, там обслуживали официанты по первому разряду. Выбегая из кухни и чуть не на перегонки, неся еду хозяевам. Так противно все это было наблюдать. Я неоднократно звонила на горячую линию принимающей стороны с просьбой поменять нам отель. Нам предлагали переселиться в другой отель, но за доплату в 900 долларов! Гид Александр ничем не помогал, его задачей было только продавать экскурсии, и ничего более! А 4 июля руководство отеля вообще сняло нашу регистрацию в их отеле, и выставили меня с ребенком из отеля на улицу в 42 градуса жары по Цельсию! Деньги же за оставшиеся дни нам не вернули! Я звонила в консульство РФ в Анталии, но мне ответили по телефону, а также пришел письменный ответ, что в данном случае мне необходимо обратиться к направляющему российскому туроператору и турагентству, а в случае бездействия туркомпании я вправе направить свои жалобы в Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), Роспотребнадзор. Фотографии вопиющей антисанитарии и грязи, а также показания свидетелей у меня имеются. Таким образом, оказавшись на улице с ребенком 4 июля я вынуждена была обратиться за помощью в соседний отель Sea gull и их генеральный менеджер предоставил нам номер в их отеле за дополнительную плату в размере 100 долларов за 3 дня, а также принес извинения за хамское поведение руководства отеля Belrose. В общем, то что пережили мы с ребенком, этого и врагу не пожелаешь...Вот такой "отдых" получился. Сейчас будем писать претензии во все инстанции. А я в свою очередь всех предупреждаю, чтобы люди ни в коем случае не ехали в данный отель! Пожалейте свое здоровье и свои нервы.

Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
несвежая еда хамство персонала грязь антисанитария
аватар AVoloshyna
Доброго всем времени суток! Отель выбрали случайно, потому как в принципе не собирались далеко ехать, а просто хотели с мужем сбежать от городской суеты на какую-нибудь приличную местную турбазу. … Еще ▾ Доброго всем времени суток! Отель выбрали случайно, потому как в принципе не собирались далеко ехать, а просто хотели с мужем сбежать от городской суеты на какую-нибудь приличную местную турбазу. С турбазой определиться так и не смогли (то дорого, то очень дорого). Буквально за неделю до начала тура обратились в турагенство, в котором нам предложили тур в этот отель на 6 ночей. Цена на тур была очень соблазнительной, да ещё и отзывы об отеле в сети отсутствовали, так что нас это только заинтриговало. Так мы и оказались в Belrose Beach Hotel 4* Бельдиби.
Отель находиться в очень живописном месте - море и горы, и это ПЛЮС. Мебель в номере (107) вся новенькая - ПЛЮС. Персонал очень приветливый и отзывчивый - ПЛЮС. Отель находится на первой линии - ПЛЮС. Напитки в баре достойного качества - ПЛЮС. Анимация, хоть и скромная, но есть - ПЛЮС.
Теперь о минусах. В номере (107) не закрывалась балконная дверь и отсутствовал держатель для душа, несколько раз говорили администратору, но безрезультатно - МИНУС. Хотя голодными мы небыли, кухня однообразная (макароны, картошка, рис и или курица или рыба), на завтраках отсутствовал йогурт (для меня это важно) - МИНУС. Пляж - бетонное сооружение, не оборудованное лестницей для спуска в воду, приходилось заходить на территорию соседнего отеля с пологим входом в море - МИНУС. В период нашего пребывания в отеле у меня был день рождения, комплимент от отеля я не получила, хотя это было указано в описании отеля - МИНУС. Для детей нет никаких развлечений - МИНУС.
Да, чуть не забыла, покупая путевку мы оплатили номер стандарт с видом на море, но как оказалось это был такой милый отельный развод, с видом на море в отеле есть номера только категории делюкс, а все остальные, смотрят в окна соседних отелей.
Отель очень маленький, компактный, я бы сказала камерный. Своей территории для прогулок нет, но можно выйти за ворота, сесть на маршрутку и поехать прогуляться или пошопиться в Анталию или в Кемер.
В целом, отдых в Belrose Beach Hotel 4* нам понравился. Спасибо большое нашему турагенту за подбор тура и гиду от компании "PEGAS" Марине Шеховской за сопровождение во время нашего пребывания на отдыхе.
 территория отеля Номер стандарт Пляж
аватар yourcrosby
4 месяца назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар _207493
Здравствуйте! Приезжаем 16 мая около 7-8 часов утром. Долго ли ждать заселения в номера? Будут два взрослых и ребенок 7 лет. Можно ли заселиться на втором этаже с видом на море или горы?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в курортном поселке Бельдиби, в 15 км от центра г. Кемер. Аэропорт в 40 км от отеля.
Описание пляжа Собственный галечный, протяженность — 80 м. Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно; пляжные полотенца — депозит.
  • галечный пляж

1 a la carte ресторан, часы работы 19:00-21:00. 1 бар 10:00-23:00. Расписание работы основного ресторана Завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30-10:30, обед 12:30-14:00, закуски 14:30-17:00, чай и выпечка 17:00-18:00, ужин 19:30-21:00, поздний ужин 23:00 - 23:30. 1 открытый бассейн (без подогрева), 100 кв.м.

Отель состоит из одного главного здания. Всего 51 номер.

Во всех номерах есть ванная комната, фен, кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi (платно), балкон, уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю)

Адрес Göynük Mahallesi, 07985 Кемер/Анталия, Турция
Телефоны: +90 (242) 824-85-99