Park Marina Resort Hotel 4*– Отзывы

№252 в рейтинге отелей Кемера
Построен в 2004 году, последняя реновация сделана в 2017 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Гости отеля могут пользоваться некоторыми услугами расположенного рядом отеля Larissa Blue. Спокойная атмосфера, живописная природа и приветливый персонал. Подходит для спокойного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар belko_1004
Это не 4-ка, как пишут в интернете. Это помойка. Будете жить в грязи, в соплях, с протухшим холодильником. Питание хуже чем животным. Не тратьте деньги. … Еще ▾ Это не 4-ка, как пишут в интернете. Это помойка. Будете жить в грязи, в соплях, с протухшим холодильником. Питание хуже чем животным. Не тратьте деньги.
Кофейный стол. Облезлый,облитый Душевая в плесени,мыло на дне. Лейка не работает. Униаз в грязи См выше Зеркала не протирарутся. Полы в номерах не моют. Холодильник протух
аватар Irina.iza.iza
Никогда не писала отзывы, потому что, не первый год отдыхаю в Турции, но здесь была полная ж.... и поэтому пишу. Если вы хотите испортить себе отпуск, тогда вам нужно ехать в этот отель. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, потому что, не первый год отдыхаю в Турции, но здесь была полная ж.... и поэтому пишу. Если вы хотите испортить себе отпуск, тогда вам нужно ехать в этот отель. А теперь про все "прелести" этого отеля: когда мы приехали с мужем в отель, ужаснулись! ! ! Кругом грязь, сплошная антисенетария, всё липкое. Кушать нечего.... 8 дней подряд давали одно и тоже (вареные синие яйца, жареные яйца, перловка, макароны, вялая зелень и помидоры, единственным съедобным был арбуз и хлеб). Нет, ни так... много хлеба, чтобы дожить до обеда.

Мы приехали рано утром, конечно нам сказали, что заселение будет после 14:00, персоналу на всё начхать, или ты устал с дороги... хотели денег. Мы не давали, потому что не за что давать! ! ! Отель оказался не то чтоб 4, а даже и не 2 ! ! ! Полный ужас ! ! ! В номерах в ванной комнате плесень и грибок, кругом грязь. А ещё, женщина которая жила по соседству, рассказывала, что заплатила за путёвку как за 1 человека, а ночью ей подселили совершенно незнакомого человека. Кошмар! ! ! Я ещё такого не видела! ! !

Басейн не убирается вообще... вода мутная, а там купались ДЕТИ! ! ! У персонала на все проблемы отдыхающих один ответ: У НАС ВСЁ ХОРОШО, ЛЮДИ ЖЕ КАК ТО ЖИВУТ. Каждый день скандалы людей, а они говорят, что всё хорошо !?!!?!!! ! ! Один мужчина приехал утром, а его в номер заселили только поздно вечером и даже покушать не дали. Сказали, что свободных номеров НЕТ. Такое ощущение, что персонал там нужен для мебели, а не для помощи людям. Пляжа можно сказать что и нет, на территории 40.20 м находятся люди из четырёх отелей ! ! ! Лежаков не хватало, постоянные скандалы ....

Не отель, а ужас! ! !
Отель не рекомендую никому, полная ЖОПА !!!
аватар fedor.nidzvedsky
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ Отдыхали с мужем в этом "отеле" в июле, это был наш медовый месяц. Туроператор заверила нас, что это твердая четверка, с хорошим питанием. По приезду в Ауру мы поняли, что никакая это не четверка, этому отелю не дашь и 2 звезд. … Еще ▾ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ
Отдыхали с мужем в этом "отеле" в июле, это был наш медовый месяц.
Туроператор заверила нас, что это твердая четверка, с хорошим питанием. По приезду в Ауру мы поняли, что никакая это не четверка, этому отелю не дашь и 2 звезд. Есть там нечего, на завтрак, обед и ужин холодные макароны, которые как с утра приготовили, так весь день и подают, иногда заправляя кетчупом (видимо, чтобы не воняли). Состояние номера вы можете оценить по фотографиям, приложенным к отзыву, это УЖАС! Везде плесень, грязь, номера не моют, устранить засор в ванной не могут, пока не начнешь орать и возмущаться, и то, менеджер на ресепшене скажет вам "почему это вы засираете, а мы должны это мыть? ". Засоры у них во всех номерах. Нас один раз по нашей же просьбе переселили в другой номер, так как в нашем не шла горячая вода и не сливалась вода в раковине. В итоге в новом номере была разбитая раковина, покрытая плесенью и засор в ванной, также покрытой плесенью и грибком. Ужас? Едем дальше! При нас у одной женщины ребенка укусила какая-то неведомая таракашка, а под матрацем оказался грибок, другой девушке стало плохо, но администраторы на ресепшене наотрез отказались предоставлять помощь и не давали ее мужу вызвать скорую, отбирали телефон и ругались. Врача в данном отеле, конечно же, нет. Никакого пляжа здесь нет, как нас заверила туроператор. Пляж оказался частной территорией отеля Daima, до которого идти 10 минут.
Вывод: Администрация и работники сего заведения - хамло, питания никакого, везде грибок, плесень и грязь. Лучше вообще никуда не лететь, чем в этот отель.
Плюс хорошему диджею, который сам не в восторге от данного заведения.
аватар SALIM-RUS
Заселили в номер относительно вовремя, при заселении сотрудник отеля потребовал его отблагодарить, на что я конечно ответил отказом и попросил объяснить причину такой просьбы, на что мне ответили что это было пожелание моей жены "во избежании возможных провокаций со стороны персонала пришлось найти его и заплатить 10 долларов" (заселили в стандартный номер). … Еще ▾ Заселили в номер относительно вовремя, при заселении сотрудник отеля потребовал его отблагодарить, на что я конечно ответил отказом и попросил объяснить причину такой просьбы, на что мне ответили что это было пожелание моей жены "во избежании возможных провокаций со стороны персонала пришлось найти его и заплатить 10 долларов" (заселили в стандартный номер).
НОМЕР - грязный и не ухоженные, за 11 дней пребывания на отдыхе в номере ни кто не убирался. полотенца и пастельные принадлежности дали только ночью и то по нашему требованию.
ПИТАНИЕ - в нашей армии солдат лучше кормят. Еда в основном трава, о мясе можете забыть, курицу давали через день и то один раз либо на обед либо на ужин (что за части от курицы тоже не понятно) в основном давали какие то нагетсы или что то соевое, есть не возможно! В столовой духота, летают мухи, скатерти грязные, приборов не хватает на всех, соль и то не на каждом столе.
БАР - славу богу что привез с собой виски и текиллу, А то трезвым в этом отеле делать не чего. Пива нет, Вино? (борматуха видимо) местных алкашей бы не стал угощать - пить не возможно. В общем пить нечего.
ПЕРСОНАЛ - видимо как платят так и работают, что дают из того и готовят, но персонал в целом хороший за исключением отдельных личностей. Но сервис и организация на нулевом уровне.
САМ КЕРИШЬ - лучше отдыхать в Кемере, сходить не куда, 4-5 забегаловки в этом поселке. Уровень в кафе низкий. Плюс невоспитанные бестактные и приставучие турки, но не все, как и везде есть приятные люди.
PS. Не совершайте моих ошибок, Приехал домой как будто не отдохнул, отпуск коту под хвост, отрицательных эмоций больше чем положительных. Плакать охота, Но славу богу я уже дома,
аватар shnaider-999
Хочу присоединиться ко всем негативным и отрицательным отзывам об этом отеле! Мы с женой отдыхали в этом отеле с 09.06. 2019г по 25.06. 2019г. При поиске тура я конечно учёл его статус и сравнительно небольшую стоимость! Поэтому выбрал этот бюджетный вариант для отдыха! Теперь жалею, что не почитал предыдущие отзывы об этом отеле! Всё так и оказалось как писали, этот отель не заслуживает даже 3*, не то что 4*! Я вообще бы назвал его "пансионатом", но там условия намного лучше, чем в этом отеле! Ко всем вышесказанным комментариям я хочу добавить, что кроме всего прочего ещё и идёт обман! В туре было сказано, что предоставляется бесплатный Wi-Fi, бильярд, дартс и тренажёрный зал! Ничего этого абсолютно не было, только доска для дартса рядом со столовой! Питание в отеле(точнее отсутствие этого питания) очень расстроили нас в первый же день! Позже я дополню свой отзыв!. … Еще ▾ Хочу присоединиться ко всем негативным и отрицательным отзывам об этом отеле!
Позже я дополню свой отзыв!
аватар Helga_Viktorla
Заселение прошло через 2 суток. А сначала нас просто отвезли в другой отель типа переночевать а то у них мест нет. И как выяснилось нам повезло- нас хотя бы в Кирише заселили и кормили в том самом отеле где мы и ночевали. … Еще ▾ Заселение прошло через 2 суток. А сначала нас просто отвезли в другой отель типа переночевать а то у них мест нет. И как выяснилось нам повезло- нас хотя бы в Кирише заселили и кормили в том самом отеле где мы и ночевали. А людей увезли в Кемер и оттуда водили кушать в эту поганую АУРУ. Потом в том другом отеле с нас стали вымогать деньги- типа если хотите у нас жить то доплатите и оставайтесь . Мы конечно пребывали в лёгком ахуе... Не рассчитывали на такое. А нашлись люди с детьми, которые вынуждены были заплатить, т к считаю в ауре жить с детьми - это вообще невыносимо. в общем через 2 ночи нас отвезли в ауру дали ключ от номера и мы пошли смотреть. Номер более мене приличный. Было не очень чисто и были грязные полотенца, рваная простынь. Не работал кондиционер. Пришлось идти вниз звать чуваку с ресепшен. Пришел всё забрал. Принес новое бельё ( ну как новое- чистое) привел уборщицу она собрала мусор и домыла туалет. Привел другого чувака который покопался в кондиционере и он заработал. У нас как то отлегло от жопы... Но как оказалось напрасно. Дальше пошла жесть с едой которой просто не хватало на всех. То что было - было мягко говоря несъедобно... Ну приходили на завтрак тупо ели яйца вкрутую и брали их с собой в номер т к на обед вообще иногда ничего не было. Были холодные макароны, всякие овощи - тоже холодные, и соевая колбаса. Потом где то через неделю стала появляться курица или куриные потроха. Всё- из мяса больше ничего. Рыба тем более - никогда. Какие то блины на завтрак, когда за 1 блином надо стоять в очереди... никаких сладостей. Фрукты- яблоки китайские и апельсины. Потом давали зелёную дыню( несладкую) и уж поскольку мы очень долго там жили- нам повезло с арбузами. Последнюю неделю мы ели арбузы с хлебом. Вай-фай тот ко возле ресепшн. Платный! ! ! И нашлись люди которые платили.... Нам пароль дали жильцы. Пишу для несчастных, попавших в АУРУ. - 22446655. Это пароль вайфай. Из плюсов - вид на горы. Всё. Плюсов больше нет. Пляж- отдельная песня. Готовьтесь к тому что вас могут скинуть с лежака другого отеля т к в ауре лежаков штук 5 от силы. Остальные принадлежат ещё 2 или 3 отелям. И поначалу люди этого не понимают. Приходят занимают свободные. Потом приходит какой то чувак и начинает сгонять с чужих лежаков. Обычно это отдыхающие а Ауре попадают на это. Готовьтесь к нервотрепка по любому поводу... Или наоборот. Настройтесь на отдых, забейте на всё и наслаждайтесь морем, природой, воздухом. Не ждите никаких других чудес. И тешьте себя мыслью что это всё дешевле чем в Крыму или Сочи. И да. По любому это турция и она прекрасна сама по себе. Море, горы, воздух. Вот все преимущества отдыха в Кирише. В каком бы отеле вы не отдыхали. Это деревня в которой по ночам орут петухи и какие то ещё птицы или животные)))
аватар zkurmaeva
02.06. 19 приехали на отдых в Турцию, к 20ч местного времени прибыли в отель Aura Resort Hotel, отдали документы на ресепшене на оформление, надели нам браслеты, отправили на ужин, вернулись. … Еще ▾ 02.06. 19 приехали на отдых в Турцию, к 20ч местного времени прибыли в отель Aura Resort Hotel, отдали документы на ресепшене на оформление, надели нам браслеты, отправили на ужин, вернулись.... И началось... Куда - то пропал наш человек, который оформлял, через полчаса появляется, отводит нас в так называемый кабинет, выясняется, что номера нет. После нас привезли ещё одну женщину (мы вдвоём приехали), вроде как ее заселили. Подошла уточнить, оказывается ее подселили к выезжающей женщине. Наш вопрос все ещё не решился, позвонила в службу поддержки Анталии туроператору ТезТур по номеру, указанному в ваучере, объяснила ситуацию, сказала номер ваучера, обещали перезвонить, так и не перезвонили. Когда начали речь вести с ресепшеном отеля о заселении в другой отель, ответили, что сегодня точно нет (уже было время позднее), только в этот, а если переселять, то с доплатой, хотя как нам объяснил туроператор, раз нет номера в этом отеле они ОБЯЗАНЫ предоставить номер в другом равнозначном отеле бесплатно! Настроили нам Wi-Fi, если так можно выразиться бесплатно, в качестве компенсации... Ха-Ха... Wi-Fi тут даже за деньги невозможно получить нормальный : 2 мин работает, полчаса без связи, причём это только в холле, а в номере его и вовсе нет... Ну ладно, вроде проскакивает связь, допустим. Связалась с турагентом, оформлявшим путёвку в России, объяснила ситуацию, она звонила в Москву. С ее слов отель отчитался Москве, что нас заселили 5мин назад, при этом мы были все ещё без номера, на чемоданах. Снова созвонились с Москвой, сказали подойти на ресепшен с предъявлением ваучера, по которому подтверждена бронь. Подошли, после предъявления документов и с требованием предоставить номер на высоких тонах (до этого пытались держать себя в руках и решать все цивилизованно), к 24ч местного времени нас проводили к номеру, который убирали для нас (кого-то куда-то переселили). О аллилуйя, мы зашли, наконец добрались до ванной... И тут новая серия... Воду даже теплой назвать сложно, не то что горячей, душ не работает, причём это что ночью, что утром... С такой температурой воды можно только заболеть и тогда ваш отпуск станет еще более "насыщенным"... WELCOM.
Пока были на ресепшене, ожидая заселения, некоторые туристы видя нашу ситуацию, с любопытством уточняли ситуацию и говорили, что в этом отеле такие случаи постоянно происходят. Еще наблюдали ситуацию, что туристы хотели узнать о выезде, спрашивали списки, которых не было, и такое впечатление, что на ресепшене о таких списках первый раз слышат. Вообще такое ощущение, что они только с улицы зашли, работать не научили...
Везде "срач", извиняюсь за выражение, на дверцах в ванной что-то похожее на грибок, выход к розеткам в стене прогрызан (по другому не скажешь) ... Брелок от ключей и тот с названием другого отеля...
То, что мясного считай что нет, даже говорить не приходится, в Турции это норма, на это мы особо и не расчитывали. Мы вообще не привиредливы, но при ТАКОМ отношении....Есть нечего, повара неопрятные, скатерти грязные, мятые, столы задрапированы так, чтобы столы не выглядяли пустыми. 03.06. 19 составили претензию, передали гиду (расписаться в ней он отказался, объясняя это отсутствием полномочий). Гид смог предложить только два варианта с доплатой стоимостью от 475 евро. Турагенту скинула копию, она со своей стороны решала вопрос с Москвой. От варианта с доплатой мы отказались.
За все время заезда не видела ни одного нормально заселившегося. Люди приезжали, мест нет, отправляли ночевать в другие отели, на завтрак, обед, ужин, привозили в Aura Resort, на следующий день обычно заселялись. За 8 дней нашего прибывания, курицу раза три видели, и то она не всегда была доготовлена, другого мяса не было (соевые полуфабрикаты и крашеннуб колбасу я конечно не считаю). Бывало даже такое, что на стол ставили испорченные продукты, от которых не слабый "душок" исходил. Бар практически пустой: пива нет, вино разбавлено, чай и кофе по одному виду, фанта, спрайт, ну собственно и все. Подобие десертов было раза три: что-то похожее на манник, причем разрушенный, и что-то похожее на желе в чашках. В некоторых отзывах указывали, что были пончики, не наблюдала ни разу. Много овощей в различных комбинациях, причём не все съедобные. Натюрморты поражали: макароны в томатной пасте, украшенные розочкой из свеклы, или макароны в айране, украшенные розочкой из апельсиновой шкурки. Ужас полный, но съедобное можно найти. До пляжа минут 15, но очень маленькая территория причём на три отеля, на котором не обозначена территория. От одного из отелей приходил турок и выгонял с места, по русски не говорит и не понимает. Когда узнали про дикий пляж, стали ходить туда, чтобы нервы не трепать. Собственно "дикость" пляжа заключалась в отсутствии шезлонгов (находится недалеко от аквапарка, идти в два раза дольше, чем до пляжа отеля, но нас это не напрягало). Анимация только для детей и то очень условная. В общем жалоб было столько, что они скорее всего даже до конца сезона не доработают. Гид сказал, что резервация номеров прекращена. Очень не рекомендую ездить в этот отель, если не хотите испортить отпуск!! ! !
Подобие десерта Натюрморт, указанный по тексту Скатерть Выход к розеткам Ванна
аватар irin.sergevn
Писать обо всех ужасах этого отеля можно очень долго. Но по порядку. 1. Заселение или Кошмар начинается. Приехали мы в отель в 23:00. Я- тетка средних лет и мой ребенок, вмеру активный пацанчик 8-ми лет. … Еще ▾ Писать обо всех ужасах этого отеля можно очень долго. Но по порядку. 1. Заселение или Кошмар начинается. Приехали мы в отель в 23:00. Я- тетка средних лет и мой ребенок, вмеру активный пацанчик 8-ми лет. Естественно уставшие с дороги. Естественно главная мысль в голове: "Побыстрее бы заселиться, полоснуться и завалиться баиньки. " И что же я слышу от администратора отеля(который, кстати, по русски очень плохо говорит. Даже не надейтесь с первого раза понять, что он вещает)? А слышу и с трудом понимаю я следующее. Сейчас я с ребенком еду в другой отель, т. к. мест у них нет. Делать нечего-едем. Отель, в который временно нас заселили получше Ауры в плане питания и чистоты, но не имеет собственного пляжа. Что бесспорный минус. И как сказал мне их админ: "Вы думаете вы одни такие? Тут некоторые из Ауры по несколько дней живут. Вам еще повезло, что быстро переселили". Во как! Это мне повезло так оказывается! После завтрака 2 везунчика, я и сын, все же переселяемся в Ауру. Номер дают на 3 этаже. Номер нормальный. Белье чистое, полы средней грязности, балкон с видом на улицу, ванна более менее. Кондиционер, холодильник, фен, телевизор- все работает. Жить можно. Про заселение думаю всё понятно. 2. Территория или Дальше-хуже. Она очень маленькая. Очень. По сути вся территория это бассейн. +метров по 10 вдоль него и метров по 20 по бокам. Вы ходите у бассейна, вы едите у бассейна, вы лежите на лежаках вдоль бассейна, вы плаваете в бассейне. Вот полный список развлечений, предоставляемых отелем. Бассейн большой, относительно чистый. Вода без подогрева. Горки включают 2 раза в день. Лежаки, зонтики, матрасы в состоянии ахтунг. Все ломаное, рваное, грязное. Сама территория не убирается никогда. Никакого контроля или элементарной уборки нет. Че хотите, то и творите. Выжженая земля, поломанные деревья. Похоже на заброшенный сад. Детская площадка достойна зоны у бассейна. Все та же грязь, неухоженность, запущенность. В детском бассейне я не стала бы купать даже свою собаку. Но коммент, как говориться. Анимации нет. Включение на мафоне одного единственного диска с нетленками про медузу анимацией не считаю. В столовой скатерти не меняются никогда и ни при каких условиях. Бар маленький и грязный. На кухню даже заглядывать не стала, чтобы крепче спать. Хотя возможность есть- там проходной двор. Ви-фи за денежку. И только в лобби. Лифт сломался на 4 день и до нашего отьезда так и не воскрес. Номер вам уберут только если лично попросите уборщицу. И то не факт. Возможно несколько раз просить придется. Денег советую ей не давать. На ее расторопность это никак не влияет. Фух! 3. Пляж или Назад в детство. Почему Назад в детство? Потому что последний раз подобный уровень я видела в далеком 85, когда ездила с мамой в Батуми. Подробнее. Пляж очень маленький. Его совместно арендуют 3 отеля. Хотя на нем было бы тесно даже клиентам одного. Сплошные лежаки до самой кромки моря. И их не хватает катастрофически. По обе стороны от пляжа Ауры пляжи хороших отелей. Чувствуешь себя ущербной. Но мне лежак не нужен. Загорать не люблю. Море сказка! Вода наипрозрачнейшая, теплая, чистая. Горы! Но это даже администрация Ауры испортить не сможет. Хотя... Нет. Не сможет! Против природы не попрешь! Советую приобрести коралки. Заходить в море тяжеловато. Галька. Да! И эта дощечка на 3 ножках с надписью Аура, это всё правда (. При входе на пляж есть то ли кабинка для переодевания, то ли туалет, не рискнула туда даже заглянуть. И кран с холодной водой. После пляжа можно ополоснуться. Вот и весь сервис. Хоть каких то работников отеля не видела на пляже ни разу. Про "до пляжа 250 метров" очень смешно. Идти там 800м-1км. 4. Питание или 250млн лет до н. э. Завтрак. Самый приемлемый из предлагаемых приемов пищи. Яйца, соевыые сосиски, несколько видов сыров. Оливки, огурцы. Хлеб. Несколько видов хлопьев. Молока нет. Совсем. Кофейный автомат периодически ломается. Молоко для капуччино появилось в нем день на 5. До этого при нажатии на любую кнопку выдавалась порция одинаковой бурды. После появления молока- бурда с молоком. Чашек для кофе часто нет. Само место, где стоит кофемашина, кипяток очень грязное. Чай нормальный, но часто холодный. Раз в 2-3 дня жарят блины. Позавтракать не придирчивому человеку есть чем. Бар работает с утра. Со скольки не помню. По утрам не пью. Из наличествующего алкоголя: водка, джин, вино белое и красное. Конец. Пила только белое вино. Так себе. Обед. Очень интересно читать в отзывах некоторых людей про курицу, рыбу. Ни того ни другого не видела за 10 дней ни разу. Куриные пупки, печень, наггетсы и соевые сосиски. Вот весь мясной репертуар Ауры. Я спокойно к куриным зап. частям отношусь. Но не 10 дней же! Первые пару дней с удовольствием ела. На третий уже не лезет. Голодными не останетесь, если спокойно к отсутствию мяса относитесь. Суп почти каждый день. С чечевицей очень вкусный. Единственное, что на обед ели с большим удовольствием. Тадиционные 10 видов салатов из сочетаний капусты, огурцов, помидор. Рис, нут, цветная капуста, баклажаны. Пару раз картошку фри давали. Из фруктов яблоки и мандарины. Причем это не в один день. Или яблоки или мандарины. Это чтобы мы не обьелись видимо. Ужин. Практически то же самое, что и обед. И частично то же самое и есть. Недоеденные на обед огурцы и всё прочее. Пару раз жарили на улице всё те же пупки. На огне они кстати вкуснее. (Да, после этой поездки я стала спецом в пупках). В 16:00 на улице жарят пончики. С джемом вкусные, но каллорий 1млн. Ассоциации с доисторическими временами обусловлены следующим. Приходить на все приемы пищи надо точно вовремя. Или лучше раньше. Если вы хотя бы на 30мин. опоздаете- останетесь голодными. Докладывать никто ничего не будет. Толпа голодных дикарей дерется за соевые сосиски. Классека. Вывод. Могу посоветовать этот отель только если очень смешные деньги путевка будет стоить. Подумайте 10 раз и прикиньте, что еще вы можете себе позволить за эту сумму. Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор. Всем хорошего отдыха. Извиняюсь за ошибки, если были.
аватар DoobOleh
Кімната при приїзді не прибрана, чи не до кінця прибрана, так як 1 прибиральниця на весь готель. Це немислимо!!! Мусіли просити прибрати кімнату. Ванна по боках в грибку (стик плитки і самої ванни). … Еще ▾ Кімната при приїзді не прибрана, чи не до кінця прибрана, так як 1 прибиральниця на весь готель. Це немислимо!!! Мусіли просити прибрати кімнату. Ванна по боках в грибку (стик плитки і самої ванни). Просили показати інший стандарт – він такий самий. Тріснута кришка унітазу, яка потім доламалась до кінця. Прибирання не раніше раз в три дні. Зрозуміло якщо прибиральниця одна на весь готель, дивно як вона і з цим справлялась. Інтернет платний, що дико, але ми про це хоча б знали.. Сіль. Сіль це взагалі проблема. Її реально не було. Ми приходили і всі сільнички або пусті, або відсутні. На просьби наповнити сільнички не реагували. Деякі страви зникали ще до того, як починався час прийому їжі.. Наприклад картопля фрі. Риби за всі дні не було ні разу. 4 зірки і ні разу риби!!!! Так не буває для 4 зіркового готелю. Солодощів, типу лукум були аж 1 раз. Яблука ще більш менш, потім в останні кілька днів принесли жахливі на смак. Персонал їдальні в брудному спецодягу.
аватар Oksana582049
Мы собирались в отпуск спонтанно, поэтому нужно было вложиться в определенную сумму и найти вариант бюджетного отдыха. Девочка в агентстве посоветовала мне этот отель, но когда мы приехали, то были в шоке от того, куда мы попали. … Еще ▾ Мы собирались в отпуск спонтанно, поэтому нужно было вложиться в определенную сумму и найти вариант бюджетного отдыха. Девочка в агентстве посоветовала мне этот отель, но когда мы приехали, то были в шоке от того, куда мы попали. Это не отель, это пансионат. Пансионат - отстой. По поводу заселения, нам было сказано, что по европейским стандартам, заселение в 14:00, так и заселили. Номер был стандарт, но я бы и так его не назвала. В номере просто не убирали, приносили новый набор шампуня и мыла, на этом все. Питание было еще хуже, чем убирали. Десерт у нас был два раза в неделю, и то, он был одинаковый, это было что-то залито в пластмассовую коробочку, через три дня - та же коробочка. Турция и два раза в неделю одинаковый десерт.... ну это... еще надо было поискать такое.... Было указано, что будет 15 блюд, но смысл в чем, на одной тарелке - помидоры, на второй - огурцы, на третьей - капуста. Четвертое блюдо - помидоры с огурцами, пятое - капуста с огурцами, ну да, наверное было 15 блюд (((( Еды как бы хватало, но это было настолько бедно.... Смысл в том, что это не была Турция, это не был шведский стол, где можно было попробовать что-то новое, что-то вкусное, что-то особенное...Больше всего мне понравились завтраки. На завтрак было три вида сыра, 2 вида маслин. На завтрак (каждый день! ) я ела сыр и маслины. Еще, пончики были ) Но не хотелось пончиков, которые я могу приготовить дома, Турция славится другими десертами. Одним словом, печально все... Магазинов кругом полно, вход/выход отеля выходил прямо в торговый ряд. Я бы сказала, что там вообще проходной двор. На ресепшене работала одна девочка ( она, к стати, и номера убирала одна), в отеле всего 70 номеров, и она, учитывая такое не большое количество отдыхающих, должна была бы всех знать, но кому было интересно зайти в отель, то можно было зайти, с улицы можно было попасть не только в отель, а и пройти к бассейну. Сама территория не большая, были две горки, но они больше похожи на детские. Анимации не было. Гиды экскурсии предлагали, мы поехали от туроператора ТУИ. Гид пришел на 2-3 день, но каких-то нареканий на него нет. Плюс - это приветливая, теплая Турция. Минус - это Aura Resort Hotel. Это не отель, это пансионат, они звезды сняли, почему на сайте этот отель указан с тремя звездами, а некоторые продают его как 4* мне не понятно. Они и не скрывают того, что они пансионат. Если зайти на сайт - на фото красивые соломенные зонтики на пляже, а если зайти на ютуб и посмотреть на видео там.....то увидите как написано Aura Resort Hotel на трехногой деревянной дощечке прибитой к фанерке. Это ужас!

аватар 9uluj10p
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, 8 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится в 250 м от отеля, через дорогу. Шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно, пляжные полотенца — депозит. Заход в море — галька. Кабинки для переодевания, душ, туалет на пляже.
  • песчано-галечный пляж

1 основной ресторан, бар, 1 открытый бассейн 300 кв.м, 2 горки, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

• врач
Развлечения и спорт Дартс, 2 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 70 номер.

• сейф $
Адрес Kiriş Mah.Sahil cad.No:22/2, Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 824 78 88
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.