Отзыв об отеле Aura Resort Hotel

Написано: 1 ноября 2018
Время поездки: 13 — 20 сентября 2018
1.0
Мы собирались в отпуск спонтанно, поэтому нужно было вложиться в определенную сумму и найти вариант бюджетного отдыха. Девочка в агентстве посоветовала мне этот отель, но когда мы приехали, то были в шоке от того, куда мы попали. Это не отель, это пансионат. Пансионат - отстой. По поводу заселения, нам было сказано, что по европейским стандартам, заселение в 14:00, так и заселили. Номер был стандарт, но я бы и так его не назвала. В номере просто не убирали, приносили новый набор шампуня и мыла, на этом все. Питание было еще хуже, чем убирали. Десерт у нас был два раза в неделю, и то, он был одинаковый, это было что-то залито в пластмассовую коробочку, через три дня - та же коробочка. Турция и два раза в неделю одинаковый десерт.... ну это... еще надо было поискать такое.... Было указано, что будет 15 блюд, но смысл в чем, на одной тарелке - помидоры, на второй - огурцы, на третьей - капуста. Четвертое блюдо - помидоры с огурцами, пятое - капуста с огурцами, ну да, наверное было 15 блюд (((( Еды как бы хватало, но это было настолько бедно.... Смысл в том, что это не была Турция, это не был шведский стол, где можно было попробовать что-то новое, что-то вкусное, что-то особенное...Больше всего мне понравились завтраки. На завтрак было три вида сыра, 2 вида маслин. На завтрак (каждый день! ) я ела сыр и маслины. Еще, пончики были ) Но не хотелось пончиков, которые я могу приготовить дома, Турция славится другими десертами. Одним словом, печально все... Магазинов кругом полно, вход/выход отеля выходил прямо в торговый ряд. Я бы сказала, что там вообще проходной двор. На ресепшене работала одна девочка ( она, к стати, и номера убирала одна), в отеле всего 70 номеров, и она, учитывая такое не большое количество отдыхающих, должна была бы всех знать, но кому было интересно зайти в отель, то можно было зайти, с улицы можно было попасть не только в отель, а и пройти к бассейну. Сама территория не большая, были две горки, но они больше похожи на детские. Анимации не было. Гиды экскурсии предлагали, мы поехали от туроператора ТУИ. Гид пришел на 2-3 день, но каких-то нареканий на него нет. Плюс - это приветливая, теплая Турция. Минус - это Aura Resort Hotel. Это не отель, это пансионат, они звезды сняли, почему на сайте этот отель указан с тремя звездами, а некоторые продают его как 4* мне не понятно. Они и не скрывают того, что они пансионат. Если зайти на сайт - на фото красивые соломенные зонтики на пляже, а если зайти на ютуб и посмотреть на видео там.....то увидите как написано Aura Resort Hotel на трехногой деревянной дощечке прибитой к фанерке. Это ужас!