Вопрос oб отеле Perre Art Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Интересен отель Art Beach Kemer, на сайтах тур. операторов нет ни какой информации, только то, что реновация в 2018 г. фото от других отелей, может кто там был уже в 2018?
15 подписчиков  • спросил 2018-05-086 лет назад
аватар Alexandr-
Какая же вам ещё нужна инфа??? Это же бывший CORINTHIA ART HOTEL в Гейнюке. То ли долго был на реконструкции, то ли не продавали его лет 10 на российском рынке. Сейчас название сменили. По хорошему- не советовал-бы его. Но если вы рисковый человек- вперёд...
аватар sna0403
ой, нет, риск в отпуске не люблю))
аватар vitoss1979
думал почему нет ни какой информации по отелю а оказывается он под другим названием , все фотки с анекса взяты из этих видео , Azra Resort Hotel, https://www.youtube.com/watch?v=KUKQG8AYQdE , Azra Resort Otel вот его старое название
аватар S0990612832
Мы тоже рассматриваем его для отдыха..судя по фоткам этот азра резорт был мусульманский отель, а сейчас кто знает?не хочется приехать, а там будут коситься на нас в купальниках..кто был в 2018 после ремонта расскажите как вам?
аватар nbnb69
Азра
аватар nbnb69
Азра уже был закрыт в прошлом сентябре.А в 2014 он еще La Mer назывался. Отдыхали в соседнем Кимеросе. Заходили на территорию.охранник рассказал.что отель как мусульманский не пошел. Территория красивая .зеленая. сад. Видимо за зиму реновация прошла.осенью сильно потрепаным смотрелся. Бары вообще полуразрушены были.
аватар anoshka1967
Меня, как турагента, заинтересовала Ваша дискуссия. Пришлось навести справки и выяснилось, что PERRE LA MER RESORT & SPA - это совершенно другой отель. Расположен тоже в Гейнюк.
Вы же обсуждаете отель ART BEACH KEMER , бывший CORINTHIA ART HOTEL. Туры в него есть только от туроператора Анекс и на данный момент продажи открыты, но в отеле все еще идет косметический ремонт. Это необходимо учитывать при покупке тура.
аватар vitoss1979
Интересно будет почитать отзывы ,так как сам не стал рисковать и отказался от этого тура
аватар oleg_t
Мне турагент прислала концепцию отеля. Отель находится под управлением сети Larissa.
аватар N._Nata
Я отдыхала в этом отеле когда он назывался ля мер арт . Сейчас тоже взяла тур в арт бич, там место прикольное,природа супер.
аватар zvezda255
Доброе утро.мы отдыхали в соседнем отеле этого хозяина. Данный отель на ремонте ьыл с 2016года. В этом голу выбрала этот отель целенаправленно так как в Gazal resort нам очень понравилось.наберитесь термения и уже 2июня я сброшу вам фото с нашего пребывания в нем...
аватар zvezda255
После просмотра двадцатый раз фото отеля до меня дошло что мы в нем отдыхали в 2014г...я не писала о нем отзыв так как мы приехали в июне ч год когда началась война . В отеле мы были одни украинцы.остальные были россияне и немцы. Этот отель назывался Маджести Ля мер .по нему вы увидите сходство.его выкупили турки . Он назывался потом Отиум .что скажу:
Территория там хорошая.большой пляж .бассейн на фото огромный но он нетакой уж и длинный так точно. По питанию помню яблоки арбузы клубнику черешню. Мороженое хорошо помню так как запечатлила сына. Помню пили там бейлис,мартини вермут ин.пр-ва . У нас номер был с балконом и он выходил на правую часть гор и бунгало. Не помню какая анимация да и она думаю будет новой .
Вот бассейн
Тут гамбургеры делали
Вот пляж
Территория
Поедатель сладкого
Вид с балкона
аватар hometc.info
Буду там сам лично уже через неделю, так что ждите полный фото и видео отчет.
Мы тоже с 2июня по 11
аватар hometc.info
Только что приехал в отель, в номер пока не заселили т.к. ещё раннее утро, но в скором времени обещали. Пока прошёлся по территории и позавтракал.
Честно скажу первые впечатления удручающие, начну с начала:
Отель начинается с лобби, ресепшен. - старая убитая мебель, грязь в буквальном смысле везде. Даже сама стойка ресепшн заляпана так будто на ней пекли блины. Территория мало ухоженная.Посуда в столовой непромыта - она вроде не жирная но чистой ее не назвать. Ассортимент продуктов прямо скажу скуден. Это не пять звёзд и даже не четыре. В самом лучшем случае три.
Хотя персонал кажется приветливым.
Чуть позже я обязательно сделаю фото и видео отчёт.
https://countryscanner.ru/news/situaciyu-s-art-beach-kemer/ вот вам статейка
аватар Ibraghimovam
Только вернулись. Если вы любите хамство и грязь, вам в этот отель. Они пытаются что то исправить, но на это нужно время, а наш отпуск там уже закончился. Плюсы этого отеля это зелёная территория и море, всё остальное минусы.Будем судиться с анекс туром за некачественное предоставление услуги
аватар Galina886673
Добрый день) Интересно, чем Ваши намерения увенчаются? )
Поделитесь, пожалуйста! (Могу указать контакты) семья моих детей с маленьким ребёнком сегодня вылетели в этот отель, боюсь, нас ждёт то же самое...(
аватар Ibraghimovam
Могу вас уверить, что координально там за две недели ничего не изменилось, персоналу прибавилось может быть, а запах старой канализации никуда не исчез. У них при этом даже освежителей воздуха нет в наличии и никакой вентиляции в туалете. Мы въехали в номер, в котором до нас жили пауки.
аватар hometc.info
Как я писал выше две недели назад т.е. 03.06.2018 я приехал в этот отель на неделю до 10.06
Первое мое впечатление было не самым радужным, но со временем оно слегка изменилось в лучшую сторону.
Сейчас постараюсь объяснить что я имею ввиду.
текст получился очень длинным но надеюсь я был объективен см ссылку на страничку в https://parmax.livejournal.com/2278.html
аватар zvezda255
Когда он имел название Ля мер это была 5*. Питание конечно было куда лучше .что касается волунов на пляже-в 2016г был сильный шторм и всю первую линию забросало камнями большими. Разломаны были все пляжи. Многие отели очистили свои пляжи,но так как это стоял закрытый и открылся в конце мая прям перед открытием сезона,то конечно никто его не чистил. В 2014г я фото выставляла там была мелкая галька .
Соглашусь с отзывом вышенаписанного гостя. Что касается спиртного -в этом году все спиртное их производства. Вино белое пить можно и красное лучше с ресторана.на баре оно отличается в бочках(так как занимаюсь винами говоря свой отзыв).
Детское меню:картошка.сосиски.курочка.макарошки.гамбургеры и выпечка.не ждите меню для грудничков. Есть на завтрак каши молочнве и есть супы не острые которые можно есть и они вкусные(бульенчики). Конечно хочу сказать большое спасибо детским аниматорам -девушка и начальник их.дети визжали от восторга их развлечений.вообще атмосфера в отеле теплая.персонал не видела я хамов и недовольных.мне полотенца меня ежедневно. Конечно слышала отзывы туристов что в Египте питание было лучше или еще где-то.мне хочется сказать-сравните цену туда где были.
аватар Ibraghimovam
В этот отель цена дороже, чем в Шервуд Гринвуд, там в разы лучше. Мы били в начале сезона и испытали на себе всё. Хамство пропало после приезда телевидения. И если вам сейчас там так хорошо, то это благодаря нам, первопроходцам. Приятного отдыха вам. Но лично я туда больше не ногой, да и в Турцию вообще
аватар galina_isa
Скажите, ув туристы, отдыхавшие в отеле в июне 2018- действительно ли там вода в кранах номеров соленая?! Спасибо
аватар zvezda255
Нет не соленая.она не питьевая но и не соленая.
Ответ для ibraghimovam : каждый выбирает себе отдых сам это первое, к нам тянутся подобные нам это второе,
Нельзя сравривать отдых разных отелей . Повара меняются каждый год.персонал тоже.если вам нахамили -напишите претензию. Я в год по 2 -3 раза в Турции и в разных отелях . Выбираете отдых за 300$ с человека и ждите сервиса на 100$ за 7дней ,учитывая перелет 200$.
Оплатите 700$ вас будут целовать во все места....
К моему счастью я приезжаю побыть на море и отдохнуть от суеты ...а не заглядывать на все недостатки отеля.
Что Турция что Египет уже превратились в Крым давно,только с красивой картинкой ... поедьте в Тайланд почему-то об отелях этой страны срани не пишут..так Арт Бич для Тайланда это 7* ....
Вы отдохнули. Домой живыми вернулись .и хорошо.
Отвечу на другие вопросы о Perre Art Hotel 5*