отель явно на 3 звезды

Написано: 8 мая 2014
Время поездки: 26 апреля — 3 мая 2014
2.0
Довольные и счастливые мы приезжаем в отель! Мало того, что на подъезде к отелю мы понимаем, что он окружен стройкой соседнего отеля - о чем нас не предупредили, подождав до 12:00, нам выделяют номер Бунгало с выходом на въезд отеля (где вся эта пылища и грязища с дороги) + в бунгало было НЕВОЗМОЖНО находится! там была температура +10, наверно, было дико влажно, не было полотенец, старая разваливающаяся тумбочка, не работающий сейф, запах пыли и запах старья вековой давности, ах, да, и еще мокрое постельное белье из-за этой влажности! у меня через 10 минут прибывания в этой комнате начинает болеть горло, а у мужа начинается жуткий приступ аллергии на пыль - мы идем на ресепшен с просьбой поменять нам номер. На что сотрудники отеля сначала нас совсем не замечают, а потом в грубой форме отвечают, что номеров НЕТ! и это, простите, вне сезона! ! ! Мы решаем обратиться к представителю Тез Тура, так как если бы я знала, что бунгало будет таким "прекрасным" я бы НИ ЗА ЧТО не стала за него доплачивать! Представитель в Турции оказался более заботливым и выбил нам номер, обычный номер, который стоит дешевле, чем то, за что мы заплатили. Мы пошли смотреть этот номер! Окна выходят на стройку, с 8 до 20 часов круглосуточное строительное сопровождение, НО даже это не могло сравниться с прелестями Бунгало, поэтому мы, очень уставшие после ночного перелета, решаем остановиться в этом номере, так как вариантов якобы все равно больше нет! Естественно, мы ложимся отдыхать на кровати и через 2 часа просыпаемся от того, что над нами стоит турецкая женщина, которая пришла, внимание, УБИРАТЬСЯ в этом номере!! ! ! Оказывается, нас заселили в неубранный номер (меня сразу смутили пляжные полотенца в номере...но из-за усталости, видимо, я на это не очень обратила внимание). Получается, что я спала на чужом постельном белье, так как его при нас буквально поменяли на новое....тут я понимаю, что отдых испорчен напрочь! уже на след. день я понимаю, что половина номеров свободна, просто не готова к сезону.... Не ожидала я такого сервиса в 5-и звездном отеле!