Без мата тяжело выразиться...

Написано: 6 июля 2021
Время поездки: 24 — 25 июня 2021
1.0
Без мата невозможно выразиться... Туи развод. Покупали по картинкам, красиво, большая территория. Номер ANNEX Стандарт, якобы все есть в нем, как в обычном стандарте, только от пляжа 500 м на ЭТОЙ ЖЕ ТЕРРИТОРИИ. По факту из аэропорта выехали в 17.20, в отеле были в 19.20. Сразу отправили на ужин, чемоданы на ресепшн, якобы под наблюдением. Поужинали, отстояв очередь в 40 минут и 10-15 минут искали где присесть. Невкусно, выбора НОЛЬ, грязно, все недоброжелательные, русскою речь не знают и не понимают или делают вид, что им на тебя наплевать... очень неприятно и просто противно... и это за 1055 долл. за двоих.

Далее еще интереснее... возвращаемся на ресепшин по территории, которая больше похожа на турбазу совка... чуть-чуть причесанную и только для местных жителей, т. к. там 98% из отдыхающих это они... С нашими вещами никого нет... Ждем пока кто-то появится у стойки... начало 10 вечера... спрашиваю, где мой номер... когда поселение... Ответ здесь все номера заняты, ждите за вами приедут... я была с дочкой 14 лет. Через 20 мин. приезжает обычная легковая машина (а не ШАТЛ БАСС как было указано, который якобы курсирует по территории) за рулем обычный турок, не знающий русский и нам говорят садитесь вас отвезут, гидом и не пахнет... я начинаю закипать... говорю, ночью никуда с ребенком не поеду.

Разговариваю с управляющим, а он разводит руками и говорит, мне некуда вас поселить... вас повезут в номера, которые тоже наши, но в другом СОВЕРШЕННО месте 500 м отсюда, по факту 1100 м, третья линия и называется ПАНСИОН ТЕКИРОВА с рейтингом 2.7*. Отвратительное, грязное, цвелое, шумное, старое место, без слез не взглянешь, куда я бы не поехала и бесплатно... Там была новая эпопея... кондиционер, который тек прямо на кровать ребенку, который потом пытался починить "мастер" стоя своими ногами на постели ребенка, отставили кровать, а там все в плесени, полотенце 1 маленькое, туалетных принадлежностей нет... даже мыла и это покупалось как 4*. Напоминаю за 1055 долл. за 9 ночей.

Жара, окно не работает, первый этаж... охраняю до утра сон ребенка на моей кровати, т. к. ее мокрая и никто менять ничего не собирается... Про мелочи, хамское отношение, не работающий пульт телевизора, кондиционера, полную антисанитарию и так далее умолчу... Пляж весь в бычках, в 7 утра был не убран, лежаки липкие, то ли в мороженом, то ли в арбузе. Пляж на три отеля... Дождалась встречи с гидом, доплатила, переехала, жертвуя обедом, прямо сию минуту... Это место даже вспоминать в страшных снах не хочу... Была женщина из России, жила в бунгало, на территории, плевалась, т. к. там также все мерзко. Люди, уважайте себя и свой отдых. Лучше едьте в обычные 3* с нормальным питание, уборкой, свежей мебелью и уборкой.

Обязательно читайте отзывы и смотрите рейтинг. Пусть даже будет маленькая территория. Фото и видео попробую загрузить, а то волосы становятся дыбом за 1055 долл. Обходите это место, отелем его и близко назвать нельзя, вообще его не рассматривайте, даже как эконом вариант... Туроператор ТУИ уверена все это знают и менеджеры тур агентств тоже... но главное впарить. Никто ни в чем разбираться не хочет... Рассчитано на быдло... Мерзкое место, в которое даже даром попадать не хочется...