Вопрос oб отеле Perre Art Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
63 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какое питание в Art Beach Kemer на сезон 2018, какие рядом есть отели, идет ли сейчас в отеле косметический ремонт и где можно об этом отеле узнать более подробную информацию?
Какое питание в Art Beach Kemer на сезон 2018, какие рядом есть отели, идет ли сейчас в отеле косметический ремонт и где можно об этом отеле узнать более подробную информацию?
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2018-05-086 лет назад
Ответы  •  6
аватар lazy_person
Есть информация (непроверенная), что отель недавно поменял название на "Art Beach Kemer". До 2018 года он назывался "La Mer Hotel 5*" ( Majesty Club La Mer Art, La Mer Art). Отель находится в стадии реновации...
На фотке La Mer Hotel 5*. Вы об этом отеле спрашиваете?
аватар buket78
у туроператора на сайте совсем другие фото, и здание есть, и бунгало, и пирс вдоль всего пляжа. но информации про отель совсем нет.
аватар zvezda255
На фото как раз не арт бич. Я выставила информацию по маджести ля мер...так как мы летим туда 2июня то будем знать точно он ли это
аватар datokv06
Питание очень разное: Есть арбузы, дыни, мясные медальоны, кебаб, картошка-фри, лепёшки, салаты, много булочек, хлеба, овощи, есть автоматы с кофе, чай, разные соки, бар(кола, фанта и т.д, алкоголь), каши и много всего ещё.
аватар veritasana
только на сайте отеля...
аватар anna-donec
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как там погодка и вообще обстановка в середине октября?Так уж вышло,что планируемый отпуск выпадает как раз на это время.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Perre Art Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще