Хороший отель,главное мы приехали на море , а не в отеле сидеть

Написано: 4 июля 2014
Время поездки: 20 — 29 июня 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Добрый день!! !
Ну начну конечно с самого прилета на территорию Турции: встретили нас во время, быстро доехали до отея. В отеле были где-то 7-8 утра, позавтракали заселили только в часа, говорят, что у них так положено. Ну ладно, дали номер хороший на первом этаже с видом на ресторан, в номере все чисто, аккуратно, ну обычный стандартный номер ничего лишнего, напитки нам так и не принесли, мы принесли их сами. но это тоже не самое главное, обошлись. Полотенца меняли каждый день и уборку делали также каждый день. Территория отеля на мой взгляд красивая. большая. чиста. в общем мне очень понравилась. На территории один большой бассейн с очень чистой и теплой водой, один маленький бассейн для маленьких деток, тоже чистый, и третий бассейн с горками водными с немного неприятным запахом. Море рядом. лежаков всегда хватало, полотенца стелили с утра занять этим место. Вода в море прозрачная, чистая. галька мелкая. Территорию пляжа постоянно убирают от мусора. Кормили нас очень вкусно и разнообразно. Еды всегда было очень много, она всегда была свежей и разной. Большое количество фруктов. сладостей(пирожных). мясных изделий и мяса тоже очнь много и все было вкусно. Очень классные аниматоры как детские так и взрослые, они постоянно развлекали всех гостей. Возле бассейна постоянно какие- то игры и соревнования, скучать было некогда. Вечером также были представления для детей и взрослых. Мне понравилось все, несмотря на то, что некоторые постояльцы постоянно говорили
что им что не нравится и ходили распространяли эту информацию, выражая свои недовольствия. Самое главное море -ведь мы ехали на него в первую очередь, а оно просто великолепно. Не слушайте никого , езжайте и отдыхайте. Всего хорошего!!! ! Отличного отдыха и настроения!!! ! !