Perre Art Hotel 5*– Отзывы

№263 в рейтинге отелей Кемера
Отель Art Beach Kemer находится в поселке Гёйнюк на берегу моря, на большой зелёной территории. Отель открыт в 1997 году, последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из главного четырёхэтажного корпуса и двухэтажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tata.sokolova.21
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Это самый ужасный отель, очень все грязно, не смотря на то, что отель старый очень и ремонта давно не было, так даже не могут убраться в номерах. Мы приехали в данный отель и были очень разочарованы это не бюджетная 5, я не даже не могу понять зачем такой отель продавать и советовать людям. … Еще ▾ Это самый ужасный отель, очень все грязно, не смотря на то, что отель старый очень и ремонта давно не было, так даже не могут убраться в номерах. Мы приехали в данный отель и были очень разочарованы это не бюджетная 5, я не даже не могу понять зачем такой отель продавать и советовать людям. Ужасно грязно, воняет от того, что плесень везде. Мы приехали в данный отель нам предложили номер по лучше за отдельную плату, мы отказались, нас специально поселили в номер возле мусорки, постель грязная в пятнах, везде пыль, старая мебель, вонь от плесени. В лифте никто не убмрается. Нам пришлось заплатить 50€ за бунгало, так как в номере не возможно было находиться. Бунгало выглядят по лучше, но там так же никто не убирается, постель не меняют, полы не моют. Я не раз обращалась к персоналу на рецепшен, что бы убирались всем на плевать, только ждут деньги, но там не за что платить вообще. Турагенты советуют этот отель, как бюджетную пятёрку, у меня вообще вопрос к ним, а вы сами они смогли бы там находиться? Зачем советовать людям этот отель, если цена не соответствует качеству и обслуживанию. Только за то, что это первая линия и красивая территория? А спать людям, где? Невозможно находиться в номере от вони. Этот отель нужно добавить в черный список. Так как он опасен для здоровья, там плесень. Турагентам и гидам все равно, они отвечают читай отзывы, так зачем продавать еще раз спрашивается этот отель? Люди летят на море тратят последние деньги, надеются отдохнуть нормально хотя бы, а попадают в условия выжить любой ценой в таких условиях. Я задавала вопрос гиду зачем продаёте этот отель если здесь ужасно, ответ меня шокировал, да здесь ужасно, но територия красивая и первая линия, так что нам спать отдыхать нужно на улице получается потому, что только в этом плюс. Еда однообразная, голодными не останетесь, но там не хватает еды на всех. Посуда грязная, заляпанная. Персонал ужасный, отель так же. Не советую туда ездить если не хотите испортить себе отпуск, а тур операторов прошу убрать этот отель в черный список и не советовать людям туда ездить. Для начала сами съездите проверьте, а потом уже советуйте.
аватар Helenchick3530
Час перебування в Perre Art Hotel - липень 2022. Готель вибирали за фото і відеооглядами в інтернеті - насправді зрозуміла, що то був 100% фотошоп. Єдине, що в готелі заслуговує поваги- це територія - невелика, але доглянута! Решта - свинушник! Готель не митий, не чищений, занедбаний абсолютно всюди! Зони харчування брудні, їжа на роздачі обліплена мухами, кавові машини завжди заляпані. … Еще ▾ Час перебування в Perre Art Hotel - липень 2022. Готель вибирали за фото і відеооглядами в інтернеті - насправді зрозуміла, що то був 100% фотошоп. Єдине, що в готелі заслуговує поваги- це територія - невелика, але доглянута! Решта - свинушник! Готель не митий, не чищений, занедбаний абсолютно всюди! Зони харчування брудні, їжа на роздачі обліплена мухами, кавові машини завжди заляпані. Їжа не різноманітна і не смачна! Номери в основному корпусі старі, роздовбані і вонючі. Клубні номери (в будиночках) - зі свіжішим ремонтом, але рештки ремонту (силікон і фарба) ніхто не збирається відмивати зі стін, меблів та підлоги. В номерах немає ні бару, ні чашок, ні чайничка! В готелі взагалі немає сейфів. В басейні мутна вода і плаває сміття. МОРЕ ГАРНЕ, ЧИСТЕ, ТЕПЛЕ! Глибина комфортна для діток і дорослих, є пірс. Пляж не доглянутий.
Кран в номері в основному корпусі Душ в номері в основному корпусі «чисте» простирадло Номер в основному корпусі Номер після реновації Кран в ванній - основний корпус Ванна кімната в номері після ремонту Спочатку пробують мухи, потім люди
аватар odajiu.nadya
Интернет слабый, отношение - сплошное хамство. Ресторан - одно название - настоящая забегаловка, рои мух на еде. Стоишь в очереди за едой. Получить номер более приличный только за дополнительную плату. … Еще ▾ Интернет слабый, отношение - сплошное хамство. Ресторан - одно название - настоящая забегаловка, рои мух на еде. Стоишь в очереди за едой. Получить номер более приличный только за дополнительную плату. Пляж весь в камнях, в море сплошные камни, хоть стройку начинай. Лежаков не хватает, , , Это сплошной ужас, не отдых
аватар persik18
 •  ездил(а) 1 год назад
Бесплатный сыр только в клоповнике. Не ведитесь на дешевые цены - мы пробыли там 1.5 дня и переехали в нормальный отель. В номере (первый этаж бунгало) не было горячей воды, ресепшн делал вид, что это техническая проблема решается приходом мастера, но потом оказалось, что в каждом номере какие-то неработающие вещи. … Еще ▾ Бесплатный сыр только в клоповнике. Не ведитесь на дешевые цены - мы пробыли там 1.5 дня и переехали в нормальный отель. В номере (первый этаж бунгало) не было горячей воды, ресепшн делал вид, что это техническая проблема решается приходом мастера, но потом оказалось, что в каждом номере какие-то неработающие вещи. Про отсутствие элементарного телефона, сейфа и состояние ремонта я просто молчу. Маленькая халупа с неудобными кроватями, без окна, рядом орет дискотека. Заехали ночью, в номере летают мухи и ползают муравьи (не отдельные насекомые, а целая муравьиная дорожка). В столовке вся еда облеплена мухами, антисанитария полная, грязная посуда, приборы, толпы народу в очередях. На пляже и у бассейна мало лежаков и зонтиков, и их занимают в 5 утра. Вход в море неудобный, много острых булыжников, в море мусор. Пляжных полотенец нет, приходили несколько раз в течение дня, нам говорили, что их не привезли. Ресепшн хамло, в холле была разлита вода, чуть не сломала себе шею, все это видели, и никто не удосужился вытереть ее или просто извиниться. Еда невкусная, в омлете, который можно только чудом застать на завтраке, скорлупа. Даже нутелла какой-то суррогат, соки, понятное дело, юппи. Персонал не говорит по-английски, только некоторые понимают по-русски. Разговаривала с другими гостями, у кого-то вымогали на ресепшне 100 евро за «нормальный номер», ресепшионист позволяет себе орать на гостей и откровенно хамить. Уборщики ведут себя очень громко и через вентиляцию в туалете слышно каждое их слово. О хорошем – чудесные горы вокруг и сосны, но это не заслуга отеля. Данный отель 11 лет назад назывался La Mer Art и был приличной тройкой по ощущениям, но хотя бы без антисанитарии и отсутствия воды. То, во что он превратился – это страшный кошмар, из которого хочется переехать куда угодно и за любые деньги. Ни в коем случае не покупайте тур в эту помойку!
столовая столовая столовая номер
аватар laststas3
 •  ездил(а) 1 год назад
It is the perfect place just to get food poisoning. There is no children's menu, and the pictures are mostly from another hotel just to attract guests. The rooms are not clean. In general, it is a dirty hotel with bad food, a pity for the territory because it is a beautiful territory only misused. I don't recommend this hotel, is dirty with bad food, and it doesn't deserve 5* never. … Еще ▾ It is the perfect place just to get food poisoning.

The flies flew over all the fruit and food. The spider, lived with us in the room even after the cleaning service was there before. The beach is not secure. Dirty beach
аватар Stitarenko1982
Выбрали этот отель и не пожалели. Приехали в 7 утра, заполнили документы и после завтрака сразу заселили. Номер должен был быть с видом на море, но за густой растительностью его не видно, но это не очень огорчило нас. … Еще ▾ Выбрали этот отель и не пожалели. Приехали в 7 утра, заполнили документы и после завтрака сразу заселили. Номер должен был быть с видом на море, но за густой растительностью его не видно, но это не очень огорчило нас. В номере старенький ремонт, видно что местами подкрашено, но очень чисто. Убирали каждый день, замена полотенец, постельного белья. Не хватало таких мелочей как ватные диски, шапочки для душа.

Wi-fi есть. На территории отеля все время проводится уборка и дезинфекция. Еда целый день с 7 утра и до 1 ночи, голодным никто не останется. Все очень разнообразно и вкусно, спасибо поварам! Несколько видов мяса в разных вариациях, много овощей, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, персики), сладости и т. д.

Море чистое, галька с песком и не очень крупная, обходились без спецобуви, заход удобный. Проблема с лежаками, так как занимают , положив полотенца ещё утром.

Развлечения есть и для детей и взрослых. Большим плюсом считаю, что в 22:00 заканчивается шум, гам и музыка. Спали с открытым балконом, было тихо. В целом отдых очень понравился, хотя в самом отеле находились мало. Брали машину в аренду и катались. Потрясающие виды, изумрудная вода на лучших пляжах Турции и античные города - это того стоит!

Всем желаю приятного отдыха!
аватар ezezlapa789
Отдыхали в октябре. На пять звезд отель не тянет. Однако был переполнен, 70-80% семей с детьми, включая грудных и маленьких. Персонал приветливый, номера убирают. Еда разнообразная, включая то, что предпочитают дети старше трех лет: картошка фри и спагетти. … Еще ▾ Отдыхали в октябре. На пять звезд отель не тянет. Однако был переполнен, 70-80% семей с детьми, включая грудных и маленьких. Персонал приветливый, номера убирают. Еда разнообразная, включая то, что предпочитают дети старше трех лет: картошка фри и спагетти. Очень много кондитерских изделий, особенно вкусные пирожные с инжиром. Зелень, овощи, фрукты, арбуз, дыня. Мясо на гриле - птица. В снэк-баре у пляжа с 11 часов - вкусные лепешки и другая еда. Аж 3 бассейна - для всех возрастов. Большой плюс - обширный ухоженный парк. Минусы: каменистый неудобный берег, ржавый пирс (который давно следовало бы обновить), пластиковая посуда.
аватар yul.gumin2012
Отдыхала с мужем две недели, отдыхали в Турции 2-ой раз. Ожидания не оправдались - начитались отзывов и думали будет хуже. Отель достойный внимания. Территория зеленая, большая. … Еще ▾ Отдыхала с мужем две недели, отдыхали в Турции 2-ой раз. Ожидания не оправдались - начитались отзывов и думали будет хуже. Отель достойный внимания. Территория зеленая, большая. Аниматоры адекватные, веселые, заниматься Вами будут переодически, в течение всего дня. Детей тоже веселят. Ёжики, ящерки, птички и потрясающе красивые горы. Номер Вас разочарует однозначно - отель очень старый, кондиционеры не работают или работают плохо по всему отелю.

Администрация грубая, менять номер или хотя бы починить кондиционер нам отказались (сказали – жалуйтесь кому хотите, нам плевать на рейтинги – ВОТ ТАК). Еда - когда много выбора, когда не очень, но мясо, овощи, фрукты, сладости - все есть, голодным остаться невозможно. Выпивка не разочарует - наливают разные напитки, даже шампанское. Рестораны а-ля-карт - платно, нам было не нужно, мы не брали. Арендовали 1 раз электроскутер 35 долларов - доехали до каньена Гёйнюк - нам понравилось, если кто был в Абхазии, например, то же самое, но все равно красиво.

Советую: съездить в Памукалле (25 долларов с человека) – турагенство Купон, Гинза тревел – повезет все равно Гинза, съездить в Миру – церковь Святого Николая Чудотворца (23 доллара с человека) – можно и самим попробовать с автовокзала, но мы не подумали сразу.

Не советую: ОБРАЩАТЬСЯ за экскурсиями к гидам в отеле (в 2 раза дороже); ОБРАЩАТЬСЯ за экскурсиями в первое по расположению к отелю турагенство ASATR (могут кинуть и не приехать за Вами – с нами так и случилось, потом ещё весь день у них свои деньги выпрашивали); ездить на Тахталы (45 долларов с человека) – езжайте сами на 7 автобусе (Кемер-Анталья – только он в все города заезжает) до Тюнектипе Телефрик (5 долларов с человека) - гора только немного ниже; ездить на Фаселис (древний город с пляжем) – нам там совсем не понравилось – но если захотите, на 7 автобусе до центра Кемера, пересесть на 8 автобус – он едет от Антальи до Текирова по трассе, останавливаясь, но не заезжая в города – то есть экспресс выйдет всего 15 долларов с человека.

По Кемеру тоже можно побродить – но это на любителя.

Приятного всем отдыха.
аватар 220788sergik
Вообщем скажу так, отдыхал я там в июле 2019, что не совсем понравилось, что номера на пять звезд не тянут, но в целом пойдет, мне это было не самое главное, бунгалы даже не рассматривал, хоть и пытались сразу туда запихнуть, и скажу что это один, только небольшой минус был который я мог сделать, но и бесплатный вайфай плохо очень ловит, остальное было все зачетно! ! ! Отношение турок очень хорошее, бар залейся все чем хочешь, компания всегда есть, я был с другом, в 1 день крутая аниматор ТЕТЯ ИРА))) меня познакомила с компанией, первые несколько дней просто была вообще оторва, потом для себя решил сделать установку хоть как то графика, не знаю что многие пишут там, но может семейные по своему оценивают, мне было реально круто! Аниматоры крутые ребята, бармены так же! Познакомился с управляющим отеля, он турок, тоже классный мужик, зовут его Беленд (могу чуть не правильно называть) на день подходил по раз пять спрашивал как дела, все ли устраивает, многое нашей компании позволял, чтоб только было нам весело, компания всегда есть!!! ! ! С многими по прилету стал общаться, кароче у меня было там все чтобы хорошо и весело отдыхалось! ! ! Вообщем скажу так, может семейникам там и не очень, номера отель, да мне по. … Еще ▾ Вообщем скажу так, отдыхал я там в июле 2019, что не совсем понравилось, что номера на пять звезд не тянут, но в целом пойдет, мне это было не самое главное, бунгалы даже не рассматривал, хоть и пытались сразу туда запихнуть, и скажу что это один, только небольшой минус был который я мог сделать, но и бесплатный вайфай плохо очень ловит, остальное было все зачетно! ! ! Отношение турок очень хорошее, бар залейся все чем хочешь, компания всегда есть, я был с другом, в 1 день крутая аниматор ТЕТЯ ИРА))) меня познакомила с компанией, первые несколько дней просто была вообще оторва, потом для себя решил сделать установку хоть как то графика, не знаю что многие пишут там, но может семейные по своему оценивают, мне было реально круто!

Аниматоры крутые ребята, бармены так же! Познакомился с управляющим отеля, он турок, тоже классный мужик, зовут его Беленд (могу чуть не правильно называть) на день подходил по раз пять спрашивал как дела, все ли устраивает, многое нашей компании позволял, чтоб только было нам весело, компания всегда есть!!! ! ! С многими по прилету стал общаться, кароче у меня было там все чтобы хорошо и весело отдыхалось! ! ! Вообщем скажу так, может семейникам там и не очень, номера отель, да мне по...ер было, в номере я редко спал, всегда был движ! Мой совет подружитесь с аниматорами с барменами!

На рэсепе говорили что за потеренный номерок и т. д. 10 баксов, я с другом в угаре терял его раз 7, в том числе и браслет 1 раз потерял, но не за что не платил, всегда давали новый, да и браслет мне в принципе был не нужен, на тот момент меня все уже знали, если лететь молодым даже муж жена, то думаю всем понравиться, и вообще мне кажется зависит от самого себя, я там реально отдохнул, на смеялся, все же правда русский народ не победим!! ! ) телок хватает, парней так же, когда уезжал, к моему удивлению пришли аниматоры, управляющие отеля, ребята которые еще оставались отдыхать, просто нас провожали на трансфер за час, мы за отъезд все бахнули, стало даже грустновато уезжать, но не реально было очень приятно, но честно говоря за 10 дней я так не видел чтоб кого то проважали, уезжать, так что смотря кому и для чего и как там хотят отдохнуть, всем там большое спасибо! ! !

Всем привет, Али боатан, Тете Ире (молодая, так ее мы по приколу называли, хорошие аниматоры и всем остальным так же спасибо, по имени всех не помню, управляющим большое спасибо, барменам всем кто мне делал все по красоте, даже с некоторыми сча в инсте в вотсапе общаемся, всем большой привет от Макса москва и Серега беларусь! ! ! По сравнению с египтяноми, турки на много куда дружелюбней! ! !
аватар Vera669180
В отеле очень понравилась территория, она большая, очень зеленая. Заселение прошло не плохо, были минусы по питанию, если говорить об этом отеле, питание критично не понравилось. … Еще ▾ В отеле очень понравилась территория, она большая, очень зеленая. Заселение прошло не плохо, были минусы по питанию, если говорить об этом отеле, питание критично не понравилось. Пляж близко, размещение тоже отличное. По номеру вопросов не было. Был магазин бытовых товаров и аптека около отеля. Встреча с гидом прошла хорошо, гид умничка, все нам объяснил, к нему вообще нет никаких вопросов.

аватар Sashulia
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар id467672921
Скажите что у вас входит в детское меню? Мы летим с 6 месячным малышом? Если чем его кормить у вас?
аватар moi_otpusk
(Все поездки в Кемер (их 8) были с Тез-Тур, всё удачно. С 2012г не путешествовала за границей. Сейчас - Анекс-Тур.)
аватар gm.art
‹ Отель Perre Art Hotel 5*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 6 км от г. Кемер. 36 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж длиной 300 м с пирсом. Матрасы и полотенца — бесплатно, домики на пляже — платно. Работает снэк-ресторан.
  • песчано-галечный пляж

Основной ресторан. 2 ресторана a'la carte (платно, необходима предварительная резервация). Снэк-ресторан на пляже. 5 баров.

Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб 4-12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт Стрельба из лука, дартс, шахматы, уроки танцев живота. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE

В главном здании: 152 стандартных номера (макс. 3 чел., 16–23 м2), из них 74 с балконом, 27 однокомнатных junior suite (макс. 3+1 чел., 29 м2), из них 8 номеров без балкона.

В бунгало: 108 номеров (макс. 3 чел., 18-23 м2) с балконом на верхнем этаже и террасой на нижнем.

Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, электронный сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес Göynük Mahallesi, 07985 Kemer/Antalya, Türkiye
Телефоны: +90 242 815 15 00
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения.