Ужас. Испорченный отдых.

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 7 — 17 июля 2018
1.0
У отеля нет собственного пляжа. Есть городской пляж для всех. Парк, фонтаны, шезлонги, кафешки. Полиция, спасатели, видеонаблюдение, подсветка фонтанов по вечерам. Спокойно и культурно. На пластиковых шезлонгах с матрасиком, написаны краской названия отелей. Шезгонгов с надписью Begonya Hotel нет. По пляжу ходит местный смотритель шезлонгов, $4 и лежак Ваш на день. На пляже крупная галька, в воде крупные и скользкие камни. Море ЧИСТОЕ ! ! ! До пляжа идти 10 мин. по частному сектору через дорогу.
В отеле уставший номерной фонд, в с/у ВСЕ краны текут. ( Не один раз сообщал о проблеме администратору, т. к. волновался, что при выселении отель выставит мне счет за сантехнику ). Администратору не важны текущие краны и расход воды. Кондиционер не могли починить четыре дня. Мы отдыхали с ребенком, на улице + 38 - 42 С. Четыре дня я обращался с просьбой починить кондиционер ( как оказалось, необходимо было заправить фреон ), нам даже не предоставили обычный вентилятор. Конфликт дошел до того, что мне отключили Wi-Fi, чтобы я не мог общаться с отельным гидом и своим туроператором. Вместо того, чтобы решить вопрос ( заправить фреон, предоставить вентилятор, переселить в другой номер), два вечера подряд директор отеля угрожал выставить меня с чемоданами на улицу, если я не прекращу жаловаться. Вопрос решили через четыре дня, ни кто даже не извинился. За десять ночей была два раза уборка номера и смена полотенец. Постельное белье не меняли. ( Горничная говорит это дорого. ). Горничная одна на весь отель. Персонал очень занят работой и улыбок Вы не увидите ! ! ! Будьте к этому готовы !
Питание есть, для деток в меню ничего нет. Еду для ребёнка брали в супермаркете. И с пакетами из супермаркета - в РЕСТОРАН. Бар есть, бармена НЕТ. На баре - кола, фанта, спрайт, сухое вино, разбавленное водой. После 21.00 стоимость стаканчика колы на баре $1. Рядом супермаркет - 2.5 л. колы стоит $2. Открытый бассеин работает с 09.00-18.00. Wi-Fi работает на рецепшн и возле бассеина. Стоимость $1 в день, с каждого гаджета. Обмен валют на набережной. Няни и детских стульчиков нет. Для деток даже обычной качели нет. Про "детский бассеин", правильно будет назвать -ЛУЖА !

Развлечения и спорт - ТОЛЬКО на набережной, в отеле нет ничего.
Минусов много, проще озвучить плюсы.
+ стоимость тура. ( рекомендую не портить себе отдых и выбрать другой отель).
+ чистое море.
+ апельсиновые, гранатовые, инжирные деревья.
+ свежие фрукты $1/кг. , по дороге на пляж расположен сетевой супермаркет Walmart.
+ два диких пляжа. ( отдыхают местные жители, не нудисты ) Очень красиво !