Отель испортил впечатление об отпуске!

Написано: 1 августа 2013
Время поездки: 14 — 25 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Нам с мужем по 30, отдыхали в указанный период. Сначала хочу сказать о несомненных достоинствах отеля: он расположен в живописном месте, кормят просто на убой и вкусно, разнообразное меню, кухня адаптированная.
Теперь о неприятном. Мы с мужем изначально заказали бунгало с балконом на втором этаже. Заселились, номер вроде бы ничего, не новый, но вполне сносно. На 5 день отпуска у нас в номере сломался кондиционер, причем он не просто перестал работать, а стал греть воздух в комнате, и это в +35!! ! ! Мы обратились на ресепшн, нам прислали электрика, который что-то посмотрел, но ничего не сказал. В результате проблема оказалась неустранимой в ближайшее время. Когда мы стали возмущаться, менеджер нам сказал, что это наши проблемы, что как хотите так и спите в этом номере (сауне) и проблему они решат в лучшем случае завтра. В общем предоставили нам "уникальную" возможность решать сложившуюся проблему самим! Вентилятор нам не предложили и более того сказали, что их нет. Мы всю ночь промучились в этой духоте, при этом все окна и даже дверь были открыты. На следующий день мы попросили переселить нас в другую комнату. Номер нам поменяли на фемели рум в основном корпусе. Номер "живописно" располагался на втором этаже корпуса с видом на гараж и соседний отель, в 22 часа и в 9 утра там вывозили мусор, что несомненно было слышно не только нам, но и другим таким же несчастным, жившим на этой стороне отеля. Кроме того, когда вся пьянь возвращается с дискотек, очень слышно: смех, разговоры и отборный мат. На следующий день мы снова обратились к менеджменту отеля с просьбой переселить нас в бунгало, так как мы оплатили именно бунгало и на меньшее не согласны. Вот тут-то администрация отела проявила недюжий, креатив поселив на в бунгало прямо рядом с дорогой и бытовыми пристройками!! ! ! И это еще ничего по сравнению с тем, что там вновь не работал кондиционер!! ! ! Мы снова позвали электрика и этот замечательный человек, дай бог ему долгих лет жизни, сказал, что решит проблему только завтра, но при этом принес нам отличный вентилятор, за что был удостоен 10 долларов. Вот так простой электрик решил проблему, которую не смогли решить менеджеры. Ситуацию с номером у дороги скрашивало то обстоятельство, что рядом с номером жили 5 кроликов в свободном полете. Гид Тез-тура проблему никак не помогал решить, так что граждане, можете считать меня привередой, но своим родным и друзьям я никогда не буду рекомендовать этот отель. А вот представьте, вы приедете с ребенком и будете вот так бегать? ! Для сравнения хочу сказать, в 2011 году мы были в отеле Пегас кириш резорт, и очень жалеем, что не поехали туда снова, решили поэксперементировать. В общем люди, решать вам, но я не рекомендую. Спасибо за внимание.