Aypars Beldibi Hotels 3*– Отзывы

№245 в рейтинге отелей Кемера
Отель Beldibi расположен в поселке Бельдиби, в 100 метрах от пляжа. Построен в 1995 году, отремонтирован в 2018 году. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар olivka100
Бельдиби посёлок недалеко от города Кемер. Я расскажу про отель Бельдиби У разных туроператоров он идет 3 или 4 *. По факту это три корпуса. Отель находится через дорогу от море, через парк. … Еще ▾ Бельдиби посёлок недалеко от города Кемер.
Я расскажу про отель Бельдиби
У разных туроператоров он идет 3 или 4 *.
По факту это три корпуса. Отель находится через дорогу от море, через парк.
Пляж камни, войти трудно даже такому профессионал как я. Для детей пляж этого отеля не годится вообще.
Три корпуса с разными номерами.
В одном, где была я, проход был 20 сантиметров, все ноги в синяках, холодильника нет, в моем корпусе Бельдиби был нормальный душ, без шторок
В других корпусах в стене, но с кабиной.
В одних номерах не работает кондиционер, в других, вода капает на голову.
Питание трех разовое, по часу на каждый приём пищи, одна столовая на три корпуса... Очереди. Спиртные напитки: пиво, вино - уксус, фанта, кола, вода. Были и фрукты арбуз, дыня, виноград, яблоки, сливы, груши, завтрак как везде....Яйца почему то горячие, сосиски, сыры, варенье, овощи, обед суп и вторые блюда, ужин тоже... Питание голодными не останесь.
Сервиса нет... Наглые все, от хозяина до персонала.
Была проблема.
Продлить номер невозможно, при пустом отеле. За деньги нам отказали.
Анимации нет.
За двоих на 9 ночей с перелётом из Минска эта поездка стоила 433 евро плюс топливный сбор и пцр.
Всё бы ничего... Но хамство зашкаливает.
По любому поводу вызывают полицию.
Советовать этот отель я не буду. Никому.
Рядом есть отель Лариса, с великолепной ухоженный территорией, твёрдая 4. Недорогая и очень приличная.
Вежливый персонал, реальный отдых
P. S. По прилёту обнаружили у нас Ковид.
Проболели 14 дней. На последок от Бельдиби.
Мы приехали чистые и здоровые, с пцр.
В отель селят турков, очевидно без всяких пцр. Бесконечные очереди в столовой, где никакой дистанции в принципе быть не может. Грязные столы, и антисанитария сделали свое дело.
Подруга была в очень тяжелом состоянии с температурой 42!! !
Еле выжили.
Спасибо тебе, отель... Эти три хибары... Отелем назвать... Язык не поворачивается. Я Благодарю Али, хозяина этого приюта и еге сумасшедшую супругу за "душевный, " "гостеприимный приём". . .
аватар Olala93
Сначала напишу тезисно, а ниже накатаю простыню. Начну с минусов, так как их по моему мнению немного больше: - в номерах (Beldibi) мало место, не убрано, мебель старовата - в очереди за едой стоишь минимум 20 минут и тебе насыпают, ты не сам кладешь еду в тарелку. … Еще ▾ Сначала напишу тезисно, а ниже накатаю простыню.
Начну с минусов, так как их по моему мнению немного больше:
- в номерах (Beldibi) мало место, не убрано, мебель старовата
- в очереди за едой стоишь минимум 20 минут и тебе насыпают, ты не сам кладешь еду в тарелку. фруктов мало, только арбузы, яблоки и чуть-чуть дыньки. Мяса нет, только курица, сосиски, колбаски. Пару раз была рыба
- никакой анимации, шоу программы, дискотеки, ничего в отелях (Beldibi, Venus) нет, только колонка с музыкой возле бара
- маленький бассейн и возле него мало лежаков
- платный вай фай, который иногда плохо работает
- очень много мух в столовой
- примерно 40 лежаков возле моря, многим не хватает
- на пляже не убирают, мусор, бутылки, бычки - всё валяется
- вокруг нет достойных развлечений, глухо, скучно
- наш гид от турагенства убедительно содрал с нас денег в два раза больше, чем стоила экскурсия
Плюсы :
- много овощей и зелени
-чистое, теплое, прекрасное море ( отдыхали в начале августа) прям возле отелей
- бесплатные лежаки
-в нашем номере красивый вид на горы и море

В Venuse мы не жили, жили в Beldibi: там всё староватенькое, подташатанное, холодильник не работал, места очень мало - шаг вправо, шаг влево - всё. Заселились в 12, за кроватью какие-то крышки от бутылки, бумажки, не убрали номер перед нашим заездом. Жили на 4м этаже, лифта нет, чапайте своими двумя. Кондёр работал, но слабо, как ни выставляй режимы, ночью было очень душно спать.
- касаемо еды : это фиаско. Такое ощущение, что это не столовая, а секонд-хенд или магазины на чёрную пятницу, потому что люди становятся в очередь, перед ещё закрытыми дверьми за 10/15 минут до открытия. В очереди за едой можно простоять минимум 20 минут, можно больше, в один из вечеров мы пришли ровно в 19:00 и простояли в очереди 40 минут! , а ещё нужно успеть занять столик и забить стулья, которые тырят у вас из под носа, если не быть бдительными. Хоть как ни старались владельцы, как ни доставляли пару столиков, но для всех отелей "ресторан", если можно так назвать, где кормят, маленький, не хватает персонала, места и времени на обслуживание. А кормят отель Venus, Beldibi и ещё какой-то рядом, то есть минимум с трёх отелей ходят есть в Venus.
Бывало такое, что людям было негде сесть, они шли с тарелками на шезлонги у бассейна или вообще в отель.
- люди тут разные, молодежи примерно 30-40% от общей суммы, весёлые ребятки.
- с детками тут делать нечего. Детского меню нет, соков бесплатных нет, развлечений для детей тоже нет. И за столиками на улице можно курить, не взирая на то, что рядом сидит малышня
- вай фай - можно платить каждый день по 2$, но у них есть услуги оптом - 6 дней - 6$, 7 дней - 7$ и т. д. Работает на 5ку по 10-бальной, с перебоями.

- из алкоголя все конечно разбавленное, есть пиво, вино белое и красное ( белое вообще не советую, какой-то супер-химозный вкус), водка.
Из б/а : фанта, кола, спрайт, вода, чай, кофе из автомата.
- бесплатный бар работает с 10:30 до 21:30, а так как завтрак с 8ми до 9:30 - можно попить воду или вам сделают чай/кофе
- до Анталии и Кемера 1$ на автобусе туда, 1$ обратно, рядом с отелями магазинчики с сувенирами, одеждой а-ля рынок, пару кафешек, но вблизи делать нечего
- насчёт экскурсии : не знаю как у остальных, но наш гид Kiril global продал нам экскурсии, а когда мы, лохушки, пошли вечером гулять по поселку, нашли в двух местах рядом эти же экскурсии в два раза дешевле. Деньги вернуть уже было нельзя, так что всегда всё проверяйте, посмотрите что предлагают вам рядом с вашим отелем. Если ничего не понравится, тогда связывайтесь с гидом и платите ему. Не повторяйте наших ошибок.

- персонал в отеле нормальный, правда у одного повара постарше иногда были психи, а парни на баре/они же убирают посуду - улыбчивые, адекватные, ни разу не заметила хамства или приставаний.

Из хорошего: запомнились котики) рядом с отелем на противоположной стороне улицы у них есть домик, это муниципальные животные, мужчина-турок приходит, кормит их, приносит воду. Они обычно активничают под вечер, после ужина, мы часто ходили и приносили им остатки рыбки или мяса. Ещё собаки ходят возле отелей, не злые, но естественно голодные, их тоже по возможности кормили) животные это была наша отрада)
И конечно море. Море потрясающее! Чистое, тёплое. Делаем пару шагов, потом когда начинается скользота, плюхаемся на пузо и плывём))
Так оно было спокойное, но в последний день волны были прям огонь )
И ещё из запоминающегося: плывешь, плывешь, оборачиваешься в сторону пляжа, а за ним горы.. потрясающий вид.

Итог:
Отель не очень. Если бы не такая куча народу и по чистоте порешали, было бы лучше. Спасало только море и прекрасный вид на горы
аватар Julia1990_
1) Заселение. Отдыхали в период 1.07. 2021.11. 07.2021. Заселили нас не в отель Beldibi, который обычно показан на фотографиях, а в Venus. 2) Интернет. Интернет платный. Если платить за 1 день, стоимость 2$, но если оплатить все дни отдыха, то за каждый день будет стоимость по 1$. … Еще ▾ 1) Заселение.

2) Интернет.
НО!!!
Интернет подключается ТОЛЬКО НА 1 ДЕВАЙС. То есть если у вас два телефона, то за подключение к интернету нужно оплачивать каждый отдельно телефон на каждый день.
Когда отель полностью заселен, качество интернета ужасное. Либо каждые 10-20минут прерывалась связь, либо с очень маленькой скоростью работал. Было 2 дня, когда вообще не было интернета в отеле.

3) Возле бара у бассейна стоит аппарат с “питьевой” водой, которую они подразумевают что можно пить, НО на самом деле они туда заливают просто воду из-под крана. Та же вода из-под крана у них используется для приготовления чая/кофе, супов и прочей еды вместе с напитками.

4) В нашем номере двери не закрывались ключом вообще. Горячей воды в сезон не хватает на всех и она постоянно заканчивается, так как вода там греется на крыше с помощью солнечных коллекторов. Это неприятный момент, когда приходишь с моря и хочешь окунуться в теплом душе, а вода просто ледяная.

5) Большая часть номеров выходит на бассейн и по ночам дискотеки на баре могут мешать спать, если вы чувствительны к шуму, крикам и громкой музыке, которая не заканчивается до часу ночи.

6) Столовая - это отдельная тема:
- еду вы не можете сами взять, нужно только подходить чтобы вам турки положили в тарелку еду
- будьте готовы что свободных столов в столовой не хватает на всех и вы будете с набранными тарелками еды стоять и ждать пока хоть кто-то поесть, чтоб сесть и тоже покушать
- в тарелки накладывают вообще по минимуму и если человек скромный и не попросить добавки, то будете точно уходить голодными
- если какую-то еду разобрали перед вами в очереди, то чаще всего ее наличие не пополняют в столовой
- очереди просто ужасные, долгие и утомительные
- в столовой не работает кондиционер, а в жару с высокой влажностью, там просто невозможно находиться, НО если не выстоять очередь за едой, вы просто будете постоянно оставаться голодными
- ланч-боксы, которые собирают для тех, кто до завтрака уезжает из отеля на экскурсию - это просто пол буханки хлеба и маленький кусочек сыра с долькой огурца, так что на ланч-БОКС в его стандартном понимании не рассчитывайте
- из мяса дают только курицу каждый день
аватар savservol
Готель "Beldibi"3* нам трапився випадково, тому що запланований "Marin"3* ще не встигав відкритися. У цьому ж працювали номера, але харчування було в тому готелі, що поряд, - "Venus"4*. … Еще ▾ Готель "Beldibi"3* нам трапився випадково, тому що запланований "Marin"3* ще не встигав відкритися. У цьому ж працювали номера, але харчування було в тому готелі, що поряд, - "Venus"4*. І ми залишилися просто в захваті від якісного триразового харчування, затишного номера з балконом, що відкриває вигляд на гірський пейзаж, кондиціонером, холодильником, душем, просторою шафою-купе з поличками та безліччю тумбочок і шикарними двоспальними ліжками з ортопедичними матрацами. Персонал привітний, комунікабельний. Басейн чистий. Море - через дорогу і прибережний парк - чистесеньке навіть коли великі хвилі, тому що берег з гальки (ми завбачливо захопили аквашузи). Економний готель дозволяє ще на зекономлені придбати цікаві екскурсії на будь-які вподобання. Отже, для тих, хто хоче побачити всі цікавинки, в порівнянні з п'ятизірковими - окрім ванни з джакузі, та безвилазного перебування на барі, - рекомендую саме ці вищевказані готелі, а саме: "Beldibi Hotel' та 'Venus Beach Hotel'.
аватар roman-grinev
Отель выбирали по цене и не пожалели. Заселили сразу же. Номер с видом на море, т. е. на восход - супер. Здание отремонтировано, уборка всегда, питание вполне достаточное и разнообразное, мороженое почти каждый день. … Еще ▾ Отель выбирали по цене и не пожалели. Заселили сразу же. Номер с видом на море, т. е. на восход - супер. Здание отремонтировано, уборка всегда, питание вполне достаточное и разнообразное, мороженое почти каждый день. Анимация ОТСУТСТВУЕТ - это прекрасно. Тихо и спокойно.
Персонал вежливый и отзывчивый. Управляющий Мустава молодец во всем. Если получится, еще раз поедем.
аватар aaivumc
В сентябре 2020 года искали небольшой отель со свободным пляжем. Из всех предложенных отелей в Кемере и в соседних поселках только этот соответствовал нашим требованиям. Не понравилось: • У нас был двухместный номер с 2-мя кроватями и балконом. … Еще ▾ В сентябре 2020 года искали небольшой отель со свободным пляжем. Из всех предложенных отелей в Кемере и в соседних поселках только этот соответствовал нашим требованиям.

Не понравилось:
• У нас был двухместный номер с 2-мя кроватями и балконом. Номер очень маленький, я таких не видел нигде. Выход на балкон между кроватью и шкафом, расстояние между которыми не больше 20 см! ! !
• Кондиционер дует прямо на кровать.
• Холодильник очень маленький и только слегка охлаждает.
• Wi-Fi – платный, 2$ в сутки.

Понравилось:
• Жили на 4-ом этаже. С нашего балкона открывался вид на море и горы, но в номерах с другой стороны отеля нет балконов.
• Расположение отеля: перед отелем городской парк и пляж. В сентябре 2020 года 450 метров городского пляжа были почти свободными. На пляже крупные камни, коралки обязательны.
• Кондиционер работал тихо.
• Туалет совмещен с душем. Помещение достаточно просторное. Есть фен.
• Телевизор маленький и очень старый. Есть спутниковое телевиденье, нашли один канал на русском языке.
• За 9-ть дней бельё поменяли 2 раза.
• Антибактериальный гель для рук везде: на каждом этаже, на каждом столике в кафе, на входе на территорию и т. п.
• На территории небольшой бассейн, любимое место для детей.
• Питание было всё включено, но кормили 3 раза в день по расписанию. Из мяса только курица в разных вариантах. Много разных салатов, овощей, дыни и арбузы. Из алкоголя - местное вино. На десерт давали мороженное. Было несколько видов сока.
• Чайника в номере нет, но зато в баре круглосуточно бесплатный чай и кофе.
Отель с бассейном Вид с балкона 4-го этажа. Слева за парком Средиземное море. Номер, расстояние между шкафом и кроватью для выхода на балкон. График работы столовой Дополнительные платные услуги.
аватар xfztrsf
Мы этот отель не выбирали. Но туроператор 'налажал' и вместо Алании, нас привезли в поселок Бельдиби в этот отель ночью. Мы зашли в номер и были в шоке. Между кроватями (их 3) и столом прохода почти нет, нужно летать, наверное, уметь, чтобы пройти. … Еще ▾ Мы этот отель не выбирали. Но туроператор 'налажал' и вместо Алании, нас привезли в поселок Бельдиби в этот отель ночью. Мы зашли в номер и были в шоке. Между кроватями (их 3) и столом прохода почти нет, нужно летать, наверное, уметь, чтобы пройти. В душе одна лейка возле туалета, кабинки нет. Вся вода просто льется на пол и в сток. Мы начали жаловаться, чтобы на следующий день переселили. И ушли на море, чтобы хоть как-то отвлечься. Где-то в 12 ночи мы ушли, оставили сумки в номере, не распаковывали, все закрыли. Не было часа пол. Пришли, я полезла в кошелек, чтобы взять денег и подключить интернет... а ДЕНЕГ НЕТ. Пропало больше 200 $ и больше 3000 грн (100€). Мы в шоке побежали на ресепшен, где хозян на нас наорал, типа такого быть не может и мы его обвиняем в краже. Говорит, 'позвонить в полицию? ' Мы говорим 'Да'. Он демонстративно забирает телефон и говорит 'Идити в участок - туда'. Мы среди ночи в незнакомом поселке, 2 девушки, искали участок. Не нашли, вернулись. На сл. утро трезвонили турагенству, с ресепшена разрешили позвонить. Приехала жандармерия их, нам сказали, что никто нам денег не вернет, но 'постараются найти виновного'. Мы написали заявление в участке. На этом пока все.
ПИТАНИЕ - ВЫЖИВАНИЕ.
Есть невозможно. Такое ощущение, что все прокисшее. Сок - водв, уксус и краситель по вкусу. Вино - то же самое. Из развлечений - разбирательство с полицией.
Вам решать, проводить здесь свое время или нет. Я бы и за бесплатно не поехала. За это все заплатили по 400 $ с человека. Плюс минут 200$ и 100€. Отдых шик! Спасибо туроператору TPG и отелю Beldibi Hotel!
аватар Mashukrom
Самый жуткий отель из тех, где мне приходилось останавливаться. Никакие это ни три звезды. Первой что бросается в глаза, это ободранные ступени на вход в здание отеля. Потом начинаются какие то старые грязные половики у стойки регистрации и далее по коридору. … Еще ▾ Самый жуткий отель из тех, где мне приходилось останавливаться. Никакие это ни три звезды.
Первой что бросается в глаза, это ободранные ступени на вход в здание отеля. Потом начинаются какие то старые грязные половики у стойки регистрации и далее по коридору. Приходилось смотреть под ноги, чтобы не споткнуться об их оттопыренные края.
После неприятно впечатляет очень маленькая площадь номера. В комнате стоит две односпальные кровати и тумбочка между ними. Напротив кровати настенное зеркало, сломанная полка под ней и маленький холодильник. При входе в номер кривой шкаф без полок, только со штангой для плечиков. Двое-трое проволочных плечиков из химчистки.
Кондиционер работает как вентилятор, без холода. В номере всегда влажно, кровать сырая.
Кормили огурцами, помидорами, кабачками и баклажанами. Сырыми и на гриле, сложенными в салаты в разных пропорциях. Где то побольше баклажан, поменьше помидор, где то побольше помидор поменьше баклажан и т. д. Все салаты приправлены уксусной заправкой, все кислое. И это на завтрак, обед и ужин. Мясо не было. За 9 дней один раз на ужин давали жаренные куриные спинки, один раз крылья. Народ набрасывался как на настоящее мясо. Один раз предложили фаршированные перцы. Все нахватали по три штуки, думали фарш из мяса. Нет, внутри была перловка, причем в красном остром перце. Есть не возможно. Понесли обратно. Иногда давали арбуз. Никакого печенья, выпечки, молочных продуктов, мюсли, каш, яиц. Если приехали с детьми, то готовьтесь, что они из предложенного в отеле будут есть только арбуз и лаваш.
Пиво и лимонады включены в стоимость, но в баре никогда никого нет. Приходится бегать и искать персонал, чтобы налили попить. Кофе из аппарата, который тоже далеко не всегда работает. Если на нём написано «water filling, please wait», то ждать не надо. Это значит что воды нет и не будет. Сказано мне это было хозяйкой отеля как прописная истина: «Вы что по-английски не понимаете? Что стоите и ждёте? Воды нет! »
Музыку не включают. Если хватит места за столами, то сидишь и ешь в тишине как в формикарии (в буквальном смысле – кругом ползают толпы муравьев).
Лежаки на пляже платные (2 доллара в сутки). Своего пляжа у отеля нет.
Самый жуткий отель из тех, где мне приходилось останавливаться.  Никакие это ни три звезды. Первой что бросается в глаза, это ободранные ступени на вход в здание отеля. Потом начинаются какие то старые грязные половики у стойки регистрации и далее по коридору. Приходилось смотреть  под ноги, чтобы не споткнуться об их оттопыренные края. После неприятно впечатляет очень маленькая площадь номера. В комнате стоит две односпальные кровати и тумбочка между ними.  Напротив кровати настенное зеркало, сломанная полка под ней и маленький холодильник. При входе в номер кривой шкаф без полок, только со штангой для плечиков. Двое-трое проволочных плечиков из химчистки. В санузле ручной душ располагается в 40 см от унитаза, то есть моемся практически в унитазе. Повесить душ не на что, приходится держать в руке. Занавески естественно нет, так как нет на неё места. Соответственно туалетная бумага всегда мокрая. Никакого шампуня и мыла не дают. Помыться надо успеть до 20 часов иначе горячей воды не хватит.  На первом этаже балкона нет. Сушить одежду после купания негде. Из окна вид на склад грязных пивных кег и других баллонов.  Кондиционер работает как вентилятор, без холода.  В номере всегда влажно, кровать сырая. Когда я приехала, унитаз был отключен от воды, включили только следующим днем после обеда. До этого сливать было нечем и это при жаре 50 градусов. Кормили огурцами, помидорами, кабачками и баклажанами. Сырыми и на гриле, сложенными в салаты в разных пропорциях. Где то побольше баклажан, поменьше помидор, где то побольше помидор поменьше баклажан и т.д.  Все салаты приправлены уксусной заправкой, все кислое. И это на завтрак, обед и ужин. Мясо не было. За 9 дней один раз на ужин давали жаренные куриные спинки, один раз крылья. Народ набрасывался как на настоящее мясо. Один раз предложили фаршированные перцы. Все нахватали по три штуки, думали фарш из мяса. Нет, внутри была перловка, причем в красном остром перце. Есть не возможно. Понесли обратно. Иногда давали арбуз. Никакого печенья, выпечки, молочных продуктов, мюсли, каш, яиц. Если приехали с детьми, то готовьтесь, что они из предложенного в отеле будут есть только арбуз и лаваш.  Один раз проснулась от крика. Один постоялец рвался на кухню и орал, что сам будет готовить для своих детей. Не пустили.  Пиво и лимонады включены в стоимость, но в баре никогда никого нет. Приходится бегать и искать персонал, чтобы налили попить.  Кофе из аппарата, который тоже далеко не всегда работает. Если на нём написано «water  filling, please wait», то ждать не надо. Это значит что воды нет и не будет. Сказано мне это было хозяйкой отеля как прописная истина: «Вы что по-английски не понимаете? Что стоите и ждёте? Воды нет!» Места для принятия пищи всем не хватает, надо занимать заранее. Один раз ушла с завтрака пить кофе в номер, так как мест за столами не было. Время на завтрак, обед и ужин строго ограничено (завтрак с 8 до 9, обед с 13 до 14, ужин с 19 до 20:30), причем приходится ждать звонка. Однажды пришла на завтрак в 8 часов 15 минут, взяла тарелку и попыталась положить овощи, так на меня заорали, чтобы я все вернула и ждала сигнала.  Музыку не включают.  Если хватит места за столами, то сидишь и ешь в тишине как в формикарии (в буквальном смысле – кругом ползают толпы муравьев). Бассейн 5 на 3 метра, прямоугольной формы, одной глубины. Купались в нем только турецкие дети. Лежаков при бассейне нет, на них просто нет места. Wi-fi платный (2 доллара в сутки), я готова была заплатить, у меня забрали телефон и минут 20 якобы пытались настроить интернет, спрятавшись от меня, чтобы я не подсмотрела пароль. Wi-fi так и не заработал. Лежаки на пляже платные (2 доллара в сутки).  Своего пляжа у отеля нет.
аватар Liudmila17
- Была в отеле в августе 2018г. 8 ночей . По-этому отелю было очень мало отзывов, но они были в большинстве неплохие плюс невысокая цена в горячий сезон и я решилась на 3*. Отель маленький , территории нет, но к этому я была готова , не готова оказалось к тому , что по приезду меня заселили в кладовую ( другого названия этот номер не заслуживает ) тёмный душный , без балкона с видом на стену , и плохо работающим кондиционером на 1 этаже . … Еще ▾ - Была в отеле в августе 2018г. 8 ночей . По-этому отелю было очень мало отзывов, но они были в большинстве неплохие плюс невысокая цена в горячий сезон и я решилась на 3*. Отель маленький , территории нет, но к этому я была готова , не готова оказалось к тому , что по приезду меня заселили в кладовую ( другого названия этот номер не заслуживает ) тёмный душный , без балкона с видом на стену , и плохо работающим кондиционером на 1 этаже . Этот номер меня не устроил , переселить меня сказали возможно , но за доплату и на след . день .
Как оказалось , что очень многих гостей селили в этот номер на 1 этаже , возможно для того что бы можно было взять деньги за более лучшие условия .
Поменяли номер на 2 этаж стало немного легче, хотя бы был балкон)) Номера старые , убраться ко мне зашли только через 5 дней это ладно , но мусор тоже никто не собирался выносить .
Wi-Fi фай (слабый ) платный -2 $ в день .
Что касается питания , это отдельная история . Я по приезду хотела перекусить без 5 восемь ))) завтрак с 8-00 на меня замахали руками (очень неприятный один сотрудник , там работает , грубый ) . вообщем еду положить на тарелку мне не дали ))) велели ждать сигнал к приему пищи . Сигнальный свисток ! )
Мяса не видела ни разу , пару раз была курица и один раз картошка фри . Все остальное время были наггетсы . Омлетов , яичниц тоже не было , яйца один раз. Для детей тоже ничего нет. Правда ближе к отъезду после возмущения одного из гостей отеля по поводу питания и размещения , нам стали печь блины)) . А так в основном одни салаты овощные, баклажаны , кабачки, брокколи . Рис и макароны попеременно . Кому не очень важна еда это не критично . На пляже продают очень вкусную кукурузу да и в кафе около пляжа есть много чего .
Все очень экономно , бывало, что арбузы , огурцы , помидоры заветренные, хлеба нормального не было , давали порезанные черствые лепешки . Они их пекут сами , но не каждый день.
Если кто хочет похудеть это самое место ))) Из фруктов арбузы и иногда дыни. Алкогольные напитки в принципе по схеме все включено были до 21-30 бесплатно после этого времени за деньги, но так наверное во всех 3* не знаю.
Фрукты можно купить в магазинчиках поблизости очень вкусный инжир 2 $ кг , персики, виноград и т. д . .
Естественно это 3 * и развлечений никаких не предусмотрено. Недалеко Кемер и Анталья . (Автобус до Антальи стоит 1 $)
Своего пляжа у отеля нет. Море находиться близко только дорогу перейти, это огромный плюс , оно прекрасное , единственный момент каменистое дно , лучше брать тапки камни большие. На пляже есть несколько кафе где можно выпить чай, кофе или покрепче, перекусить и т. д...
Само местечко Бельдиби мне понравилось хороший климат и прекрасная природа. Вернулась бы туда ещё , но только не в этот отель.
аватар sikus
В отель прибыли к обеду. Разместили сразу. Номера не большие, но после ремонта, всё работает, всё крутится! Везде чистота и порядок. Постельное и полотенца в норме. Питание, как и во всех тройка. … Еще ▾ В отель прибыли к обеду. Разместили сразу. Номера не большие, но после ремонта, всё работает, всё крутится! Везде чистота и порядок. Постельное и полотенца в норме. Питание, как и во всех тройка. Перечислять блюда не буду, но хочу отметить, что всё свежее. То, что тут писал в отзыве один голодающий, полная чушь! Действительно, питание скромное, но голодных я не наблюдал! В баре пиво и вино, водка за деньги! В автомате кофе трёх видов, шоколадный напиток. Автомат с соками вполне приличными В баре спрайт, и кола. Жить можно! Пляж рядом но лежаки под тентом 3 доллара! Мы ходили на дикий пляж 20 минут не спеша. Под деревьями и заход в море на много лучше. Хозяин Мустафа и весь персонал нормальные люди! Уборка каждый день. Детского питания нет, но дети были лет 7-8 и уминали за обе щёки общую еду! В общем вполне достойная тройка! Я высказываю своё мнение и не кому его не навязываю!

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 40 км до международного аэропорта Анталии.
Описание пляжа В 100 метрах от отеля, через дорогу и зеленую зону.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, платный Wi-fi, сейф на ресепшен, камера хранения багажа, 1 открытый бассейн, часы работы 08:00-18:30, лежаки и зонтики у бассейна.

• отель не размещает мужчин без женщин

В отеле 20 стандартных номеров 20 - 25 кв.м. Состоит из одного 4-х этажного здания без лифта.

Кондиционер, телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), письменный стол, ванная комната с душем, фен, банные принадлежности, плиточный пол, платный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка.

Адрес Beldibi mahallesi, Başkomutan Atatürk Cad. Sahil Yolu No:102/1, 07985 Konyaaltı/Antalya
Телефоны: (242) 824-9495
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.