Aura Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Аура Резорт Хотел,бывш. Larissa Blue Resort,Larissa Aura Hotel,Aura Hotel
Построен в 2004 году, последняя реновация сделана в 2017 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Гости отеля могут пользоваться некоторыми услугами расположенного рядом отеля Larissa Blue. Спокойная атмосфера, живописная природа и приветливый персонал. Подходит для спокойного отдыха, в том числе и с детьми.Подробнее →
аватар zkurmaeva
 •  ездил(а) 2 недели назад
02.06.19 приехали на отдых в Турцию, к 20ч местного времени прибыли в отель Aura Resort Hotel, отдали документы на ресепшене на оформление, надели нам браслеты, отправили на ужин, вернулись. … Еще ▾ 02.06.19 приехали на отдых в Турцию, к 20ч местного времени прибыли в отель Aura Resort Hotel, отдали документы на ресепшене на оформление, надели нам браслеты, отправили на ужин, вернулись.... И началось... Куда - то пропал наш человек, который оформлял, через полчаса появляется, отводит нас в так называемый кабинет, выясняется, что номера нет. После нас привезли ещё одну женщину (мы вдвоём приехали), вроде как ее заселили. Подошла уточнить, оказывается ее подселили к выезжающей женщине. Наш вопрос все ещё не решился, позвонила в службу поддержки Анталии туроператору ТезТур по номеру, указанному в ваучере, объяснила ситуацию, сказала номер ваучера, обещали перезвонить, так и не перезвонили. Когда начали речь вести с ресепшеном отеля о заселении в другой отель, ответили, что сегодня точно нет (уже было время позднее), только в этот, а если переселять, то с доплатой, хотя как нам объяснил туроператор, раз нет номера в этом отеле они ОБЯЗАНЫ предоставить номер в другом равнозначном отеле бесплатно! Настроили нам Wi-Fi, если так можно выразиться бесплатно, в качестве компенсации... Ха-Ха... Wi-Fi тут даже за деньги невозможно получить нормальный : 2 мин работает, полчаса без связи, причём это только в холле, а в номере его и вовсе нет... Ну ладно, вроде проскакивает связь, допустим. Связалась с турагентом, оформлявшим путёвку в России, объяснила ситуацию, она звонила в Москву. С ее слов отель отчитался Москве, что нас заселили 5мин назад, при этом мы были все ещё без номера, на чемоданах. Снова созвонились с Москвой, сказали подойти на ресепшен с предъявлением ваучера, по которому подтверждена бронь. Подошли, после предъявления документов и с требованием предоставить номер на высоких тонах (до этого пытались держать себя в руках и решать все цивилизованно), к 24ч местного времени нас проводили к номеру, который убирали для нас (кого-то куда-то переселили). О аллилуйя, мы зашли, наконец добрались до ванной... И тут новая серия... Воду даже теплой назвать сложно, не то что горячей, душ не работает, причём это что ночью, что утром... С такой температурой воды можно только заболеть и тогда ваш отпуск станет еще более "насыщенным"... WELCOM.
Пока были на ресепшене, ожидая заселения, некоторые туристы видя нашу ситуацию, с любопытством уточняли ситуацию и говорили, что в этом отеле такие случаи постоянно происходят. Еще наблюдали ситуацию, что туристы хотели узнать о выезде, спрашивали списки, которых не было, и такое впечатление, что на ресепшене о таких списках первый раз слышат. Вообще такое ощущение, что они только с улицы зашли, работать не научили...
Везде "срач", извиняюсь за выражение, на дверцах в ванной что-то похожее на грибок, выход к розеткам в стене прогрызан (по другому не скажешь) ... Брелок от ключей и тот с названием другого отеля...
То, что мясного считай что нет, даже говорить не приходится, в Турции это норма, на это мы особо и не расчитывали. Мы вообще не привиредливы, но при ТАКОМ отношении....Есть нечего, повара неопрятные, скатерти грязные, мятые, столы задрапированы так, чтобы столы не выглядяли пустыми. 03.06.19 составили претензию, передали гиду (расписаться в ней он отказался, объясняя это отсутствием полномочий). Гид смог предложить только два варианта с доплатой стоимостью от 475 евро. Турагенту скинула копию, она со своей стороны решала вопрос с Москвой. От варианта с доплатой мы отказались.
За все время заезда не видела ни одного нормально заселившегося. Люди приезжали, мест нет, отправляли ночевать в другие отели, на завтрак, обед, ужин, привозили в Aura Resort, на следующий день обычно заселялись. За 8 дней нашего прибывания, курицу раза три видели, и то она не всегда была доготовлена, другого мяса не было (соевые полуфабрикаты и крашеннуб колбасу я конечно не считаю). Бывало даже такое, что на стол ставили испорченные продукты, от которых не слабый "душок" исходил. Бар практически пустой: пива нет, вино разбавлено, чай и кофе по одному виду, фанта, спрайт, ну собственно и все. Подобие десертов было раза три: что-то похожее на манник, причем разрушенный, и что-то похожее на желе в чашках. В некоторых отзывах указывали, что были пончики, не наблюдала ни разу. Много овощей в различных комбинациях, причём не все съедобные. Натюрморты поражали: макароны в томатной пасте, украшенные розочкой из свеклы, или макароны в айране, украшенные розочкой из апельсиновой шкурки. Ужас полный, но съедобное можно найти. До пляжа минут 15, но очень маленькая территория причём на три отеля, на котором не обозначена территория. От одного из отелей приходил турок и выгонял с места, по русски не говорит и не понимает. Когда узнали про дикий пляж, стали ходить туда, чтобы нервы не трепать. Собственно "дикость" пляжа заключалась в отсутствии шезлонгов (находится недалеко от аквапарка, идти в два раза дольше, чем до пляжа отеля, но нас это не напрягало). Анимация только для детей и то очень условная. В общем жалоб было столько, что они скорее всего даже до конца сезона не доработают. Гид сказал, что резервация номеров прекращена. Очень не рекомендую ездить в этот отель, если не хотите испортить отпуск!!!!
Подобие десерта Натюрморт, указанный по тексту Скатерть Выход к розеткам Ванна
аватар irin.sergevn
Писать обо всех ужасах этого отеля можно очень долго. Но по порядку. 1. Заселение или Кошмар начинается. Приехали мы в отель в 23:00. Я- тетка средних лет и мой ребенок, вмеру активный пацанчик 8-ми лет. … Еще ▾ Писать обо всех ужасах этого отеля можно очень долго. Но по порядку. 1. Заселение или Кошмар начинается. Приехали мы в отель в 23:00. Я- тетка средних лет и мой ребенок, вмеру активный пацанчик 8-ми лет. Естественно уставшие с дороги. Естественно главная мысль в голове:"Побыстрее бы заселиться, полоснуться и завалиться баиньки." И что же я слышу от администратора отеля(который, кстати, по русски очень плохо говорит. Даже не надейтесь с первого раза понять, что он вещает)? А слышу и с трудом понимаю я следующее. Сейчас я с ребенком еду в другой отель, т.к. мест у них нет. Делать нечего-едем. Отель, в который временно нас заселили получше Ауры в плане питания и чистоты, но не имеет собственного пляжа. Что бесспорный минус. И как сказал мне их админ:"Вы думаете вы одни такие? Тут некоторые из Ауры по несколько дней живут. Вам еще повезло, что быстро переселили". Во как! Это мне повезло так оказывается!После завтрака 2 везунчика, я и сын, все же переселяемся в Ауру. Номер дают на 3 этаже. Номер нормальный. Белье чистое, полы средней грязности, балкон с видом на улицу, ванна более менее. Кондиционер, холодильник, фен, телевизор- все работает. Жить можно. Про заселение думаю всё понятно. 2. Территория или Дальше-хуже. Она очень маленькая. Очень. По сути вся территория это бассейн. +метров по 10 вдоль него и метров по 20 по бокам. Вы ходите у бассейна, вы едите у бассейна, вы лежите на лежаках вдоль бассейна, вы плаваете в бассейне. Вот полный список развлечений, предоставляемых отелем. Бассейн большой, относительно чистый. Вода без подогрева. Горки включают 2 раза в день. Лежаки, зонтики, матрасы в состоянии ахтунг. Все ломаное, рваное, грязное. Сама территория не убирается никогда. Никакого контроля или элементарной уборки нет. Че хотите, то и творите. Выжженая земля, поломанные деревья. Похоже на заброшенный сад. Детская площадка достойна зоны у бассейна. Все та же грязь, неухоженность, запущенность. В детском бассейне я не стала бы купать даже свою собаку. Но коммент, как говориться. Анимации нет. Включение на мафоне одного единственного диска с нетленками про медузу анимацией не считаю. В столовой скатерти не меняются никогда и ни при каких условиях. Бар маленький и грязный. На кухню даже заглядывать не стала, чтобы крепче спать. Хотя возможность есть- там проходной двор. Ви-фи за денежку. И только в лобби. Лифт сломался на 4 день и до нашего отьезда так и не воскрес. Номер вам уберут только если лично попросите уборщицу. И то не факт. Возможно несколько раз просить придется. Денег советую ей не давать. На ее расторопность это никак не влияет. Фух! 3. Пляж или Назад в детство. Почему Назад в детство? Потому что последний раз подобный уровень я видела в далеком 85, когда ездила с мамой в Батуми. Подробнее. Пляж очень маленький. Его совместно арендуют 3 отеля. Хотя на нем было бы тесно даже клиентам одного. Сплошные лежаки до самой кромки моря. И их не хватает катастрофически. По обе стороны от пляжа Ауры пляжи хороших отелей. Чувствуешь себя ущербной. Но мне лежак не нужен. Загорать не люблю. Море сказка! Вода наипрозрачнейшая, теплая, чистая. Горы! Но это даже администрация Ауры испортить не сможет. Хотя... Нет. Не сможет! Против природы не попрешь! Советую приобрести коралки. Заходить в море тяжеловато. Галька. Да! И эта дощечка на 3 ножках с надписью Аура, это всё правда (. При входе на пляж есть то ли кабинка для переодевания, то ли туалет, не рискнула туда даже заглянуть. И кран с холодной водой. После пляжа можно ополоснуться. Вот и весь сервис. Хоть каких то работников отеля не видела на пляже ни разу. Про "до пляжа 250 метров" очень смешно. Идти там 800м-1км. 4. Питание или 250млн лет до н.э. Завтрак. Самый приемлемый из предлагаемых приемов пищи. Яйца, соевыые сосиски, несколько видов сыров. Оливки, огурцы. Хлеб. Несколько видов хлопьев. Молока нет. Совсем. Кофейный автомат периодически ломается. Молоко для капуччино появилось в нем день на 5. До этого при нажатии на любую кнопку выдавалась порция одинаковой бурды. После появления молока- бурда с молоком. Чашек для кофе часто нет. Само место, где стоит кофемашина, кипяток очень грязное. Чай нормальный, но часто холодный. Раз в 2-3 дня жарят блины. Позавтракать не придирчивому человеку есть чем. Бар работает с утра. Со скольки не помню. По утрам не пью. Из наличествующего алкоголя: водка, джин, вино белое и красное. Конец. Пила только белое вино. Так себе. Обед. Очень интересно читать в отзывах некоторых людей про курицу, рыбу. Ни того ни другого не видела за 10 дней ни разу. Куриные пупки, печень, наггетсы и соевые сосиски. Вот весь мясной репертуар Ауры. Я спокойно к куриным зап.частям отношусь. Но не 10 дней же! Первые пару дней с удовольствием ела. На третий уже не лезет. Голодными не останетесь, если спокойно к отсутствию мяса относитесь. Суп почти каждый день. С чечевицей очень вкусный. Единственное, что на обед ели с большим удовольствием. Тадиционные 10 видов салатов из сочетаний капусты, огурцов, помидор. Рис, нут, цветная капуста, баклажаны. Пару раз картошку фри давали. Из фруктов яблоки и мандарины. Причем это не в один день. Или яблоки или мандарины. Это чтобы мы не обьелись видимо. Ужин. Практически то же самое, что и обед. И частично то же самое и есть. Недоеденные на обед огурцы и всё прочее. Пару раз жарили на улице всё те же пупки. На огне они кстати вкуснее. (Да, после этой поездки я стала спецом в пупках). В 16:00 на улице жарят пончики. С джемом вкусные, но каллорий 1млн. Ассоциации с доисторическими временами обусловлены следующим. Приходить на все приемы пищи надо точно вовремя. Или лучше раньше. Если вы хотя бы на 30мин. опоздаете- останетесь голодными. Докладывать никто ничего не будет. Толпа голодных дикарей дерется за соевые сосиски. Классека. Вывод. Могу посоветовать этот отель только если очень смешные деньги путевка будет стоить. Подумайте 10 раз и прикиньте, что еще вы можете себе позволить за эту сумму. Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор. Всем хорошего отдыха. Извиняюсь за ошибки, если были.
аватар DoobOleh
Кімната при приїзді не прибрана, чи не до кінця прибрана, так як 1 прибиральниця на весь готель. Це немислимо!!! Мусіли просити прибрати кімнату. Ванна по боках в грибку (стик плитки і самої ванни). … Еще ▾ Кімната при приїзді не прибрана, чи не до кінця прибрана, так як 1 прибиральниця на весь готель. Це немислимо!!! Мусіли просити прибрати кімнату. Ванна по боках в грибку (стик плитки і самої ванни). Просили показати інший стандарт – він такий самий. Тріснута кришка унітазу, яка потім доламалась до кінця. Прибирання не раніше раз в три дні. Зрозуміло якщо прибиральниця одна на весь готель, дивно як вона і з цим справлялась. Інтернет платний, що дико, але ми про це хоча б знали.. Сіль. Сіль це взагалі проблема. Її реально не було. Ми приходили і всі сільнички або пусті, або відсутні. На просьби наповнити сільнички не реагували. Деякі страви зникали ще до того, як починався час прийому їжі.. Наприклад картопля фрі. Риби за всі дні не було ні разу. 4 зірки і ні разу риби!!!! Так не буває для 4 зіркового готелю. Солодощів, типу лукум були аж 1 раз. Яблука ще більш менш, потім в останні кілька днів принесли жахливі на смак. Персонал їдальні в брудному спецодягу.
аватар Oksana582049
Мы собирались в отпуск спонтанно, поэтому нужно было вложиться в определенную сумму и найти вариант бюджетного отдыха. Девочка в агентстве посоветовала мне этот отель, но когда мы приехали, то были в шоке от того, куда мы попали. … Еще ▾ Мы собирались в отпуск спонтанно, поэтому нужно было вложиться в определенную сумму и найти вариант бюджетного отдыха. Девочка в агентстве посоветовала мне этот отель, но когда мы приехали, то были в шоке от того, куда мы попали. Это не отель, это пансионат. Пансионат - отстой. По поводу заселения, нам было сказано, что по европейским стандартам, заселение в 14:00, так и заселили. Номер был стандарт, но я бы и так его не назвала. В номере просто не убирали, приносили новый набор шампуня и мыла, на этом все. Питание было еще хуже, чем убирали. Десерт у нас был два раза в неделю, и то, он был одинаковый, это было что-то залито в пластмассовую коробочку, через три дня - та же коробочка. Турция и два раза в неделю одинаковый десерт.... ну это... еще надо было поискать такое.... Было указано, что будет 15 блюд, но смысл в чем, на одной тарелке - помидоры, на второй - огурцы, на третьей - капуста. Четвертое блюдо - помидоры с огурцами, пятое - капуста с огурцами, ну да, наверное было 15 блюд (((( Еды как бы хватало, но это было настолько бедно.... Смысл в том, что это не была Турция, это не был шведский стол, где можно было попробовать что-то новое, что-то вкусное, что-то особенное... Больше всего мне понравились завтраки. На завтрак было три вида сыра, 2 вида маслин. На завтрак (каждый день!) я ела сыр и маслины. Еще, пончики были ) Но не хотелось пончиков, которые я могу приготовить дома, Турция славится другими десертами. Одним словом, печально все... Магазинов кругом полно, вход/выход отеля выходил прямо в торговый ряд. Я бы сказала, что там вообще проходной двор. На ресепшене работала одна девочка ( она, к стати, и номера убирала одна), в отеле всего 70 номеров, и она, учитывая такое не большое количество отдыхающих, должна была бы всех знать, но кому было интересно зайти в отель, то можно было зайти, с улицы можно было попасть не только в отель, а и пройти к бассейну. Сама территория не большая, были две горки, но они больше похожи на детские. Анимации не было. Гиды экскурсии предлагали, мы поехали от туроператора ТУИ. Гид пришел на 2-3 день, но каких-то нареканий на него нет. Плюс - это приветливая, теплая Турция. Минус - это Aura Resort Hotel. Это не отель, это пансионат, они звезды сняли, почему на сайте этот отель указан с тремя звездами, а некоторые продают его как 4* мне не понятно. Они и не скрывают того, что они пансионат. Если зайти на сайт - на фото красивые соломенные зонтики на пляже, а если зайти на ютуб и посмотреть на видео там.....то увидите как написано Aura Resort Hotel на трехногой деревянной дощечке прибитой к фанерке. Это ужас!
аватар o-kuzevanova
Мы отдыхали в конце августа, в общем-то все не так уж и плохо. Основные претензии наших соотечественников: почему в этом отеле не как в пятизвездочном, ответ на поверхности - здесь дешевле, не забывайте, что основная сумма путевки уходит на авиабилеты. … Еще ▾ Мы отдыхали в конце августа, в общем-то все не так уж и плохо. Основные претензии наших соотечественников: почему в этом отеле не как в пятизвездочном, ответ на поверхности - здесь дешевле, не забывайте, что основная сумма путевки уходит на авиабилеты.
При выходе из аэропорта нас встречали представители турфирмы, проводили до автобуса, доехали очень быстро, был отличный гид Игорь.
В отеле нас заселили очень быстро, уже в 12-00 были в номере. Спасибо администратору Бурул, очень спокойный и отзывчивый человек. Питание такое среднее, мясо курицы было почти каждый день, часто давали картофель, что было важно, т.к. моя дочь малоежка и копуша в еде, для меня была смена меню (дома очень много мяса, мало овощей), но мне понравилось: баклажаны, кабачки, фасоль, а если еще и тушеное с мясом, то очень вкусно. Хотя да, однообразно. Зато пара килограммов ушла. Пляж недалеко, не знаю кто там сильно устал пока до него добирался. Нам всегда хватало лежаков, море ЧУДЕСНОЕ - чистое, теплое, по гальке ходили нормально, не было дискомфорта. В день отъезда нас должны были выселить в 12-00, а автобус только в 16-00, но нам пошли навстречу и номер мы освободили только в 14-00. Персонал доброжелательный, всегда улыбаются, что тоже очень приятно. И еще: посмотрела как ведут себя в отеле наши соотечественники - ужас, 40-50%- быдло и хамье, матерятся, орут, грубят, почему-то многие думают, что их должны там облизывать и угождать. Научитесь вести себя прилично, тогда и к вам будут относиться должным образом.
аватар olgahotova
Минусы 1. Это 3*, а не 4 2. Еда однообразна 3. Приборы моют плохо 4. Платный wi-fi 5. Въезд в отель сделан ужасно 6. Зона для детей адоптированна плохо ( есть одна лужа, куда ступать не стоит) 7. … Еще ▾ Минусы
1. Это 3*, а не 4
2. Еда однообразна
3. Приборы моют плохо
4. Платный wi-fi
5. Въезд в отель сделан ужасно
6. Зона для детей адоптированна плохо ( есть одна лужа, куда ступать не стоит)
7. Лежаки на пляже поломанны, воды, чтобы вымоться после моря нет, табличка Aura, как из фильмов ужасов, не хватает только красного следа от ладони
8. Вода - это хлор ( но это везде так)
9. Бассей чистят раз в 2-3 дня, ужасно грязный
10. Лежаки у бассейна поломанны и их мало, зонты тоже поломанны
11. Постельное белье грязное, полотенца дырявые
12. Унитаз грязный, душ с плесенью
13. Горячая вода есть не всегда
14. Горничные убирают, когда попросишь
15. Я боюсь лифтов и по иронии судьбы застряла там, тк отключилось электричество
16. Автомат с кофе, шоколадом и тд сломался и никто не спешил его чинить
17. Молоко-разводной порошок
18. Если ты идёшь на завтрак к 8:40, как правило нет ни молока, ни хлеба для тостов
19. Один и тот же салат могут подавать 2 дня
20. Гуляю собаки и кошки

Плюсы
1. Нет муравьев в номере
аватар valja.talimonchuk
Были 17.8.2018.Ето был ужас, пляж фо о не сооттвецтвовал вообще, ниже скину фото.Еда а ее там почти небыло, пупки фасоль и.т.д.дети были оолодные.Подавали катофель пюре холодное, недумала что, кпртофель можно еще, както испортить. … Еще ▾ Были 17.8.2018.Ето был ужас, пляж фо о не сооттвецтвовал вообще, ниже скину фото.Еда а ее там почти небыло, пупки фасоль и.т.д.дети были оолодные.Подавали катофель пюре холодное, недумала что, кпртофель можно еще, както испортить.Полная антисанитария.Постельное грязное и не поглаженное, вання с плесенью.Воды питьевой небыло она была из под крана, воняла хлоркой.Мне было предложено персоналом покупать за 1$......Мы покупали так как у нас дети.Столы вечно грязные, скатерти еняли только тогда когда им даешь замечание...Вобщем испооченый отддых....Пляж на фото 5 * отеля.Не советую вообще????????????????
аватар kvanek
Всем привет, очень хочется оставить отзыв об отеле!!! Отдыхали с ребенком (мальчик 8 лет)скажу сразу я ехала в отель с очень плохим настроением, так как начиталась плохих отзывов об отеле, вплоть до того, что взяла с собой свою посуду для ребенка и небольшой запас еды на первое время(печенье, чай, хлопья) Но как оказалось, все было напрасно, и мои опасения не подтвердились. … Еще ▾ Всем привет, очень хочется оставить отзыв об отеле!!!
Отдыхали с ребенком (мальчик 8 лет)скажу сразу я ехала в отель с очень плохим настроением, так как начиталась плохих отзывов об отеле, вплоть до того, что взяла с собой свою посуду для ребенка и небольшой запас еды на первое время(печенье, чай, хлопья) Но как оказалось, все было напрасно, и мои опасения не подтвердились.Сразу скажу в Турции мы не в первый раз, до этого отдыхали в 5*.
Мы прилетели в 10 часов и уже в 11:30 были в отеле, что очень хорошо, тк близкое расположение от аэропорта.В холле нас встретила очень приветливая девушка, попросила подождать до 14 часов, тк в этот час происходит заселение в номер.Мы даже успели пообедать в этот день.
Уже после обеда, она снова подошла и сказала, что номер уже свободен и она может нас проводить.Спасибо ей огромное!!!
В номере было число и свежо, никаких волос и грязи я не увидела, грибка в ванной тоже не было(как пишут) обычная мебель без излишков, все розетки рабочие, номер был с видом на горы, что не могло не радовать.Для того, что бы убрали в номере, оставляйте ключи на ресепшен!!! Вечером прогулялись до пляжа, да он маленький, но мы ходили и на другие вдоль береговой линии.Про лежаки отдельная тема, их не хватает, потому что очень многие занимают их с 6 утра и приходят только вечером!!! Это не вина отеля, это наши отдыхающие очень предприимчивые.Такая я же ситуация и в самом отеле возле бассейна, полотенце может пролежать весь день на лежаке и его никто не может занять.Про территорию:очень небольшая, но мне скорее это понравилось, мой ребенок всегда был в зоне моей видимости.На территории бассейн с прохладной(не ледяной водой, как пишут многие)чем теплее вода, тем больше бактерий!!! Горки работают по часам, как и во многих отелях, и техника тоже должна отдыхать и другие посетители отеля.Нам вполне хватало. Из развлечений было караоке по вечерам и танцы.Про питание:на завтрак всегда были яйца, сыры разного вида, помидоры огурцы, зелень оливки. Чай и кофе в любом количестве.Молоко и хлопья. На обед много овощей(кабачки, баклажаны)картошка, макароны, рис, горох, чечевица.Свежие овощи всегда зелень, протертые супы.И что-то из мяса птицы, арбуз или дыня.На ужин часто давали рыбу, не крупную но вкусную, печеные овощи, свежие овощи и салаты, часто на огне жарили куриные сердечки и желудки. Был и полдник с пончиками. Голодных людей я не видела!!! Всем всего хватало.
Про грязную и разбитую посуду:мне за все время попалась не промытая тарелка, я просто взяла другую и все!!!
Да, не было выпечки, но меня это совершенно не расстроило, да и ребенка тоже.И многие пишут, про алкоголь, что не наливают пиво рекой, для меня это тоже скорее хорошо.
Подведу итог:
Хороший отель для тихого семейного отдыха, отзывчивый персонал особенно хочу отметить девушку с ресепшен Бурулат, которая не раз мне помогала, на нее валятся все обвинения и гневные крики наших туристов!!! Которых она постоянно успокаивает и решает их проблемы, иногда можно просто вежливо попросить а не требовать и ругаться?Вы же отдыхать приехали!
Из минусов могу назвать только отельного гида, хамоватая и не тактичная!!!
аватар gajduk.katerina
Из хорошего: Горки, Анимация девочка Настя замечательная, дети ее просто обожают... номера нормальные, правда с кандеем ерунда какая то , он работал через раз, мой вам совет, если нужен балкон нормальный где можно посидеть, берите последний этаж, вид на бассейн, минус в том что во время часа пик когда все возвращаются с моря , перед ужином воды горячей нет, море далеко, пока дойдешь семь потов сойдет, пляж маленький , чувствуешь себя ущербно, потому что рядом пляжная зона пятерки, народу никого , чисто, шезлонги не сломаны, короче скупой платит дважды, ребята хотите отдохнуть нормально - не скупитесь!!! это не четверка это тройка с натягом. … Еще ▾ Из хорошего: Горки, Анимация девочка Настя замечательная, дети ее просто обожают... номера нормальные, правда с кандеем ерунда какая то , он работал через раз, мой вам совет, если нужен балкон нормальный где можно посидеть, берите последний этаж, вид на бассейн, минус в том что во время часа пик когда все возвращаются с моря , перед ужином воды горячей нет, море далеко, пока дойдешь семь потов сойдет, пляж маленький , чувствуешь себя ущербно, потому что рядом пляжная зона пятерки, народу никого , чисто, шезлонги не сломаны, короче скупой платит дважды, ребята хотите отдохнуть нормально - не скупитесь!!! это не четверка это тройка с натягом. Из алкоголя джин, водка, вино(разбавлено 1:10) короче чтобы хоть немного зацепило надо выпить полбутылки))))) И ВСЁ! рядом есть маркеты с дорогим алкоголем, поэтому совет номер два: ЗАГРУЖАЙТЕСЬ В ДЮТИКЕ ПОПОЛНОЙ!! хорошего вам отдыха
аватар svetik241267
В Турции отдыхали с сыном первый раз.И так как я человек не превередливый хочу отметить, что этот отель для туристов -новичков!Руководство отеля, на время нашего заезда, был Yal?иn Demir, очень внимательжный и вежливый!Nомера на 3-ем этаже душные, спать возможно только с кондиционером, что не очень комфортно, окна были на дорогу, тоже ничего хорошего!Голодными не были, но ни сладкого, ни фруктов не было, все это заменяли арбузом. … Еще ▾ В Турции отдыхали с сыном первый раз.И так как я человек не превередливый хочу отметить, что этот отель для туристов -новичков!Руководство отеля, на время нашего заезда, был Yal?иn Demir, очень внимательжный и вежливый!Nомера на 3-ем этаже душные, спать возможно только с кондиционером, что не очень комфортно, окна были на дорогу, тоже ничего хорошего!Голодными не были, но ни сладкого, ни фруктов не было, все это заменяли арбузом. Na кухне не очень чисто и постоянно не хватало тарелок, когда перед тобой за барной стойкой на ходу моют посуду, не очень приятно, даже не придирчиваму отдыхаючему!Бармен, ведет себя так, как будто делает тебе одолжение, наливая напитки не лучего качества!Пляж никакой!Так как мы почти каждый день ездили на экскурсии, можно мериться, но второй раз в этот отель я бы не поехала!Да про экскурсии-сафари на джипах и по мuкaле от Рафаэля, Hего тур , просто замечательные!И Танечка, которая нас сопровождала и так много рассказала нам о Турции!Едьте только с ней, маленькая блондиночка, не пожелеете!V Турции гиды работают на себя, потребности туристов их не интересуют, по крайней мере, у нас точно так было -это Tатьяна и Гoгуш отправили нас на шопинг в магазин, где имеют свой процент, нас в грубой форме выставили с машины девушки-продавцы, которые встречают туристов, сказав, что это вам не такси и мы были вынуждены по жаре самостоятельно добираться до центра города и назад в гостиницу, поэтому здесь нужно понимать, никто ваши пожелания и интересы учитывать не будет, гидам теz.тур в турции по ходу мало платят, они подрабатывают, как могут, ece раз подчеркну, не учитывая интересы туристов!Шопинг не планировали, но купить, что-нибудь домой хочется, к тому же продавцы вежливые и не навязчивые, все зависит от вас самих!Турция прекрасна-приятного отдыха!Читайте отзывы и пишите правду, тогда будет легче сорентироваться в этой интересной , теплой стране!
аватар 9uluj10p
Shurova_1968@ mail.ru

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, 8 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится в 250 м от отеля, через дорогу. Шезлонги, зонтики, матрацы — бесплатно, пляжные полотенца — депозит. Заход в море — галька. Кабинки для переодевания, душ, туалет на пляже.

1 основной ресторан, бар, 1 открытый бассейн 300 кв.м, 2 горки, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

Развлечения и спорт Дартс, 2 водные горки.

В отеле 70 номер.

Адрес Kiriş Mah.Sahil cad.No:22/2, Kemer, Antalya