Хороший отель на первой линии

Написано: 7 августа 2021
Время поездки: 31 июля — 5 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Основной критерий выбора был - первая линия.
Пляж чистый (убирается каждый день), мелкая галька, заход в кораллках, в воде галька крупнее, но больших камней нет и купаться удобно. Море чистое, без водорослей и т. п. В полную загрузку лежаков в впритык, но доставляли если кому не хватило. Были отдыхающие, которые неслись на пляж в 5 утра как лошади и занимали лежаки и столики "с запасом", но это менталитет и гостиница тут не при чем. Единственный нюанс - бывает громкая музыка от бара с колонками на пляж, но если попросить - звук уменьшают. Отдыхающие в основном из Украины, были из России и местные.

Питание стандартное, особого разнообразия нет, но все свежее, вкусное. Блюд на мангале нет, фрукты 3 раза в день (арбуз, дыня, апельсины, яблоки). Если что-то заканчивалось - приносили. Алкоголь местный. Кофе машина в основном зале во время работы и на баре у бассейна (с 7.30 до 22). Воду дают в бутылках и запечатанных стаканах практически везде (только попросите)


Номера хорошие, матрасы/подушки новые, полотенца новые, сама уборка так себе, но это не главное. Все рабочее. Кондиционер центральный и это очень хорошо! Пока вас нет в номере - он работает. Возвращаетесь всегда в прохладный номер, а не ждете пока номер остынет до приемлемой температуры.

Сразу возле отеля есть магазинчики и рынок, фрукты брали справа от отеля в маркете (инжир по 3 дол/кг, черешня черная 3 дол/кг, дракон 3 дол/штука)

В отеле есть свой хамам, все чистое и новое, рекомендую сразу по приезду посетить - загар ложится ровнее. К хамаму в придачу и маски и пилинг можно сразу сделать.

Ходили на массаж - массажисты Михаил и Садик профессионалы! Это не поглаживание вас маслом, а действительно эффективный массаж с видимым результатом! Видят все проблемы и советуют как можно исправить/поддержать/помочь - очень рекомендую сходить! Менеджер хамама Ибрагим - душа компании, поможет с любым вопросом.

На ресепшн можно решить любой вопрос, главное не скандалить, а разговаривать (денег ни за что дополнительно не просят)

Отдыхом довольны!