Отель для спокойного семейного отдиха

Написано: 2 августа 2019
Время поездки: 24 — 30 июля 2019
Очень приветливий персонал, хозяин - просто замечательний человек ( я получила ожог от водорослей на буйках, он отвез меня в аптеку, зашел со мной, обьяснил ситуацию продавцу). Жили в номере с видом на гори ( пишу с ошибками, нет русской клавиатури), уборка так-себе, постельное белье не очень. Кондиционер работал, ванная норм, по TV один русский канал и пару турецких. Море-супер, чистое и теплое, обязательно купить обувь для входа в море, лучше тканевую. Лучше на море идти после завтрака, чтоби занять хорошее место. Еда норм, легкий завтрак, обед, ужин хороший: куриное мясо, плов, булгур.... Пару раз ели десерт - молочний кисель, очень вкусний. Вкусний чай и кофе, хлеб, овощи, постоянно ели арбуз. Не очень шикарное меню, но ми наедались и били довольни. Анимации нет, детям будет скучновато. Отель подходит для спокойного отдиха, простоватий, без огромного изобилия еди, все просто, но голодними не остались, но персонал реально хороший. Ми остались довольни. Интернет платний.