Art Beach Kemer 5*– Отзывы

Отель Art Beach Kemer находится в поселке Гёйнюк на берегу моря, на большой зелёной территории. Отель открыт в 1997 году, последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из главного четырёхэтажного корпуса и двухэтажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lidija-105_88
Добрый день!!! Ну начну конечно с самого прилета на территорию Турции:встретили нас во время, быстро доехали до отея. В отеле были где-то 7-8 утра, позавтракали заселили только в часа, говорят, что у них так положено. … Еще ▾ Добрый день!!!
Ну начну конечно с самого прилета на территорию Турции:встретили нас во время, быстро доехали до отея. В отеле были где-то 7-8 утра, позавтракали заселили только в часа, говорят, что у них так положено.Ну ладно, дали номер хороший на первом этаже с видом на ресторан, в номере все чисто, аккуратно, ну обычный стандартный номер ничего лишнего, напитки нам так и не принесли, мы принесли их сами. но это тоже не самое главное, обошлись.Полотенца меняли каждый день и уборку делали также каждый день. Территория отеля на мой взгляд красивая. большая. чиста. в общем мне очень понравилась. На территории один большой бассейн с очень чистой и теплой водой, один маленький бассейн для маленьких деток, тоже чистый, и третий бассейн с горками водными с немного неприятным запахом. Море рядом. лежаков всегда хватало, полотенца стелили с утра занять этим место.Вода в море прозрачная, чистая.галька мелкая.Территорию пляжа постоянно убирают от мусора. Кормили нас очень вкусно и разнообразно. Еды всегда было очень много, она всегда была свежей и разной. Большое количество фруктов. сладостей(пирожных). мясных изделий и мяса тоже очнь много и все было вкусно. Очень классные аниматоры как детские так и взрослые, они постоянно развлекали всех гостей. Возле бассейна постоянно какие- то игры и соревнования, скучать было некогда.Вечером также были представления для детей и взрослых.Мне понравилось все, несмотря на то, что некоторые постояльцы постоянно говорили
что им что не нравится и ходили распространяли эту информацию, выражая свои недовольствия. Самое главное море -ведь мы ехали на него в первую очередь, а оно просто великолепно. Не слушайте никого , езжайте и отдыхайте.Всего хорошего!!!!Отличного отдыха и настроения!!!!!
Моя доченька в файе
аватар zeluvi
Поехали туда от Корал Тревел. Ехали отдыхать, а пришлось помучаться. Приехали мы рано, пришлось подождать бунгало. Доплатили. Дали номер хороший…так сказать…кондей работает , но охлаждает только до 25 градусов и очень долго… при каждом открывание окна или двери балкона он выключался. … Еще ▾ Поехали туда от Корал Тревел. Ехали отдыхать, а пришлось помучаться. Приехали мы рано, пришлось подождать бунгало. Доплатили. Дали номер хороший…так сказать…кондей работает , но охлаждает только до 25 градусов и очень долго… при каждом открывание окна или двери балкона он выключался. Мини бар бесплатно только 1 раз (по приезду)- 2 бут 0.5 спрайта, 2 бутылки 0.5 воды и бутылочка содовой! Нас было 3 (2 взрослых и ребенок 16лет)) дополнительная раскладушка была сломана , и каждый раз она складывалась буквой «Г». Кровать была отдельно от спинки кровати. Матрас грязный.
В ванной плесень!!!
Еда однообразная . За грилем очередь. Но голодные мы не ходили.Вкусное белое вино.
Море чистое , но пляж…лежаков мало.. матрасы на них все грязные. Тенты над лежаками все скособочены ..на некоторых лежали камни, которые от ветра периодически падали. Полотенца пляжные выдают по часам с 11 до 14 и 15 до 17. Если турку понравишься даст полотенце получше (из подполы) В хамаме пахнет плесенью, с потолка свисают ошметки штукатурки в виде люстры .. полотенца в СПА тоже не дают, после хамама можно полежать на пластиковых лежаках , таких же как на пляже, только без матрасов. На просьбу дать полотенце, нам «вежливо» отказали, заявив –«купите процедуру СПА и будет вам полотенце»
Территория убиралась плохо.
Пляжный ресторан в котором днем мы кушали , вечером чудесным образом превращался в Аля-карт…покрыв столики скатерками и обернув в белое полотенце бутылки вина, которое в баре разливали бесплатно… Платье с туфельками так и не пришлось одеть…некуда! А от похода в Аля карт мы отказались, нам показалось это смешным и местами не очень приятным делом, так как вечером у моря сильный ветер и с сосен в тарелки падают палки и иголки(видели.)… И это разве можно назвать 5*??? Я не смогла дотянуть его до 4… А так ….отдыхать всегда хорошо…а хорошо отдыхать ещё лучше!
аватар nikinensvetlana
Довольные и счастливые мы приезжаем в отель! Мало того, что на подъезде к отелю мы понимаем, что он окружен стройкой соседнего отеля - о чем нас не предупредили, подождав до 12:00, нам выделяют номер Бунгало с выходом на въезд отеля (где вся эта пылища и грязища с дороги) + в бунгало было НЕВОЗМОЖНО находится! там была температура +10, наверно, было дико влажно, не было полотенец, старая разваливающаяся тумбочка, не работающий сейф, запах пыли и запах старья вековой давности, ах, да, и еще мокрое постельное белье из-за этой влажности! у меня через 10 минут прибывания в этой комнате начинает болеть горло, а у мужа начинается жуткий приступ аллергии на пыль - мы идем на ресепшен с просьбой поменять нам номер. … Еще ▾ Довольные и счастливые мы приезжаем в отель! Мало того, что на подъезде к отелю мы понимаем, что он окружен стройкой соседнего отеля - о чем нас не предупредили, подождав до 12:00, нам выделяют номер Бунгало с выходом на въезд отеля (где вся эта пылища и грязища с дороги) + в бунгало было НЕВОЗМОЖНО находится! там была температура +10, наверно, было дико влажно, не было полотенец, старая разваливающаяся тумбочка, не работающий сейф, запах пыли и запах старья вековой давности, ах, да, и еще мокрое постельное белье из-за этой влажности! у меня через 10 минут прибывания в этой комнате начинает болеть горло, а у мужа начинается жуткий приступ аллергии на пыль - мы идем на ресепшен с просьбой поменять нам номер. На что сотрудники отеля сначала нас совсем не замечают, а потом в грубой форме отвечают, что номеров НЕТ! и это, простите, вне сезона!!! Мы решаем обратиться к представителю Тез Тура, так как если бы я знала, что бунгало будет таким "прекрасным" я бы НИ ЗА ЧТО не стала за него доплачивать! Представитель в Турции оказался более заботливым и выбил нам номер, обычный номер, который стоит дешевле, чем то, за что мы заплатили. Мы пошли смотреть этот номер! Окна выходят на стройку, с 8 до 20 часов круглосуточное строительное сопровождение, НО даже это не могло сравниться с прелестями Бунгало, поэтому мы, очень уставшие после ночного перелета, решаем остановиться в этом номере, так как вариантов якобы все равно больше нет! Естественно, мы ложимся отдыхать на кровати и через 2 часа просыпаемся от того, что над нами стоит турецкая женщина, которая пришла, внимание, УБИРАТЬСЯ в этом номере!!!! Оказывается, нас заселили в неубранный номер (меня сразу смутили пляжные полотенца в номере...но из-за усталости, видимо, я на это не очень обратила внимание). Получается, что я спала на чужом постельном белье, так как его при нас буквально поменяли на новое....тут я понимаю, что отдых испорчен напрочь! уже на след.день я понимаю, что половина номеров свободна, просто не готова к сезону.... Не ожидала я такого сервиса в 5-и звездном отеле!
аватар zagaczkaya1
Выбрали отель в основном из-за красочных снимков отеля в Интернете. Тур оператор "Аннекс тур" взахлеб его расхваливал .Красота местности не разочаровала! Изумительно смотрелись и горы , и сосны, и территория отеля . … Еще ▾ Выбрали отель в основном из-за красочных снимков отеля в Интернете. Тур оператор "Аннекс тур" взахлеб его расхваливал .Красота местности не разочаровала! Изумительно смотрелись и горы , и сосны, и территория отеля .Погода тоже была на высоте!
Но сам отель выглядел гостинницей советского времени.Номер меняли несколько раз, пока не остановились окончательно в одном на 2-ом этаже.На 4-м в номере стоял неприятный тяжелый запах, похоже, он исходил от ковролина на полу. Его вроде бы когда-то залили и теперь он испускал этот тяжелый запах, потому что просохнуть до конца у него шансов нет. Другой вариант-номер не 3-ем этаже- там стоял сильный постоянный гул, не то от централизованного кондиционера, не то от кухонной вытяжки.Выдержать долго это невозможно было.
Следующий вариант был бунгало.В общем, это было неплохо: и солнышко, и уютно.Без изысков, но нормально.Только до ночи.С наступлением сумерек начался "гром и молнии" На концертной площадке началось представление(ну очень шумное!), после него дискотека возле бассейна. И так до 2-х часов ночи. А после еще не все захотели спать и устроили продолжение банкета.Вобщем, заснуть не получилось и мы попросили нашего отельного гида поменять нам отель, даже при условии дополнительной оплаты в случае надобности.Тогда нам предложили номер на 2-ом этаже, там было тихо.Мы и остались.
При этом 30$дали с самого начала за то, чтоб номер был приличный, да еще бой, который поднимал наши чемоданы в номер, всячески пытался нам внушить, что это его стараниями нам дали такой отличный номер и требовал за это 30$, мы дали ему 10 и пообещали, что дадим 100, если он найдет нам действительно хороший номер.С этим он и отстал, а в последующие дни делал вид, что он нас не знает.Кухня первую неделю была выше всяких похвал, на любой вкус, а на следующей неделе как-то сильно изменилась в худшую сторону.Как сказали турки, что отдыхали там, ушел шеф-повар, и на его место пришел новый. Наши люди проявляли себя во всей красе-и пьяные разборки, и маты .А в последнюю ночь какой-то "господин" устроил дебош в самом здании отеля часа в 3 ночи. Крик был такой, что на всех 4-х этажах разбудил всех, кто спал.
Короче, при всей красоте этого места в этот отель мы больше не поедем.
аватар mihailovich-ser
Отдыхали двумя семьями с детьми. Начну с нехорошего. Реальная проблема с кондиционерами!! В главном корпусе-центральное, его отключали, ну как-то он работал, но прохладней не становилось и днём реально было оч душно, Нас поселили в бунгало, и там сутки не работал кондиционер, и самое интересное обещают, что через 15 мин придёт мастер, но это только слова. … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями с детьми. Начну с нехорошего. Реальная проблема с кондиционерами!! В главном корпусе-центральное, его отключали, ну как-то он работал, но прохладней не становилось и днём реально было оч душно, Нас поселили в бунгало, и там сутки не работал кондиционер, и самое интересное обещают, что через 15 мин придёт мастер, но это только слова... Номера старые, розетки вываливаются, кондиционер гудит оч громко, банные принадлежности приходится просить, сами не докладывают-экономят. Персонал(не весь) могут реально нагрубить, повысить голос, когда хотела пожаловаться менеджерам, то они друг за друга горой, ничего не докажешь! На пляже ходит дядечка, убирает мусор, стаканчики, но не окурки, их там море!!!Я понимаю, что это наш народ такой безкультурный, но всёже хотелось почище!! О хорошем-территория прекрасная, всё утопает в зелени, вид на горы захватывает, анимация-шикарная!! Команда дружная, креативная, Паша-вообще красавчик!! Еда-много, вкусно, но морепродуктов маловато Вообщем впечатления неплохие, но это не 5 звёзд!
аватар 1844331
Супер територия, чудесное , чистое море. Аниматоры вне всяких похвал- дарят хорошее настроение с утра до вечера. Еда нон стоп. подробнее: Хорошая територия с грамотной расстановкой зон отдыха: можно веселиться у большого бассейна или отдыхать на травке у маленького. … Еще ▾ Супер територия, чудесное , чистое море. Аниматоры вне всяких похвал- дарят хорошее настроение с утра до вечера. Еда нон стоп. подробнее:
Хорошая територия с грамотной расстановкой зон отдыха: можно веселиться у большого бассейна или отдыхать на травке у маленького. Ни кто ни кому не мешает. Кругом сосны, воздух просто потрясный.
В главном ресторане если не занять заранее место, за час до начала ужина, приходится расхаживать с тарелкой при выборе сего. Официанты не успевают убирать посуду, приборы и бокалы приходится выпрашивать. Поэтому ходили в турецкий и рыбный ресторан: та же еда, только официанты обслуживают. Еда хорошая, особенно форелька на гриле. Ела ее в обед и вечером, по этому ничего др пробовать не хотелось.
Аниматоры молодцы, отличная команда. Я не любитель лежать тюленчиком на пляже, поэтому мне все было в десятку. Дартс, боча, водная гимнастика и игры у бассейна. Все просто супер. Привет Кате, Ерку, Мемо, мр Красавчику и всем остальным.
аватар gun123
Оценка отеля: 4.0 из 5 Кому автор советует отель: семьи, молодёжь. Только вернулись с отдыха на 7 дней - семья три человека, все взрослые. Увы, начну с плохого, далее будет хорошее. … Еще ▾ Оценка отеля:
4.0 из 5
Кому автор советует отель: семьи, молодёжь.

Только вернулись с отдыха на 7 дней - семья три человека, все взрослые.
Увы, начну с плохого, далее будет хорошее.

- Прибыли в отель в три часа утра (ночи), заселили в номер в 12 часов 20 минут – 9! (девять часов 20 минут ждали в холле) – выручил старший администратор ресепшена - Мелих, пришел и навел порядок среди сотрудников, которые не давали освобожденные номера с ночи, а то могли ещё ждать и до 14.00 и даже после 14.00 (есть у них такой пункт). Спасибо г-ну Мелих!

- А ля карте – ОБМАН !!! организованный г-ном Мустафой и г-жой Юлией (менеджеры по работе с отдыхающими-туристами; они же записывают на ужин в Турецкий, Итальянский и Рыбный рестораны). С момента приезда, ежедневно подходили к г-ну Мустафа с просьбой записаться на ужин в Итальянский ресторан и получали от него только обещания, уклончивые ответы типа: приходите завтра и так до дня отъезда. Когда терпение закончилось Мустафу стала “выручать” Юлия, предлагая ужин в Турецком ресторане (где в предложенном меню значатся два блюда: запеченные баклажаны и один вид рыбы – все это есть ежедневно в Главном ресторане). Предлагали с видом “только для нас”, как по-блату…Так, в Итальянский ресторан (а предлагают в отеле посетить все три), нас и НЕ ДОПУСТИЛИ.

Теперь о хорошем и замечательном:
Персонал отеля работает круглосуточно - добросовестно. Убирают территорию, подметают, вытирают лежаки и т.д. При этом улыбаются, но в основном аниматоры!

ПИТАНИЕ – РЕСТОРАН: Мяса и рыбы очень много и вообще всего другого много и разнообразно, со вкусом. Обслуживание прекрасное. Все официанты, повара и другой персонал в форменной одежде – красиво. Оценка – Отлично - 5 баллов!

Праздник ”Белая ночь” (проводится каждую неделю) – незабываемое зрелище – ВЕЛИКОЛЕПНО!

УСЛУГА ОТЕЛЯ – одно бесплатное фото и раз в неделю в холле играют на белом рояле – ОРИГИНАЛЬНО!

МОРЕ прекрасное! И вид красивый, нет Голубого флага чистой воды, но есть понтон, с которого можно прыгнуть в воду. Встречаются в море рыбки, недалеко от берега, которые могут укусить. Поздно вечером вода теплая-теплая – приятно купаться.

БАССЕЙНЫ (их два) хорошие и удобные. Анимационные мероприятия утренние и дневные проводятся у них и в них.

АНИМАТОРЫ очень старались и днем и вечером. Молодёжи маловато. Есть отельный клуб, работает до 2-х часов ночи. Музыка неплохая, но в связи с отсутствием молодежи, обычно там человек 5-10. Анимационная команда с ребятами ездят в клубы на дискотеку, за доп. Плату и на концерт можно было съездить. Кроме аниматоров в отель приглашался один ансамбль пели ”вживую” на праздник ”Белая ночь”, остальные вечера развлекали своими силами. Оценка - Отлично - 5 баллов!

В НОМЕРЕ: по приезду выдали чистый номер, донесли по-просьбе на ресепшене, недостающий комплект моющих средств ещё на одного человека, заполнили тоже по-просьбе мини-бар и принесли тапочки ” La Mer”. Телевизор и кондиционер висят для вида. За 7 дней – убирали в номере 2 раза, пополнение мини-бара водой и соками, после подселения было тоже 2 раза. Мы на это не обращали внимания, но НЕ оцениваю.

ТЕРРИТОРИЯ ухоженная, красивая, много зелени, аквариум в лобби.
Кто хочет, может посмотреть соседний отель Ля Мер Арт (поучаствовать в играх и поесть в ресторане).
В Отеле в основном проживали граждане из Турции, Ирана. Арабских стран....ну и из России и СНГ, немцев и прибалтийцев не было.

Россияне, после вас, жителям СНГ гораздо сложнее общаться с персоналом – прекратите сорить деньгами!

Если заменить сотрудников отеля - менеджеров по работе с отдыхающими-туристами г-на Мустафу и г-жу Юлию на других, то отдых в ОТЕЛЕ можно рекомендовать другим туристам. Г-ну Мустафе и г-же Юлии – выписать рекламацию и НЕ ДАВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ для работы в отели. А хозяева отеля сделают выводы из сказанного.
Удачного отдыха всем!
аватар mapa45
Поездка в Ля Мер Арт с 5.08- 15.08. 2013г. От Тез Тур (Супруги 52 года , Москва) Почитав отзывы в Сети остановились на этом отеле. Оплатили тур, продолжаем собирать информацию , и становиться жалко заплаченных , как нам показалось , зря денег ( 83 т. … Еще ▾ Поездка в Ля Мер Арт с 5.08- 15.08. 2013г. От Тез Тур (Супруги 52 года , Москва) Почитав отзывы в Сети остановились на этом отеле. Оплатили тур, продолжаем собирать информацию , и становиться жалко заплаченных , как нам показалось , зря денег ( 83 т. р.) .Но дело сделано , и так едем. К , счастью , наши опасения не оправдались. Это была наша лучшая поездка в Турцию , до этого отдыхали в Белеке и Сиде в отелях той же ценовой категории.
1. Вылет :Компания Ай флай , трансфер заселение и т.д на отлично , правда , у одного нашего попутчика пропал весь багаж вместе с ваучерами на заселение , но на ресепшене все решили и мы видели его отдыхающим. ( Класть ваучеры в багаж , это что то , и летел он по моему другой авиакомпанией )
2. Отель : Находится в красивейшем месте , сосны , пальмы , зелень , горы .Внешне стандартный , без изысков и роскоши , ну конечно не новый. Все чисто , аккуратно , обслуга работает круглосуточно , безупречно. Вежливые , внимательные , жизнерадостные люди. Номер достался тот о котором мечталось. Сработала просьба или 20 баксов ? Четвертый этаж, из окна кусочек моря , сосны , бассейн . Цикады. Поначалу мы думали , что это шумит кондей, или что техническое , но потом разобрались. В номере все, как на фотографиях телевизор LSD ( в других номерах видел обычные) холодильник с напитками, кондиционер днем гнал просто воздух, ночью приходилось выключать – замерзали , открывали балкон. Музыка , обещанная , авторами отзывов , не напрягала , брали даже беруши исходя из опыта предыдущих поездок , но они не понадобились. Пол покрыт ковролином . В нашем случае это плюс : не слышно бегающих по коридору детей и вставая ночью мы не будили друг друга. Ванная комната : все работало , гели шампуни и прочее пополнялось ежедневно. Полотенца менялись каждый или почти каждый день , точно не скажу. Зубная паста , щетки, губки , расчески, тапки, нитки и т.д. появились на второй день. Мебель не новая , но не сыпется , всё в норме. Уборка :каждый день , очень качественно , с душой. Оставляли чаевые , но нам кажется , что дело не в них. Многие авторы отзывов жалуются на состояние номерного фонда .Может нам повезло ? Ну а , что Вы хотите за 80 т. , когда Египет практически закрыт и цены , понятное дело поползли вверх. Нужно адекватно оценивать ситуацию , и не требовать за эти деньги De Lux отеля. Еда : не знаю , кто может здесь остаться голодным . Есть все. Рыба , баранина , индейка , курица , языки , шаурма , гамбургеры (кому нужно) , всяческий гриль и прочая , и прочая. Сладости , фрукты как везде в Турции. Конечно супы у них никакие , но это общее место. Выпивка : я люблю красное вино , но здесь пил белое , так как красное местное пить невозможно , хотя я к этому был готов .Из крепких можно пить раки .Взял как то в лобби (надеялся , что там качественней) виски, пахнет клеем БФ на вкус тоже самое , естественно не стал употреблять. Но, это опять же, везде в Турции , так что , никаких сюрпризов. Пиво приличное .Если хотите качественного алкоголя затаривайтесь в аэропорту. Анимация : понравится всем. Детская , ночной клуб , у бассейна, волейбол , аэробика, йога ( или ушу?) музыкальные шоу , турецкая ночь по вторникам , всего не упомнишь. Все это Нон – Стоп. Но, в общем отель семейный. Состав отдыхающих :русские , средняя Азия , Украина и 1% немцев и других. Что нам понравилось , не было пьяных , каких то скандалов , инцидентов .То ли аура отеля работает, то ли наши люди потихоньку прибавляют в культуре общежития. Хочется надеяться на последнее.
3. Экскурсии и шоппинг : В отеле экскурсии дороже процентов на 50. Если собрались куда то, не поленитесь, пройдите до Гейнюка 300 метров . У Азиза , о котором мы узнали из сети, абсолютно те же экскурсии в два и более раза дешевле. За покупками лучше поехать в Кемер. Добраться на долмуше (маршрутка такая) за 3$. Выбор больше , цены ниже. Кто покупает золото в Турции? Теперь почти никто , но только не моя жена. Много писано , что оно не то , что в ломбардах у нас его не принимают , что его нельзя ремонтировать , что их золото , это не золото и т.д. и т.п. . Но оно блестит , сверкает, переливается , завораживает. Охота пуще неволи. Купили сережки внучке. Позже оказалось , что повезло: покупали в большом фирменном магазине DIVA , выдали сертификат. В Турции на ювелирных изделиях не указывается вес. Цена не за грамм , а за вещь. Проба в каратах. 585 – по турецки 14 карат, но об этом я узнал позже. Был уверен , что купили серьги с напылением 14 карат, но все кончилось благополучно. Давно хотелось нырнуть в морскую пучину с аквалангом , взяли экскурсию на дайвинг. Подробнее : на лодке (яхте ?) вывезли в прекрасное место 52 человека, 5 или 6 аквалангов т . е каждый акваланг облизало 10 человек , никакой стерилизации, но может быть так положено ? Мы люди темные. Семь часов на борту , из них два погружения по десять минут. Правда , не отнять, по 3 инструктора на группу из 5человек и прекрасные виды под водой. Видеосъемка 40$ примерно 3 минуты. Я купил и не пожалел, дома склеил фильм, наложил музыку и теперь со *скупыми мужскими слезами* вспоминаю наш отдых.
4. Итог: Отдых удался. Отель не смотря на противоречивые отзывы оказался тем , который мы ждали. Люди! Настраивайтесь на позитив ! Не считайте отломанные ручки и щели между кафельными плитками! Отель ХОРОШИЙ ! Желаем всем отличного отдыха здесь!
аватар kraevaja-natash
когда мы начитались отзывов страшно было ехать!!! заказывали простой номер так и нам его и предоставили но за 50$ вопрос решился в бунгало второй етаж. минусы отеля- главному корпусу действительно не помешал бы ремонт но так как там редко бывали было всеравно. … Еще ▾ когда мы начитались отзывов страшно было ехать!!! заказывали простой номер так и нам его и предоставили но за 50$ вопрос решился в бунгало второй етаж. минусы отеля- главному корпусу действительно не помешал бы ремонт но так как там редко бывали было всеравно. сам номер был неплохой но мебель подшарпаная! плюсы- територия очень красивая красивый вид на горы. кормили просто супер еда была разнобразной особенно гриль просто супер. аниматоры класные респект и уважуха!!!ходила на водную гимнастику;на степаеробику было прикольно!!! было очень весело!! море чистое!!!
аватар dmitrlobachev
отдыхали в июле 2013. номера требуют ремонта, розетки вываливаются, торшеры неисправны, ванная течет, лобби бар одно название ни посидеть ни перекусить. нет ну вообще можно, что то найти в главном ресторане, но это объедки с ужины реально. … Еще ▾ отдыхали в июле 2013. номера требуют ремонта, розетки вываливаются, торшеры неисправны, ванная течет, лобби бар одно название ни посидеть ни перекусить. нет ну вообще можно, что то найти в главном ресторане, но это объедки с ужины реально. в баре у бассейна вечером работающие официант так, что очередь даже за ванной человек 20-25. в номерах грязно необходим ремонт. а вообще интересная уборка в номерах уборщицы сами вешают таблички не беспокоить и никакой уборки.после 2ночи никакого спиртного даже за деньги до 10часов либо свое. да кстати про аля кард рестораны смогли записаться только в рыбный пришли к 7-30 заказали рыбу, как в основном ресторане ждали около часа, заказали пива ждали 45минут плюнули ушли. в разговорах с местными торговцами было выяснено, что отель 4звезды.кстати принимаются сторона одеон турз, гид один час в день, проблемы не решает. на вопрос почему здесь не пять звезд был ответ, что в отеле изменилась концепция отдыха и все, так что версия о 4звездах подтвердилась.делайте выводы сами, но я не рекомендую.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Sashulia
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Sashulia
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар id467672921
Скажите что у вас входит в детское меню? Мы летим с 6 месячным малышом? Если чем его кормить у вас?
аватар moi_otpusk
(Все поездки в Кемер (их 8) были с Тез-Тур, всё удачно. С 2012г не путешествовала за границей. Сейчас - Анекс-Тур.)
аватар gm.art
‹ Отель Art Beach Kemer 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение 6 км от г. Кемер. 36 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж длиной 300 м с пирсом. Матрасы и полотенца — бесплатно, домики на пляже — платно. Работает снэк-ресторан.

Основной ресторан. 2 ресторана a'la carte (платно, необходима предварительная резервация). Снэк-ресторан на пляже. 5 баров.

Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб 4-12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт Стрельба из лука, дартс, шахматы, уроки танцев живота.
  • джакузи  FREE

В главном здании: 152 стандартных номера (макс. 3 чел., 16–23 м2), из них 74 с балконом, 27 однокомнатных junior suite (макс. 3+1 чел., 29 м2), из них 8 номеров без балкона.

В бунгало: 108 номеров (макс. 3 чел., 18-23 м2) с балконом на верхнем этаже и террасой на нижнем.

Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, электронный сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес Göynük Mahallesi, 07985 Kemer/Antalya, Türkiye
Телефоны: Тел.: +90 (242) 815 17 50, Факс: +90 (242) 815 17 60