Отель просто жесть!!!

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 14 — 21 августа 2018
3.0
Только вчера прилетели, так скатать по горячим следам напишу все что накипело)))
Ехав сюда мы понимали что ничего особенного ждать не нужно. . но что будет такой ужас мы не представляли. .
Первое, ездили с 2 детьми, приехали часов в 8 вечера, изначально тур оператор просил 2 комнаты с балконом и рядом. . на что администратор округлил глаза и сказал что такого не было. . потом поступила фраза прямым текстом. . ну вот если вы отблагодарите. . я была в шоке)) В итоге мы дали по 10$ c номера. Когда мы туда пришли я чуть не расплакалась. . в ванной ржавчина просто везде, даже на полу!! ! Кондер черного цвета! Постели грязные (покрывала), мебль вся убитая. . ну это был ужас просто! Конечно мы пошли опять на ресепшен, дали еще по 10$ и только тогда нам дали бунгало, которые более менее нормальные.
На этом разводняк не закончился. . ВайФай не ловит. . но есть платный за 4$ в сутки, но прикол в том что он тоже не везде ловит))) Только возле ресепшена и иногда в главном ресторане. .

Еда. Это вообще отдельная тема...я 7 раз была в Турции но такого еще не видела. . очереди за мясом. . что б вы понимали народ занимал очередь еще до открытия ресторана. У нас дети практически ничего не ели. Пару раз натыкалась на прокисшие овощи и супы, молоко до такой степени разбавлено что понять что это молоко можно только по отдаленному цвету. А еще поражали люди которые гребли полные тарелки а потом на столах это все оставалось. . а кому-то не хватало, но это отдельная тема. Тарелки все с надколами, грязные. . соки разбавлены с водой ооочень сильно! Свежевыжатый сок 2 $)) Выпивка. . это пипец просто, бролее менее нормальная в баре возле ресепшена, на пляже это просто отрава!
Конечно все эти минусы сглаживала природа и чистейшее море! В бассейн ходили пару раз буквально, дети из моря не вылазили.
С уборками и кондиционерами тоже беда, нужно звонить по 10 раз в день и просить что б убрали и починили кондер который ламался по 2 раза в день.
Анимация нормальная, не напрягают, десткий аниматор Настя выкладывается вечером на мини диско по полной, дети ее любят))
Последней каплей был ресторан аля-карт рыбный. . думаем сходим в последний вечер что б хоть в очереди не стоять хоть 1 день. . но это была наша огромная ошибка! Ресторан платный. . 10$ взрослый и 5$ ребенок после 6 лет. . это уже насторожило)) Пришли мы на 19:00 как и было записано. . нам вынесли закуски из общего ресторана. . есть их нельзя, после закусок мы прождали ровно 40 мин. , что б детям принесли хотя бы картошку фри. . выпивку ждали примерно так же. Попросили детям сок. . принесли бурду с сиропами и кучей льда. .
Прошло уже больше часа. . люди в шоке, голодные, про детей я молчу. . начали возмущаться администратору, но она сделала круглые глаза и сказала фразу "Ну подождите, может вам еще что то внесут")))) Это хит просто! И тут выносят салаты...через 1.5 часа, вы бы видели. . значит порвана кусками укроп, петрушка и салат. . без заправки, просто кусочек лимона. . а детям принесли салат с острым перцем))) Ну могу еще много писать. . десерта мы не дождались, заказы напутали, детское наперчили...на следующий деть мы устроили скандал и с боем вырвали свои деньги.
В общем. . подумайте 1000 раз прежде чем ехать в этот отель. Разве что ради моря и гор. . но нервы вы себе испортите это точно.