Скорее разочарованы

Написано: 30 сентября 2013
Время поездки: 14 — 28 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Выбрали отель в основном из-за красочных снимков отеля в Интернете. Тур оператор "Аннекс тур" взахлеб его расхваливал . Красота местности не разочаровала! Изумительно смотрелись и горы , и сосны, и территория отеля . Погода тоже была на высоте!
Но сам отель выглядел гостинницей советского времени. Номер меняли несколько раз, пока не остановились окончательно в одном на 2-ом этаже. На 4-м в номере стоял неприятный тяжелый запах, похоже, он исходил от ковролина на полу. Его вроде бы когда-то залили и теперь он испускал этот тяжелый запах, потому что просохнуть до конца у него шансов нет. Другой вариант-номер не 3-ем этаже- там стоял сильный постоянный гул, не то от централизованного кондиционера, не то от кухонной вытяжки. Выдержать долго это невозможно было.
Следующий вариант был бунгало. В общем, это было неплохо: и солнышко, и уютно. Без изысков, но нормально. Только до ночи. С наступлением сумерек начался "гром и молнии" На концертной площадке началось представление(ну очень шумное! ), после него дискотека возле бассейна. И так до 2-х часов ночи. А после еще не все захотели спать и устроили продолжение банкета. Вобщем, заснуть не получилось и мы попросили нашего отельного гида поменять нам отель, даже при условии дополнительной оплаты в случае надобности. Тогда нам предложили номер на 2-ом этаже, там было тихо. Мы и остались.

При этом 30$дали с самого начала за то, чтоб номер был приличный, да еще бой, который поднимал наши чемоданы в номер, всячески пытался нам внушить, что это его стараниями нам дали такой отличный номер и требовал за это 30$, мы дали ему 10 и пообещали, что дадим 100, если он найдет нам действительно хороший номер. С этим он и отстал, а в последующие дни делал вид, что он нас не знает. Кухня первую неделю была выше всяких похвал, на любой вкус, а на следующей неделе как-то сильно изменилась в худшую сторону. Как сказали турки, что отдыхали там, ушел шеф-повар, и на его место пришел новый. Наши люди проявляли себя во всей красе-и пьяные разборки, и маты . А в последнюю ночь какой-то "господин" устроил дебош в самом здании отеля часа в 3 ночи. Крик был такой, что на всех 4-х этажах разбудил всех, кто спал.
Короче, при всей красоте этого места в этот отель мы больше не поедем.