Art Beach Kemer 5*– Отзывы

Отель Art Beach Kemer находится в поселке Гёйнюк на берегу моря, на большой зелёной территории. Отель открыт в 1997 году, последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из главного четырёхэтажного корпуса и двухэтажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Angry-asty
Нам с мужем по 30, отдыхали в указанный период. Сначала хочу сказать о несомненных достоинствах отеля: он расположен в живописном месте, кормят просто на убой и вкусно, разнообразное меню, кухня адаптированная. … Еще ▾ Нам с мужем по 30, отдыхали в указанный период. Сначала хочу сказать о несомненных достоинствах отеля: он расположен в живописном месте, кормят просто на убой и вкусно, разнообразное меню, кухня адаптированная.
Теперь о неприятном. Мы с мужем изначально заказали бунгало с балконом на втором этаже. Заселились, номер вроде бы ничего, не новый, но вполне сносно. На 5 день отпуска у нас в номере сломался кондиционер, причем он не просто перестал работать, а стал греть воздух в комнате, и это в +35!!!! Мы обратились на ресепшн, нам прислали электрика, который что-то посмотрел, но ничего не сказал. В результате проблема оказалась неустранимой в ближайшее время. Когда мы стали возмущаться, менеджер нам сказал, что это наши проблемы, что как хотите так и спите в этом номере (сауне) и проблему они решат в лучшем случае завтра. В общем предоставили нам "уникальную" возможность решать сложившуюся проблему самим! Вентилятор нам не предложили и более того сказали, что их нет. Мы всю ночь промучились в этой духоте, при этом все окна и даже дверь были открыты. На следующий день мы попросили переселить нас в другую комнату. Номер нам поменяли на фемели рум в основном корпусе. Номер "живописно" располагался на втором этаже корпуса с видом на гараж и соседний отель, в 22 часа и в 9 утра там вывозили мусор, что несомненно было слышно не только нам, но и другим таким же несчастным, жившим на этой стороне отеля. Кроме того, когда вся пьянь возвращается с дискотек, очень слышно: смех, разговоры и отборный мат. На следующий день мы снова обратились к менеджменту отеля с просьбой переселить нас в бунгало, так как мы оплатили именно бунгало и на меньшее не согласны. Вот тут-то администрация отела проявила недюжий, креатив поселив на в бунгало прямо рядом с дорогой и бытовыми пристройками!!!! И это еще ничего по сравнению с тем, что там вновь не работал кондиционер!!!! Мы снова позвали электрика и этот замечательный человек, дай бог ему долгих лет жизни, сказал, что решит проблему только завтра, но при этом принес нам отличный вентилятор, за что был удостоен 10 долларов. Вот так простой электрик решил проблему, которую не смогли решить менеджеры. Ситуацию с номером у дороги скрашивало то обстоятельство, что рядом с номером жили 5 кроликов в свободном полете. Гид Тез-тура проблему никак не помогал решить, так что граждане, можете считать меня привередой, но своим родным и друзьям я никогда не буду рекомендовать этот отель. А вот представьте, вы приедете с ребенком и будете вот так бегать?! Для сравнения хочу сказать, в 2011 году мы были в отеле Пегас кириш резорт, и очень жалеем, что не поехали туда снова, решили поэксперементировать. В общем люди, решать вам, но я не рекомендую. Спасибо за внимание.
аватар kurzova2
Хочу написать отзыв об отеле La Mer Art 5*, как говорится, по свежим впечатлениям, который, возможно, пригодится тем, кто сейчас делает свой выбор. Отдыхали там втроем (муж, дочка и я) с 21. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об отеле La Mer Art 5*, как говорится, по свежим впечатлениям, который, возможно, пригодится тем, кто сейчас делает свой выбор. Отдыхали там втроем (муж, дочка и я) с 21.05 по 03.06.2013.
Буду описывать все по порядку.

ПЕРЕЛЕТ САМОЛЕТОМ АВИАКОМПАНИИ UTAIR. Посадка началась минут за 15 до вылета, а не за 40 как обещали. Бегающие туда-сюда дети (в том числе мое чадо) чуть не разнесли зал ожидания в Терминале D. Еда в самолете была довольно вкусная, обслуживание на троечку.

ВСТРЕЧА И ТРАНСФЕР: Все произошло очень быстро. Нас встретили, и, поскольку в автобусе нас было немного, то отъехали мы почти сразу, без лишнего ожидания. В автобусе работал кондиционер, поэтому было нежарко. Милая и приятная девочка по имени Зарина ввела нас, так сказать, в курс всего – раздала брошюры с описанием достопримечательностей Турции, рассказала об основных экскурсиях (на вопрос о цене ответить отказалась наотрез), а также сделала несколько предупреждений (что стоит и не стоит делать в Турции). Ехали около часа (с учетом остановки на 10 минут и заезда в 2 других отеля).

ПОСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ: Как многие здесь говорили, нам тоже пришлось подождать поселения. Эта проволочка была действительно утомительной, потому что к тому моменту мы в дороге находились уже порядка 12 часов (с 3-летним ребенком). Нам предложили занять номер в корпусе, хотя изначально в нашем запросе было указано (и было получено подтверждение отеля о наличии), что нам нужен номер в бунгало с балконом (по словам турагента, это лучшие номера в отеле). Но, как оказалось, в единственном свободном номере в бунгало с балконом поломан замок и номер требует тщательной уборки. Вопрос решился тем, что нас поселили якобы «до завтра» в Сьют. Плюс в том, что Сьют в этом отеле – это огромный номер, состоящий из 3 комнат (зал с двумя диванами, двумя креслами, односпальной кроватью, длинным столом с минибаром и телевизором, и балконом; спальня с двуспальной кроватью, письменным столом с минибаром и телевизором, и балконом (для тех, у кого дети, в телевизор можно всунуть флешку и смотреть заранее записанные на нее мультики ); и детская с односпальной кроватью и окном), с огромной ванной (с двумя раковинами, и ванной) и четырьмя одежными шкафами. Минус в том, что «до завтра» мы не могли распаковать наши вещи, т.к. ожидали переселения. В итоге нам крупно повезло, потому что другой номер так и не освободился, и нас великодушно оставили в Сьюте на весь срок нашего пребывания в отеле. Потом оказалось, что это самый большой номер в отеле . А еще потом я слышала, что у них вообще нет бунгало с большими кроватями. И если хотите жить в бунгало втроем, то будьте готовы к тому, что вам дадут 3 односпальные кровати. У нас условие по поводу большой кровати было указано в запросе, который они подтвердили, поэтому, видимо, нас и поселили в Сьют.

ROOM SERVICE: Не знаю, как к кому, но к нам милая тетенька приходила убирать сначала через день, а последнюю неделю почти каждый день. Мини-бар пополняли каждый день. Но в нем только 2 воды, 2 колы и 2 200-граммовых пакета сока. Не понравилось только то, что уборка заключается в смене полотенец, застилке кроватей, ну и пополнении того, что закончилось (мыло, шампунь, туалетная бумага и пр.). Пылесосят они, видимо, раз в 2 недели .

ПИТАНИЕ: не знаю как кому, но пишу на свой вкус. Мне понравилось обилие овощей. Особенно баклажаны и кабачки, жаренные на гриле, брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, спаржевая фасоль, помидоры, запеченные с сыром. Около 10 видов различных трав. Картошка в 3 разных вариантах (острая как по-домашнему, фри и пюре, которую так обожают маленькие детки), макароны 2-3 видов, рис, кускус. Для мясоедов: самое вкусное мясо – на гриле. По вечерам его было 4-5 видов, в обед и на завтрак поменьше, но тоже было. Я не фанат салатов, их там было много, но я пробовала только наш «весенний» - огурец, помидор, зелень и подсолнечное масло. Сладкое тоже в изобилии. Каждый вечер турецкая пахлава, которая в Украине продается по 100 грн./кг, помимо этого – тортики бисквитные с взбитыми сливками и фруктовым желе, фланы и муссы, брауниз (кто знает, что это), слойки (были даже горячие), десерты с взбитыми сливками и фруктами. Единственное, что совершенно не понравилось – это мороженое. По слухам, шоколадное лучше вообще не есть, детские желудки с ним не справляются . Фрукты – понравились только черешни, клубника (которые давали за 2 недели только 3 раза) и яблоки. Сливы, абрикосы, алыча – полный отстой! Апельсины и бананы – как в Украине. Дыни вкусные, но были один раз, накануне нашего отъезда. Видимо, они только появились тогда. Лепешки жарят с 11 утра и почти весь день. Это такой тонкий лаваш с разными начинками. Вполне съедобный и не слишком вредный перекус. Хочу ответить тем, кто жалуется, что, мол, на второй день подают те же котлеты или печень, которую не доели вчера. Сорри, господа, а вы типа дома каждый день у плиты стоите и готовите все свежее, а то, что вчера не доели, бедным раздаете??? Для тех, кто едет туда, чтобы выпивать, скажу честно: напитков импортного производства «на шару» там не подают. То, что они называют «Бейлисом» - это шоколадный ликер местного производства, то, что они называют «Мартини» - это местный вермут. Импортные напитки (странно, что даже водка с названием «Izmir») стоят на самой верхней полке бара, и за них нужно платить В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. Бар работает с 10:00 до 02:00 ночи бесплатно, в другое время даже за кофе нужно платить. В этом баре есть эспрессо-машина, которая варит только эспрессо и «американо», и есть машина для приготовления турецкого кофе. Кофе в автоматах – растворимый .

БАССЕЙНЫ: 1 крытый, 2 открытых для взрослых (140 см), 1 детский для совсем малышей (35 см), 1 с горками средней глубины (110 см).

МОРЕ И ПЛЯЖ: всем (и детям, и взрослым) советую купить закрытые резиновые тапочки. Потому что я свои сланцы все время теряла, а когда мой ребенок убегал от меня, то приходилось их просто снимать, а бегать по их гальке босиком, может, и полезно для ног, но не очень приятно .

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ: для тех, кого это интересует – там 3 беговых дорожки, 2 велика, 1 орбитрек, я насчитала 5 тренажеров для ног-бедер-ягодиц, блинчики, 1 комплект гантелей от 2, 5 кг, стойка для нижнего пресса, 3 лавки и 1 лавка для пресса, тренажер для спины-плеч, и еще пара тренажеров (не пользовалась ими, поэтому не скажу для чего они). Но, одно условие: вход обязательно в сменной обуви (это серьезно, при мне тренер барышню отправил из зала), и очень желательно, чтобы это были кроссовки, мокасины или как минимум сандалии, в которых пятка фиксируется (у меня такие были). А, да, на втором этаже есть груша!

ЭКСКУРСИИ: Всем, кто отдыхает в Кемере с детьми, рекомендую посетить Динопарк (кстати, самый большой Динопарк в Европе). Берите туда с собой полотенце и купальник, потому что там у вас будет время, чтобы поплавать в бассейне. Помимо множества различных моделей динозавров в натуральную величину, там есть альпинистская горка, батуты и бассейн, в котором детки могут поплавать на лодках (очень устойчивые). На батуте можно попрыгать бесплатно, за альпинистскую горку можно дать «чаевые», за лодку мы заплатили 3 доллара. Экскурсия (с доставкой и входным билетом) нам обошлась в 90 долларов на двоих, за нашего 3-летнего ребенка ничего не взяли. Слышала от отельного гида, что экскурсии в Стамбул, на Северный Кипр и в Иерусалим стоят приблизительно по 300 долларов каждая (Иерусалим чуть дороже, Стамбул чуть дешевле). Экскурсия на Телеферик (подвесная канатная дорога) – 50 долларов со взрослого, 15 – с ребенка.

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ И WiFi: подключила пакет МТС «Бон-Вояж» за 25 грн., который действовал в течение 7 дней (когда закончился срок действия, подключила еще раз). СМС стоит 2, 50 грн., входящие и исходящие по 5 грн./минута (но не забывайте, что 1 грн. снимается за соединение при исходящих звонках). WiFi работает только в Лобби, и только в той зоне, которая перед центральным входом. Средний сигнал (2-3 деления из 5) за теми столами, возле которых надпись «Library». Дальше сигнала нет. Розеток в лобби нет, за столом в библиотеке был торчащий из стены тройник. Качество сильно ухудшается, когда в лобби много народу с мобильными устройствами.

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА: Аниматоры молодцы, надо отдать им должное. Днем устраивают всевозможные игры и конкурсы. Каждый вечер мини-диско, от которого, по-моему, все дети были в восторге. Днем с 10 до 12 и с 15 до 17 для детей работает мини-клуб. Услуги няни в другое время – 20 долларов в час. 25 мая, в субботу было что-то вроде Дня Турции (это не турецкая ночь – она в этом отеле была по вторникам), когда все столы накрыли белыми скатертями, и подавали много блюд из рыбы и морепродуктов, и других изысканных блюд. Аниматоры собрали всех деток, и сначала они носили фонарики по территории паровозиком, потом танцевали перед всеми, а потом их увели смотреть мультики, чтобы и родители могли потанцевать.

МЕСТНЫЙ РЫНОК: в Украине не успела купить ребенку кроксы (начиталась перед отъездом, что пляж галечный, и камни попадаются острые, были случаи, когда дети ранили ноги), поэтому в первый же день мы отправились на местный рынок, который находится неподалеку от отеля. Купила там ребенку отличные тапочки на резиновой подошве и тканевые сверху, полностью закрытые, хорошо держат ногу, на липучке, и очень мягкие – за 13 долларов, да еще и фирменные – турецкой фирмы Vicco. Простой надувной круг купили за 4 доллара, презервативы за 5 (12 штук). Коробка сладостей стоит 1 доллар (для сравнения в Сильпо самый дешевый лукум 14-15 гривен/коробка). Джинсы 35 долларов. (Это БЕЗ торга!) Пишу это, чтобы развеять миф о том, как все дорого в курортных городах Турции. Оказывается, Украина далеко не самая бедная страна в Европе. И цены у нас в Крыму на рынках куда повыше, чем на турецких курортах.

ОТНОШЕНИЕ ТУРКОВ К ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ: Холодно, даже иногда с насмешкой относятся к русскоговорящим туристам, и даже этого не скрывают. Но при этом прекрасно относятся к детям любых национальностей. Это меня искренне порадовало.

Дополнительно скажу, что каждый гость отеля имеет право на бесплатную фотосессию и 1 бесплатную фотографию, сделанную местным фотографом. Мы сделали 12, и то ценой мучительного выбора с целью сэкономить деньги, потому что они все были обалденные. Альбом, эти 12 фоток и диск нам обошлись в 80 долларов.
аватар _0_Nika_0_
Жили в бунгало, отель очень понравился. Тогда у него было другое название - La Mer art5 *. Галечно-песочный пляж, еды много и разнообразная. … Еще ▾ Жили в бунгало, отель очень понравился. Тогда у него было другое название - La Mer art5 *. Галечно-песочный пляж, еды много и разнообразная.
Отель, территория бунгало Отель, территория бунгало Бар возле бассейна Территория
аватар LanaDermatron
Спешу поделиться впечатлениями, прибывали в отеле неделю, отлично провели время, отель можно отнести к разряду молодежных, замечательная анимация (команда работает на все 100), хорошие номера (мы жили в бунгало), полотенца меняют каждый день, хорошее питание, ну и алкоголь понятно местного разлива(тут изысками не блеснуть, спиртное не очень, так что если вы относите себя к пьющим, то бутылочку другую стоит в дютике прихватить с собой), относительно пляжа-необходимо приобрести спец обувь, тогда в воду заходить будет проще (вообще пляж мне показался не очень ухоженным, возможно это начало сезона и еще как-то руки не дошли. … Еще ▾ Спешу поделиться впечатлениями, прибывали в отеле неделю, отлично провели время, отель можно отнести к разряду молодежных, замечательная анимация (команда работает на все 100), хорошие номера (мы жили в бунгало), полотенца меняют каждый день, хорошее питание, ну и алкоголь понятно местного разлива(тут изысками не блеснуть, спиртное не очень, так что если вы относите себя к пьющим, то бутылочку другую стоит в дютике прихватить с собой), относительно пляжа-необходимо приобрести спец обувь, тогда в воду заходить будет проще (вообще пляж мне показался не очень ухоженным, возможно это начало сезона и еще как-то руки не дошли. В пансионате есть хорошие теннисные корты, ракетки и мячи выдают без денег, также настольный теннис есть и хороший спортзал. Тапчаны у бассейна необходимо занимать к 8.30-9 утра, если замешкаешься может и места не достаться (у бассейна весело все время проводят различные конкурсы и мероприятия). Территориальное расположение отеля мне показалось, очень удачным, в 200 метрах не большой базарчик, где можно приобрести сувениры и фрукту.
До самого Кемера тоже не так далеко, если на такси то 20 долларов. Вроде все, желаю всем отличного отдыха и новых впечатлений!
аватар goliaf_76
Здравствуйте дорогие туристы! Сразу скажу я не писатель и не пишу ради денег и антирекламы. Я простая женщина и простая туристка. пальцы у меня не веером. Отель выбирали чтобы можно было отдохнуть от напряженной работы и чтобы детям было хорошо. … Еще ▾ Здравствуйте дорогие туристы! Сразу скажу я не писатель и не пишу ради денег и антирекламы. Я простая женщина и простая туристка. пальцы у меня не веером. Отель выбирали чтобы можно было отдохнуть от напряженной работы и чтобы детям было хорошо. Приехали мы в отель вечером. Мы - это я с двумя детьми ( у меня две девочки 6 и 11 лет) , мой племянник (7 года) и моя родители. в путевке было 2 бунгало, но в наличии было 1 бунгало и один номер в основном здании я с детьми пошла в сновное здание, а родители пошли смотреть бунгало.сразу скажу бунгало это что-то с чем то. Лестница очень крутая, пахнет мочей и очень м аленькая комнатка. Родители на согласились , но когда папа показал заветную бумажку в 20 баксов их тут же заселили в сьют. Огромный номер с балконом. в первую ночь племянник спал с моими родителями и был весь в буквальном смысле съеден комарами. так что берите какаой-ниубдь крем от комаром. Сразу скажу ни какие фумигаторы на них не действуют.дальше. кормили как на убой фрукты: яблоки, дыня, сливы, груши, гранат. Мясо: барашек, индейка. курица в разных видах, почки. печень. я уже не говорю о разных салатах и овощах. 15 сортов разного сыра.С погодой нам повезло 31 температура и 27 вода. пляж галечный ( берите с собой резиновыве тапочки. когда пойдете на пляж идите вправо там легче войти в воду и нет пирса. вода чистейшая. Очень красивая территория отеля дорожки освещены ночью .сосны, апельсины, оливковые деревья. все это во время стрежется и убирается. отдельное спасибо аниматорам. дети да мы постоянно были чем-то заняты. вода в бассейне холодновата и хлорированная.я не купалась в бассейне, да и зачем если рядом море. лежаков на море хаватало. бежать и занимать смысла нет. Экскурсии мы заказывали в тур.агентстве "ginzatravel" ребята молодцы. все во время и организовано Мы ездили в поездку в Мира-Кекова. отдельное спасибо нашему гиду Давуду. он очень интересно рассказывал и все время шутил. очень рекомендую съездить. таже мы побывали в Динопарке в гёйнюке. очень орекомендую съездить. в парке 28 динозавров полную величину и многие из них шевеляться и кричат. сначала было очнь страшно, а потом даже забавно. съездите не пожалеете.разказывать можно чень долго. если интересуют подробности пишите в личку. Обязательно отвечу всем . еще раз извините за разбросанность мыслей.Сразу все не опишешь.
прогулка по территории гора Тахталы вид с моря завтрак восход солнца вид из нашего номера кошка. там их очень много, но они как не мешают отдыху. вид из нашего номера
аватар kicanokia
Несомненно, согласна с предыдущими отзывами- еда, анимация и природа- отлично, интересно Мы с мужем посетили отель ровно год назад, в октябре, дабы отпраздновать мой др. … Еще ▾ Несомненно, согласна с предыдущими отзывами- еда, анимация и природа- отлично, интересно
Мы с мужем посетили отель ровно год назад, в октябре, дабы отпраздновать мой др. Проблемы начались при поселении- ждали номер долго, с 9 утра. Сразу же столкнулись с истериками и хамством на ресепшене. Не могли даже после дождливой родины переодеть одежду - негде! У нас было забронировано за месяц бунгало на 2 этаже. При поселении куча проблем- мол, вашего номера нет и все! Я уже не выдержала и сказала. что возможно стоит привлечь нашего тур-оператора для выяснения? Вот тут у турков на ресепшине снесло крышу! Реакция неадекватная. И сразу нашелся "только для вас вариант" - шумное бунгало возле дороги.Мы отказались. Потом внезапно молодой человек без слов схватил наши вещи и побежал нас селить. Поселил в корпусе с той стороны где тех помещения. Шум, гам....Ну, якобы на один день. Мы связались со своим оператором(ТезТур) и там нам вроде как начали помогать. Дабы отвлечься сходили на пляж - там советская реальность, грязно, мало лежаков, ржавые пирсы и пластиковые стаканчики. Днем между обедом и ужином трудно раздобыть себе в принципе еду. На второй день с боем, поддержкой Тез Тура и наших родных по тел, угрозами и просьбами мы пришли к консенсусу- получили свое бунгало. Дальше персонал, встречая нас возле отеля, шушукался и явно обсуждал. У нас с мужем есть татуировки на теле - это в первый день вызвало претензии у одного работника отеля!!!!!! Мол это "харам!" (грех в мусульманской религии). С др вышла печаль - впервые за границей встречаю такое отношение. Только на второй день по нашей настоятельно просьбе предоставили то, что у низ прописано- фрукты и красивой накрытый стол в ресторане. Спели Хеппи Бездей. Писать можно долго, просто хочу предостеречь - средняя цена в данном случае. это не скромный и чистый отель, а куча проблем и хамовитый персонал! Ребята, ищите внимательно и желаю, чтобы никто не попадал в такие неприятные ситуации отели, читайте много отзывов и пусть вам всегда везет с отелями. А Ля Мер советуем обходить стороной
аватар morev
Были в отеле с 11.10.2012 по 18.10.2012 В принципе отель понравился, но конечно он не тянет на пять звёзд.Но четвёрочку заработал стабильно.Есть свои плюсы и минусы.Начнём с минусов. … Еще ▾ Были в отеле с 11.10.2012 по 18.10.2012 В принципе отель понравился, но конечно он не тянет на пять звёзд.Но четвёрочку заработал стабильно.Есть свои плюсы и минусы.Начнём с минусов.Интернет в номере платный-3eurо час, в лобби интернет бесплатный, но проблема в том, что интернет телефон показывает, но на сайты не заходит.Приходилось два дня трепать на рессепшене нервы персоналу, чтобы подключили интернет.Проблема в том что на русском персонал говорит очень слабенько и на английском такая же проблема.Они сами вводят настройки и тогда интернет начинает заходит на сайты.У нас с собой было два телефона-Samsung galaxyS2 и Samsung galaxy Note.По факту персонал интернет не умеет подключать да и особо не хочет, отнекиваются и всё.Номера были грязные, в том смысле что на ковролине были пятна от алкоголя, на стенах были пятна, стёкла все в разводах ну и так далее.В принципе из-за номеров отель и заработал 4 звезды.Каждый день в номер приходила уборщица и убирала номер.Убирали очень хорошо-менялись полотенца, докладывались напитки-6 шесть бутылок воды и три пачки сока для ребёнка.В номере было три кондиционера.Мы ездили вчетвером - я жена мама и маленький ребёнок семи месяцев.Для ребёнка принесли кроватку-манеж бесплатно.Теперь перейдём к плюсам.Когда мы приехали в отель то нам сразу дали номер.Мы заказывали один семейный без балкона и один одноместный тоже без балкона.Вместо этого нам дали один большой номер на троих взрослых.Номер в принципе понравился.Во-первых было два балкона, один выходил на ресторан второй на гору Торос.Было очень красиво по утру или вечером выходить на балкон и любоваться видами местных гор.Плюс ко всему этому нам дали бесплатно сейф, плюс в номере был джакузи, но мы им не пользовались.В принципе нам отель понравился.Очень красивое место, персонал дружелюбный всегда готовы помочь.Еда была проста шикарной, сладости проста шикарные.В меню шведский стол.Из рыбы, я так понял, была форель.Всё очень вкусно.
аватар ranetta78
Всем привет.Отдыхали в Ла мер арт с 7 по 14 октября 2012.Ехали с ТезТур.Претензий к оператору нет никаких.Все четко, быстро.Но не об этом...В это время очень мало России и Украины. … Еще ▾ Всем привет.Отдыхали в Ла мер арт с 7 по 14 октября 2012.Ехали с ТезТур.Претензий к оператору нет никаких.Все четко, быстро.Но не об этом...В это время очень мало России и Украины.В основном прибалты и немцы.Отель.Поскольку приехали в отель часов в 6 вечера, заселили за 5 минут.На ресепшн попался веселенький мальчик, пошутили и пошли в номер.В номер провожал корридорный, он же и вещи нес.Правда когда пришли в номер, были удивлены..нас двое, а номер на троих. Позвонили на ресепшн, все тот же весельчак стал распрашивать чем же номер не угодил и чем мне мешает третья кровать, я обьяснила, что никого в гости не жду и что мне нужна одна большая. Через 5 мин нас отвели в другой номер, оказался не очень большим , правда, но мы остановились на нем.Не было целью сидеть сутками в номере, поэтому годится.Тапки, мочалка, зубные щетки, пасты, станок для бритья, крем, шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, ватные палочки, пилочка для ногтей, иголка и нитки все было в номере.Еще нам дали карточку на 1 бесплатное фото.Теперь о еде.Разнообразие невообразимое.Овощи, фрукты, мясо, рыба, сладости, выпе чка, хлеб...всего вдоволь, все вкусное и свежее.Выпивка и безалкогольные напики льются рекой с утра до ночи.Есть снек-бар в течение дня, гамбургер-бар, тётечка-турчанка печет лепешки с 11 до 16.В 00 часов можно поесть в ночном баре, мы правда н разу не ходили.Короче, ешь, пей 24 час в сутки.Официанты как белки в колесе, но не всегда успевают.Приходилось добывать приборы.Иногда почему-то давали одноразовые ложки.В ресторане аля карт мальчишки бегают как ужаленые.Мы были в рыбном и турецком.Все понравилось.А вот итальянским народ был не доволен, хотя все врались туда.Территория обалденная.Зелень-зеленее не бывает.Воздух...нет слов.После городской пыли и загазованности, я не могла надышаться.Ни с чем не сравнимый, пьянящий аромат...Горы, зелень, море.Отель находится немного вдалеке от центра Гёйнук.И это ОЧЕНЬ большой плюс для тех, кто хочет дышать чистым воздухом.Море близко, даже если перебиты ноги и ты ползешь, то минуты за 3 доползешь до моря. Вода чистейшая.В период нашего отдыха, вода была +27.Не очень понравился заход в море.Камни, местами прям булыжники, поэтому заходили с пирса по лестнице, а во время шторма заходила во вьетнамках.Поэтому лучше иметь специальную обувь.Номера убирали каждый день, полтенца меняли каждый день.Мини-бар пополняли каждый день.Развлекали нас как могли.Каждый день разная программа.С детками хорошо занимаются.Аннимация нормальная.Что еще....в целом, мне все понравилось, не могу сказать, что это 5 звезд.Скорее больше 4.Еще хочу сказать, что всегда найдется какая-нибудь гнида, которая может испортить настроение.Это касается и персонала, и отдыхающих.Не ведитесь на провакации и получайте удовольствие от отдыха.
аватар parshkova
знала куда ехала:старый отель, но с ухоженной территорией.подкупили оценки за питание.восновном это были 5.я отдыхаю в турции уже лет 10.Поверте!!!тем чем кормили в La mer Art, это далеко не 5, а 4!всего полно, а есть нечего!анимация только днём возле бассейна и то одно и тоже самое адэкватный из аниматоров это Нэмо, девочки откровенно зевали. … Еще ▾ знала куда ехала:старый отель, но с ухоженной территорией.подкупили оценки за питание.восновном это были 5.я отдыхаю в турции уже лет 10.Поверте!!!тем чем кормили в La mer Art, это далеко не 5, а 4!всего полно, а есть нечего!анимация только днём возле бассейна и то одно и тоже самое адэкватный из аниматоров это Нэмо, девочки откровенно зевали.видеть это было не приятно.дискотека через день.музыка старая и её слышно только когда подойдёшь к пятачку.сам пятачок 2х2.на пляже занимали лежак в 7.30 утра.гид из Пгасса девушка катя, узнав, что мы купили поездку на яхте на улице, а не у неё, пожелала нам не вернуться...
аватар enigmacool
Прибыли в отель в 10.00, заселили только в 14.00, несмотря на то, что у нас маленький ребенок был.Во время ожидания заселяли одну пару, непонятно на каких оснований и куда делась в этот момент их принципиальность -в 14. … Еще ▾ Прибыли в отель в 10.00, заселили только в 14.00, несмотря на то, что у нас маленький ребенок был.Во время ожидания заселяли одну пару, непонятно на каких оснований и куда делась в этот момент их принципиальность -в 14.00 и все.Сидели и парились в теплой одежде 4 часа пока заселили, вот такой гостеприимный отель.Но решили не расстраиваться из-за этого и старались найти положительные моменты.Территория красивая, все утопает в зелени.Море чистое, рыбки плавают и маленькие и большие.Только уж очень большие камни в море, без специальной обуви царапины обеспечены.Лежаков не хватало, нужно было вставать в 7.00 чтобы занимать.Питание разнообразное, только с местами туговато, постоянно приходилось долго искать или ждать места, только одна официантка оказалась отзывчивой и помогала нам находить столы.Приборов не хватало, особенно ложек.Удивило наличие пластиковых стаканчиков и ложек.Очень неудобный метод бронирования ресторана.Нужно было занимать очередь в 8.00 для того чтобы успеть записаться в 9.00 на послезавтра.Странно, что к этому времени уже кто-то умудрялся непонятно когда и как забронировать места в эти рестораны.Но во время посещения ресторанов долго смеялись над тем, как тяжело попасть сюда, а есть практически нечего было, возвращались обратно в столовой, чтобы поужинать нормально.Старались не обращать особое внимание на такие недочеты, номер кстати вполне нормальный нам попался, ожидали худшего судя по отзывам.Погода была хорошей, один раз только дождик лил пару-тройку часов, потом стало солнечно и хорошо и последний день утром было немного пасмурно, но тучи разогнались и солнышко все же появилось.Анимация хорошая.Отдохнули хорошо из-за положительного настроя, над минусами смеялись, но возвращаться в этот отель нет желания, не гостеприимный он какой-то все же.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Sashulia
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Sashulia
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар id467672921
Скажите что у вас входит в детское меню? Мы летим с 6 месячным малышом? Если чем его кормить у вас?
аватар moi_otpusk
(Все поездки в Кемер (их 8) были с Тез-Тур, всё удачно. С 2012г не путешествовала за границей. Сейчас - Анекс-Тур.)
аватар gm.art
‹ Отель Art Beach Kemer 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение 6 км от г. Кемер. 36 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж длиной 300 м с пирсом. Матрасы и полотенца — бесплатно, домики на пляже — платно. Работает снэк-ресторан.

Основной ресторан. 2 ресторана a'la carte (платно, необходима предварительная резервация). Снэк-ресторан на пляже. 5 баров.

Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб 4-12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт Стрельба из лука, дартс, шахматы, уроки танцев живота.
  • джакузи  FREE

В главном здании: 152 стандартных номера (макс. 3 чел., 16–23 м2), из них 74 с балконом, 27 однокомнатных junior suite (макс. 3+1 чел., 29 м2), из них 8 номеров без балкона.

В бунгало: 108 номеров (макс. 3 чел., 18-23 м2) с балконом на верхнем этаже и террасой на нижнем.

Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, электронный сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес Göynük Mahallesi, 07985 Kemer/Antalya, Türkiye
Телефоны: Тел.: +90 (242) 815 17 50, Факс: +90 (242) 815 17 60