Выкинуть деньги на ветер, или Испорченный отпуск

Написано: 22 июля 2019
Время поездки: 6 — 16 июля 2019
1.0
Заселили в номер относительно вовремя, при заселении сотрудник отеля потребовал его отблагодарить, на что я конечно ответил отказом и попросил объяснить причину такой просьбы, на что мне ответили что это было пожелание моей жены "во избежании возможных провокаций со стороны персонала пришлось найти его и заплатить 10 долларов" (заселили в стандартный номер).
НОМЕР - грязный и не ухоженные, за 11 дней пребывания на отдыхе в номере ни кто не убирался. полотенца и пастельные принадлежности дали только ночью и то по нашему требованию.
ПИТАНИЕ - в нашей армии солдат лучше кормят. Еда в основном трава, о мясе можете забыть, курицу давали через день и то один раз либо на обед либо на ужин (что за части от курицы тоже не понятно) в основном давали какие то нагетсы или что то соевое, есть не возможно! В столовой духота, летают мухи, скатерти грязные, приборов не хватает на всех, соль и то не на каждом столе.

БАР - славу богу что привез с собой виски и текиллу, А то трезвым в этом отеле делать не чего. Пива нет, Вино? (борматуха видимо) местных алкашей бы не стал угощать - пить не возможно. В общем пить нечего.
ПЕРСОНАЛ - видимо как платят так и работают, что дают из того и готовят, но персонал в целом хороший за исключением отдельных личностей. Но сервис и организация на нулевом уровне.
САМ КЕРИШЬ - лучше отдыхать в Кемере, сходить не куда, 4-5 забегаловки в этом поселке. Уровень в кафе низкий. Плюс невоспитанные бестактные и приставучие турки, но не все, как и везде есть приятные люди.
PS. Не совершайте моих ошибок, Приехал домой как будто не отдохнул, отпуск коту под хвост, отрицательных эмоций больше чем положительных. Плакать охота, Но славу богу я уже дома,