Отличное соотношение цена-качество

Написано: 20 сентября 2021
Время поездки: 6 — 13 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Все что видите на картинке об отеле - все так и есть, все новенькое ухоженное, чисто.
Первая линия, пляж отличный, шезлонги и матрасы в хорошем состоянии, полотенца выдают. От бассейна до моря 15 метров, можно отдыхать на шезлонге в тени возле бассейна и купаться в море. Зонтов, шезлонгов - всего хватало.
По номерам вопросов нет - все чисто, убирают каждый день качественно, мебель, матрасы, подушки, белье- все хорошее, не заношенное, новое. Действительно бывал мимолетный запах канализации. Решили вопрос - положили мокрое бумажное полотенце на сливные отверстия в душе и возле унитаза, запах больше не беспокоил. Вид отличный со всех номеров.

По еде если вы обжора и едете с целью есть - вам будет мало. Нам всего хватило - все свежее, вкусное, есть выбор сыра, колбасных изделий (неплохие), салатов. Минус по основному блюду - оно одно, но всегда было вкусно. Вся еда без особых ярких специй, так что подойдет всем. Суп, гарниры - вкусно. По десертам - восточные сладости, европейских десертов нет. Фрукты - яблоки, сливы, дыни, арбузы, апельсины. Рядом с отелем лавка с фруктами - все что хочешь - инжир, персики и всякая экзотика. По спиртному - местное. Пиво, Бейлис, джин - было хорошее, вино сухое - так себе, остальное не пробовали. Минусы - одноразовая посуда под напитки, даже кофе и чай. Вино в бокалах )) Кофе и шоколад с аппарата - неплохие.
Персонал очень приветливый, атмосфера дружелюбная. Отель маленький что тоже очень удобно и уютно. По первой просьбе - тебя слышат и стараются удовлетворить все пожелания.
Делали массаж - супер специалист!! !
Отель для олдов и молодежи, детской анимации нет. Ездили на экскурсии (сразу возле отеля предлагает Муслим, все тоже самое что и у туроператора только на 40-50% дешевле).
Нам понравилось - всееее))) от хорошей пятерки отличает - небольшая территория, отсутствие анимации и нераздутость меню.