Хороший отель для тихого семейного отдыха

Написано: 7 августа 2018
Время поездки: 14 — 25 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Всем привет, очень хочется оставить отзыв об отеле!! !
Отдыхали с ребенком (мальчик 8 лет)скажу сразу я ехала в отель с очень плохим настроением, так как начиталась плохих отзывов об отеле, вплоть до того, что взяла с собой свою посуду для ребенка и небольшой запас еды на первое время(печенье, чай, хлопья) Но как оказалось, все было напрасно, и мои опасения не подтвердились. Сразу скажу в Турции мы не в первый раз, до этого отдыхали в 5*.
Мы прилетели в 10 часов и уже в 11:30 были в отеле, что очень хорошо, тк близкое расположение от аэропорта. В холле нас встретила очень приветливая девушка, попросила подождать до 14 часов, тк в этот час происходит заселение в номер. Мы даже успели пообедать в этот день.
Уже после обеда, она снова подошла и сказала, что номер уже свободен и она может нас проводить. Спасибо ей огромное!! !

В номере было число и свежо, никаких волос и грязи я не увидела, грибка в ванной тоже не было(как пишут) обычная мебель без излишков, все розетки рабочие, номер был с видом на горы, что не могло не радовать. Для того, что бы убрали в номере, оставляйте ключи на ресепшен! ! ! Вечером прогулялись до пляжа, да он маленький, но мы ходили и на другие вдоль береговой линии. Про лежаки отдельная тема, их не хватает, потому что очень многие занимают их с 6 утра и приходят только вечером! ! ! Это не вина отеля, это наши отдыхающие очень предприимчивые. Такая я же ситуация и в самом отеле возле бассейна, полотенце может пролежать весь день на лежаке и его никто не может занять. Про территорию: очень небольшая, но мне скорее это понравилось, мой ребенок всегда был в зоне моей видимости. На территории бассейн с прохладной(не ледяной водой, как пишут многие)чем теплее вода, тем больше бактерий! ! ! Горки работают по часам, как и во многих отелях, и техника тоже должна отдыхать и другие посетители отеля. Нам вполне хватало. Из развлечений было караоке по вечерам и танцы. Про питание: на завтрак всегда были яйца, сыры разного вида, помидоры огурцы, зелень оливки. Чай и кофе в любом количестве. Молоко и хлопья. На обед много овощей(кабачки, баклажаны)картошка, макароны, рис, горох, чечевица. Свежие овощи всегда зелень, протертые супы. И что-то из мяса птицы, арбуз или дыня. На ужин часто давали рыбу, не крупную но вкусную, печеные овощи, свежие овощи и салаты, часто на огне жарили куриные сердечки и желудки. Был и полдник с пончиками. Голодных людей я не видела! ! ! Всем всего хватало.
Про грязную и разбитую посуду: мне за все время попалась не промытая тарелка, я просто взяла другую и все! ! !
Да, не было выпечки, но меня это совершенно не расстроило, да и ребенка тоже. И многие пишут, про алкоголь, что не наливают пиво рекой, для меня это тоже скорее хорошо.
Подведу итог:
Хороший отель для тихого семейного отдыха, отзывчивый персонал особенно хочу отметить девушку с ресепшен Бурулат, которая не раз мне помогала, на нее валятся все обвинения и гневные крики наших туристов! ! ! Которых она постоянно успокаивает и решает их проблемы, иногда можно просто вежливо попросить а не требовать и ругаться? Вы же отдыхать приехали!
Из минусов могу назвать только отельного гида, хамоватая и не тактичная! ! !