Art Beach Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер арт бич кемер,Larissa Art Beach,бывш. Majesty Club La Mer Art,бывш. Otium Hotel Art Lux,бывш. Art Corinthia
Отель Art Beach Kemer находится в поселке Гёйнюк на берегу моря, на большой зелёной территории. Отель открыт в 1997 году, последняя реновация была проведена в 2018 году. Состоит из главного четырёхэтажного корпуса и двухэтажных бунгало. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
 •  ездил(а) 2 недели назад
Летели с Джоин Ап, даже не знаю что подвергло нас в шок больше, отель или туроператор Отель это ужас, когда гид нас встретил, сказали: «Так со мной бы связались, я бы объяснила что отель плохой» . … Еще ▾ Летели с Джоин Ап, даже не знаю что подвергло нас в шок больше, отель или туроператор

Гид то там на месте, он может сказать соответствует отель описанию или нет. А Джоин Ап менеджер даже не удосужилась написать гиду в Кемер, и уточнить нормальный отель это или нет .
Вот так туры они подбирают. А когда я написала в агентство, что всё отвратно, они сказали: «Нужно было думать мол что берёте»
А Вы то, там зачем?!!!!
Люди покупают у Вас, они просят совета, а не денег на них заработать, и отправить их в 2* отель.
Итог:
+горы, хорошая территория отеля
-море грязное, пляж не убирают;
-лежаки разваливаются;
-ноги все в ранах, камни, осколки;
-в номере за неделю не убрали ни разу, номер меняли три раза.
-персонал не реагирует на просьбы и замечания;
-еда воняет, дешевая, одна фри, макароны, даже торты воняют яйцами.
-грязь, везде ржавчина, полотенца и постель грязные, не меняют.
-холодильник у нас был 1980 года;
-мы брезговали мыться там, и спать;

Вообщем, не верьте фото в интернете, и а-ля ренновации 2018 года.
аватар olgaiz111
 •  ездил(а) 3 недели назад
По воле случая, попала второй раз в этот отель. Он сменил название, Раньше назывался La Mer. Отель с прекрасной территорией, обычными нормальными номерами. Единственный большой минус. … Еще ▾ По воле случая, попала второй раз в этот отель. Он сменил название, Раньше назывался La Mer. Отель с прекрасной территорией, обычными нормальными номерами. Единственный большой минус. Бесплатный WI FI это одно название. Т к я езжу всегда с ноутбуком и работаю, то вынуждена была купить интернет. 5 дней - 12 долларов. цена зависит о количества дней. Это неприятно удивило, потому, что даже в Египте я работала в зоне WIFI без проблем, В зоне ресепшена не возможно было отправить ни одну фотку с телефона, все висело, Это единственный минус.
Еды достаточно, разнообразная, фрукты, овощи, мясо. Рыбы мало.
Пляж с пирсом, горы красивые, цветы, Все ухожено.
Без особых изысков, но все есть.
аватар irinakamchatka
отель выбрала по 5 звездам и низкой цене по сравнению с другими. Территория огромная, ухоженная и очень зеленая. Море великолепное. Утром рано занимала места на пирсе и целый день наслаждалась красотой вида. … Еще ▾ отель выбрала по 5 звездам и низкой цене по сравнению с другими. Территория огромная, ухоженная и очень зеленая. Море великолепное. Утром рано занимала места на пирсе и целый день наслаждалась красотой вида. Еда средняя. Заселили с начало в ужасный номер, но на следующий день вложила денежку в рублях и дали в основном здании отличный номер. Отдых удался. Главное проявлять уважение к туркам, не они приехали к нам, а мы приехали к ним отдыхать. Персонал приятный и уважительный. Повезло с туроператором ТУИ, хорошая туристическая компания. Реагирует и подсказывает моментально, не чувствуешь себя брошенной. Спасибо за отдых) ! Единственный минус! крадут два дня: заезжаешь поздно, а выезжаешь рано, а оплата идет как за полноценные дни.
аватар Z-euro
Норм отель еда норм разная мясо Рыба фрукты круглосуточно есть что выпить и закусить не пойму почему люди пишут что типа ужас это не правда!!! Я сам отзывы почитал и напрягся думал Ж будет, но на самом дела все оказалось очень не плохо! Дал 20$ и получил чистый и свежий трёх Местный номер с балконом нас двое!)) живем как боги. … Еще ▾ Норм отель еда норм разная мясо Рыба фрукты круглосуточно есть что выпить и закусить не пойму почему люди пишут что типа ужас это не правда!!! Я сам отзывы почитал и напрягся думал Ж будет, но на самом дела все оказалось очень не плохо! Дал 20$ и получил чистый и свежий трёх Местный номер с балконом нас двое!)) живем как боги. Убирают номер каждый день мы довольны. Море вход с пирса лучше, можно прыгать.
аватар sorokinaelena404
Минусы: 1. Еда. Самая дешевая не первой свежести с отвратительным запахом. Экономия на всем. Соки и мороженное это отрава. Единственное, что можно кушать это овощи и фрукты. … Еще ▾ Минусы:
1. Еда. Самая дешевая не первой свежести с отвратительным запахом. Экономия на всем. Соки и мороженное это отрава. Единственное, что можно кушать это овощи и фрукты. Мяса нет вообще. Очереди и драки за едой. Первый раз такое увидела.
2. Персонал не приветливый. Уборки в номере нет вообще. Повсюду волосы. Ведерко для мусора не выносят по 2-3 дня! Возле номера кто-то уронил мороженное на лестнице, 2 дня не убирали так и лежало.
3. Вода в бассейне холодная!
Плюсы:
1. Пляж. Вода чистая и очень теплая. Лежаков хватает.
2. Территория чистая и очень зеленая.
3. Бармены работают на 5+
аватар smirnova19a77
Никогда раньше не писала отзывы, но в этот раз не могу удержаться. В Турции не первый раз отдыхали. Отдыхала во второй половине августа с дочерью. Выбрали этот отель только потому, что в другие, которые планировали, уже не было мест. … Еще ▾ Никогда раньше не писала отзывы, но в этот раз не могу удержаться. В Турции не первый раз отдыхали. Отдыхала во второй половине августа с дочерью. Выбрали этот отель только потому, что в другие, которые планировали, уже не было мест. Думала, что отрицательные отзывы пишут зажравшиеся туристы, но к сожалению все отрицательные отзывы подтвердились. Отдохнули конечно все равно хорошо, но не благодаря, а вопреки. Жили в бунгало, вобщем понравилось, номера староватые конечно, но уютненько, с уборкой и заменой белья беда конечно.У нас не было сушилки для белья несколько раз просила так и не дали. А вообще все здания очень старые, на ресепшене старомодные грязные люстры и шторы, в ресторане (если его так можно назвать) старая мебель - это жесть конечно. С питанием конечно беда это что угодно, но не ультра все включено, да еще и за такие деньги (ездили в самый дорогой период ) питание и на 4 не тянет, с мясом большая напряженка, еда однообразная и не вкусная, зелени много да, фрукты не спелые и не вкусные, алкоголь слабый и не качественный, но кому нужно можно накидаться, такое ощущение, что закупается все самое дешевое (кстати говорят, что сменился хозяин, у которого сеть отелей -3 и 4, видимо все оптом закупается). Интернет только на ресепшене и очень очень слабый. В мини клубе для детей просто какое-то вымогательство за все платить нужно (творческие поделки с детьми), постоянно впаривают какие-то экскурсии, вообщем мы туда даже не ходили. Анимация для взрослых стандартная. Большая территороия отеля и природа - единственный плюс. Море чистое, но ужасный заход в море - большие острые камни, для отдыха с детьми это кошмар, можно конечно с пирса, причем рядом в отеле отличный заход в море и пляж очень хорошо оборудован, иногда туда ходили. Итог больше в этот отель никогда бы не поехала, даже по горящей путевке и никому из друзей не порекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар volkova.nata000
Только вчера прилетели, так скатать по горячим следам напишу все что накипело))) Ехав сюда мы понимали что ничего особенного ждать не нужно..но что будет такой ужас мы не представляли. … Еще ▾ Только вчера прилетели, так скатать по горячим следам напишу все что накипело)))
Ехав сюда мы понимали что ничего особенного ждать не нужно..но что будет такой ужас мы не представляли..
Первое, ездили с 2 детьми, приехали часов в 8 вечера, изначально тур оператор просил 2 комнаты с балконом и рядом.. на что администратор округлил глаза и сказал что такого не было..потом поступила фраза прямым текстом..ну вот если вы отблагодарите..я была в шоке)) В итоге мы дали по 10$ c номера. Когда мы туда пришли я чуть не расплакалась..в ванной ржавчина просто везде, даже на полу!!!Кондер черного цвета! Постели грязные (покрывала), мебль вся убитая..ну это был ужас просто! Конечно мы пошли опять на ресепшен, дали еще по 10$ и только тогда нам дали бунгало, которые более менее нормальные.
На этом разводняк не закончился..ВайФай не ловит..но есть платный за 4$ в сутки, но прикол в том что он тоже не везде ловит))) Только возле ресепшена и иногда в главном ресторане..
Еда. Это вообще отдельная тема...я 7 раз была в Турции но такого еще не видела..очереди за мясом..что б вы понимали народ занимал очередь еще до открытия ресторана. У нас дети практически ничего не ели. Пару раз натыкалась на прокисшие овощи и супы, молоко до такой степени разбавлено что понять что это молоко можно только по отдаленному цвету. А еще поражали люди которые гребли полные тарелки а потом на столах это все оставалось..а кому-то не хватало, но это отдельная тема. Тарелки все с надколами, грязные..соки разбавлены с водой ооочень сильно! Свежевыжатый сок 2 $)) Выпивка..это пипец просто, бролее менее нормальная в баре возле ресепшена, на пляже это просто отрава!
Конечно все эти минусы сглаживала природа и чистейшее море! В бассейн ходили пару раз буквально, дети из моря не вылазили.
С уборками и кондиционерами тоже беда, нужно звонить по 10 раз в день и просить что б убрали и починили кондер который ламался по 2 раза в день.
Анимация нормальная, не напрягают, десткий аниматор Настя выкладывается вечером на мини диско по полной, дети ее любят))
Последней каплей был ресторан аля-карт рыбный..думаем сходим в последний вечер что б хоть в очереди не стоять хоть 1 день.. но это была наша огромная ошибка! Ресторан платный..10$ взрослый и 5$ ребенок после 6 лет..это уже насторожило)) Пришли мы на 19:00 как и было записано..нам вынесли закуски из общего ресторана..есть их нельзя, после закусок мы прождали ровно 40 мин., что б детям принесли хотя бы картошку фри.. выпивку ждали примерно так же. Попросили детям сок..принесли бурду с сиропами и кучей льда..
Прошло уже больше часа..люди в шоке, голодные, про детей я молчу..начали возмущаться администратору, но она сделала круглые глаза и сказала фразу "Ну подождите, может вам еще что то внесут")))) Это хит просто! И тут выносят салаты...через 1, 5 часа, вы бы видели..значит порвана кусками укроп, петрушка и салат..без заправки, просто кусочек лимона..а детям принесли салат с острым перцем))) Ну могу еще много писать..десерта мы не дождались, заказы напутали, детское наперчили...на следующий деть мы устроили скандал и с боем вырвали свои деньги.
В общем..подумайте 1000 раз прежде чем ехать в этот отель. Разве что ради моря и гор..но нервы вы себе испортите это точно.
аватар TatyanaEr
Отдыхали в этом "замечательном" отеле с 14.07. 2018 по 21.07.2018, ну что могу сказать отель на 5-ку не тянет вообще. Столько хочется написать, начну с того, что когда мы приехали в отель, администратор нам сказал, что никаких просьб он не получал от туроператора(хотя письмо было и мы просили два номера с балконами, рядом и номера должны были быть после ремонта 2018 года), но увы. … Еще ▾ Отдыхали в этом "замечательном" отеле с 14.07. 2018 по 21.07.2018, ну что могу сказать отель на 5-ку не тянет вообще. Столько хочется написать, начну с того, что когда мы приехали в отель, администратор нам сказал, что никаких просьб он не получал от туроператора(хотя письмо было и мы просили два номера с балконами, рядом и номера должны были быть после ремонта 2018 года), но увы... Он нам сказал, что таких номеров нет, хотя если мы его отблагодарим (реально мы были в шоке от того, что нам прямо в лицо такое говорят) , то он посмотрит может есть лучше номера. Так что бы вы понимали, за номер с балконом мы отдали по 10$, но когда мы туда зашли... Это жесть.. Честно... О каком ремонте шла речь, не знаю.. Все грязное, ржавые краны и даже ржавчина на полу, балкон такой маленький, что там вдвоём уже тесно. Вечером не возможно там посидеть, когда дети спят. И что делать, мы снова спустились на ресепшн. О чудо! Ещё по 10$ с номера, нам предложили посмотреть бунгало, в которых мы и остановились, потому что это лучшее, что есть в этом отеле. Номер больше, есть на улице столик и стулья, вечером можно там отдыхать. Но есть свои нюансы, пытаясь открыть дверцу в шкафу, оказалось, что о там вместо палочек находится вся проводка, счётчик и т.п., что о в свою очередь очень опасно, особенно если вы приехали с детьми. Так же в ванной комнате, оголенные провода в трубке телефона. Кондиционер у нас в номере он работал, но сам как хотел выставлял температуру))) забавно. У наших друзей, половину отдыха концерне не работал и чинить его не спешили. Приходили чистить пару раз кондиционер... И это кошмар.. Представляете вернувшись с пляжа в номер, после чистки кондиционера на постели чёрные следы от обуви (в обуви становились на белую постель, кошмар), в ванной комнате картина не лучше... Полотенце для ног и топтать чёрными следами, ванная вся в мусора и грязи от чистки кондиционера, на полу просто лужи и грязь и самое прекрасное, что позвонив на ресепшн три четыре раза, к нам так никто и не пришёл в этот день убрать. Уборка номера это отдельная тема, было две смены одни убирали лучше, другие хуже, за весь отдых пару раз убрали качественно. Постоянно нужно было звонить и просить, а ещё одна смена убирали днем когда все отдыхают и дети спят.
Ну что, продолжим. Интернет.... Тут хочется и плакать и смеяться одновременно))) WiFi... В этом отеле такое чувство, что не знаю, что такое этот wifi))) Обычный не ловит совсем, если хочешь хоть какой то, то плати... 4$ день, 4 дня 11$, 6 дней 15$. Но и тут сюрприз... Платный интернет ловит нормально только на ресепшн и рядом за столиками и то не за всеми, иногда в основном ресторане, но только со стороны ресепшн и это кошмар. Заплатил деньги и ничего не получил. Короче в этом отеле хорошо любят разводить на деньги людей. Итак.. Идём дальше. АЛКОГОЛЬ.. Пить его можно, вроде бы вкусные коктейли... О содержании которых мы не знаем ничего, так догадывался, но потом ваш желудок вас просто ненавидит... Реально на второй день тошнит от этого всего, пиво говорят круто смешно с водой, я не знаю не пила. Единственное, что мы могли пить это бейлис со льдом(местного производства) и спасибо бармену на ресепшн, что он всегда улыбался и поднимал нам настроение, остальные все угрюмо и унылые. И кстати, алкоголь в баре на ресепшн лучше, чем возле бассейна и т.д. Он менее разбавлен. И на последовательность самое самое.. Питание... Все было ничего, если бы приходя на завтрак, обед и ужин готовить еду начинали заранее... Потому что честно... Стоять по 40 минут за мясом, рыбой, омлетом и т.п. Это ужасно. Все семь дней еда была однообразная, вначале была вкусная выпечка, потом и она пропала, фрукты были всегда и это плюс. Супы, которые иногда были или не вкусные (помои) или прокисшие, так же овощи паровые очень часто прокисшие. Сладости, тортики.. Ну реально не вкусно, пару видов, которые можно было есть. Очереди меня просто выматывали, что бы съесть мяса или рыбы, нужно было за пол часа до открытия ресторана уже стоять в очереди... Один раз была индейка, пару раз курица, котлеты с баранины, свинина стейки тонкие на костре и рыба. Но все готовится медленно и долго, иногда мясо, рыба заканчивается и все.. Больше не выносили.. Получается если ты не успел на ужин к 19 к открытию, но в 21 там уже ничего нет. Единственное, что было ещё нормально, то это завтрак.
Посуда в отеле со сколами, не всегда чистая, там где жарят пиццу или лепестки, в основном ресторане.. Мы когда увидели, что он чёрной от грязи тряпкой протирают духовку... Желание кушать пропало.
Вот такая картина нашего отдыха. И в последний вечер, мы решили поужинать в ресторане А-ля карт, он рыбный, но можно и мясное меню заказать. Все красиво, на набережной, у моря... Но он платный, 10$ взрослый и 5$дети старше 6 лет. Заплатили, нас записали на 7 вечера. И этот ужин стал последней каплей или контрольным выстрелом в голову. Закуски нам подали с общего ресторан и есть их было не возможно. Ну они даже на вид не вызывали желания их съесть. Хотя нам обещали шикарный ужин. Напитки мы ждали минут 40. Детям вместо сока принесли коктейли с сиропами и со льдом!!! Меню детям просили не острое, но в салате был острый перец и его не возможно было есть. А нам принесли просто одну траву(укроп, крес салат, петрушка и кусочек лимона), рыбу заказывали разных сортов, но нам принесли всем одинаково и спустя 2 часа ожидания. Когда было темно и рыбу есть было сложно. Детям после салата принесли картошку фри, а мясо принесли ещё позже и такое острое, кошмар. Сладкое мы не дождались и ушли. Вечер был испорчен. Дети голодные, на основной ужин мы не успели. Вот так, ещё и день отдали. Утром устроили скандал и после этого нам пообещали вернуть деньги за этот ужин и все же вернули, что честно мы не ожидали.
Бассейн... Все хорошо и чистят и все, но конечно тазик для ног которые моют в бассейне и эту воду сливают туда и т.д. Мусор который там плавает на дне говорит о том, что чистят его не очень. Так быть не должно, лучше купаться в море, что мы и делали.
Что хочу сказать из плюсов.. От аэропорта до отеля ехать не долго 30-40 минут. Территория ухоженная, чистая и очень красивая, море сказочное, на пляже есть шезлонги и навес, есть пирс, в воде галька, а на глубине песок (это меня поразило, хотелось бы наоборот) на пляже мелкая галька. Каждый день есть анимация, детский клуб, дискотеки, конкурсы, была пенная дискотека в бассейне.
Если вы все же решили ехать в этот отель, то запасайтесь терпением. Оно вам пригодится!!! Останавливайтесь в бунгало, но будет готовы к тому, что в гости к вам будут ящерицы приходить их там много. Берите обязательно маску и возможно ласты и наслаждайтесь красотой моря. Так же горы, лес и т.д. Принесёт вам много удовольствия. Компенсирует все неудобства отеля. А лучше выбирайте другой отель и отличного вам отдыха!
Отдельное спасибо нашему гиду Тахиру, который нам рассказал много полезного.
Бассейн Море Основной ресторан.  Столы и стулья не очень чистые. Набережная,  спуск к морю.  Ресторан А-ля карт. Пляж Пляж Бунгало
аватар Brezhneva-marina
Отель явно не 5ка, а 3ка!грязный, невкусная еда, огромные очереди в столовой.алкоголь никакой.ищ плюсов отеля-красивая территория и первая линия у моря.больше плюсов нет.не рекомендую данный отель. … Еще ▾ Отель явно не 5ка, а 3ка!грязный, невкусная еда, огромные очереди в столовой.алкоголь никакой.ищ плюсов отеля-красивая территория и первая линия у моря.больше плюсов нет.не рекомендую данный отель.
аватар medvedevanr
Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле 8 дней, вернее как сказать отдыхали 8 дней, почти 2, 5 дня я ходила на ресепшн, чтобы нам сделали то кондиционер, то свет у нас в номере вырубился, то дверь в туалет захлопнулась, то вода течет из трубы в ванной, то еще что нибудь. … Еще ▾ Добрый день! Мы отдыхали в этом отеле 8 дней, вернее как сказать отдыхали 8 дней, почти 2, 5 дня я ходила на ресепшн, чтобы нам сделали то кондиционер, то свет у нас в номере вырубился, то дверь в туалет захлопнулась, то вода течет из трубы в ванной, то еще что нибудь. В общем минусов хватает, даже слишком много для заявленной пятерки. Администраторы все как один отвечали, что сделают, в течение часа, но как говорится обещанного три года ждут. Первый раз наш кондей сломался когда мы только заселились (или может он и не работал, не знаю), а было это в обед, потом ближе к вечеру я сообщила на ресепшн о нашей проблеме, сказали сделают, но сделали его только на следующий день к вечеру, все это время находиться в номере было просто невозможно, жара духота ... спустя три дня он зараза опять сломался, я сообщила как говорится "куда следует" и снова их общения. Пробовала говорить о проблеме принимающей стороне, их ответ был гениален: У все мол такие проблемы, они их решают, ждите. Во второй раз наше ожидание было не таким долгим (а точнее сутки), так как нас с горем пополам все таки переселили в другой номер на втором этаже, ранее жили на третьем. Звукоизоляция тоже в данном отеле страдает, точнее как сказать - ее почти нет, Вы слышите шаги тех, кто просто проходит мимо Вашей комнаты, и тем более музыку, которая там звучит часов так до 12 ночи (по выходным до 1.30). По питанию тоже средне - в принципе голодными ходить не будете, но многие продукты есть невозможно это или не вкусно, или просто не свежее, если хотите мяса - пожалуйста, но сначала очередь, минут так на 20. Вай Фай вроде как есть, но если хотите нормальный интернет, который будет работать и Вы сможете хотя бы позвонить, лучше купить платный, 4 доллара в сутки. Но таки всегда можно найти ложку меда - это территория отеля и их анимация, здесь да все супер, девчонки и ребята с анимации молодцы, всегда старались. Территория красивая, ухоженная, всегда убирали. В общем если вдруг мне выпадет еще одна возможность приехать в этот "замечательный отель" - НИЗАЧТО!!!, и никому не советую, если конечно Вам не жалко будет своих потраченных нервов и времени.
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар id467672921
Скажите что у вас входит в детское меню? Мы летим с 6 месячным малышом? Если чем его кормить у вас?
1 год назад  •  8 подписчиков 7 ответов
аватар moi_otpusk
(Все поездки в Кемер (их 8) были с Тез-Тур, всё удачно. С 2012г не путешествовала за границей. Сейчас - Анекс-Тур.)
1 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар gm.art
‹ Отель Art Beach Kemer 5*

Расположение 6 км от г. Кемер. 36 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж длиной 300 м с пирсом. Матрасы и полотенца — бесплатно, домики на пляже — платно. Работает снэк-ресторан.

Основной ресторан. 2 ресторана a'la carte (платно, необходима предварительная резервация). Снэк-ресторан на пляже. 5 баров.

Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб 4-12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт Стрельба из лука, дартс, шахматы, уроки танцев живота.
  • джакузи  FREE

В главном здании: 152 стандартных номера (макс. 3 чел., 16–23 м2), из них 74 с балконом, 27 однокомнатных junior suite (макс. 3+1 чел., 29 м2), из них 8 номеров без балкона.

В бунгало: 108 номеров (макс. 3 чел., 18-23 м2) с балконом на верхнем этаже и террасой на нижнем.

Кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, электронный сейф, ванная комната с душем или ванной, фен, балкон или терраса (не во всех номерах), бесплатный Wi-fi.

Адрес Göynük Mahallesi, 07985 Kemer/Antalya, Türkiye
Телефоны: Тел.: +90 (242) 815 17 50, Факс: +90 (242) 815 17 60