Наш отдых удался

Написано: 22 июня 2018
Время поездки: 13 — 20 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Отель для тех кто любит море.
Отдыхали в июне. Жили в основном корпусе, заселили быстро раньше времени, номер достался чистый, стены пол отремонтированны, а вот сантехника старая, у нас когда мылись постоянно текло из под ванны, в первый день познакомились с гестом Верой, все проблемы которые возникли, благодаря ей решились в течении часа(принесли одеяла, пополнили бар, чуть позже повесили сушилку для белья). В номере убирались каждый день, меняли полотенца, а вот постель не поменяли ни разу. Территория отеля очень порадовала чисто, уютно, достаточно просторно и зелено. Природа вокруг располагает к отдыху. Пляж хороший, вход в море не плохой, но через метров 10 после входа, лежат крупныекамни, поэтому купались с пирса. По питанию есть плюсы и минусы. Плюсы разнообразие фруктов и овощей, минус- скудный выбор мяса и рыбы. Огромное спасибо персоналу ресторана, еда качественная это несомненный плюс. Расположение отеля удобное для прогулок , шопинга, активного отдыха и путешествий. Брали 2 экскурсии от Анекса, остались довольны. Если любите море, позитивно настроены- вам сюда. Любителям комфорта и дорогих пятёрок на пятерку - не советую.