Не рекомендую

Написано: 15 сентября 2018
Время поездки: 14 — 24 августа 2018
3.0
Никогда раньше не писала отзывы, но в этот раз не могу удержаться. В Турции не первый раз отдыхали. Отдыхала во второй половине августа с дочерью. Выбрали этот отель только потому, что в другие, которые планировали, уже не было мест. Думала, что отрицательные отзывы пишут зажравшиеся туристы, но к сожалению все отрицательные отзывы подтвердились. Отдохнули конечно все равно хорошо, но не благодаря, а вопреки. Жили в бунгало, вобщем понравилось, номера староватые конечно, но уютненько, с уборкой и заменой белья беда конечно. У нас не было сушилки для белья несколько раз просила так и не дали. А вообще все здания очень старые, на ресепшене старомодные грязные люстры и шторы, в ресторане (если его так можно назвать) старая мебель - это жесть конечно. С питанием конечно беда это что угодно, но не ультра все включено, да еще и за такие деньги (ездили в самый дорогой период ) питание и на 4 не тянет, с мясом большая напряженка, еда однообразная и не вкусная, зелени много да, фрукты не спелые и не вкусные, алкоголь слабый и не качественный, но кому нужно можно накидаться, такое ощущение, что закупается все самое дешевое (кстати говорят, что сменился хозяин, у которого сеть отелей -3 и 4, видимо все оптом закупается). Интернет только на ресепшене и очень очень слабый. В мини клубе для детей просто какое-то вымогательство за все платить нужно (творческие поделки с детьми), постоянно впаривают какие-то экскурсии, вообщем мы туда даже не ходили. Анимация для взрослых стандартная. Большая территороия отеля и природа - единственный плюс. Море чистое, но ужасный заход в море - большие острые камни, для отдыха с детьми это кошмар, можно конечно с пирса, причем рядом в отеле отличный заход в море и пляж очень хорошо оборудован, иногда туда ходили. Итог больше в этот отель никогда бы не поехала, даже по горящей путевке и никому из друзей не порекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !