неплохой отель если путевку купили недорого

Написано: 4 июля 2019
Время поездки: 20 — 30 мая 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле во второй половине мая 2019, путевку купили за 1000 евро на троих на 7 дней
ЗА такие деньги этот отель неплох.
Понравилась большая, зеленная, чистая и ухоженная территория.
Взяли номер в отеле, в бунгало не захотели по отзывам хотя и предлагали нам.
Номер в отеле нормальный правда попался без балкона с окном во двор, хотя он нам и не очень нужен был, уходили утром приходили вечером поздно.
Убирали каждый день, меняли полотенца, был фен, сейф бесплатный, набор ниток для шитья если что порвется, губка для обуви, шампунь, мыло, гель, бальзам пополняли если заканчивалось.
Интернет бесплатный ловил только на ресепшене иногда с трудом когда собиралось много народа, но нам он особо не нужен был мы приехали отдыхать. Был и платный кому надо.

Полотенца на пляж выдавали каждый день в спа. Ресторан работал почти сутки всегда можно было что то поесть с 7 до 10 завтрак, с 11.30 на пляже лаваши жарили, с 12.00 снек-бар на пляже работал до 16.00 там можно было взять гамбургер картошку фри, вермишель, салаты разные, фрукты, напитки, кофе, чай, также постоянно работал бар алкоголя и напитков , мороженное с 17 д0 18, с 16 на пляже каждый день разное было блинчики, олади, сосиськи в тесте, пончики и. т. д. Вообщем постоянно что то ели. В ресторане кормили нормально, многим нравилось, другим нет. Но голодными не будите. Много овощей запеченных и свежих.
На пляже лежаков много всем хватало даже пустые стояли.
Все было бесплатно.
Свежевыжетые соки, кукуруза платно.
Купаться лучше с пирса, с берега камни большие неудобно заходить, хотя рядом отели там с пляжа хорошо было заходить но и цена в тех отелях намного выше.
Так что если вы в турции первый раз то это нормальный отель по цене и качеству. Советую.