Неплохой отель для вегетарианцев и любителей убирать самостоятельно

Написано: 26 августа 2019
Время поездки: 17 — 23 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Привет всем ребятам, которые хотят отдыхать в отеле Белроуз. В этом году я в Турцию поехала впервые. Мой туроператор посоветовала этот отельчик, так как из нашего города уже там две женщины проживали и остались довольны. И к тому же это неплохой бюджетный вариант в самом разгаре сезона.

Так вот НАЧНУ С МИНУСОВ:

1) в первый день мы были в восторге от еды, но потом поняли, что каждый день давали одно и то же. Все сладости сделаны по одному рецепту, похоже из манной каши, но покрашены в разные цвета. Салаты были заправлены соусами, которые имели вкус, к которому мы не привыкли, а также салаты были из одних и тех же ингредиентов. например - порезанные помидоры крупными дольками в тарелке, порезанные огурцы крупными дольками в тарелке, в другом блюде огурцы и помидоры вперемешку, в четвертом блюде те же огурцы и помидоры, но с перцем, в пятом блюде те же огурцы и помидоры , но с мелко порезанным перцем. Если это синие, то есть синие тушенные, есть синие в подливке. То есть одни и те же игредиенты, но преподнесены под названием "Другой салат".

Из вторых блюд каждый день были макароны, спагетти или рис. Из шести дней два дня давали рыбу и один день - жареные тушки цыплят. А из фруктов были только арбузы. Повезло, что в других заездах давали еще и дыню. Нам такой чести не досталось. В принципе мы девочки не гордые, мы наедались. А вот , если ехать с семьей да еще Ваш мужчина без мяса жить не может, то тогда десять раз подумайте стоит ли сюда приезжать. Хотя в прошлом году женщины рассказывали было и мороженое , и больше мяса давали, что-то даже на пляже готовили.

2) Мы жили в номере с выходом на другой отель. Но это такое, мелочи. Первый этаж номеров. Но самое жуткое было , когда в 12 ночи , видать из открытой канализации в ванне, вылез громадного размера турецкий таракан !!!!! ! сантиметров 6 в длину и полтора сантиметра в ширину !!! ! ! Вот это действительно была жуть ! бывает и такое, поэтому, если заселяетесь, проверьте лишний раз , закрыты ли канализационные сетки. Словили, нейтрализовали своими силами, но потом каждый день со страхом смотрели на пол и глазами искали других соотечественников первого существа.

3. Так как мы вдвоем жили на первом этаже номеров, то у нас не было ни полотенец рядом, ни бумаги туалетной, чтобы самостоятельно брать. Поэтому бегала просить на ресепшен, а вот то, что с УБОРКОЙ реальные проблемы, то это так и есть. Я сама была неоднократно свидетелем, как люди на ресепшене ходили и по многу раз просили, чтобы в номере убрали, сама просила целый день, а потом сама в 11 ночи выпросила веник и совок и поубирала в номере. У них в отеле реально не хватает уборщик, на 60 номеров - я видела одну женщину, что убирает, и помощник, паренек какой-то . И все. Также нету человечка, который бы ремонтировал сантехнику. Туалет, который возле бассейна, он течет потоком воды. также не работал несколько дней душ на улице.

4. Когда заселились в номер , то помыт был только пол. Унитаз грязный, а полотенца для ног от предыдущих хозяев никто не забрал.

Пожалуй это все минусы.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ :

1) Красивый внешне. В каком-то таком греческом стиле.

2) Можно наблюдать с отеля прекрасный рассвет. Вот ссылочка на мое видео рассвета с отеля https://www.youtube.com/watch? v=X4lBA22kUG4

3) Много разных напитков на пляже

4) Ребята, которые убирают на кухне , большие трудяги, убирают тщательно и не холтурят. всегда вежливы и позитивны

5) Отличное море , хороший бассейник.

6) Ребята на ресепшине и администратор всегда на месте, всегда вежливы и всегда готовы помочь.

7) Понравился хамам в отеле. Спасибо администратору Ирине, что рекомендовала нам хамам в первый день. мы ее советом воспользовались.

8) Молодцы ребята, которые нас развлекали вечерами различными конкурсами. Цезарь и Мухамед

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОРГАНИЗОВАННЫЕ ЭКСКУРСИИ ТУРОПЕРАТОРУ CORAL TRAVEL.

Ага! Еще один момент! Когда едете на экскурсии, то на ресепшене вам выдают ланчбокс. Что в нем? Ууууупс! Громадный кусок хлеба, а внутри два кусочка помидора и два огурчика, и кусочек брынзы. Так как мы уезжали в аэропорт рано утром, в 4.40 утра, то нам тоже был положен ланчбокс НО!!! ! ! на этот раз нам положили все тоже самое только без хлеба )))))) классный завтрак, ребята. )))) мы "наелись " Ха ха )))) Я даю отелю слабенькую четверочку. СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ ОТЗЫВ !