Прекрасный спокойный отдых на море

Написано: 27 октября 2012
Время поездки: 13 — 23 октября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Здравствуйте дорогие туристы! Сразу скажу я не писатель и не пишу ради денег и антирекламы. Я простая женщина и простая туристка. пальцы у меня не веером. Отель выбирали чтобы можно было отдохнуть от напряженной работы и чтобы детям было хорошо. Приехали мы в отель вечером. Мы - это я с двумя детьми ( у меня две девочки 6 и 11 лет) , мой племянник (7 года) и моя родители. в путевке было 2 бунгало, но в наличии было 1 бунгало и один номер в основном здании я с детьми пошла в сновное здание, а родители пошли смотреть бунгало. сразу скажу бунгало это что-то с чем то. Лестница очень крутая, пахнет мочей и очень м аленькая комнатка. Родители на согласились , но когда папа показал заветную бумажку в 20 баксов их тут же заселили в сьют. Огромный номер с балконом. в первую ночь племянник спал с моими родителями и был весь в буквальном смысле съеден комарами. так что берите какаой-ниубдь крем от комаром. Сразу скажу ни какие фумигаторы на них не действуют. дальше. кормили как на убой фрукты: яблоки, дыня, сливы, груши, гранат. Мясо: барашек, индейка. курица в разных видах, почки. печень. я уже не говорю о разных салатах и овощах. 15 сортов разного сыра. С погодой нам повезло 31 температура и 27 вода. пляж галечный ( берите с собой резиновыве тапочки. когда пойдете на пляж идите вправо там легче войти в воду и нет пирса. вода чистейшая. Очень красивая территория отеля дорожки освещены ночью . сосны, апельсины, оливковые деревья. все это во время стрежется и убирается. отдельное спасибо аниматорам. дети да мы постоянно были чем-то заняты. вода в бассейне холодновата и хлорированная. я не купалась в бассейне, да и зачем если рядом море. лежаков на море хаватало. бежать и занимать смысла нет. Экскурсии мы заказывали в тур. агентстве "ginzatravel" ребята молодцы. все во время и организовано Мы ездили в поездку в Мира-Кекова. отдельное спасибо нашему гиду Давуду. он очень интересно рассказывал и все время шутил. очень рекомендую съездить. таже мы побывали в Динопарке в гёйнюке. очень орекомендую съездить. в парке 28 динозавров полную величину и многие из них шевеляться и кричат. сначала было очнь страшно, а потом даже забавно. съездите не пожалеете. разказывать можно чень долго. если интересуют подробности пишите в личку. Обязательно отвечу всем . еще раз извините за разбросанность мыслей. Сразу все не опишешь.