Отзыв об отеле Begonya Hotel

Написано: 30 апреля 2019
Время поездки: 28 сентября — 5 октября 2018
3.0
Во-первых, когда мы приехали, нас заселили не в тот отель, в котором мы должны были быть, так мы оказались в Begonya Hotel. Во-вторых, нас не покормили вечером, а сказали, чтобы мы приходили уже на завтрак. Учитывая то, что мы 12 часов находились в аэропорту + дорога к отелю, остаться голодными было не очень приятно. Поселили нас на первом этаже, комната ужасная была, на ресепшене мы попросили, чтобы нас переселили повыше, чтобы был хотя бы какой-то нормальный вид из окна, нам ответили, что через несколько дней должен освободиться номер на 3 этаже и нас смогут переселить, так и было, номер на 3 этаже был хороший, нам он очень понравился. Что касается питания, первые три дня мы еще питались более или менее нормально, не учитывая то, что еда однообразная. Через три дня нашего отдыха, в отель приехали новые туристы и ситуация складывалась таким образом: завтрак начинался в 7 утра, а в 7:15.7:20 там уже ничего не было и мы оставались просто голодными, хотя завтрак был до 9 утра. Плюс к этому, была ситуация, когда мы были на экскурсии и опоздали на обед на 2 минуты (т. е. пришли через 2 минуты после окончания обеда), подошли на ресепшен и спросили, можем ли мы пообедать, мы видели, что на кухне была еда, но нам ответили, что все выбросили, там ничего нет, предложили нам ожидать когда начнется ужин. Т. е. ничем нам не захотели помочь, ни фруктов, ничего другого не предложили, снова мы остались голодными. Вообще, Begonya - это маленький отельчик, который имеет маленькую территорию, маленький бассейнчик, у нас даже не было желания купаться в этом бассейне, так как он был настолько мал, что там развернуться негде было, грубо говоря. Мы ходили на пляж у отеля, но нас от туда прогоняли и говорили, что наш отельный пляж дальше. Когда мы проходили дальше, то там были просто железные кушетки, на которых не хотелось загорать, пляж плохо был обустроен. За территорией отеля, в 5 минутах ходьбы были рынки, чуть дальше кафе/рестораны. Гид в отеле мы видели один раз, он нам лапши на уши навешал, больше мы его не видели. Гид не рассказал, какие условия покупки экскурсии, в каких случаях могут быть возвращены деньги, если на экскурсию мы не сможем поехать. У нас возникла ситуация, что я не смогла поехать на оплаченную экскурсию, так как у меня поднялась высокая температура, мы хотели вернуть деньги, на что нам ответили, что по правилам, возврата средств нет, хотя когда мы платили за экскурсию, этих правил нам никто не озвучивал. Хочу отметить, что в отеле хорошая и приятная девочка на ресепшене, ее присутствие там, это наверное единственный плюс.