Art Beach Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер арт бич кемер,Larissa Art Beach,бывш. Majesty Club La Mer Art,бывш. Otium Hotel Art Lux,бывш. Art Corinthia
Отель Art Beach Kemer находится в поселке Гёйнюк на берегу моря, на большой зелёной территории. Отель открыт в 1997 году, последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из главного четырёхэтажного корпуса и двухэтажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yul.gumin2012
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала с мужем две недели, отдыхали в Турции 2-ой раз. Ожидания не оправдались - начитались отзывов и думали будет хуже. Отель достойный внимания. Территория зеленая, большая. … Еще ▾ Отдыхала с мужем две недели, отдыхали в Турции 2-ой раз. Ожидания не оправдались - начитались отзывов и думали будет хуже. Отель достойный внимания. Территория зеленая, большая. Аниматоры адекватные, веселые, заниматься Вами будут переодически, в течение всего дня. Детей тоже веселят. Ёжики, ящерки, птички и потрясающе красивые горы. Номер Вас разочарует однозначно - отель очень старый, кондиционеры не работают или работают плохо по всему отелю.

Администрация грубая, менять номер или хотя бы починить кондиционер нам отказались (сказали – жалуйтесь кому хотите, нам плевать на рейтинги – ВОТ ТАК). Еда - когда много выбора, когда не очень, но мясо, овощи, фрукты, сладости - все есть, голодным остаться невозможно. Выпивка не разочарует - наливают разные напитки, даже шампанское. Рестораны а-ля-карт - платно, нам было не нужно, мы не брали. Арендовали 1 раз электроскутер 35 долларов - доехали до каньена Гёйнюк - нам понравилось, если кто был в Абхазии, например, то же самое, но все равно красиво.

Советую: съездить в Памукалле (25 долларов с человека) – турагенство Купон, Гинза тревел – повезет все равно Гинза, съездить в Миру – церковь Святого Николая Чудотворца (23 доллара с человека) – можно и самим попробовать с автовокзала, но мы не подумали сразу.

Не советую: ОБРАЩАТЬСЯ за экскурсиями к гидам в отеле (в 2 раза дороже); ОБРАЩАТЬСЯ за экскурсиями в первое по расположению к отелю турагенство ASATR (могут кинуть и не приехать за Вами – с нами так и случилось, потом ещё весь день у них свои деньги выпрашивали); ездить на Тахталы (45 долларов с человека) – езжайте сами на 7 автобусе (Кемер-Анталья – только он в все города заезжает) до Тюнектипе Телефрик (5 долларов с человека) - гора только немного ниже; ездить на Фаселис (древний город с пляжем) – нам там совсем не понравилось – но если захотите, на 7 автобусе до центра Кемера, пересесть на 8 автобус – он едет от Антальи до Текирова по трассе, останавливаясь, но не заезжая в города – то есть экспресс выйдет всего 15 долларов с человека.

По Кемеру тоже можно побродить – но это на любителя.

Приятного всем отдыха.
аватар 220788sergik
Вообщем скажу так, отдыхал я там в июле 2019, что не совсем понравилось, что номера на пять звезд не тянут, но в целом пойдет, мне это было не самое главное, бунгалы даже не рассматривал, хоть и пытались сразу туда запихнуть, и скажу что это один, только небольшой минус был который я мог сделать, но и бесплатный вайфай плохо очень ловит, остальное было все зачетно!!! Отношение турок очень хорошее, бар залейся все чем хочешь, компания всегда есть, я был с другом, в 1 день крутая аниматор ТЕТЯ ИРА))) меня познакомила с компанией, первые несколько дней просто была вообще оторва, потом для себя решил сделать установку хоть как то графика, не знаю что многие пишут там, но может семейные по своему оценивают, мне было реально круто! Аниматоры крутые ребята, бармены так же! Познакомился с управляющим отеля, он турок, тоже классный мужик, зовут его Беленд (могу чуть не правильно называть) на день подходил по раз пять спрашивал как дела, все ли устраивает, многое нашей компании позволял, чтоб только было нам весело, компания всегда есть!!!!! С многими по прилету стал общаться, кароче у меня было там все чтобы хорошо и весело отдыхалось!!! Вообщем скажу так, может семейникам там и не очень, номера отель, да мне по. … Еще ▾ Вообщем скажу так, отдыхал я там в июле 2019, что не совсем понравилось, что номера на пять звезд не тянут, но в целом пойдет, мне это было не самое главное, бунгалы даже не рассматривал, хоть и пытались сразу туда запихнуть, и скажу что это один, только небольшой минус был который я мог сделать, но и бесплатный вайфай плохо очень ловит, остальное было все зачетно!!! Отношение турок очень хорошее, бар залейся все чем хочешь, компания всегда есть, я был с другом, в 1 день крутая аниматор ТЕТЯ ИРА))) меня познакомила с компанией, первые несколько дней просто была вообще оторва, потом для себя решил сделать установку хоть как то графика, не знаю что многие пишут там, но может семейные по своему оценивают, мне было реально круто!

Аниматоры крутые ребята, бармены так же! Познакомился с управляющим отеля, он турок, тоже классный мужик, зовут его Беленд (могу чуть не правильно называть) на день подходил по раз пять спрашивал как дела, все ли устраивает, многое нашей компании позволял, чтоб только было нам весело, компания всегда есть!!!!! С многими по прилету стал общаться, кароче у меня было там все чтобы хорошо и весело отдыхалось!!! Вообщем скажу так, может семейникам там и не очень, номера отель, да мне по...ер было, в номере я редко спал, всегда был движ! Мой совет подружитесь с аниматорами с барменами!

На рэсепе говорили что за потеренный номерок и т.д. 10 баксов, я с другом в угаре терял его раз 7, в том числе и браслет 1 раз потерял, но не за что не платил, всегда давали новый, да и браслет мне в принципе был не нужен, на тот момент меня все уже знали, если лететь молодым даже муж жена, то думаю всем понравиться, и вообще мне кажется зависит от самого себя, я там реально отдохнул, на смеялся, все же правда русский народ не победим!!!) телок хватает, парней так же, когда уезжал, к моему удивлению пришли аниматоры, управляющие отеля, ребята которые еще оставались отдыхать, просто нас провожали на трансфер за час, мы за отъезд все бахнули, стало даже грустновато уезжать, но не реально было очень приятно, но честно говоря за 10 дней я так не видел чтоб кого то проважали, уезжать, так что смотря кому и для чего и как там хотят отдохнуть, всем там большое спасибо!!!

Всем привет, Али боатан, Тете Ире (молодая, так ее мы по приколу называли, хорошие аниматоры и всем остальным так же спасибо, по имени всех не помню, управляющим большое спасибо, барменам всем кто мне делал все по красоте, даже с некоторыми сча в инсте в вотсапе общаемся, всем большой привет от Макса москва и Серега беларусь!!! По сравнению с египтяноми, турки на много куда дружелюбней!!!
аватар Aleksandr143078
Отель на 3*. Питание скудное, однообразное (курица, сосиски, непонятные котлетки). Бананы дают только детям. Тоесть ребенку взять нельзя, он должен сам подойти и взять! Добила очередь за мороженым, которое выдают только с 17. … Еще ▾ Отель на 3*. Питание скудное, однообразное (курица, сосиски, непонятные котлетки). Бананы дают только детям. Тоесть ребенку взять нельзя, он должен сам подойти и взять! Добила очередь за мороженым, которое выдают только с 17.00 до 18.00. И когда в очереди остается только один из взрослых, что бы взять на всю семью , допустим 4 человека, на руки выдают только 3 штуки))) ( тоесть папа остался без мороженого, или обратно стой в очереди) . И это питание UAL!!!!! Аква горки на территории остались только одни, для совсем маленьких. Деткам постарше и взрослым там не интересно. Пляж грязный и маленький. Заход в море камни((( Бесплатны интернет не ловит совсем. Мы нашли место на улице, при выходе с лобби на улице справа ( вдруг кто-то рискнет поехать). Номер убрали за неделю 1 раз, постель никто не менял!!! На территории также присутствуюм мухи ( в том числе и на открытых продуктах (арбузики, дыньки)) и тараканы. Сама территория большая, зеленая и ухоженая. Садовники в этом плане молодцы!!! Анимация вроде не плохая, все время пытаются чем-то занять отдыхающих, молодеж работает).
Питание 2
Сервис 2
Пляж 3
Территория 4
Номера 2
Одним словом КОШМАР!!!
аватар __648668
Кто едет с детьми - читайте... Перелет был своевременный. Оператор тез тур - все хорошо, перевозчик - роза ветров, тоже все хорошо (самолет маленький, для высоких места мало, просите аварийный выход). … Еще ▾ Кто едет с детьми - читайте...
Заселили после 12.00
Первое что бросается в глаза - грязновато и не очень приятно пахнет. Столики в лобби, во внутреннем дворике не протерты, прямо пятна от стаканов, липкие, с разводами. Первое что мы увидели стойка регистрации - протирайте ее пожалуйста..!!!
Что понравилось:
1. большая зеленая территория. Огромные сосны, гамаки между ними, не жарко в тени этих сосен. Апельсиновые деревья. Цветущие кустарники. все зеленое, полив частый.
2. Лучше гор могут быть только горы. Даже в Кемере они не такие красивые и не так близко. Круто.. слов нет
3. Номер тоже понравился, обычный номер (стандарт). нам на четверых (2+2) было прекрасно. кровати сдвинули и все ок..Без балкона. нам он и не нужен был. Номер был в главном корпусе. Кондер работал. сейф бесплатный. Бар пополнялся только водой. Постельное меняли часто, полотенца тоже. До блеска никто не натирал конечно, но для нас было гуд...
4. на территории 5 бассейнов. два детских, два взрослых и один с горками. Чистили каждый вечер. Спасатель возле горок сидел постоянно (по графику работы горок), дочке очень понравились.
5. понравилось что пляжный бар, столики и бассейны и детская площадка рядом.
6. Лежаки нормальные, места хватало, пирс большой, море чистое (не такое конечно как в Кемере, там оно совсем прозрачное).
7. алкоголь местный, более менее . Советую брать текиллу. муж пил виски с колой или текиллу, несколько раз пили ракки, ну так...на любителя. Вино ужасное, не советую даже пробовать.
8. много фруктов : арбузы, черешня, мушмула, яблоки, апельсины, сливы, абрикосы, персики, дыни. Сладостей тоже много, детвора наша была этому рада.
9. Анимация понравилась. Молодцы
Мы ехали отдыхать и получать удовольствие, но все-же, что нам не понравилось:
1. Отель староват, в некоторых местах требует ремонта.
2. Еда нам не понравилась. До этого тоже были в бюджетных пятерках, то здесь хуже всего. Была одна курица, из ихнего ужасного фарша люля кебаб, котлетки и рыба (даже не скумбрия, не знаю, наверное селедка). ГОвядини не было, индейки тоже.
3. но самое важное, что надо учитывать когда едешь с детьми, это ЗАХОД В МОРЕ, нужны коралки, всем. Возможно ранее там было какое-то строение, наподобие старого разрушенного пирса. В воде лежат бетонные брылы, а также два ржавых корыта!!! я была в шоке, это больно, чуть не порезалась. Муж все-таки поранился, а детям вообще не удобно. Если спускаться с пирса, то все нормально, там сразу глубоко, но мы с детьми не могли себе этого позволить.
4. Мороженое четко по графику, с 16, 00 до 17, 00 и очередь ....обалдеть можно. а дети все-равно просили..стояли..
5. Ланч боксы они ни делают. Вроде-бы мелочь, но неприятно. Приходилось самой что-то придумывать.
6. Не понравиллллллось что стоят лотки с кукурузой, поп корном и ватой по2 доллара. Лучше бы их вообще не было. Детвора же просит. Мы ездили в Кемер раза три и покупали там (1долл). Купались там на пляжах. Ходили на рынки, покупали кожаную обувь. Проезд 3, 5 лиры с человека. Детей берите на руки, а то придется за них заплатить. Автобус №7.
7. По поводу детской анимации. Каждый вечер после детских песенок и танцев идет награждение деток футболками, сумочками, картинками собственноручно разрисованными. Эти футболки стоят 10 долл!!!. И когда я привела свою дочь в мини клуб, то....ее посадили смотреть мультик (т.к. от футболки мы отказались), а все остальные, включая аниматоров, разрисовывали эти изделия. Больше дочке ничего не предлагали, и мы ее не водили. Мультик мы и дома посмотрим или в номере..
Персонал старается, но их мало на такую территорию и такой объем туристов. Есть фитнесс зал, хороший.
Познакомили с людьми, они жили в бунгало , то им было очень слышно шум с дискотек. Нам вообще ничего не слышно, наши окна выходили на внутренний дворик, наоборот тихо, спокойно, птички пели..
Хотела покороче написать, но...
Советовала бы я этот отель своим друзьям - нет. Отдохнули все-равно хорошо!
аватар astitravel2010
Обыкновенный, стандартный отель. Скорее тянет на 4*. Отелю 30 лет, поэтому он довольно зеленый. Есть фруктовый сад. Отель для отдыха всех категорий туристов. ?Находится в Кемер, поселок Гёйнюк, 45 км от а/п Анталии. … Еще ▾ Обыкновенный, стандартный отель. Скорее тянет на 4*. Отелю 30 лет, поэтому он довольно зеленый. Есть фруктовый сад. Отель для отдыха всех категорий туристов.
?Находится в Кемер, поселок Гёйнюк, 45 км от а/п Анталии.
? В номерах сделан косметический ремонт. Сейф бесплатно. Мини бар пополняется только при заезде безалкогольными напитками. Номера в главном здании есть с балконами и без, а цена одна. Также есть бунгало, номера фэмили и сьют с доп. платой 25 у.е./чутки.
? Активная анимация. Дискотека с 22-00 до 01-00
? Алкоголь с 10-00 до 22-00. Есть ночной ресторан.
?Есть теннисный корт.
? Для детей есть мини-клуб, батут, бассейны, мороженное. Детская коляска 3 у.е. в сутки.
? На Пляже Шезлонги, зонтики и полотенца бесплатно. Есть бар.
? wi-fi в лобби бесплатно.
аватар Sashulia
Летели с Джоин Ап, даже не знаю что подвергло нас в шок больше, отель или туроператор Отель это ужас, когда гид нас встретил, сказали: «Так со мной бы связались, я бы объяснила что отель плохой» . … Еще ▾ Летели с Джоин Ап, даже не знаю что подвергло нас в шок больше, отель или туроператор

Гид то там на месте, он может сказать соответствует отель описанию или нет. А Джоин Ап менеджер даже не удосужилась написать гиду в Кемер, и уточнить нормальный отель это или нет .
Вот так туры они подбирают. А когда я написала в агентство, что всё отвратно, они сказали: «Нужно было думать мол что берёте»
А Вы то, там зачем?!!!!
Люди покупают у Вас, они просят совета, а не денег на них заработать, и отправить их в 2* отель.
Итог:
+горы, хорошая территория отеля
-море грязное, пляж не убирают;
-лежаки разваливаются;
-ноги все в ранах, камни, осколки;
-в номере за неделю не убрали ни разу, номер меняли три раза.
-персонал не реагирует на просьбы и замечания;
-еда воняет, дешевая, одна фри, макароны, даже торты воняют яйцами.
-грязь, везде ржавчина, полотенца и постель грязные, не меняют.
-холодильник у нас был 1980 года;
-мы брезговали мыться там, и спать;

Вообщем, не верьте фото в интернете, и а-ля ренновации 2018 года.
аватар olgaiz111
По воле случая, попала второй раз в этот отель. Он сменил название, Раньше назывался La Mer. Отель с прекрасной территорией, обычными нормальными номерами. Единственный большой минус. … Еще ▾ По воле случая, попала второй раз в этот отель. Он сменил название, Раньше назывался La Mer. Отель с прекрасной территорией, обычными нормальными номерами. Единственный большой минус. Бесплатный WI FI это одно название. Т к я езжу всегда с ноутбуком и работаю, то вынуждена была купить интернет. 5 дней - 12 долларов. цена зависит о количества дней. Это неприятно удивило, потому, что даже в Египте я работала в зоне WIFI без проблем, В зоне ресепшена не возможно было отправить ни одну фотку с телефона, все висело, Это единственный минус.
Еды достаточно, разнообразная, фрукты, овощи, мясо. Рыбы мало.
Пляж с пирсом, горы красивые, цветы, Все ухожено.
Без особых изысков, но все есть.
аватар chanel_3
Отдыхали в этом отеле во второй половине мая 2019, путевку купили за 1000 евро на троих на 7 дней ЗА такие деньги этот отель неплох. Понравилась большая, зеленная, чистая и ухоженная территория. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле во второй половине мая 2019, путевку купили за 1000 евро на троих на 7 дней
ЗА такие деньги этот отель неплох.
Понравилась большая, зеленная, чистая и ухоженная территория.
Взяли номер в отеле, в бунгало не захотели по отзывам хотя и предлагали нам.
Номер в отеле нормальный правда попался без балкона с окном во двор, хотя он нам и не очень нужен был, уходили утром приходили вечером поздно.
Убирали каждый день, меняли полотенца, был фен, сейф бесплатный, набор ниток для шитья если что порвется, губка для обуви, шампунь, мыло, гель, бальзам пополняли если заканчивалось.
Интернет бесплатный ловил только на ресепшене иногда с трудом когда собиралось много народа, но нам он особо не нужен был мы приехали отдыхать. Был и платный кому надо.
Полотенца на пляж выдавали каждый день в спа. Ресторан работал почти сутки всегда можно было что то поесть с 7 до 10 завтрак, с 11.30 на пляже лаваши жарили, с 12.00 снек-бар на пляже работал до 16.00 там можно было взять гамбургер картошку фри, вермишель, салаты разные, фрукты, напитки, кофе, чай, также постоянно работал бар алкоголя и напитков , мороженное с 17 д0 18, с 16 на пляже каждый день разное было блинчики, олади, сосиськи в тесте, пончики и.т.д. Вообщем постоянно что то ели. В ресторане кормили нормально, многим нравилось, другим нет. Но голодными не будите. Много овощей запеченных и свежих.
На пляже лежаков много всем хватало даже пустые стояли.
Все было бесплатно.
Свежевыжетые соки, кукуруза платно.
Купаться лучше с пирса, с берега камни большие неудобно заходить, хотя рядом отели там с пляжа хорошо было заходить но и цена в тех отелях намного выше.
Так что если вы в турции первый раз то это нормальный отель по цене и качеству. Советую.
аватар irinakamchatka
отель выбрала по 5 звездам и низкой цене по сравнению с другими. Территория огромная, ухоженная и очень зеленая. Море великолепное. Утром рано занимала места на пирсе и целый день наслаждалась красотой вида. … Еще ▾ отель выбрала по 5 звездам и низкой цене по сравнению с другими. Территория огромная, ухоженная и очень зеленая. Море великолепное. Утром рано занимала места на пирсе и целый день наслаждалась красотой вида. Еда средняя. Заселили с начало в ужасный номер, но на следующий день вложила денежку в рублях и дали в основном здании отличный номер. Отдых удался. Главное проявлять уважение к туркам, не они приехали к нам, а мы приехали к ним отдыхать. Персонал приятный и уважительный. Повезло с туроператором ТУИ, хорошая туристическая компания. Реагирует и подсказывает моментально, не чувствуешь себя брошенной. Спасибо за отдых) ! Единственный минус! крадут два дня: заезжаешь поздно, а выезжаешь рано, а оплата идет как за полноценные дни.
аватар Z-euro
Норм отель еда норм разная мясо Рыба фрукты круглосуточно есть что выпить и закусить не пойму почему люди пишут что типа ужас это не правда!!! Я сам отзывы почитал и напрягся думал Ж будет, но на самом дела все оказалось очень не плохо! Дал 20$ и получил чистый и свежий трёх Местный номер с балконом нас двое!)) живем как боги. … Еще ▾ Норм отель еда норм разная мясо Рыба фрукты круглосуточно есть что выпить и закусить не пойму почему люди пишут что типа ужас это не правда!!! Я сам отзывы почитал и напрягся думал Ж будет, но на самом дела все оказалось очень не плохо! Дал 20$ и получил чистый и свежий трёх Местный номер с балконом нас двое!)) живем как боги. Убирают номер каждый день мы довольны. Море вход с пирса лучше, можно прыгать.
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар id467672921
Скажите что у вас входит в детское меню? Мы летим с 6 месячным малышом? Если чем его кормить у вас?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар moi_otpusk
(Все поездки в Кемер (их 8) были с Тез-Тур, всё удачно. С 2012г не путешествовала за границей. Сейчас - Анекс-Тур.)
1.5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар gm.art
‹ Отель Art Beach Kemer 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение 6 км от г. Кемер. 36 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж длиной 300 м с пирсом. Матрасы и полотенца — бесплатно, домики на пляже — платно. Работает снэк-ресторан.

Основной ресторан. 2 ресторана a'la carte (платно, необходима предварительная резервация). Снэк-ресторан на пляже. 5 баров.

Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб 4-12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт Стрельба из лука, дартс, шахматы, уроки танцев живота.
  • джакузи  FREE

В главном здании: 152 стандартных номера (макс. 3 чел., 16–23 м2), из них 74 с балконом, 27 однокомнатных junior suite (макс. 3+1 чел., 29 м2), из них 8 номеров без балкона.

В бунгало: 108 номеров (макс. 3 чел., 18-23 м2) с балконом на верхнем этаже и террасой на нижнем.

Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, электронный сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес Göynük Mahallesi, 07985 Kemer/Antalya, Türkiye
Телефоны: Тел.: +90 (242) 815 17 50, Факс: +90 (242) 815 17 60