Отель для тихого, спокойного отдыха

Написано: 20 сентября 2018
Время поездки: 28 августа — 5 сентября 2018
6.0
Мы отдыхали в конце августа, в общем-то все не так уж и плохо. Основные претензии наших соотечественников: почему в этом отеле не как в пятизвездочном, ответ на поверхности - здесь дешевле, не забывайте, что основная сумма путевки уходит на авиабилеты.
При выходе из аэропорта нас встречали представители турфирмы, проводили до автобуса, доехали очень быстро, был отличный гид Игорь.
В отеле нас заселили очень быстро, уже в 12-00 были в номере. Спасибо администратору Бурул, очень спокойный и отзывчивый человек. Питание такое среднее, мясо курицы было почти каждый день, часто давали картофель, что было важно, т. к. моя дочь малоежка и копуша в еде, для меня была смена меню (дома очень много мяса, мало овощей), но мне понравилось: баклажаны, кабачки, фасоль, а если еще и тушеное с мясом, то очень вкусно. Хотя да, однообразно. Зато пара килограммов ушла. Пляж недалеко, не знаю кто там сильно устал пока до него добирался. Нам всегда хватало лежаков, море ЧУДЕСНОЕ - чистое, теплое, по гальке ходили нормально, не было дискомфорта. В день отъезда нас должны были выселить в 12-00, а автобус только в 16-00, но нам пошли навстречу и номер мы освободили только в 14-00. Персонал доброжелательный, всегда улыбаются, что тоже очень приятно. И еще: посмотрела как ведут себя в отеле наши соотечественники - ужас, 40-50%- быдло и хамье, матерятся, орут, грубят, почему-то многие думают, что их должны там облизывать и угождать. Научитесь вести себя прилично, тогда и к вам будут относиться должным образом.