Begonya Hotel 3*– Отзывы

ТурцияКемер Бегония,Бегониа
Отель расположен в 500 метрах от собственного пляжа в Бельдиби. Построен в 2004 году, реновирован в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Рекомендуем для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар Elena515925
Для спокойного отдыха вполне нормальный отель. Но, я думаю, с ребенком, который ещё не есть взрослую пищу, там отдыхать нельзя, там НЕТ детского меню. И также нет детских стульчиков, что для нас было проблемой. … Еще ▾ Для спокойного отдыха вполне нормальный отель. Но, я думаю, с ребенком, который ещё не есть взрослую пищу, там отдыхать нельзя, там НЕТ детского меню. И также нет детских стульчиков, что для нас было проблемой. У нас ребенку только исполнилось два года и чтобы ее покормить надо было бегать и ловить ее.

Также мясо (курица или потрошки куриные) были почти каждый день. И!!! Их выдают порционно. На одного человека один кусочек курицы и все!!! Остальное (соусы, салаты) --шведский стол. Разнообразия питания не очень, но голодными мы не были. И из фруктов был только арбуз.

Очень красивый вид на горы. Мы кушали на терассе, то получали наслаждение от красоты гор.

Персонал в отеле приятный. Постель в номере не новая, но чистая. За неделю уборка была два раза.
аватар polonskaya-lyudmila
Очень приветливий персонал, хозяин - просто замечательний человек ( я получила ожог от водорослей на буйках, он отвез меня в аптеку, зашел со мной, обьяснил ситуацию продавцу). … Еще ▾ Очень приветливий персонал, хозяин - просто замечательний человек ( я получила ожог от водорослей на буйках, он отвез меня в аптеку, зашел со мной, обьяснил ситуацию продавцу). Жили в номере с видом на гори ( пишу с ошибками, нет русской клавиатури), уборка так-себе, постельное белье не очень. Кондиционер работал, ванная норм, по TV один русский канал и пару турецких. Море-супер, чистое и теплое, обязательно купить обувь для входа в море, лучше тканевую. Лучше на море идти после завтрака, чтоби занять хорошее место. Еда норм, легкий завтрак, обед, ужин хороший: куриное мясо, плов, булгур.... Пару раз ели десерт - молочний кисель, очень вкусний. Вкусний чай и кофе, хлеб, овощи, постоянно ели арбуз. Не очень шикарное меню, но ми наедались и били довольни. Анимации нет, детям будет скучновато. Отель подходит для спокойного отдиха, простоватий, без огромного изобилия еди, все просто, но голодними не остались, но персонал реально хороший. Ми остались довольни. Интернет платний.
аватар Alina745666
Отель мы выбрали потому что он нам подошел по датам, по параметрам. В номере все работало, кроме телевизора, но нам его поменяли на следующий день. Маленький уютный отельчик, директора там постоянно присутствуют. … Еще ▾ Отель мы выбрали потому что он нам подошел по датам, по параметрам. В номере все работало, кроме телевизора, но нам его поменяли на следующий день. Маленький уютный отельчик, директора там постоянно присутствуют. Территория не большая, питание стандартное, мясо 2 раза в день, на обед и на ужин. Была анимация, была восточная ночь за несколько дней до отъезда, для деток больше ничего не было. До пляжа от отеля идти минут 10, пляж свой, аккуратненький, людей было не много. Мы потом нашли дикий пляж и туда ходили. Отель в 5 минутах ходьбы от центральной улицы, там вдоль нее магазинчики, ресторанчики и все остальное. С гидом все было хорошо.
аватар oboeva
Выбрали отель из-за цены конечно же, ну и как для тройки отзывы еще более-менее. Пляжа своего отель не имеет, недалеко расположен городской пляж, разница лишь в том, что лежаки от дешевого отеля пластиковые, а на общем деревянные, и их еще надо найти свободный, но проблемы с этим не было. … Еще ▾ Выбрали отель из-за цены конечно же, ну и как для тройки отзывы еще более-менее.

Пляжа своего отель не имеет, недалеко расположен городской пляж, разница лишь в том, что лежаки от дешевого отеля пластиковые, а на общем деревянные, и их еще надо найти свободный, но проблемы с этим не было. Море прекрасно, раздевалка, туалет на пляже есть, зеленая зона, можно на травке под инжиром посидеть.

Наверное главное для нашего народа питание. Мой муж голодал бы, так как не ест он чечевицу, булгур и тушеный шпинат. Я не голодала, было мясо, обожаю жареные кабачки и баклажаны, перец фаршированный вкусный. В общем, кто дома не готовит пять перемен блюд на обед, голодным не останется. Еды хватало, порции достаточные. И надо помнить, что всем не угодишь. Но все же конечно можно было немного подстроиться под русских туристов. Гречки сварить, макароны по-флотски что ли, борщ.))

Номер был трехместный, в две комнаты, одна метров 9, вторая может 12, без двери , просто арка. Вид из окна на горы, но это не для первого-второго этажа, сразу под отелем теплица и частный сектор, с петухами и овцами. Сантехника исправно работает, кондиционер тоже
, уборка была один раз точно, , но вроде как два раза за 6 дней.

Территория ухоженная, зеленая, цветы, деревья. Бассейн небольшой но всем как-то хватало. Больной вопрос конечно как провести свободное время в отеле в самый пик жары. Вай-фай платный 2 доллара в день, и заплатить надо за все время пребывания, посуточно нельзя, это жлобство я считаю. Один новостной русский канал, для детей есть еще два веселых кота-аниматора.)).

Конечно больше туда не поеду, лучше доплатить, и поехать в другой сезон. Но не только из-за отеля, эти навязчивые гиды и продавцы тоже ложка дегтя.
аватар Svetlana972222
Мы сами выбрали этот отель в интернете. Абсолютно сразу заселили, с номерами все было прекрасно. Территория была нормальная. Все что от отеля зависело, то все было достойно. … Еще ▾ Мы сами выбрали этот отель в интернете. Абсолютно сразу заселили, с номерами все было прекрасно. Территория была нормальная. Все что от отеля зависело, то все было достойно. Вот заход в море был неважный. Для тех кто далеко не плавает это не очень, но это не от отеля зависит, а от местности. Интернет немножко дороговат, потому что нужно платить за каждый телефон отдельно. Хотелось бы, чтоб было за номер, а не за устройство. Питание хотелось бы немного разнообразить, добавить мясо и рыбу, потому что её толком нету. Но из-за этого и цена у отеля будет другая.
Люди должны быть готовы, что заходить в море не очень просто, и что питание больше вегетарианское.
аватар hvostik27
Всем доброе утро. Только вчера прилетели с отдыха домой, так что пишу по свежим впечатлениям. Мы с мужем любим тихий отдых и выбирали бюджетный вариант. Для нас было важным море, чистота в номере и чтобы не быть голодными так как мы ожидаем ребенка)))Мы все это получили. … Еще ▾ Всем доброе утро. Только вчера прилетели с отдыха домой, так что пишу по свежим впечатлениям. Мы с мужем любим тихий отдых и выбирали бюджетный вариант. Для нас было важным море, чистота в номере и чтобы не быть голодными так как мы ожидаем ребенка)))Мы все это получили. Но начну с начала. Изначально ехали в другой отель, под другим названием и фото смотрели другие, но по факту отправили нас в Бегонию сказав, что это старое название отеля что мы смотрели. Когда мы зашли на территорию отеля, я поняла что это вообще не тот отель))) Выяснять мы ничего не стали так как решили посмотреть как нас заселят. Мы были уставшие и голодные, к тому же ночной вылет. Прибыли в отель около десяти утра, нас встретила приятная девушка с улыбкой, Нурджан. Она хорошо говорит по русски, это радовало. Завтрак уже закончился, но нам предложили приготовить перекус пока дождемся обеда, но мы отказались решив не перебивать аппетит, просто попили чай с бубликами(чай и кофе можно было брать в любое время, все бесплатно). Нам предложили три номера на выбор. Мы выбрали 407 на четвертом этаже, с видом на горы. Плюс ещё в том, что не пришлось ждать времени заселения, они сразу нас заселили потому как были свободные готовые номера. Выдали ключ, ответили на все вопросы.
Теперь по номеру. Номер светлый и уютный, мебель не новая, но все чистенько, пахнет чистотой. У нас была одна двухспальная кровать, тумбочки и шкаф, два покрывала, четыре полотенца, есть фен и кондиционер, сантехника тоже не новая, но чисто все, горячая вода целый день. Маленький минус нет шампуня и мыла, мы были со своим, но это мелочи, можно на рынке не дорого купить. Был достаточно большой балкон, на нем столик и два стульчика, по вечерам сидели с мужем. И самое главное ну ооочень красивый вид на горы. Отель так построен, что эту сторону солнце проходит стороной и поэтому не так жарко, но вид прекрасный. Если посмотреть ниже возле отеля находиться теплица своя, чуть дальше частные сектора где по утрам поют петухи))). По вечерам слышно музыку из других отелей, мы закрывали окна и включали кондиционер, чтобы не мешала спать, а после двенадцати открывали окна и уже было тихо и свежо. Так что все решается просто)))
Территория отеля не большая. Это место для людей которые хотят спокойного отдыха, семей с детьми, так что не ждите дискотеки и анимации, ее здесь нет и нам это очень понравилось, мы с мужем наслаждались спокойной тихой музыкой на баре, пили чай по вечерам и кушали турецкие сладости))) Есть небольшой бассейн и детский, совсем мелкий. Есть лежаки с матрасиками и зонтики. Бассейн чистят каждое утро, это было при нас, так что я спокойно плавала в обеднее время.
Еда вкусная, выбор не большой, но курицу готовили каждый день на обед и ужин в разных вариантах. Честно не понимаю, когда люди пишут что в отеле нет мяса. С каких пор курица перестала быть мясом))) Уважаемые, это отель три звёзды, не требуйте от него пять))) Могу с уверенностью сказать, что голодными не останетесь. Да, нет сладостей, но не проблема купить их в любом магазине, это не дорого. Давали арбуз каждый день, салат из помидор и огурцов, или же отдельно нарезанные овощи были. Очень понравились овощи приготовленные на гриле: кабачки, баклажаны и перчик. Из гарнира часто рис был, картошка иногда, макароны с подливой, рыбные котлетки. Все вкусно. На завтрак можно было мюсли сделать. И хлеб очень вкусный давали. Так что кушать есть что) Кофе машина в любое время, до девяти вечера. Есть ещё напитки разные, кола, спрайт, ещё что-то. Вино вроде, но мы такое не пьём, так что не пробовали.
Персонал очень приветливый, ребята на кухне замечательные, хозяин всегда есть в отеле, стараеться решить любые вопросы отдыхающих. У нас была ситуация, сломался ключ от номера, прям в замке, я переживала, что нужно будет платить за ущерб, но сам хозяин пришел, вытащил кусок ключа с замка, выдали новый ключ и сказали ничего платить не нужно. Вообще, по любому вопросу нам всегда старались помочь. Уборка номеров проходила почти каждый день, постельное не меняли, но оно чистое было, нам не нужно было менять его каждый день) Полотенца выносить нельзя было на пляж, но разрешили взять в хаммаме, возле отеля.
Море шикарное, чистейшее, теплое. Пляж галечный. В море большие камни, но сделаны специально расчищенные заходы. Рекомендую купить обувь специальную, тогда вообще проблем не будет, они стоят три доллара всего. Особо отделенного пляжа мы не нашли, там нет пометок. Мы уходили немного левее от входа на пляж, там много лежаков. Если прийти раньше можно с матрасом найти. Выбирали любой, никто не выгонял и денег не просил. Идти до моря семь минут.
По поводу экскурсий, мы брали у местного, тем более наш отельный гид не появился ни разу за весь отдых. Мы не пожалели. Не доходя до дороги, в сторону пляжа, есть точка жёлтого цвета. Ginza travel, там русскоговорящий мужчина Михаил зовут, вот брали через него путешествие на яхте. Очень довольны, все понравилось, три раза купались в море в разных местах во время поездки, покормили и всего 15 долларов на человека. Получили массу удовольствия и много фото красивых. Ещё рекомендую зайти в магазин сладостей под названием "Ну погоди")))Это не далеко от отеля, вы будете его проходить идя на пляж, не пропустите. Там ребята угощают вкусным чаем, очень рекомендую. Также можно пообщаться с ними на диванчике попивая чай со сладостями))) И передавайте привет от Оли и Максима из Киева)
Ну вот вроде все описала. А в общем скажу так, очень важно с каким настроем вы приезжаете в новое место и здраво оценивать все. Важно уметь без конфликтов общаться и решать вопросы. Я третий раз в Турции, была и в шикарной пятерке и в тройке, и в каждом месте находила общий язык с персоналом. Если вы будете уважать их труд, то они захотят сделать для вас больше))))А нюансы могут быть везде. Желаю всем приятного отдыха)))
Обувь для моря) Вид с балкона
аватар Darja673257
Во-первых, когда мы приехали, нас заселили не в тот отель, в котором мы должны были быть, так мы оказались в Begonya Hotel. Во-вторых, нас не покормили вечером, а сказали, чтобы мы приходили уже на завтрак. … Еще ▾ Во-первых, когда мы приехали, нас заселили не в тот отель, в котором мы должны были быть, так мы оказались в Begonya Hotel. Во-вторых, нас не покормили вечером, а сказали, чтобы мы приходили уже на завтрак. Учитывая то, что мы 12 часов находились в аэропорту + дорога к отелю, остаться голодными было не очень приятно. Поселили нас на первом этаже, комната ужасная была, на ресепшене мы попросили, чтобы нас переселили повыше, чтобы был хотя бы какой-то нормальный вид из окна, нам ответили, что через несколько дней должен освободиться номер на 3 этаже и нас смогут переселить, так и было, номер на 3 этаже был хороший, нам он очень понравился. Что касается питания, первые три дня мы еще питались более или менее нормально, не учитывая то, что еда однообразная. Через три дня нашего отдыха, в отель приехали новые туристы и ситуация складывалась таким образом: завтрак начинался в 7 утра, а в 7:15, 7:20 там уже ничего не было и мы оставались просто голодными, хотя завтрак был до 9 утра. Плюс к этому, была ситуация, когда мы были на экскурсии и опоздали на обед на 2 минуты (т.е. пришли через 2 минуты после окончания обеда), подошли на ресепшен и спросили, можем ли мы пообедать, мы видели, что на кухне была еда, но нам ответили, что все выбросили, там ничего нет, предложили нам ожидать когда начнется ужин. Т.е. ничем нам не захотели помочь, ни фруктов, ничего другого не предложили, снова мы остались голодными. Вообще, Begonya - это маленький отельчик, который имеет маленькую территорию, маленький бассейнчик, у нас даже не было желания купаться в этом бассейне, так как он был настолько мал, что там развернуться негде было, грубо говоря. Мы ходили на пляж у отеля, но нас от туда прогоняли и говорили, что наш отельный пляж дальше. Когда мы проходили дальше, то там были просто железные кушетки, на которых не хотелось загорать, пляж плохо был обустроен. За территорией отеля, в 5 минутах ходьбы были рынки, чуть дальше кафе/рестораны. Гид в отеле мы видели один раз, он нам лапши на уши навешал, больше мы его не видели. Гид не рассказал, какие условия покупки экскурсии, в каких случаях могут быть возвращены деньги, если на экскурсию мы не сможем поехать. У нас возникла ситуация, что я не смогла поехать на оплаченную экскурсию, так как у меня поднялась высокая температура, мы хотели вернуть деньги, на что нам ответили, что по правилам, возврата средств нет, хотя когда мы платили за экскурсию, этих правил нам никто не озвучивал. Хочу отметить, что в отеле хорошая и приятная девочка на ресепшене, ее присутствие там, это наверное единственный плюс.
аватар alisa88nsk84
Отдыхали в данном отеле с 8 по 14 августа. Трансфер доставил нас в отель, как золушек, ровно в 12 часов ночи. К сожалению, могу отметить, что ни ужин, ни легкий перекус нас не ожидал. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле с 8 по 14 августа.
Трансфер доставил нас в отель, как золушек, ровно в 12 часов ночи. К сожалению, могу отметить, что ни ужин, ни легкий перекус нас не ожидал. Но на ночь кушать вредно.
Сначала нас пытались заселить в номер на втором этаже, но, к сожалению, в номере кондиционер был сломан. Не беда, нас поселили на первом этаже. Стоит заметить, что наш багаж услужливо был донесен служителем отеля Мустафой. Так же стоит отметить, что по нашей просьбе Мустафа принес нам в номер воду.
На утро мы обнаружили, что бачок унитаза течет, о чем мы сообщили все тому же Мустафе и он НЕЗАМЕТЛИТЕЛЬНО устранил поломку.
Номер скоромный, сантехника и мебель видавшая виды, постельное белье было с пятнами, НО видно, что оно стиранное (глаженное и запах приятный). Кондиционер работает. С водой проблем не возникало (были дни, когда вода шла с малым напором, но на эти мелочи мы не обращали никакого внимания).
Еда.
Еда в отеле разнообразная, свежая и вкусная. Шеф-повар большой молодец!!! Мы никогда не ходили голодными. Что касается мяса, то мяса не было, но была курица и за время нашего отдыха курица была каждый день (порой даже дважды в день – обед и ужин). Персонал гостиницы, включая самого хозяина, питались с общего стола. Что, на мой взгляд, отличный показатель качества еды.
Алкоголь.
В отеле из алкоголя только вино. Про качество и вкус данного вина не могу ничего рассказать, так как я не пила. Но, по отзывам, отдыхающих с нами туристов вино вкусное. Так же могу отметить, что вино, которое наливается постояльцам – пьет сам хозяин отеля и его гости (сама неоднократно наблюдала данную картину).
Wi-Fi.
Wi-Fi в отеле платный – 1 доллар с человека в сутки. Но заплатить за 1 день не получится, берут деньги за все время пребывания в отеле.
Пляж.
У гостиницы нет собственного пляжа, НО ! хозяин арендует на пляже лежаки для постояльцев отеля. Да, на лежаках мы не заметили опознавательных знаков, но занимали любой свободный лежак и никто с нас не требовал денег и не выгонял.
До моря из отеля идти 5-7 минут.
Сам пляж песок с мелкой галькой, к сожалению, с примесью окурков. Но тут уж виноваты туристы-свинюшки, которым лень за собой убрать мусор, хотя мусорки установлены в достаточном количестве. Видимо воспитание не позволяет за собой убрать.
Море теплое и классное. Вход в море каменистый. Рекомендую приобрести специальную обувь. Мы брали за 3 доллара в магазинчике напротив пляжа.
На пляже есть душ с пресной водой. Так же установлены кабинки для переодевания и туалеты. Соответственно – бесплатные.
Экскурсии.
Мы брали экскурсии у местного гида.
Хамам – стоит 20 долларов, но мы узнали от других отдыхающих, что они получили то же самое за 15 долларов. Ехать не стоит – рассчитано на *выкачку* денег у туристов за дополнительные услуги. В джакузи не приятный запах затхлости и сырости.
Анталия. Данная экскурсия стоит 55 долларов (кто то платил 60). Забирают из отеля примерно в 14-00. Далее везут в порт кататься на яхте. Красиво, очень живописно. Но ! нам обещали купание. Купания не было, сказали, что были большие волны. После - посещение старого города – интересно, но предприимчивые турки сделали из данной достопримечательности базар. Стоит отметить, что в Бельдиби сумки и кошельки дороже, чем в данном туристическом месте. Но в старом городе (прям на входе) располагается прекрасное кафе с живой музыкой и шикарным видом. Мы устали от жары и наслаждались в данном кафе лимонадом и кофе. Цена по 1, 5 доллара за напиток. Далее группу отвели в ресторан. Ничего достопримечательного, просто ресторан. После посещение аквариума. Посещение аквариума – это очень интересно и познавательно для людей любого возраста.
Могу сразу отметить, что девушка гид вообще никакая. Сложилось такое ощущение, что она и русский язык плохо знает. Никаких познавательных фактов и историй мы от нее не услышали.
Вывод: покупая экскурсии у отельного гида вы не получите качественную услугу (хамам), а на других экскурсиях будете наслаждаться видом из окна и несвязными русскими словами, в которых нет никакого смысла и посыла.
Остается только самим себя развлекать.
Страховка.
Страховка, которая идет вместе с туром не работает. К сожалению, мне пришлось убедится на собственном опыте. У меня случилось обострение астмы. Девушка на телефоне горячей линии не могла нам объяснить будет это стоить 30 долларов или платно. Сумму платных услуг так же не назвала.
Нам на помощь пришел хозяин отеля, который свозил в местный медицинский пункт. При этом он сам рассчитался с врачом и с нас, на отрез, отказался брать деньги. Мне дали подышать препаратом, врач выписал рецепт. Слава Богу, врачу и хозяину отеля – на утро я уже была, как огурец.
На протяжении остатка отпуска хозяин интересовался моим самочувствием, так же принес мёд и перепелиные яйца (так как он слышал, что это все очень хорошо помогает от астмы).
Вывод. Люди с хроническими заболеваниями, а также неуклюжие – покупайте страховку в своем городе. Потому как не понятно, чем может для вас обернуться путешествие.
Общий вывод. Отель Бегония очень достойный отель, с прекрасным персоналом и вкусной едой. Для людей, без пафоса, которые не привыкли к роскоши пятизвездочных отелей. Здесь можно отлично отдохнуть, насладится тишиной, прекрасными видами и чудесным морем.
Совет: Люди, которые отдыхали в отелях ультравсевключено уровнем более чем 3 звезды вам тут делать нечего. Отдыхайте так, как отдыхали. Здесь вам будет скучно, потому как анимации в отеле нет, бассейн вам покажется маленьким, еда не вкусной, алкоголя недостаточно, и персонал не такой, как вы привыкли.
аватар Tanya_Mari_El
Покупали "горящую" путевку в этот отель дня за 3 до отъезда. Вполне приличный, спокойный отель за адекватные деньги. Повар готовит хорошо, голодными мы не ходили.Во время обеда включали спокойную турецкую музыку- в совокупности с видом на горы это добавляло колоритность обстановке. … Еще ▾ Покупали "горящую" путевку в этот отель дня за 3 до отъезда. Вполне приличный, спокойный отель за адекватные деньги. Повар готовит хорошо, голодными мы не ходили.Во время обеда включали спокойную турецкую музыку- в совокупности с видом на горы это добавляло колоритность обстановке. Из фруктов -арбуз и дыня, мы покупали фрукты на пляж у торговцев на улице за 1-2 $. Персонал вежливый, доброжелательный, видно что они стараются. На ресепшене девушка русскоговорящая- сама спрашивала когда нам уборку сделать. Лежаки на пляже бесплатные. Да, они не новые, деревянные, но мы по этому поводу вообще не переживали. Мне понравилось что хозяин отеля придерживается концепции спокойного, тихого отдыха без громкой музыки и шумных вечеринок. Мы отдыхом довольны: море- прекрасное, теплое, чистое, изумрудного цвета. Кругом горы, сосны и солнце!!! Были в приятной обстановке в хорошую погоду с замечательным настроением!!!
дорога на дикий пляж вид с балкона еда в отеле еда в отеле еда в отеле еда в отеле бассейн отеля бар отеля
аватар ushinaelenax
путевку брали уже перед самым вылетом, летала с мамой и 2 детьми, прилетели поздно вечером(23-00), нам помогли поднять чемоданы, нас сразу покормили, номер был на 3 этаже(307-с видом на горы и бассеин))чистый, в номере все работало. … Еще ▾ путевку брали уже перед самым вылетом, летала с мамой и 2 детьми, прилетели поздно вечером(23-00), нам помогли поднять чемоданы, нас сразу покормили, номер был на 3 этаже(307-с видом на горы и бассеин))чистый, в номере все работало.вид на горы потрясающий. На сл.день попросили дополнительно раскладушку, но нам принесли полноценную кровать! что нас приятно удивило. Персонал вежливый, доброжелательный. Повар вкусно готовит, на кухне чисто. Из алкоголя-вино, напитки-колла, спрайт, соки, кофе чай подходи пей сколько хочешь.
Wi-Fi платный, по 1$ за день, ловил в номере, дети мультики смотрели.Территория совсем небольшая, но ухоженная .До моря рукой не далеко, с детьми шли минут 10.Пляж каменистый лучше спец обувь купить.
всем отдых понравился, поедем еще
аватар valeriya9543
просьба расказать все в подробностях
Город и бухта Фаселис

Расположение 27 км от центра Кемера. 45 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж в 500 м, через дорогу.
  • галечный пляж

Ресепшн, Wi-Fi (платно). Ресторан турецкой и международной кухни.

• волейбол

Всего в отеле 30 номеров, из них 9 номеров с видом на море и 21 номер с видом на парковую территорию отеля. 20 стандартных номеров, 10 семейных номеров.

Кондиционер, телевизор, телефон, балкон, душ и туалет.

Адрес Beldibi str. 4021, No:32, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 555-3549102