Безобразие!

Написано: 4 августа 2019
Время поездки: 23 июля 2019
1.0
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА ЕХАТЬ
Отдыхали с мужем в этом "отеле" в июле, это был наш медовый месяц.
Туроператор заверила нас, что это твердая четверка, с хорошим питанием. По приезду в Ауру мы поняли, что никакая это не четверка, этому отелю не дашь и 2 звезд. Есть там нечего, на завтрак, обед и ужин холодные макароны, которые как с утра приготовили, так весь день и подают, иногда заправляя кетчупом (видимо, чтобы не воняли). Состояние номера вы можете оценить по фотографиям, приложенным к отзыву, это УЖАС! Везде плесень, грязь, номера не моют, устранить засор в ванной не могут, пока не начнешь орать и возмущаться, и то, менеджер на ресепшене скажет вам "почему это вы засираете, а мы должны это мыть? ". Засоры у них во всех номерах. Нас один раз по нашей же просьбе переселили в другой номер, так как в нашем не шла горячая вода и не сливалась вода в раковине. В итоге в новом номере была разбитая раковина, покрытая плесенью и засор в ванной, также покрытой плесенью и грибком. Ужас? Едем дальше! При нас у одной женщины ребенка укусила какая-то неведомая таракашка, а под матрацем оказался грибок, другой девушке стало плохо, но администраторы на ресепшене наотрез отказались предоставлять помощь и не давали ее мужу вызвать скорую, отбирали телефон и ругались. Врача в данном отеле, конечно же, нет. Никакого пляжа здесь нет, как нас заверила туроператор. Пляж оказался частной территорией отеля Daima, до которого идти 10 минут.

Вывод: Администрация и работники сего заведения - хамло, питания никакого, везде грибок, плесень и грязь. Лучше вообще никуда не лететь, чем в этот отель.
Плюс хорошему диджею, который сам не в восторге от данного заведения.