ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 4

Написано: 27 мая 2018
Время поездки: 25 мая — 1 июня 2015
сейчас лассные предложения в отель Арт Бич, но никто не может отзывы найти. в прошлом это Маджести Ля мер . мы отдыхали как видите в 2014г.
не могу ничего сказать об отдыхе здесь конкретно так как с 2014г были в более чем 8ми отелях. специально полезла в архив фото чтоб для вас найти какую-то информацию.
Территория здесь красивая . отель не маленький. около бассейна было много туристов из России и Казахстана. на пляже практически никого . . хотя пляж нормальный. чистый. есть душ при выходе.
Также вспомнила за итальянский ресторан где посещение 1 р за 7дней бесплатно. по фруктам фото выставлю. рыба была , говядина и индюшатина . еды хватало . за мороженым дети в очередь становились. не могу сказать что питание на 5 звезд . но еды хватало. шикарное питание в Газал резорт и Трансатлантике.
если вам предложили за классные деньги сюда-едьте. рядом куча магазинов. мы в прошлом году ездили на экскурссии 15 долларов
у девочек отличные цены. вайбер +905052392269 +37259771832 +380509141691 Тортуга агенство. . Анна. она из Днепра. эксскурсии классные у них